8 (495) 240-83-18 8 (495) 240-83... — показать

Агентство зарубежной недвижимости Leverage Investments - отзывы

8 (495) 240-83-18 8 (495) 240-83... — показать
+7 495 240-... +7 495 240-83-18 ещё
4.9 202 отзыва

Про «Агентство зарубежной недвижимости Leverage Investments»

Агентство зарубежной недвижимости Leverage Investments располагается по адресу: город Москва, 1-ый Магистральный тупик, дом 11, строение 1. Ближайшие станции метрополитена – «Шелепиха» и «Хорошёвская».

Агентство занимается подбором объектом недвижимости на территории Северного Кипра для продажи и аренды. Специалисты компании предлагают рассмотреть большое разнообразие жилой и нежилой недвижимости: комфортабельные апартаменты с видом на море, особняки и коттеджи, пентхаусы и виллы. Менеджеры агентства помогут подобрать именно то жилье, которое подходит под ваши требования.

Специалисты компании предлагают объекты недвижимости напрямую от владельцев, что помогает избежать завышения стоимости. Агентство несет юридическую ответственность на всех этапов сделки, а также оказывает помощь во всех сферах отдыха жизни и отдыха на Северном Кипре.

Профессионализм и высокий уровень компетенции сотрудников агентства гарантирует клиентам компании комплексный подход к решению всех вопросов, внимательное отношение и постпродажный сервис высокого уровня. Качество услуг компании подтверждается наличием международного сертификата ISO 9001:2015.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Агентство зарубежной недвижимости Leverage Investments (202)

4.9
Давно собирались приобрести недвижимость на Северном Кипре, и когда такая возможность появилась, обратились в данную компанию. Понравилось ответственность, с которой риелтор подошел к делу. У них широкая база недвижимости, смогли подобрать отличную квартиру по нормальной цене. С оформлением документов сложностей не возникло, компания оформила все правильно, а так же к ним можно и в дальнейшем обращаться с другими вопросами.
Хорошая компания, без проблем мне нашли 2-комнатные апартаменты 50 м² в 5 минутах от моря. Быстро работают ребята, команда слаженная. Оформление покупки не заняло много времени. Никаких проблем нет с документами. Отдельная благодарность директору Игорю Коршунову, он тоже помог очень сильно. Рекомендую, у них огромный выбор.
Недавно был на Северном Кипре, где искал апартаменты для инвестирования. В общем, нашел их благодаря этой компании. Ребята молодцы, отлично работают, хороший список подходящей недвижимости мне предоставили. Когда выбрал, мы вместе все быстро оформили и согласовали. Доволен апартаментами, хорошее расположение и инфраструктура рядом. В общем, рекомендую.
Работают профессионально и прозрачно. С компаньоном приобрели через эту компанию Leverage Investments двухкомнатные апартаменты в Северном Кипре. В России в курортной зоне за такую же квартиру цена вышла бы дороже. Выбор вариантов довольно большой был. Привлекло еще то, что предоставляют пожизненный послепродажный сервис практически во всем. Остался очень доволен общением с директором фирмы Игорем Коршуновым. Он понятным языком объяснил все нюансы, технические и юридические аспекты сделки. Планируем что каждый год будем с компаньоном по очереди ездить на отдых семейно. А в промежутках времени, когда пользоваться апартаментами не будем, сдадим в аренду. Игорь Коршунов обещал с этим тоже помочь нам.
С нетерпением ждем, когда снимут все коронавирусные ограничения, и можно будет без проблем ездить за границу. Для нашей семьи к этому появились дополнительные стимули - приобрели небольшие апартаменты на Северном Кипре, буквально рядом с морем. За это большое спасибо специалистам компании leverage investments и персонально директору Игорю Коршунову. Это они занимались этой сделкой - сначала подобрали подходящие апартаменты, а потом все оформили юридически. все четко, быстро и грамотно.
Благодаря агентству leverage investments приобрели вместе с моими родителями 2-комнатные аппартаменты на Северном Кипре. Изначально нам предложили много вариантов, менеджер учёл наши требования по площади недвижимости, удаленности от побережья, ну и конечно суммы, которой обладали. Очень довольны результатами проведения сделки, спасибо.
