8 (495) 649-63-018 (495) 649-63... — показать

8 (495) 649-63-018 (495) 649-63... — показать
+7 495 649-...+7 495 649-63-01 ещё
Россия, Московская обл, г Красногорск, км МКАД 65, д 14
Выставочная площадка

Про «Лестрейд на Строгино»

Дома, бани, бытовки, садовые домики, бытовки деревянные, блок-контейнеры. Дома, бани, брусовые и каркасные. Садовые домики. Бытовки деревянные, блок-контейнеры. Производство и продажа пиломатериалов и строганных изделий/

Строительство 2
Теплоизоляционные работы

Отзывы про Лестрейд на Строгино (9)

4.6
Доброго времени суток! Выражаем огромную благодарность компании Лестрейд, в которой мы заказали дом 7×8 по индивидуальному проекту.Спасибо большое руководству компании за организованную и слаженную работу.Особую благодарность хотим выразить бригаде строителей! Команда Толика (Толибжон; Равшан; Мухамад али).Бригада строителей очень очень акуратные вежливые культурные! И самое главное,мастера своего дела.Очень рекомендую эту бригаду! Не часто встретишь таких людей,которые болеют за своё дело.Все сделали на высшем уровне.Большое спасибо! В дальнейшем в стройке мы обязательно обратимся снова в эту компанию и будем просить команду Толика!)
Заказал бытовку- сарайчик в этой достойной конторе. Хочу отметить работу менеджера Марины в первую очередь. Доброжелательность и терпение при работе с клиентами, учёт всех пожеланий клиента . Домик привезли в оговоренные сроки. Хочу также поблагодарить водителя манипулятора Рустама, который своими умелыми действиями помог в разрешении сложной тактической ситуации при установке домика. Качество домика на высоком уровне, цена меня вполне устроила. Рекомендую сотрудничество с фирмой ЛЕСТРЕЙД.
Здравствуйте,хочу особо отметить бригаду Шерматова Хайитбоя,ребята прекрасно справились со строительством,все вовремя и четко,красиво и аккуратно.Молодцы!Учли все наши пожелания,уложились в оговоренные сроки и средства.Советую всем обращаться именно в эту фирму,люди слов и дела,всем бы так научиться! С уважением- Галина
Здравствуйте! Заказывали дачный домик 6х5 в Воронежскую область. Работала бригада Александра. Хотим им выразить большую благодарность, ребята работали быстро. качественно, учитывали все пожелания. Домик получился славный. Сборку произвели за один день. Ребята добрые, отзывчивые. ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Заказали домик каркасный у Михаила. Через несколько дней связались с нами и выясниои в какой день нам удобно принять бригаду строителей. Приехали и через 10 дней дом был полностью готов. Работала бригада Боя. Замечательные ребята. Работают быстро, качественно и аккуратно. Огромное спасибо всем кто принимал участие в строительстве! Смотрим и любуемся. Обязательно буду рекомендовать эту компанию! Колоколова Елена и Александр , город Можайск. Руководителя прошу отметить работу Хай Боя, его ребят и водителя по достоинству!
Лестрейд на Строгино на карте
Секреты успешного ремонта