8 (495) 504-48-378 (495) 504-48... — показать

8 (495) 504-48-378 (495) 504-48... — показать
+7 495 504-...+7 495 504-48-37 ещё
Московская обл, г Подольск, мкр Климовск, ул Московская, д 18

Про «Лестницы SDL»

Компания "Лестницы SDL" уже 15 лет работает на российском рынке, специализируясь на производстве деревянных лестниц для установки в домах и на дачах. Предлагаемые лестницы отличаются надежностью, долговечностью и привлекательным дизайном.Вы всегда можете заказать лестницу по вашим параметрам — она будет изготовлена с учетом ваших  требований. В проектировании лестницы обязательно учитываются:- состав семьи (например, лестницей должно быть удобно пользоваться старикам и детям);- пожелания по дизайну;- рациональность занимаемой лестницей полезной площади и т.д.

Отзывы про Лестницы SDL (7)

4.4
Спасибо большое, лестница оправдала все ожидания, европейский вид, отличное качество, обращались по рекомендации, будем рекомендовать друзьям!
Недавно заказывал лестницу в компании SDL. Проектировщик предложил самое оптимальное решение,лестница получилась очень удобная и красивая, отлично вписалась а интерьер. Особая благодарность мастеру Сергею который изготавливал и монтировал лестницу, сделал все аккуратно и чисто. Очень доволен качеством лестницы, всем рекомендую!
Сделали лестницу месяц назад,остались довольны!Проект был сделан грамотно,само изготовление заняло меньше месяца.Качество материала порадовало,цвет подобран идеально.Изготовлением занимались русские,что не может не радовать!!!!Я рекомендую эту фирму!!!
Заказывал лестницу из бука через площадку с кованым ограждением в январе месяце исходным результатом остался довольным.Проект был сделан грамотно, все коммуникации обошли !не скрипит не гремит! Огромное спасибо!Компания знает своё дело! Всем советую!!!
Заказывала лестницу у этой компании ,сделали все максимально быстро и по красоте,очень дружелюбные сотрудники,которые знают толк в своей работе,благодаря вам у меня в доме чудесная лестница! 5 баллов ,рекомендую!
У Лестницы SDL нет координат на карте
Секреты успешного ремонта