Достоинства
Надежная компания.

Через агенство Leverage Investment мы приобрели 2-комнатные апартаменты в Боазе,в 5 минутах ходьбы от моря.Район очень хороший,тихое и спокойное место,красивые виды на море и горы.Общались непосредственно с директором Игорем Коршуновым.На все свои вопросы мы получили удовлетворившие нас ответы.Так же оформление вида на жительство,банковского счета,водительского удостоверения и медицинской страховки мы получили бесплатно для всей семьи в подарок от компании.Очень приятно иметь дело с такой профессиональной и надежной компанией.
Хочу поблагодарить специалистов Leverage Investments за помощь в приобретении недвижимости на Северном Кипре. Менеджера профессионально произвели поиск и подбор, полностью отвечающий требованиям для проживания моей семьи! Все было организовано четко, быстро, корректно с точки зрения организации процесса и оформления документов. Этому агенту можно доверять:!
Агенство достойное. Сайт компании оформлен хорошо. Персонал чуткий, внимательный, вежливый.
Обращался в агенство для получения долгосрочной аренды недвижимости. Качество услуги мне понравилось. Цена устроила.
Эта компания помогла мне в покупке недвижимости на Северном Кипре и за это мне бы хотелось сказать своё огромное спасибо. В самую первую очередь мне понравилось, что в этой компании нам предложили такой широкий выбор. Ещё мне хотелось бы сказать своё отдельное спасибо и за подробную консультацию от сотрудника компании.
Мне понравился сайт компании, он очень информативный и легко узнать всё, то что интересует без помощи менеджера или онлайн-консультации. С их помощью приобрела квартиру-студию на Юго-Востоке Кипра недалеко от пляжа Фамагуста. Можно сказать прям на побережье. Сделка полностью прозрачно и быстро прошла. Цена совсем невысокая, всего 3 млн. рублей с небольшим.
Спасибо, Яна! Здесь действительно сделки проходят быстро и легко, так как не требуется никаких лишних документов и справок.
По поводу покупки недвижимости на Северном Кипре я решил обратиться в эту компанию. Могу сказать, что решение я принял удачное. Мне понравилось, что здесь мне на выбор предоставили много хороших вариантов. Также мне ещё понравилось и то, что здесь адекватные цены. Отдельное спасибо хочу сказать за подробную консультацию.
Виктор, мы всегда будем рады видеть Вас в нашем офисе и предоставить любую консультацию.
Ни капельки не пожалели о том, что по поводу покупки недвижимости на Северном Кипре мы решили обратиться именно в эту компанию и у меня остались только самые положительные впечатления по поводу сотрудничества. Просто на выбор мне здесь предложили много вариантов, а также и по цене меня всё устроило.
Спасибо, Виктор! Мы были рады Вам помочь!
Обращались в агентство Leverage Investments когда искали помещение для аренды для расширения своего бизнеса за границей. Рассмотрев все предложение, мы слетали и посмотрели те, что нам приглянулись. Арендовали помещение до начала карантина. Потом уехали домой, на время. Но, когда все поутихнет, соберемся вернуться. В целом, что хотел сказать, компания надежная, можно не бояться, вас не подведут.
Спасибо, Игорь! Мы ждём Вас с нетерпением снова!
Когда мы с мужем решило вложить свои сбережения в недвижимость, то после общего совета решили делать это на Кипре. Здесь отличный климат и условия для жизни и отдыха. Выбирали компанию, которая нам бы помогла выбрать достойный вариант и обратились в Leverage Investments. Хороший сервис, сразу предложили отличный вариант по расположению, стоимости и квадратуре. Все бумаги были оформлены и подписаны быстро. Спасибо.
Спасибо, Наталья! Мы всегда стараемся сэкономить время наших покупателей!
Кипр прекрасное место для отдыха! Решил купить недвижимость, чтобы не волноваться за проживания мне и моей семье. К счастью, при покупке обратился в Leverage Investments. В этом агентстве самый большой выбор объектов недвижимости и самые лучшие цены на них. Привлек пожизненный послепродажный сервис, который предоставляет все, что нужно на Северном Кипре!
