8 (980) 697-82-15 8 (980) 697-82... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника Лев и цапля

8 (980) 697-82-15 8 (980) 697-82... — показать
+7 980 697-... +7 980 697-82-15 ещё
Россия, Московская обл, г Подольск, ул Свердлова, д 9А

Отзывы про Ветеринарная клиника Лев и цапля (480)

Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (478)
Попали в эту клинику в первый раз,впечатление осталось положительное.Спасибо большое врачу АНАСТАСИИ ПАВЛОВНЕ! На мой взгляд,осмотр провела профессионально.Внимательная,чуткая,приветливая.Очень приятно,когда попадаешь к врачу,который знает свое дело!
Мы ходили к грумеру, подстригли когти. Собака была довольная, красивая, я осталась всем довольна. Специалист проявил замечательное отношение к питомцу, самый любимый грумер, красиво стрижет, животное во время процедуры не нервничает.
Мы уже год пользуемся услугами только данной клиники. Нашего кота больше никто не может так вычесать, как Светлана. Она просто изумительно справляется с животным. Если бы мы нуждались в передержке, то, наверное, Светлана была бы лучшим вариантом, но она, к сожалению, этим не увлекается. Доктор - профессионал, подошла коту по душе, дает рекомендации, если есть проблемы, все по ходу действий. Питомца моют и стригут, приводят в порядок от когтей до макушки. Обращаемся за данной услугой раз в полгода.
Нравится то, что в ветеринарной клинике все вовремя! Стрижем собаку возрастом йоркширский терьер возрастом 11 лет только у Светланы. Грумер хорошо обращается с питомцем, только она ее выдерживает и находит общий язык, я доверяю ей. Рабочее место чистое и аккуратное.
Мне понравилось, как в клинике выполняют стрижку. После Лев и цапля собака ведет себя хорошо и спокойно, в отличии от других клиник, где она была встревожена. Значит, обращались с ней хорошо. Периодически посещаем ветеринарию, у нас две кошки и собаки, в основном - стрижки у Светланы.
В центре нас все устроило, приняли достаточно быстро. Приводили питомца на кастрацию, предварительно нам провели осмотр, взяли необходимые анализы, послушали и провели операцию. Через час после того, как мы забрали его из клиники, он отошел от наркоза. Также мы получили рекомендации изолировать собаку от других животных в доме.
Мы уже давно наблюдаемся в клинике, нам нравятся врачи и их отношение. В Лев и цапля приходили с двумя собаками и на вакцинацию, и на проведение операции - все хорошо. Ветеринары к питомцам относятся внимательно и с профессионализмом, всегда все помнят и подсказывают.
Врач оперативно провела осмотр, предоставила рекомендации по питанию и прописала лекарство. С животным взаимодействовала аккуратно, нашла к нему подход. Лев и цапля посещаю раза два в полгода, потому что клиника удобно для меня расположена.
Очень отзывчивый ветеринар понравился, был приветлив к котику. Смогли поставить диагноз и направить к нужному специалисту в Москве. Доктор максимально понятным языком старался все объяснить.
Особенно понравился опыт мастера, привела на груминг щенка корги, который боится и плачет, испытывает стресс, но специалист справляется со своей задачей. Мы один раз приходили, чтобы подстричь когти. Клиника удобно расположена, этим и нравится.
Администратор подобрал время, чтобы мне было удобно. Вежливый грумер нормально подстриг мою четырёхлетнюю собаку ши-тцу. Ветеринарную клинику посетил впервые.
Обратились к врачу для стерилизации кошки, ей пять лет. Показаний к обследованию перед операцией не было. Прием прошел прекрасно, вежливо, деликатно, мы получили дальнейшие рекомендации по уходу и питанию. Ветеринар посоветовал колоть два антибиотика по числам и не трогать повязку.
В клинике прекрасное отношение к животным, поэтому мы и посетили ее второй раз для подстригания когтей и стрижки коту породы мейн-кун. Услугу оказали быстро, четко, красиво, мастер с хорошим настроением, знает свое дело.
