8 (495) 120-59-618 (495) 120-59... — показать

г Москва, Подсосенский пер, д 23 стр 6
Район: Басманный
Бизнес центр: Курская площадь

Про «Лето Лаунж Бар »

Кальянная Leto Lounge Bar – уютный атмосферный бар. Здесь правит балом камерность и ценится приватность. У нас только 5 столов с суперкомфортными диванами для любителей покурить кальян в хорошей компании. Воспользуйтесь лайфхаком: бронируйте заранее.

Наши кальянщики создали эксклюзивную карту из 400 различных вкусов табаков 30 премиальных брендов. Добавьте к этому современное и традиционное, исключительно профессиональное оборудование, фруктовые чаши и различные коктейли для колб. Нам есть, чем гордиться.

Наши бариста возвели в степень совершенства искусство приготовления свежеобжаренного кофе высококачественных сортов чая. Бармены разнообразили меню сидрами и премиальными сортами крафтового пива, выбрав лучшие стауты, эли и лагеры. Дополнили лимонадами, смузи. Получилось идеально.

Лайфхак номер два. По четвергам все пиво и сидр продается в полцены. А ежедневно до четырех по полудни вы можете заказать любую позицию из нашего меню с приятной скидкой в 30 процентов.

По выходным здесь играют модные диджеи и проходят дегустации табаков. В баре есть две широкоэкранные плазмы с Sony PS 4 – мы регулярно устраиваем чемпионаты по FIFA, NHL, UFC, MORTAL COMBAT и другим играм. Наши гости не пропускают ни одной интересной трансляции спортивных и праздничных событий, только воспользуйтесь первым лайфхаком – попасть в такие дни к нам непросто. А еще у нас можно танцевать, играть в настольные игры и проводить стильные вечеринки и after party. Кстати, тематические вечеринки мы устраиваем и сами – чтобы не пропустить что-то интересное, следите за новостями в соцсетях.

Весь стафф – настоящие профессионалы и фанаты своего дела.

В общем, тут круто, свежо и модно. Не хватает только вас.

Ждем!

Культура, развлечения, отдых 4
В помещении
Выездные
Для взрослых
Романтические

Отзывы про Лето Лаунж Бар (39)

Могу смело порекомендовать этот бар-кальянную для отдыха. Конечно, это не бар, где можно посидеть одному после работы за кружечкой пива, а именно место для тусовки компанией, с хорошей атмосферой, играми и музыкой)
Из-за запрета курения в общественных местах и ресторанах, только в нормальной кальянной чувствую себя хорошо, особенно здесь, поскольку кальяны тут готовят профессионально, а также подают хорошее крафтовое пиво.
Ходим сюда с подругами довольно часто, так как помимо отличного обслуживания и очень достойной барной карты, в этом заведении очень непринужденная обстановка с приличными посетителями.
Кальянная супер. Место атмосферное очень. Здесь все к себе располагает, начиная отменным кальяном и мастерами по кальяну и самим сервисом. Табак на любой выбор и вкус. Поэтому выбираю.
С друзьями частенько по выходным заходим в Лето Лаундж Бар, чтобы поболтать и насладиться кальяном. Нравится всегда большой выбор табака - особенно хороши фруктовые. Персонал вежливый и приветливый.
Спасибо Вам. Отдыхать одно удовольствие здесь. Рекомендую.
Замечальное место. Приходили сюда с другом чтобы поиграть в нарды и покурить кальян. Заказали кальян на коньяке и крафтового пива. Заказ оформили быстро и подали моментом. Все понравилось
Были здесь на выходных с любимым. Отмечувеселую и расслабленную атмосферу. А так же качественный кальян. Делают его здесь вкусным и без горечи. Подают оперативно, угли меняют в срок. Довоььна
Здесь реально крутые кольяны! Если удаётся забронировать столик, то вечер удался! Место шикарное, атмосферное, уютное. Нет толкучки, огромного количества народу, дымовой завесы что аж не продохнуть. Вот всё как надо!
Давно уже хотели с друзьями посетить эту кальянную и пару дней назад нам предоставилась такая возможность. Здесь мы заказали кальян и кое что из бара. Обслуживали нас хорошо, так что мы всем остались довольны.
Посещали с подругой эту кальянную на выходных. Заказывали кальян на грейпфруте. Заказ наш оформили и подали оперативно. Делают здесь качественный кальян - дымит хорошо, не горчит и вкусный. Доволен
Посещаем этот лаунж бар с друзьями частенько. Это очень чистенькое и уютное заведение. Заказываем кальян, в основном на фруктах и чайник чая. Вечер пролетает незаметно. Цены приемлемые.
Лето лаунж бар запомнился мне потрясающим кальяном и атмосферой расслабленности. Также выделю очень вкусный чай и обходительный персонал. Особенно кальянщик работает на совесть, все меняет вовремя.
Это очень интересное заведение, где действительно можно классно провести свой личный досуг. Здесь можно насладиться большим ассортиментом бара или воспользоваться другими условиями, но в итоге вам всё равно предоставят идеал!
Я вообще не курю! Но именно в этом заведении могу позволить себе покурить действительно классный кальян. Его здесь очень много разновидностей и есть грамотные специалисты которые помогут сделать выбор. Так что я очень любою "Лето Лаунж Бар".
Важной деталью этого заведения, является приготовление с душей. Кофе варят ароматный, кальяны просто превосходные. Несколько раз попадала на дегустацию, веселое мероприятие.
Даже самое любимое иногда приедается. Но здесь выбор табака такой, что его можно менять каждый день и за весь год не перепробуешь. Ну а фруктовые чаши вообще просто улет. Молодцы ребята, марку держите.
Пару дней впервые побывала в этом заведении, хоть этого хотела уже давно. И своим посещением осталась очень довольна! В Лето Лаунж Бар хорошее обслуживание, дружелюбная атмосфера, большой выбор кальянов и напитков в баре.
Очень понравилось данное заведение. Тут реально широкий ассортимент вкусов табака, а ребята знают толк в забивке. Плюс угли вовремя меняют всегда. Приятная атмосфера и демократичный ценник радуют
Я с первого же посещения просто влюбилась в этот бар. Здесь огромное разнообразие табака для кальяна, а я его просто обожаю, плюс здесь классный ассортимент на баре, так что есть всё необходимое для комфортного отдыха!
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка