8 (495) 240-83-188 (495) 240-83... — показать

Агентство зарубежной недвижимости Leverage Investments

8 (495) 240-83-188 (495) 240-83... — показать
+7 495 240-...+7 495 240-83-18 ещё

Про «Агентство зарубежной недвижимости Leverage Investments»

Агентство зарубежной недвижимости Leverage Investments располагается по адресу: город Москва, 1-ый Магистральный тупик, дом 11, строение 1. Ближайшие станции метрополитена – «Шелепиха» и «Хорошёвская».

Агентство занимается подбором объектом недвижимости на территории Северного Кипра для продажи и аренды. Специалисты компании предлагают рассмотреть большое разнообразие жилой и нежилой недвижимости: комфортабельные апартаменты с видом на море, особняки и коттеджи, пентхаусы и виллы. Менеджеры агентства помогут подобрать именно то жилье, которое подходит под ваши требования.

Специалисты компании предлагают объекты недвижимости напрямую от владельцев, что помогает избежать завышения стоимости. Агентство несет юридическую ответственность на всех этапов сделки, а также оказывает помощь во всех сферах отдыха жизни и отдыха на Северном Кипре.

Профессионализм и высокий уровень компетенции сотрудников агентства гарантирует клиентам компании комплексный подход к решению всех вопросов, внимательное отношение и постпродажный сервис высокого уровня. Качество услуг компании подтверждается наличием международного сертификата ISO 9001:2015.

Специалисты Агентство зарубежной недвижимости Leverage Investments (17)

Фотография специалиста Коршунов Игорь Владимирович
Фотография специалиста Таланова Марина
Таланова
Марина
Администратор

Отзывы про Агентство зарубежной недвижимости Leverage Investments (234)

Очень понравился профессионализм сотрудников агентства и обслуживание. Мы с мужем обращались в агентство с просьбой подобрать нам апартаменты в Фамагусте на Северном Кипре. Назвали сумму, которую мы готовы были заплатить. Сумма, признаться, не такая большая была. Пусть и не так близко к пляжу, но нам нужны были двухкомнатные апартаменты. И нам подобрали не один, или два, а сразу шесть отличных вариантов апартаментов, и причем, рядом с пляжем, и их стоимость не выходила за пределы той суммы, которую мы могли заплатить. Даже выбрать было сложно, но мы справились) Спасибо, теперь у нас есть уютная квартира в Фамагусте)
Я твердо уверена, что для меня это лучшее агентство по недвижимости на Северном Кипре. Я провела месяц в этой стране в поисках квартиры для себя, и общалась с несколькими агентствами, многими агентами по недвижимости. Только здесь встретила серьезный подход, понимание и, как итог, в течение недели мне подыскали квартиру и оформили сделку по её покупке.
Обратились данную компанию по поводу покупки недвижимости. Вce былo oчeнь opгaнизoвaннo и чeткo. Нам предложили много хороших вариантов недвижимости на Северном Кипре. Чеcтнo paccкaзaли o вcex плюcax и минуcax ocтpoвa, пoдoбpaли пoдxoдящий вapиaнт aпapтaмeнтoв. Здесь работают хорошие профессионалы. фирма официально зарегистрирована, а не очередная чёрная контора. Спасибо за ответственное отношение.
Я хотела бы поблагодарить компанию Leverage Investments за то, что она в кратчайшие сроки нашла для меня отличную квартиру на Северном Кипре. Сотрудники компании были вежливы и всегда поддерживали с нами связь по телефону или в онлайн-чате. Они также предоставили нам пожизненное обслуживание после покупки. Это было большим плюсом для нас. Квартира очень хорошая и находится недалеко от моря.

Реквизиты организации

Полное наименование: