8 (495) 266-02-78 8 (495) 266-02... — показать

Отзывы о компании Фитнес-клуб Лето на Советской улице

8 (495) 266-02-78 8 (495) 266-02... — показать
+7 495 266-... +7 495 266-02-78 ещё
Московская обл, г Щелково, ул Советская, д 16 стр 1

Отзывы про Фитнес-клуб Лето на Советской улице (35)

Сравнительно недорогой, но очень хороший фитнес-клуб. Пришла сюда по рекомендации друга, занимаюсь уже три месяца, все нравится. Большой зал, много тренажеров. Приветливые и вежливые сотрудники. Свежий воздух, чистота в раздевалках и душевых. Удобный график работы, прихожу или утром, или вечером.
По рекомендации друга недавно стал посещать тренировки в фитнес-клубе Лето, БЦ Спиртзавод. Выбрал для себя персонального тренера, Александра Багдасарова, и не прогадал. Мне нравится, как он грамотно составил план тренировок. Очень ответственный подход, внимательность и пунктуальность. Эти качества в человеке, который обучает важным навыкам спорта, очень для меня важны. Поэтому с радостью продолжу заниматься с Александром. Надеюсь, уже в скором времени я добьюсь всех поставленных для себя целей. Всем рекомендую этот клуб!
Хожу на тренировки с Марией
Каждое занятие проходит с большим успехом и новыми достижениями. А главное, без травм и перегрузок. Очень нравится и сам клуб. Всю атмосферу добра и комфорта не передать словами. Поэтому советую всем, кто ищет хороший клуб для фитнеса, купить абонемент в фитнес-центр Лето!
Занимаюсь в клубе Лето с тренером Александром Поздняковым. Толковый парень. Все понятно очень объясняет. Помогает, где надо, подправит, подскажет, очень грамотно ведет тренировочный процесс. Консультирует по всем вопросам. Рада, что попала к нему на тренировки. Да и в целом, очень хорошо, что живу недалеко от этого фитнес-клуба. Здесь все очень хорошо организовано и демократичные цены на абонемент. Советую всем!
Большой светлый клуб
С удовольствием занимаюсь здесь на групповых программах по выходным. Большой выбор занятий, много тренеров с профильным образованием. Тренировки проходят очень классно и продуктивно
Переехали в этот район, и пошли на экскурсии в ближайшие клубы. Больше всех понравился Лето, потому что он
Просторный
Цены хорошие, на акцию даже попали
Есть бассейн
Чисто, ухоженно
Пока не жалеем о своем решении, очень нравится тут заниматься
Будьте осторожны! Данная компания являются мошенниками! При оплате абонемента на год, понял, что зал ужасный, прозрачные стекла как в аквариуме, зал маленький, народа огромное количество, т.к. пытаются продать абонементы не дорого, поэтому и потренироваться невозможно. Написав заявку на возврат денежных средств за абонемент, на протяжении более трех месяцев не возвращают денежные средства. каждый раз прикрываясь отсутствием информации в бухгалтерии. Сейчас подготавливаем с юристом иск в суд. Раз не хотят вернуть денежные средства, будут тогда оплачивать и расходы на юриста и моральный ущерб и неустойку за все дни, за которые не возвращали законные деньги. Будьте аккуратны! Они сперва пытаются оформить абонемент без договора и без чеков, чтобы вы потом ничего не доказали. 100 раз подумайте, прежде чем связываться с данной "спортивной конторкой". Когда суд закончится с ними, прикреплю доп. фото.
Мне кажется, это лучший фитнес-клуб у нас в Щелково. Зал хороший, тренажеры отличные. С тренером Анной мы сразу нашли общий язык, она помогает мне идти к моей цели в плане идеальной фигуры.
Ходим в Лето с мужем практически каждое утро, чтобы поплавать в бассейне. Специально стараемся успеть к 6.30, чтобы не было народа. Бассейн всего на 2 дорожки, но зато стандартной длины — 25 метров. Для нас это очень удобно, так как в детстве занимались плаванием и так нам привычнее считать, сколько проплыли. Здесь еще есть хорошая сауна — раз в неделю обязательно паримся.
Ходим в спорт клуб Лето с малым Никиткой, когда ему еще полгода было, педиатр посоветовал. Малый спать стал лучше, с животом меньше проблем, да и закаливание с раннего возраста не помешает. Раньше я в такие места не ходила, сравнить не с чем. Но тут мне определенно нравится.