Спасибо, Данил! Мы всегда предлагаем нашим покупателям пост продажный сервис, что бы им было комфортнее проживать на острове!
Часто ездим в Северный Кипр отдыхать. В последний раз, в прошлом году, находясь там загорелись желанием приобрести небольшое жилье для себя, чтобы при дальнейших поездках уже оставаться не в отеле, а в своем доме. Походили, поинтересовались ценами. А после возвращения домой я уже начал активно искать в инете, как и через какие компании можно это сделать. На Leverage Investments вывел меня знакомый, который неплохо заработал на купле пары недвижимостей в Кипре через эту компанию. Сейчас он их сдает и имеет неплохой доход от этого. Большая часть моего общения с этой компанией проходила через их директора Игоря Коршунова. Человек весьма деловой и честный. Во время ознакомления с вариантами рассказал обо всех деталях каждой квартиры в отдельности, все плюсы и минусы без утайки. Остановились на небольшой двухкомнатной квартирке недалеко от пляжа. Устроила и цена, и расположение. Как и было обещано Коршуновым, я получил необходимую поддержку и советы во время оформления документов и все прошло гладко. В декабре, перед непосредственным подписанием документа о купле-продаже, я съездил туда сам и осмотрел квартиру. Все точь-в-точь, как на предоставленных мне фото. Сейчас ждем окончания карантина и начала туристического сезона, чтобы насладиться отдыхом уже в своей квартире, и остаться уже сможем на более длительный срок.
Спасибо, Сергей! Мы были рады Вам помочь в осуществлении Ваших желаний!
Довольно часто бываю на Кипре по работе, или отдыхал, поэтому решил купить какую-то недвижимость. Вышел на "НАЗВАНИЕ", все общение было через электронную почту, что для меня очень удобно, выбрал не дорогую квартиру в центре Фамагусты. Все вопросы были быстро решены. Уже дважды там бывал и жил пару недель, пока все замечательно. В целом очень доволен
Спасибо, Юрий! Мы были рады сотрудничеству и ждём Вас снова на солнечном Кипре!
Агентство недвижимости "Leverage Investments" мне понравилось, обратился сюда так как хотел купить квартиру на Северном Кипре, в этом мне тут очень помогли. Квартиру нашли быстро мне по хорошей цене, мне сразу всё понравилось, дали скидку ещё в придачу, все документы сделали быстро, качеством обслуживанием и самой квартирой остался доволен. Спасибо!
Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады работать для Вас!
Компания Leverage Investment помогала нам с приобретением недвижимости на Северном Кипре. Вариантов у них очень много и ценовая политика разная. Есть элитная недвижимость и варианты подешевле. Они смогли подобрать нам средний по цене вариант апартаментов с очень хорошим расположением и планировки. Документы оформили быстро.
Частенько Бываем на Кипре, в этом году решили прикупить себе на северном Кипре не большой домик, вышли на компанию Leverage Investments решили с ней сотрудничать. Если честно то я удивлена, все так просто и без всякой суеты, весь диалог ведется по электронной почте ну пару раз созванивались. Все прошло хорошо без заморочек претензий в их адрес нет.
Сотрудничать с этой компанией мне оказалось весьма приятно и впоследствии мне не пришлось жалеть о том, что я обратился сюда. Просто здесь мне быстро подгорали самый оптимальный вариант по недвижимости на Северном Кипре. Ещё мне понравилось и то, что в этой компании оказались наиболее адекватные цены.
В начале весны мы решили приобрести недвижимость на северном Кипре. Обратились по этому вопросу в компанию Leverage Investments и остались довольными профессиональным обслуживанием. Сотрудники компании нам помогла подобрать недвижимость согласно нашим предпочтениям. Сделка на покупку была оформлена в кратчайшие сроки.
Профессионально помог со всеми оформлениями документов, подбором выгодного и лучшего жилья, попутно объяснил всё нюансы и подводные камни Игорь Коршунов. Также обратная связь с менеджерами во всём процессе. Спасибо.