После посещения клиники с животным все в порядке. Приводил кота на кастрацию, уже на следующее утро он начал ходить в туалет и кушать. После операции врач дал необходимые рекомендации: не беспокоить кота, когда нужно купить ошейник, а также по питанию. Ветеринар оставил о себе положительное впечатление своим профессионализмом и вниманием.
Приходили в клинику, чтобы собаке поставили прививку. Вакцинация прошла нормально, без проблем. Доктор был нормальный, ничего лишнего и негативного не было, все прошло хорошо. Клинику для посещения выбрали потому, что проживаем недалеко. Нам понравилось месторасположение клиники и то, что в ней не навязывают дополнительных услуг.
Очень нравится профессионализм врачей в клинике и их готовность помочь в любое время. Мы можем позвонить или приехать в клинику в любое время, и всегда получаем квалифицированную помощь. Уже не первый год я прихожу сюда со своим котом, и никогда не было ни осложнений, ни проблем. Доктора всегда ставят точный диагноз. Видно, что они действительно разбираются в своей работе.
Все нормально, добились того, что хотели! Обратились, так как нужно было сделать УЗИ матки собаки, ветеринар обнаружил проблему, все быстро выполнил, сказал, что надо операцию сделать, хорошо обращался с животным. Результаты по диагностике выдали сразу же. Клинику выбрали, так как есть УЗИ.
В ветеринарной клинике все было нормально, сделали все, что надо было, осмотрели, все прошло тихо, спокойно и без всяких инцидентов. Обратились, так как у кота был камень на зубах. Врач после осмотра сказал, что зубы не надо трогать, все нормально.
Во время УЗИ врач все поэтапно рассказывала, что видит, какие проблемы и все показывала на аппарате. Приходили с кошкой, потому что у нее короновирусный гастроэнтерит и я хотела посмотреть, не появилась ли свободная жидкость в полости. У питомца увеличился живот, мы провели исследование, но оказалось, что это метеоризм. Доктор провел сбор анамнеза, понравилось его отношение к животному.
Стрижка собаки породы немецкий шпиц возрастом 3 года выполнена качественно, что было важно! Питомец подстрижен ровно, все отлично!
Впервые взяли щенка, поэтому обратились. Доктор хорошо к нему отнесся, аккуратно провел осмотр, проверил здоровье, сказал проглистовать, а потом сделать прививку. Консультацию мы получили, как и то, что необходимо, это важно. Мы брали таблетку от глистов, теперь хотим прийти на прививку.
В клинике приятное общение, попали на прием без очереди. К питомцу сотрудники проявили доброжелательное отношение. Уже не первый раз посещаем, кошке стрижем когти, делаем ей маникюр. Работу выполнили аккуратно и хорошо, качеством довольны.
Кастрация кота прошла хорошо, на следующий день он уже бегал! Главное в первую очередь то, что ветеринар ласковый, добрый, любящий животных.
Все устраивает! Ветеринары обходительно относятся к собаке, осматривают, дают советы. В этот раз когти стригли, ранее УЗИ проводили.
Быстрый и качественный прием врачей, которые провели осмотр и вылечили собачку, понравился. Ветеринар изучила проблему с ухом, поставила верный диагноз "Отит" и прописала лечение, которое помогло. Персонал клиники очень приятно с нами обращался, все объяснил, показал и успокоил.
Приходили с кошкой подстричь когти, все прошло отлично! Отношение к питомцу очень хорошее, ветеринара могу рекомендовать за понимание.
Воспользовались услугой стрижки когтей собаке. Нас быстро приняли, по записи и без очереди. Процедуру питомцу сделали аккуратно. Я много раз обращалась в клинику, персонал мне никогда не грубил и не хамил.
Постоянно ходим, все нравится! Ветеринары квалифицированные, опытные, быстро ставят диагноз. Сейчас обратились, так как у кота врос коготь.
Мы уже не первый год ходим в Лев и цапля и являемся постоянными клиентами. Всегда привожу на стрижку собаку, мне нравится, как стрижет Светлана. Мастер всегда хорошо стрижет питомца, он с ней ведет себя спокойно.
Приводили собаку на груминг, постоянно обращаемся к грумеру Светлане. Можем ее порекомендовать, потому что хорошо выполняет запрос клиента.
