8 (495) 374-94-338 (495) 374-94... — показать

ЛэтиШопс

8 (495) 374-94-338 (495) 374-94... — показать
Есть доставка

Про «ЛэтиШопс»

Сервис, позволяющий экономить при покупках в интернет-магазинах. Основной услугой сервиса является кэшбэк — по своей сути это отложенная скидка, действующая круглый год в сотнях интернет-магазинах

PayPal
Веб-кошельки
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды

Отзывы про ЛэтиШопс (14)

Здравствуйте!
Хочу порекомендовать вам Кэшбэк сервис LetyShops.
Всё замечательно работает понятный интерфейс.
Есть приложение на мобильных девайсах.
Главное чтоб не было блокировщиков рекламы.
Не будет засчитан кешбэк.
Пользуйтесь рекомендую -есть вопросы вам всегда оперативно поможет служба заботы!
Спасибо за лучший сервис
13288201328821
Очень бы хотелось поделиться опытом обслуживания в кэшбэк-сервисе Летишопс. Сразу скажем,что Летишопс на данный момент для нас кэшбэк-сервис номер один! Из общего опыта обслуживания в Летишопс мы уверенны ,что сервис с очень приятной/добродушной поддержкой никогда не оставит пользователей с проблемой и всегда решит в сторону пользователя . К сожалению ранее ,обслуживаясь в других кэшбэк-сервисах были случаи,когда возникали проблемы и сервисы не шли на сторону пользователя. Летишопс теперь для нас самый родной кэшбэк-сервис среди всех других ! Летишопс отличается ещё очень знаковым показателем -автоматическая выплата кешбека после запроса на вывод и не приходится ждать по несколько рабочих дней ,чтоб получить выплату и это очень важнейший момент . Плюс сейчас сделали в обновлённом сайте онлайн-чат и это очень полезная вещь. По нашему общему опыту подтверждение /вывод кешбека было без всяких проблем. Сейчас ещё ожидаем подтверждения кешбеков. Всё супер! Всё класс! Спасибо Летишопсу за классный сервис с классной поддержкой!
ReviewForm Mobile 1321348
Очень удобно экономить небольшой процентик с покупок в интернете с помощью Летишопс. Пользуюсь ресурсом чуть менее года и удалось сэкономить на сегодняшний день порядка 6 тыс.руб. Наиболее выгодный процент кэшбэка по моим наблюдениям получается с бронирования отелей. Да, тут конечно речь не идет о невесть каких суммах, но всегда приятно получать небольшую денежку просто за то, что ты покупаешь что-то реально тебе необходимое.
1311978
Поделюсь личным опытом пользования кэшбэк сервисом Летишопс.
Сервис Летишопс мне порекомендовал мой знакомый . Сервисом начала пользоваться недавно,но впечатления только самые позитивные! Я очень рада ,что начала пользоваться данным сервисом. Пока у меня два заказа через сервис Летишопс. Первый заказ был подтверждён партнёром на следующий день после оформления заказа, просто супер! Денежки были выведены оперативно. По второму заказу возникла ситуация,что кешбек не появился ,но служба поддержки сделала всё так,как устроило и сервис и меня. Спасибо большое за работу Сервиса!
ReviewForm Mobile 1269769ReviewForm Mobile 1269770
Вывел 3 559,53 руб. Накэшбечил грубо за 2 месяца... Жаль что напрямую на карту Казахстанских банков нельзя перевести. Перевел на Киви.
ЛэтиШопс на карте