Ранее обращался в Leverage Investments по поводу приобретения недвижимости в северном Кипре и не зря, потому что сервис в этой компании на высоте. Менеджер помогла подобрать виллу согласно моих критериям, а директор Игорь Коршунов поспособствовал, чтоб сделка купли-продажи была совершена в максимально короткие сроки.
Обращался в leverage investments за помощью в выборе и покупке земельного участка на Северном Кипре. Выбрал их потому что это единственная официально зарегистрированная компания, к тому же русскоязычная. И не прогадал. Был предоставлен большой выбор объектов по довольно привлекательной цене. Сделка прошла честно и открыто, плюс пожизненный послепродажный сервис. Было приятно иметь дело с профессиональной командой, отдельное спасибо Игорю Коршунову за отзывчивость и оперативность.
Появилась возможность купить квартиру на Северном Кипре. По совету знакомых обратилась в эту компанию. Игорь Коршунов предложил несколько вариантов, учитывая мои требования и цену. Я смогла подобрать хорошую для себя квартиру. Все переговоры Игорь Коршунов вел по телефону. Не было проблем и с оформлением документов. Компания надежная, покупкой довольна.
После 3-го отпуска подряд на Северном Кипре, мы задумались, чтобы купить здесь своё жильё. Заниматься поиском самостоятельно мы не решились, как-то страшновато, всё-таки, другая страна, другие законы, а по совету хороших знакомых обратились за помощью в Leverage Investments. Очень порадовала компетентность директора, Игоря Коршунова, приятный довольно-таки человек, на протяжении всего процесса помогал со всякими юридическими вопросами, да и просто советами. Уже через недельку после разговора с Игорем, мы улетели на Северный Кипр выбирать нашу будущую квартиру)) Осмотрев обилие вариантов, остановились на изумительных двухкомнатных апартаментах, прямо рядом с морем, всего в 5-ти мин. Быстренько оформили все документы, а через месяц уже переехали сюда всей семьёй))
Приобрели мы недвижимость в Кипре при содействии данной компании, а именно это была готовая, полностью обустроенная студия 27 м² в 250 метрах от песчаного пляжа Фамагуста. Сделка состоялась, помещение нам показали, документы были подготовлены своевременно  спасибо большое руководителю компании.
Рад по поводу того, что сотрудничать я начал именно с этой компанией. В ней оказалось множество преимуществ. Мне хочется сказать своё огромное спасибо за помощь в покупке недвижимости на Северном Кипре. Мне предоставили очень даже много вариантов. Да и по самой цене меня все даже более чем устроило
Решили вложить деньги в недвижимость за рубежом. Обратились в эту компанию, где нам предложили неплохие варианты, и по цене всё нас устроило. При помощи руководителя компании Игоря Коршунова смогли подобрать несколько неплохих домов на Северном Кипре. Не было проблем с оформлением, сделка прошла оперативно. Благодарим за сотрудничество. Покупкой довольны.
Отличное агентство недвижимости, я очень довольна, что к ним обратилась, так как с их помощью очень удачно приобрела апартаменты на Кипре. Я давно хотела купить там квартиру, но не подходила мне стоимость или территориально что-то не нравилось, но здесь все по-другому, все пожелания мои, как клиента, были учтены. Спасибо большое за такой хороший и качественный сервис.
Хотел просто поблагодарить данное агентство за всестороннюю помощь при выборе и покупке апартаментов на Северном Кипре. Я к ним пришел в начале лета, ребята быстро нашли мне подходящие апартаменты по адекватной для меня цене и ближе к морю. Никаких проблем с покупкой не возникло, все оформили быстро. Квартира теперь моя законно, спасибо компании!
Долго решались на покупку недвижимости на Северном Кипре, но всё проанализировав решили покупать недвижимость через компанию Leverage Investments. Купили не самую шикарную конечно, но очень уютную двухкомнатную квартиру в Чаталкое Киринии. Спасибо большое всем сотрудникам компании за помощь и профессионализм.
Приобрели себе недвижимость на Кипре благодаря помощи данной компании и вот теперь мне хочется сказать своё огромное спасибо. Просто у этой компании работает хороший персонал и вариантов на выбор здесь оказалось просто предостаточно. К тому же и все формальности компания взяла на себя. Спасибо вам огромное.