В основном привожу собак стричь когти где-то раз в месяц. Доктор любезно общается, всегда подскажет, объясняется человеческим языком.
Приходили стричь когти и услугу выполнили хорошо и быстро. Мастер был компетентный. Собачку забирали как подарок и мы срочно обратились.
Мне понравилось обслуживание: все четко, грамотно, без вопросов. Посещали с котом врача Анастасию Павловну и грумера Светлану, очередей нет.
Подстригли когти собаке породы йорк, все сделали так, как положено. Обслуживание и персонал клиники понравился, вежливо относились, вовремя приняли, быстро записали, никто не ругался. Клиника находится ближе всех остальных, поэтому посещаю ее.
Йоркширского терьера подстригли, нам понравился результат. Обычно мастер выполняет свою работу за два часа. Мы не первый раз обращаемся, все нравится, видим хорошее отношение к животному.
Делаем в клинике прививки собаке, посещаем грумера третий год. Собака абсолютно тихо и спокойно реагирует на манипуляции мастера.
В клинике было все быстро, записались, приняли нас по записи и народа не было. Доктор хорошая и приветливая. Приходили ставить прививку и питомец перенес ее отлично, никаких изменений я не заметила.
Понравился профессионализм ветеринара, отдельные советы по уходу за питомцем и дальнейшие рекомендации! Обратились в клинику, чтобы стерилизовать кошку.
Рекомендую! Мне нравится расположение, врачи, они все делают внимательно, мы не первый раз обращались с собачкой. Приходим на профосмотр.
У меня две собачки, они не испытывали стресс во время груминга. Процедура для двоих питомцев заняла 4 часа. В нее входила стрижка когтей.
Все отлично, нам все очень нравится! Я стригу собаку в клинике регулярно, посещаем только Александра. Он единственный человек, который справляется с моим питомцем, так как подход найти к нему очень тяжело, то есть практически невозможно. Грумер вежливый, внимательный, всегда все спросит, расскажет, вопросов не остается. Клинику выбрали, так как живем рядом.
Приходила к врачу кастрировать котика, но оказалось, что он ещё маленький, нужно подождать. Доктор отлично обращался с животным.
Мы приводили питомца на полный тюнинг, и нам все понравилось, особенно хороший, терпеливый доктор, который справился с непростым питомцем. Собачка породы йоркширский терьер была подстрижена, а ногти обработаны, да и вообще все было сделано красиво.
Внимательность доктора при осмотре животного, хорошая консультация понравились. Обратились, так как котик отравился. Рекомендовали хорошее питание и если не пройдет раскоординация, то обратиться к узкому специалисту неврологу.
Всегда хожу в клинику, все устраивает. Нравится отношение к людям и к животным. Недавно мы получили консультацию по одному вопросу, просто я не профессионал, впервые завела собаку. В принципе, врачи всегда дают полезную информацию.
Ветеринары хорошие, нравится их работа, к каждому питомцу индивидуально подходят. Приходим на прививки, когти подстригать кошке и собаке.
Я очень много лет езжу в клинику для того, чтобы стричь собак, потому что все нравится, в том числе начальство, девочки, ветеринары и грумеры. Светлана отлично выполняет свою работу и чудесно общается с нами.
Мне все нравится, как обслуживают, подход к животным, всегда все вежливые, проблем никаких нет. У нас как обычно, стрижка когтей. До этого обращались после операции, снимали швы. С животными по-доброму обращаются. Обстановка домашняя.
Нравится приветливость персонала, профессионализм. Кошечке действительно помогли, ей стало лучше. Врач провел осмотр и поставил укол, назначил лечение, посоветовал поменять корм, исключить молоко. Обратились, так как у кошки была рвота и понос. С ней мы впервые обратились, также приносили кота на передержку три года назад. Его проглистовали, уличное животное привели в порядок. Также подбирали котенка, приносили на передержку, потому что пристраивали к домашнему питомцу. Хотели проверить на скрытые инфекции, сдавали анализы.
Хорошая ветеринарная клиника, я вожу собак делать прививки и подстригать когти. В последний раз нам подрезали ногти и проглистогонили.
Все отлично! Мы всегда ходим к Светлане, от работы которой получаем результат, что нравится больше всего.
