8 (495) 988-49-548 (495) 988-49... — показать

г Москва, проезд Соймоновский, д 7 стр 1
40 кабинет
Район: Хамовники

Про «ЛЕСПРОМСТРОЙ»

В последнее время людям все больше хочется вернуться к природе и иметь посреди цивилизации спокойный островок отдыха и гармонии с окружающим миром. В этом им помогает компания ЛЕСПРОМСТРОЙ, которая занимается строительством деревянных домов по проверенным временем традициям, но с использованием передовых технологий. Специалисты компании имеют многолетний опыт работы и порадуют заказчика безукоризненным качеством выполнения его проекта, каким бы смелым они ни был. ЛЕСПРОМСТРОЙ располагает своим производством, где обрабатывается древесина, что позволяет предложить клиентам низкие цены при высоком уровне работы.

Отзывы про ЛЕСПРОМСТРОЙ (82)

4.5
Все отлично, я не пожалел, что обратился сюда. Качественный, профессиональный подход по всем аспектам и результат полностью устроил меня. Бригада строителей, монтажников, сработали на 5+, по срокам не затянули.
Хотим выразить благодарность за отличную работу, выполнение профессиональное на всех этапах. Построили в соответствии с проектом. в смету вошли идеально. Можем смело рекомендовать компанию.
Весной обратились в компанию LPS по гарантии, наш дом был сдан почти 2 года назад. Увидели синеву на стенах, первое что пришло в голову - обратиться в компанию и обсудить устранение. Приехала бригада, сняли обшивку, где было необходимо обновили сайдинг, все исправили. Мы очень довольны сервисом!
Очень помогли мне с этапом проектирования и выбором материалов для будущего строительства дома. Работой полностью довольна. Очен дельный у вас подход, ничего плохого сказать не могу.
Обращались в компанию LPS ДОМ для строительства нашего семейного гнездышка. Проекты все классные, но выбрать нужно было один. Мы взяли Монреаль и очень рады, что выбрали именно его. Выполнили все в срок, качественно и красиво. Спасибо)

Частые вопросы про ЛЕСПРОМСТРОЙ

ЛЕСПРОМСТРОЙ находится по адресу г Москва, проезд Соймоновский, д 7 стр 1