Мы не пожалели что обратились в компанию leverage investments и приобрели недвижимость на Кипре. Имели дело с ними, основываясь на положительных отзывах в интернете, теперь и я к ним примыкаю. Огромное спасибо директору Игорю Коршунову за профессиональный подход к делу и помощи в выборе недвижимости. С документами тоже нам тут помогли, так что есть за что похвалить.
Несколько лет мы проводим свой отпуск на Северном Кипре, нам там очень понравилось. В этом году после очередного отпуска муж предложил купить там жилье. Для этого мы решили по совету знакомых обратиться в агентство недвижимости Leverage Investments. Мы общались лично с директором агентства Игорем Коршуновым, он нам предложил несколько неплохих вариантов в Кирении. Все документы оформили очень быстро. Теперь мы стали обладателями апартаментов на Северном Кипре.
Огромное спасибо организации Leverage Investments, и в первую очередь Игорю Коршунову, за его работу, за то что помог приобрести мне квартиру на северном кипре, о которой я долгое время мечтал. Это хорошо что мне порекомендовали обратиться именно в вашу компанию. Еще что порадовало что мне быстро помогли оформить документы на недвижимость.
Помогли приобрести жилье, спасибо.Подобрали хорошие варианты, было из чего выбрать
Обычно каждое лето или я с детьми, женой или мой брат также с семьей ездим отдыхать на Кипр. После прошлого лета как то была идея о покупке небольшого дома недалеко от пляжа. В беседе с братом, когда я упомянул об этом он поддержал эту идею и предложил скинуться и купить не квартиру, а частный дом с двориком и небольшим бассейном и сказал, что у него есть друг на Кипре, который работает риэлтором и с его помощью можно сдавать этот дом, когда сами не будем там оставаться. На этом и порешили. По интернету нашли пару фирм, через которые можно было провернуть это дело. Но больше всего внушила доверие компания Leverage Investments. Особенно после разговора с ее директором Игорем Коршуновым. Весьма профессиональный и ответственный руководитель. Показал нам фотографии и дал подробную информацию обо всех подходящих вариантах на Северном Кипре. Выбрали один из вариантов, который устраивал нас как по цене, так и по параметрам. Брат сам съездил и после того, как воочию убедился в том, что все совпадает начали оформление документов. Нам помогли и в этом деле. Дали также пожизненную гарантию на помощь при возникновении каких-либо проблем, связанных с этой недвижимостью. Этим летом мы уже отдыхали в своем доме. Это намного лучше, чем отдых в отеле. В данный момент дом пустует и друг брата сдает ее посуточно и обговоренную заранее часть прибыли исправно переводит нам.
Я на своем опыте узнал, насколько легко сотрудничать с Leverage Investments. Специалисты компании помогут подобрать недвижимость на северном Кипре точно Вашим запросам и финансовым возможностям, а еще займутся подготовкой документов и до самого заключения сопроводят сделку. Leverage Investments показала себя с хорошей стороны.
Мы выбрали это агенство и не пожалели. Консультант на каждом этапе сделки все подробно объяснял, отвечал на вопросы, которые нас интересовали. Все прошло в срок, все довольны, причем работали дистанционно. Работа агенства устроила полностью.
Получила наследство и на семейном совете решили на эти деньги купить недорогие апартаменты за границей на побережье. Мне подсказали, что недорогую недвижимость можно купить на Северном Кипре. На сайте компании Leverage Investments нашла большой выбор апартаментов по подходящей для меня цене. Специалисты из компании связались со мной , помогли подобрать выгодный и недорогой вариант, проконсультировали по условиям сделки, оформили все документы. В компании работают квалифицированные и добросовестные менеджеры, сделка успешно завершилась.
Обращались в агентство "Leverage Investments" по вопросам приобретения недвижимости на территории Кипра. Менеджеры агентства подобрали нам отличные варианты, нам оставалось только сделать выбор. Когда мы определились, во время оформления сделки присутствовал директор данного агентства Игорь Коршунов, который лично контролировал весь процесс, это свидетельствует о том, что все легально и прозрачно. Сотрудничеством очень довольны!