Все очень понравилось! Хороший компетентный врач, лечение помогло. Обратились в клинику с болями в ушках у мини-бультерьера. Доктор проявил очень хорошее отношение к питомцу и ее хозяину, животное не боялось.
Мне понравился результат. Я привозила собачку на груминг, услышали все мои просьбы, сделали ровно так, как я хотела подстричь. К питомцу очень хорошо относились.
Мы всегда ходим в клинику, так как хорошие врачи, назначения всегда помогают, удобный график работы. В последний раз обращались с котом Маркизом, который мучается с песком в мочевом пузыре и поджелудочной. Выписали обезболивающие, уколы, лекарственные препараты и питание.
У меня две собаки, ходим на прививки и недавно проводили операцию. Нас все устраивает в клинике, и обслуживание, и цены, и обстановка в общем. Нравится, как ухаживают за животными и как проводят те или иные манипуляции. Стоимость не такая высокая, нормальная. В самом центре чистенько, всегда встретят и проводят с улыбкой, не грубят.
Я постоянно хожу к доктору Анастасии Павловне, меня абсолютно все устраивает. Она добрая, отзывчивая, очень эмпатичный человек, квалифицированный врач. В последний раз делали УЗИ брюшной полости кошке.
Операцию сделали кошке вовремя и хорошо, она здорова. Хороший врач, все сделала быстро и оставила о себе благоприятное впечатление.
У меня осталось хорошее впечатление. Мне понравилось, что сначала провели узи и осмотр собаки с вниманием к деталям. Результаты анализов пришли быстро, и после назначения лечения мне даже сделали запись по телефону. Это действительно понравилось.
Все быстро, нормально, успешно все зажило. Была кастрация кота. Посетили клинику первый раз.
Вовремя приняли, записали, все своевременно, быстро. Делали прививки питомцу. Перед процедурой щенку померили температуру, осмотрели. Сказали, что после может быть припухлость, нельзя купать несколько дней, напомнили когда следующая ревакцинация.
Все замечательно, получил все, что хотел. Питомцу сделали прививку, после нее животное хорошо себя чувствует. Доктор замечательно взаимодействовал с пациентом на приеме. Для меня главное - наша цель, все было отлично сделано.
Приходили в котом в ветеринарную клинику, все отлично! Врач Наталья выписала питомцу систему лечения, назначила капли успокоительные, лекарство от цистита, сказала, что заболевание не критичное. Сейчас у животного состояние хорошее, хотим еще уши проверить.
Стригу собаку породы йоркширский терьер у Светланы, все отлично! Грумер хорошая, работу выполняет прекрасно, к животному очень хорошо относится, сама по себе добрая. Стрижки получаются современные, необычные, что сразу заметно. Кроме Светланы, ни у кого не стрижем животное!
Остались довольны ветеринаром! Доктор понравилась своей внимательностью, проведением диагностики. Обратились, так как собакам породы боксер необходимо было сделать УЗИ, одна была подмороженная, мы ее забирали из плохой семьи, а вторую просто надо было посмотреть.
Ходили в ветеринарную клинику к грумеру с собакой породы ши-тцу. Результат оказанных услуг, сделали все по нашим пожеланиям, почистили питомца, подстригли, сделали челку.
Понравился подход ветеринара! Врач ответила на все интересующие вопросы, дополнительно проконсультировала. Посещали клинику с собакой.
Делали стрижку собаке, груминг. Понравилось качество услуги, все хорошо получилось, все выглядит замечательно. Посещаем клинику раз в полгода.
Все выполнено шикарно, груминг нам провели очень хорошо. Приходили с двумя немецкими овчарками. Мужчина, который все делал, сделал все идеально, хотя старшая собака агрессивная, он все выполнил превосходно. Ранее приезжали на прививки.
Все устраивает, стрижка собаки прошла хорошо, питомец спокойно все перенес, цена нравится. У нас собака смесь болонки со шпицем. Ходим в клинику на постоянной основе, года три. Сотрудники вежливые, культурные, все рассказали, посоветовали, ничего плохого сказать не могу.