После переезда первым на разведку в фитнес клуб Лето пошел муж. Походил туда месяц и решил продлять абонемент потому что ему там всё понравилось. А теперь и я купила абонемент на пол года. Хожу на групповые тренировки, а муж в тренажерный зал. После вместе идём в бассейн поплавать. Я ещё иногда хожу здесь на массаж, хочу попробовать сходить на сальсу.
Занимался спортом в молодости, порвал ахиллово сухожилие и бросил. Жена подарила полугодовой абонемент в фитнес клуб Лето. Поначалу тяжеловато было, но сейчас хожу с удовольствием. Приветливый персонал, профессиональные тренеры, которые помогли разобраться с тренажерами. И еще есть бассейн, что вообще здорово.
У меня есть проблемы со спиной, поэтому всегда думал что спорт мне противопоказан. Врач сказала что при правильной программе можно заниматься. Я по совету нашел тренера, занимаюсь не так давно. Чувствую себя прекрасно, в Лето занимаюсь чуть дольше 5 месяцев.
Классный фитнес клуб, занимаюсь в Лето с удовольствием. Хочу порекомендовать тренера Марию, она опытная и с ней можно проконсультироваться по тренировкам. У нее большой опыт работы, она Чемпионка России.
Вместе с подружкой взяли клубные карты в фитнес клуб Лето. Я думала что походим и бросим, как это уже было. Но в этот раз все не так. 3 раза в неделю ходим в тренажерный зал, я еще хочу на сальсу записаться, видела в соц сети видео с урока, очень круто!
Два раза в неделю хожу на бокс к Николаю, в свободные дни тренируюсь в зале. В Фитнес центр хожу с сентября, сменил зал и в Лето мне нравится больше. Здесь дружелюбная остановка, всегда можно обратиться за советом или помощью к тренерам, причем в зале работают действительно опытные люди, им можно доверять. С мая купил клубную карту своей девушке, ей тоже нравиться в клубе.
Почти полгода тренируюсь в фитнес клубе Лето и пока нет желания переходить в другое место. Тренер у меня грамотный, упражнения дает эффективные. Залы там большие, очередей к тренажем не бывает.
Взял полугодовую карту в фитнес клуб Лето, занимаюсь с удовольствием. Я беру индивидуальные тренировки с Александром Поздняковым, так быстрее смогу достичь желаемой формы. Тренажёров достаточно. Ну и состояние всего оборудования хорошее, заметно что за этим следят.
В Лето сначала муж пошел в качалку, потом я на пилатес начала ходить, а недавно еще и сына отдали на общую физподготовку. На нее небольшие группы набирали, всего 10 человек. Сыну очень понравилось, у них каждое занятие что-то новое, он прям с удовольствием туда бежит. Абонемент мы взяли семейный, по нему много всяких плюшек. Впечатление супер, очень рекомендую если кто еще не был.
Пошла в фитнес клуб Лето на пилатес, плюс время от времени занимаюсь в кардиозоне и плаваю в бассейне. Спа тоже пробовала, очень даже ничего, надо будет как-нибудь еще выкроить на него время. Абонемент взяла на полгода чтобы не слиться, пока что все нравится. Персонал там внимателен к посетителям, в целом придраться не к чему.
Начал тренироваться в Лето недавно. Попал на акцию, приобрел блок тренировок и клубную карту мне дали в подарок. Выгода вышла приличная, так что пока я всем доволен, карту потом буду продлевать.
Полгода занимаюсь в фитнес клубе Лето в БЦ Спиртзавод. Хожу в качалку, тренажеров там много. В кардио тоже всего прилично, одно удовольствие тренироваться в таком месте. Персонал вежливый, администраторы всегда готовы придти на помощь. По поводу чистоты не придраться, уборка проводится регулярно.
Недавно начал ходить в фитнес клуб Лето, пока что впечатление положительное. Форму восстанавливаю вместе с тренером Александром Поздняковым. Он мне персональную программу разработал, эффект уже заметен. Народа в клубе не очень много, я стараюсь ходить по утрам, но иногда бывает прихожу вечером. Очередей к тренажерам не бывает, оснащены все залы отлично.
