Лэтуаль в Северном Орехово-Борисово

Предложить телефон
Есть доставка

Про «Лэтуаль в Северном Орехово-Борисово»

Пытаясь идти в ногу со временем и просто хорошо выглядеть, мы не можем пройти мимо магазинов косметики и парфюмерии, например, таких как Лэтуаль в Северном Орехово-Борисово. Из-за того, что индустрия красоты неустанно предлагает множество продуктов как эстетического, так и уходового характера (начиная с тюбиков с питательными кремами и наборов для макияжа и заканчивая ароматами для тела), в процессе выбора идеально подходящего вам продукта местные консультанты могут предложить благодаря тестерам проверить тот или иной вариант.

Оплатить товар можно по карте.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 5.

Компания Лэтуаль в Северном Орехово-Борисово находится по адресу г Москва, б-р Ореховый, д 13 (ориентир - метро Домодедовская).

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Подарочные сертификаты
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Лэтуаль в Северном Орехово-Борисово (1)

Мне очень нравится их отношение к своим клиентам. Мне постоянно приходят смс о проводимых акциях. На днях пришло сообщение, что в период с 12 дек по 22 дек в Лэтуале скидка на все товары 40%. И это действительно так. Такая же акция проводилась в конце прошлого года. Я выбирала духи для мамы, остановила свой выбор на одних. Но здорово, что консультант мне посоветовал те же духи взять в наборе и в подарочной упаковке. Разница была буквально рублей 200. Я благодарна консультанту за его помощь. Это же надо в таком потоке народа еще успеть кому-то что-то посоветовать. Умнички! Так держать!
Лэтуаль в Северном Орехово-Борисово на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!