Мне понравилась квалификация принимающего ветеринара Натальи Павловной. У питомца были проблемы с ушами, доктор осмотрела его, сделала назначения, почистила уши, мы сделали все так, как она сказала, сейчас все нормально. Она дала нам рекомендации по чистке, назначила капли. По работе администраторов нареканий нет, все нормально. Также мы ходим в клинику на груминг к Светлане, она всегда спрашивает о моих пожеланиях, и на выходе я получаю то, что хочу, результат мне нравится. Я довольна тем, как стригут мою собаку, мыслей о поисках другого грумера у меня нет.
Мне понравились оба доктора. Они профессиональные, помогли вылечить цистит или уретрит моему коту.
Мы уже не один год лечимся в клинике Лев, все специалисты квалифицированные, идут сразу навстречу, все проходит оперативно и рядом с домом. Доктора верно ставят диагноз и оперативно назначают лечение. С питомцами специалисты обращаются хорошо и ласково.
Ветеринары помогли моему псу, у которого было воспаление половых органов. Они выписали таблетки трихопол и цистон, а также рекомендовали промывать метрогилом. Питомцу стало лучше.
Я доволен сервисом и быстрой работой сотрудников, которые отлично, бережно, аккуратно обращались с питомцем и успешно провели чипирование собаке. Стоит отметить, что обратились в ближайшую клинику, позвонили и минут через пять-десять уже пришли на услугу.
В клинике профессиональное обслуживание, всё прошло без сучка без задоринки. Постоянно делаем прививки своим животным: собакам и кошкам. Вакцинация проходит всегда нормально.
Мы всегда ходим к Александру, только он может справиться с моей эмоциональной собачкой. Довольна отношением к животным, услугами и квалификацией доктора. Недавно у моего йоркширского терьера был груминг.
В клинике все хорошо, люблю то, как обслуживают животных. Ветеринары профессионалы, находят очень добрый и человеческий подход к питомцам. Цены приятные. У котят были прививки, ожидаются повторные в январе. Мы приехали, врач провел осмотр перед вакцинацией, а после никаких рекомендаций не было, потому что животные в норме.
В клинике мы сдаем только анализы, все проходит аккуратно, четко и вовремя. Девчонки молодцы!
Уже не первый раз обращаюсь, все устраивает. Все хорошо как всегда, девушки быстро приняли. Мы приходили с собакой, у нее цистит. Питомцу сразу сделали УЗИ, укол, выписали лекарства. Сейчас собака уже здорова. Положительная динамика была замечена буквально на третий день. Также привозила кота на кастрацию, ранее тоже с собакой обращалась.
Очень хорошее обслуживание. Врачи очень добрые, вежливые и к питомцам и клиентам. Возник дерматит от соли и грязи, но благодаря вам собака очень быстро выздоровела. Назначили мазать лапы Циндолом, промывать шампунем хлоргексидином и делать уколы. Придем к вам снова, чтобы сдавать анализы.
Не первый год обслуживаемся в клинике, здесь работают хорошие врачи и отзывчивый персонал. Обращаемся к клинику с собакой породы джек-рассел-терьер. Врачи все профессиональные и грамотные, после прививок не остается шишек. Выбрали клинику потому, что рядом с ней живем.
Уже несколько лет привожу на стрижку собак к Светлане и не ищу другого мастера. Она уже сама знает, что надо сделать, что нам нравится, мы даже ничего не говорим. Все, оставили собаку и забрали уже чистую, подстриженную, вычесанную - все отлично. Светлана дружелюбна к собакам, знает, как к ним подойти. После работы мастера собаки всегда спокойные.
В ветеринарной клинике все понравилось, все прошло замечательно! Ценник и отношение хорошие, приходили на стрижку когтей питомцу. Процедура заняла минут 10 примерно, обращение с животным было замечательным.
Нам нравится то, как мастер работает, как она делает стрижки нашему питомцу, которые мы хотим. Я показываю фотографию, рассказываю, как конкретно хочу. Она все делает четко и быстро. Приходим с йоркширским терьером.
Мы всегда пользуемся услугами близкой к дому клиники, потому что сотрудники вовремя все делают, не задерживают запись и отлично стригут собаку. Мастер не навязывает свое мнение, делает то, что мы хотим, показывает свою любовь к животным, а наш питомец прекрасно себя чувствует и ведет. Стоит отметить, что приходим также для того, чтобы ставить прививки.
