8 (499) 110-21-00 8 (499) 110-21... — показать

Отзывы о компании ЛЕСТНИЦА100

8 (499) 110-21-00 8 (499) 110-21... — показать
+7 499 110-... +7 499 110-21-00 ещё
Московская обл, г Химки, ш Вашутинское, влд 18А стр 1

Отзывы про ЛЕСТНИЦА100 (12)

Обслужили по полной – быстро оформили заказ, успели со сроками, оперативно установили. Понравилось, что делают тут абсолютно все. А не как бывает – покупаешь у одних, делают другие, устанавливают третьи, а потом ищи крайнего в случае каких-то ошибок. Компании респект и дальнейшего процветания – за относительно небольшие деньги сделали отличную дорого выглядящую работу.
Хотела бы поблагодарить всех сотрудников компании за большой труд, результат стоил Ваших усилий! Менеджеру спасибо за консультативную работу, мастерам – за своевременное выполнение заказа, и ребятам, которые устанавливали лестницу – за оперативность и аккуратность проведенных работ!
Со стороны менеджера не было какого-либо навязывания. Лестницу заказывали по индивидуальному проекту, все наши пожелания и предпочтения были учтены. Доставили и установили в один день. Работа была проведена оперативно и очень аккуратно. Солидная компания, огромный выбор, адекватные расценки.
Все соответствовало написанному на сайте. Выезд замерщика – бесплатный (кроме этого, его не пришлось ждать вечность, на следующий день после разговора с менеджером он у меня). Изготовили в обусловленное время. Стоимость работ обговаривалась заранее, в конце лишнего не доплачивала. Лестница оправдала все ожидания – классная!
Очень большой каталог выполненных работ. По ценам – вполне приемлемо (конкретно у меня получилось как раз на рассчитанную сумму). Вызвала замерщика, приехал вовремя, денег за замер не брал. В назначенные сроки по изготовлению вписались на 100%.
Мы заказывали сделать сразу две лестницы. К себе в дом и в дом родителей. Замерщик выехал сразу на два адреса, благо, дома рядом. Кстати, выезд был бесплатным. Цену за лестницы узнали на месте. По факту никакой доплаты не потребовалось. Работают честно.
Быстро, качественно, есть гарантия. Работают чисто, быстро. Замерщик бесплатно снимает все размеры. Мне нужно была достаточно нестандартная лестница в коттедж. Все пожелания выслушали, сделали максимально похоже на то, что я объяснял.
Сотрудники Лестница100 работают четко - лестницу изготовили и установили точно в оговоренные сроки. Цена на старте и финише не отличалась, все точно рассчитали.
Компания изготавливает качественные лестницы из массива. Замерщик выезжал бесплатно, все размеры прямо в точку. По цене вышло очень даже приемлемо. Рассчитывали с женой изначально на более высокую стоимость работ
Быстро и бережно изготовили и установили лестницу. Вежливые сотрудники, все в срок.
умеют работать качественно не только с типовыми проектами, но и с индивидуальными заказами. Обратились сюда за винтовой лестницей, по всем моментам получили консультацию, пожелания были учтены. Но главное – это великолепное качество и изготовление в срок
Удачно сюда заглянул. Я сперва искал просто лестницу, но пообщавшись с местным руководителем пришел к выводу, что менее проблемно и дешевле выйдет заказать именно по размерам моего интерьера. Так и вышло, лестница из ясеня просто как родная вписалась. Я думал, после монтажа придется мелкий ремонт делать, но сделали все аккуратно, молодцы. У ребят руки просто золотые.
ЛЕСТНИЦА100 на карте