8 (495) 730-59-038 (495) 730-59... — показать

ООО Летите с нами

8 (495) 730-59-038 (495) 730-59... — показать

Про «ООО Летите с нами»

Организация свадебных туров в Чехию, на Мальдивы, Кубу, Ямайку. Любые путешествия, любые направления. Быстрое оформление, дружелюбный персонал.

Отзывы про ООО Летите с нами (3)

Добрый день!Хочу вам сообщить одну не приятную для нас ситуацию.Чтоб все узнали про МОШЕННИЦУ!
В сентябре мы собрались в отпуск в Турцию с семьей.
Мужу моему посоветовали на работе тур оператора с Москвы.Его коллега по работе всегда летал через эту женщину,на протяжении 10 лет.
Мы смело к ней обратились за путевками.Переписка была постоянно у нас по ватсапу и переговоры по телефону.
Выбрали мы отель заплатили ей деньги 103,960 руб.Путевки были заказаны на 1 октября 2018 года.
Договор она нам выслала на почту электронную,мы его подписали и отправили обратно.
За день до вылета она нам сообщает,что мест в отеле нет,наш тур отменяется.
Начинает нам поиски нового тура,на другие числа.
В итоге на другие числа нам опять везде отказ.
2 октября мы ей написали,что у нас нет желания куда то лететь,и попросили возврат денег.Потому что уже столько дней,мы все сидели собранным чемоданом и ждали вылета.
Она нам позвонила и сказала деньги будут через три дня.
Через три дня мы начали спрашивать где деньги,она каждый раз кормила нас завтраками.
В итоге мы посидели подождали до 8 октября и поняли что это обман.
С 8 на 9 октября мы написали заявление в полицию.
Сперва наше заявление было у участкового.
Участковый звонил этой женщине,она ему пообещала что через три дня вернет деньги,все это было со слов участкового.
Так же в этот день я разговаривала с руководителем Тез-тура по телефону,он мне сказал что на 1 октября путевки для вас не были заказаны вообще,что в базе тез-тура они нас не видят.Попросил предоставить договор по электронной почте,вместе с данными паспортов.Сказал что вышлет нам ответ через месяц.
После этого я приехала повторно в полицию,рассказала им все.Они взяли с меня объяснения,и отправили мое заявления в розыскной отдел.
12 октября я позвонила в розыскной отдел,они мне ответили,что карта по которой был перевод она Московская,и они переправляют мой материал в Москву.В этот же день мое заявление перешло в архив,для отправки в Москву.
22 октября я позвонила узнать в какой стадии находится мое дело.
В архиве мне ответили,что они до сих пор не отправили мой материал,по какой причине не объяснив.В этот же день я позвонила в розыскной отдел,узнать причину данной ситуации.На что самое,они мне ответили,что свою работу мы сделали,все вопросы к секретарю.Так же я у них спрашиваю вы хотя бы ей звонили.Они мне ответили что нет,сказав что больше не занимаются моим делом,потому что этим теперь занимается Москва.
23 октября я пришла в полицию,обсудить все это.
Секретарь вынесла мне кассовый чек об отправки посылки,без даты,когда она была отправлена.После этого я обратилась к сотруднику который вел мое дело,он посмотрел этот кассовый чек и задал вопрос почему в чеке нет даты отправки.На что ответа у меня не было.
Потом я задала вопрос,был ли ваш звонок с вашей стороны этой женщине,на что он мне ответил,что он не считает это нужным,этим занимается Москва,сослался на загруженность работы полиции Малоярославца, И ЧТО ЭТО ОЧЕНЬ ДОЛГИЙ ПРОЦЕСС.
В турфирму "Летите с нами" мы попали по рекомендации друзей. Ситуация была почти тупиковая, обратились в сеть Горящих путевок, там нам скидок наобещали, вот мы и клюнули. Выбрали отель, ждем подтверждение день, два, три, потом резко отказали. Мы выбрали другой отель, дороже -та же ситуация. До отпуска три дня осталось, а они нам предлагают все дороже и дороже уже на 10 тысяч от первоначальной цены. Мы в панике, с горем пополам деньги назад забрали. Что делать? Хорошо друзья подсказали идти в агентство "Летите с нами, там все сделают как надо, они уже раз пять от них ездили. Прибегаем к ним отправьте скорее хоть куда-нибудь! Менеджер очень любезная девушка сразу нам предложила несколько вариантов, причем по абсолютно реальной цене. Мы спрашиваем а ждать подтверждения сколько? Она: А вам уже все подтвердили, так, что все в порядке, собирайте чемоданы. Мы были в шоке. Отдохнули отлично и не дорого. Мы всех в отеле спрашивали, по какой цене они съездили и у всех было дороже! Мы очень довольны.
Относительно недавно брали в этой фирме тур на Мальдивы.
У Мальдив есть интересное свойство - как только прилетаешь назад в хмурую Москву - немедленно (уже в аэропорту) хочется вернуться обратно! Отдыхать, конечно, не работать и после 10-ти дневного безделья по - любому работать не захочется никому. Но, покинув Мальдивы... не просто охота назад - к белоснежному песку и безоблачному небу, а хочется до одури, аж слезы на глаза наворачиваются! Мы летали в свадебное путешествие и поженились прямо там - на Мальдивах! Церемония проходила на пляже - как в кино! Забыть такое невозможно и о нашей свадьбе я теперь всю жизнь буду рассказывать друзьям, а спустя годы (надеюсь) - и внукам. Это настолько красиво, настолько романтично и удивительно, что передать словами просто невозможно!
Думаю, в следующий раз, когда снова соберемся лететь куда-то,обратимся в эту же турфирму, поскольку компания оказалась вполне надежной.

ООО Летите с нами на карте