Сотрудники клиники быстро принимают, животные ничего не боятся. Специалисты очень вежливые, хорошо находят подход к питомцу. Последний раз они выполнили первичную вакцинацию для маленького котёнка. Работу выполнили быстро и безболезненно. Сейчас питомец чувствует себя отлично.
Приходили на прием с собакой йорком четырнадцати лет, чтобы подстричь его и мне понравилось обслуживание. Обратились в клинику потому, что она находится рядом с домом. Грумер нормально относился к животному и мне понравился результат его работы.
Мы уже три раза приезжали в ветеринарную клинику. Все без очереди, по записи принимают, все быстро и дружелюбно. Ветеринар - очень хорошая врач, кошку очень сильно гладила и любила, все рассказала, отнеслась прекрасно. Делаем в клинике прививки от бешенства и от инфекций кошке.
Прием, назначение лечения, результат понравились. Доктор объясняет все, внимательно слушает, на любые вопросы отвечает. Обратились с аллергией у собаки. У меня первая собака, рассказали все по уходу, по кормлению, что это может быть и что с этим делать.
Отношение ветеринара очень хорошее, помощь оказана грамотно, работа отлично выполнена, шов мне понравился, даже следа уже не осталось после операции. Обратились, чтобы убрать опухоль у кошки. Врач после процедуры дал рекомендации, сказал обрабатывать и следить за общим состоянием питомца.
Мы приходили, делали кошке уколы, все нормально. Дома сами пытались, у нас не получалось. А в клинике все прошло без проблем. После стерилизации у кошки был отек легких, несколько дней лежала в стационаре в другой клинике. После выписки нужно было делать уколы, поэтому обратились. Выбрали данную клинику, потому что недалеко находится, отзывы хорошие. До этого всю неделю приходили, сейчас пока не надо.
Врач все очень хорошо объяснила про уход и про другие важные моменты. Кошка себя расчесала, и нужно было решать проблему, поэтому и пришли. Стоит отметить, что врач любяще относилась к питомцу, будто к своему.
Стрижем в клинике собаку постоянно, делаем стрижку машинкой. Собака после стрижки не нервничала, мастер сделал все аккуратно и выполнил работу за час - полтора.
Обращалась с восьмимесячным котом, необходима была консультация по кастрации. Все необходимые мероприятия были сделаны, дана консультация, все устроило.
Приводил кошечку на обрезку когтей. Ветеринар, который помогал нам с обрезкой когтей, - очень хорошая, приятная девушка. Не было никаких задержек, пришли по факту и все сделали. Первый раз посещал клинику. Необходимо было быстро сделать процедуру, поэтому выбор пал на Лев и цапля, и остался доволен скоростью работы.
В клинике работают профессионалы своего дела, знают, что делают. Была с кошкой на груминге, все устроило: хороший специалист, давала мне четкие инструкции, как держать, аккуратна к животному - это всегда приятно видеть. Для меня также важно удобное расположение клиники - рядом с домом.
Раз в полгода стабильно посещаем клинику. Врач внимателен и дружелюбен к питомцу, бережное, лояльное и аккуратное отношение к животному, с учетом его поведения. Обращались в связи с возрастом, уже достаточно пожилой, у питомца взяли анализы и по итогам результатов врач провел консультацию: дал рекомендации по поддержанию хорошего качества жизни, по корму и добавкам.
Я приходила с кошкой на осмотр. Специалисты клиники относились к ней прекрасно и аккуратно. Также выписали лекарства, которые помогают.
Мы давно ходим и водим в клинику всех животных, потому что все устраивает, в том числе цены, отзывчивость персонала и качество оказанных услуг. У кошки были рвота и понос, поэтому и приходили, а врач выписал медикаментозное лечение, благодаря которому все стабилизировалось.
Нам все нравится в ветеринарной клинике, ходим регулярно: стрижемся, делаем прививки. Сотрудники очень добрые, отзывчивые, внимательные, все нравится! Коллектив очень хороший работает!
Ветеринарная клиника Лев и цапля на карте