Обязательно сходите на йогу в гамаках в фитнес центре Лето, это очень расслабляет. Меня подружка уговорила попробовать, занятие всего раз в неделю, как раз после работы заезжаю. Нравятся занятия с Стефанией, первое время немного было неловко, так как я новенькая, а у многих все отлично получается, это нормально. С занятий ухожу в отличном настроении.
Зашел на сайт letofit ru и узнал, что у нас в Щелково оказывается есть фитнес клуб с бассейном, для меня это открытие. Записался в группу по спортивному плаванию, обожаю воду, но плаваю не очень. Тренер нас учит разным стилям плавания, помогает правильно контролировать дыхание и даже равномерно расходовать свои силы в воде. Мне нравится, рекомендую.
Уже почти год хожу в фитнес клуб Лето в БЦ Спиртзавод, полностью устраивает соотношении цены и качества услуг, хороший тренерский состав. Хожу в тренажерный зал пару раз в неделю, для поддержания хорошей формы мне этого достаточно, здесь хорошее импортное оборудование, иногда еще посещаю бассейн.
Я хожу в тренажерный зал в фитнес клубе Лето в Щелково, жена и дочь посещают бассейн. Жена ходит на аквааэробику, а дочь на детские секции, её уже научили уверенно держаться на воде. Занятия проходят в интересной форме, ей нравится и это главное. Плюс в том, что с детьми занимаются профессиональные тренеры, у которых есть специальное образование.
Я уже очень давно хожу в фитнес центр Лето на Советской, сначала там готовился к соревнованиям, а сейчас восстанавливаюсь после спортивной травмы. Помогает мне в этом Руслан Богданов, он отличный тренер с 30-летним стажем, ему я полностью доверяю. В этом клубе лучшее соотношение цены и качества, зал оснащен тренажерами итальянской фирмы Pannata и это здорово.
Решила я тут полгода назад записаться на пилатес, с расписанием ознакомилась на сайте letofit ru, потом записалась в Щелково. Вот это реально здорово ничего подобного ранее я не испытывала, на первом занятии я подумала, что это не мое, но тренер быстро научила сменяя правильно дышать и держаться. Теперь уже не представляю свою жизнь без этого вида спорта. Иногда еще хожу в тренажерный зал, по оснащению очень нравится.
Советую! Сильный врачебный состав, доктора с большим опытом У меня есть определенные проблемы со здоровьем, сейчас не могу в полном объеме заниматься в зале, как это делала раньше, врач посоветовал бассейн. Записалась в Щелково в фитнес клуб Лето и стала ходить на аквааэробику. Я занимаюсь 4 раза в неделю под наблюдением опытного тренера, заметила, как стал снижаться мой вес, нормализовалось давление и вообще улучшилось общее состояние организма, я довольна, рекомендую.
Сейчас занимаюсь пилатесом в фитнес клубе «Лето» в Щелково, до этого весь прошлый год ходила в бассейн. Занимаясь пилатесом стала себя отлично чувствовать, прибавилось энергии, тело становится более упругим, настроение также улучшилось. Посещать данный фитнес клуб приятно, он ухоженный, просторный, чистый, залы большие, тренер хороший, помогает делать упражнения, вообще к персоналу и условиям претензий нет. Мои подруги тоже ходят, всем нравится.
С удовольствием хожу в лето (да, приятное название) на кроссфит. Эти занятия ооочень выматывают, но после нагрузки, как заново рождаешься - чувствуешь, что все по плечу и можешь свернуть горы. Тренеру респект
Рада, что могу брать с собой ребенка, потому что сделали карту мама и малыш. Очень здорово, что в таком нежном возрасте можно не разлучаться и все делать вместе. Спасибо за эту возможность!
Ходим всей семьей, очень круто. Жена любит больше плавать, а я именно в зале занимаюсь. Часто убираются, всегда чисто, нет характерного запаха. Контингент хороший, что для нас важно
Живу в Щелково, и уровень Лето Фитнеса меня очень радует. Один из лучших в городе. По критерию цена-качество - вообще супер. И групповые, и бассейн, и сам тренажерный неплохой, но я не фанат. Больше хожу на танцы, растяжку, йогу и аквааэробику. Тренеры опытные, программы всегда разнообразные. Хожу уже месяца 3 - не надоедает
Фитнес-клуб Лето на Советской улице на карте