8 (495) 988-49-548 (495) 988-49... — показать

г Москва, проезд Соймоновский, д 7 стр 1
40 кабинет
Район: Хамовники

Про «ЛЕСПРОМСТРОЙ»

В последнее время людям все больше хочется вернуться к природе и иметь посреди цивилизации спокойный островок отдыха и гармонии с окружающим миром. В этом им помогает компания ЛЕСПРОМСТРОЙ, которая занимается строительством деревянных домов по проверенным временем традициям, но с использованием передовых технологий. Специалисты компании имеют многолетний опыт работы и порадуют заказчика безукоризненным качеством выполнения его проекта, каким бы смелым они ни был. ЛЕСПРОМСТРОЙ располагает своим производством, где обрабатывается древесина, что позволяет предложить клиентам низкие цены при высоком уровне работы.

Отзывы про ЛЕСПРОМСТРОЙ (39)

4.1
Отличные проекты и можно походить в вр очках по своему будущему дому. Деньги за проектирование вычитывают, если потом строишься с ними.
Я строился год назад. Решил сразу не писать, чтобы посмотреть как поведет себя дом в течение этого времени. Ну что могу сказать- пока у нас все в порядке, в дом мы приезжаем по выходным. Большой плюс- топится он очень быстро. И электричества он жгет не много, что для нас критично(газа нет). Благодарю руководство фирмы и рабочих за слаженную качественную работу.
В этом году нам срочно потребовалось построить дом. Погуглив немного, поняли что нужен каркасник, потому что он строится быстрее всех. Строить решили с Леспромстроем, посетив предварительно несколько компаний. Понравился у них основательный подход и доброжелательность. И договор прозрачный. Дом уже сдан, мы заехали, пока довольны. Будет что еще написать, продолжу отзыв.
Выбрали своим подрядчиком фирму Лес-пром-строй. Дом построили быстро, буквально за три недели. На участок мы приезжали часто и следили. Строители с бригадиром вежливые, рассказывали нам как что идет, объясняли некоторые моменты.
С начала нашего проживания там до нынешнего момента мы один раз докрашивали полы и еще сломалась электрика наружная. Мы вызвали Лес-пром-строй по гарантии. В течении двух дней явился мастер и все переделал не взяв ни копейки. По итогам мы пока всем довольны.
Строили дом по проекту «Бавария». Удобный функционально и хорошо распланирован, можно выбрать отделку по вкусу. Приятно, что цена на сайте и комплектация соответствовали действительности, не переплатил ни копейки.

ЛЕСПРОМСТРОЙ находится по адресу г Москва, проезд Соймоновский, д 7 стр 1
40 кабинет.