Сотрудничество с Leverage Investments мне понравилось в полной мере. Благодаря этой компании удалось выбрать хорошую виллу на территории северного Кипра и оперативно заключить соглашение о приобретении этой недвижимости. Был момент, когда с подготовкой документов возникли проблемы, директор Leverage Investments Игорь Коршунов лично вмешался и помог разрешить ситуацию.
Мы с мужем давно хотели иметь свою личную недвижимость на Кипре, чтобы иметь возможность ее сдавать или жить там самим. В этом году у нас получилась такая денежная возможность и мы выбрали квартиру из тех, что предлагали нам в Leverage Investments. Здесь по стоимости самые выгодные предложения, которые мы встречали, и по расположению больше всего понравилось. Спасибо и за скорость в оформлении документов.
Когда мы решили вложиться в недвижимость на Кипре, то обратились именно в Leverage Investments, так как здесь было самое выгодное для нас предложение по стоимости и расположению апартаментов. Все документы были подготовлены в короткий срок, думала, что это займет гораздо большее количество. Всем остались довольны, расположение просто отличное.
Когда мой муж впервые заговорил о Северном Кипре я не придала этому значения. Мало ли, что там у этих мужиков. Зайдя на сайт я нашла несколько неплохих предложений, которые меня заинтересовали. С этого момента я и познакомилась с компанией Leverage. Ребята настоящие профессионалы своего дела. Все сделали оперативно и быстро. Приехали мы убедились, что в реальности апартаменты такие и есть, как нам и рассказывали. Спасибо большое! Покупкой апартаментов очень довольны остались!
Хотелось бы поблагодарить директор компании Игоря Коршунова. Он и его компания не только помогли нашей семье приобрести жилье на Кипре по очень симпатичной цене. Но и оформили все необходимые документы, которые нужны были для переезда. И даже устроили наших детей в школу. Очень приятно было видеть такую заботу и профессионализм с их стороны.
Обратилась в компанию Leverage Investments так как хотела приобрести недвижимость в Северном Кипре. Мне  предложили много хороших вариантов, я выбрала виллу рядом с морем. Когда заключали сделку купли продажи, у меня возникли небольшие проблемы с документами, но владелец Игорь Коршунов лично вмешался в эту сделку и помог разрешить проблему. Спасибо!
Решили отдохнуть на Кипре все лето, оказалось, что не так то просто найти стоящую компанию по аренде жилья. Нашли в интернете эту компанию, понравился сайт, условия сделки, квартиры. Позвонили, назначили встречу, проговорили свои пожелания. Встретили из аэропорта вовремя, тут же свозили показали варианты и уже через несколько часов мы благополучно заселилилисьв уютную квартирку на берегу моря. И с документами мороки не было, и в течение отпуска проблем не возникло. Команда Игоря Коршунова сработала на ура)
Мы уже второй раз летали отдыхать на Северный Кипр. В этом году решили заранее всё организовать и это нам вышло намного дешевле. Обратились за помощью в компанию Leverage Investments и оставили заявку. После с нами связались и уже ответили на все вопросы и мы подтвердили бронь. Отдельно благодарю ген. директора Игоря Коршунова за возможность недорого отдохнуть в хороших условиях.
Одно из самых ответственных агенств по недвижимости. У нас были небольшие нестыковочки по документации, однако директор Игорь Коршунов очень грамотно сделал какие-то запросы и оформление бумаг, что быстро исправил наши недочеты. Подобрали отличный вариант для нашей семьи, и по деньгам вложились в то, на что рассчитывали. Благодарим за проявленный профессионализм и знание своего дела, которое нам очень помогло.
Хочу выразить благодарность Leverage Investments, в том числе и Игорю Коршунову, за отлично выполненную работу, за ваш профессионализм и внимательность к моим пожеланиям. Вы помогли мне обзавестись квартирой на северном кипре, с вашей помощью сбылась моя мечта. Я рада, что обратилась именно в вашу компанию. Учитывая мои требования подобрали отличный вариант, также получилось быстро оформить все документы на недвижимость.
После очередного отдыха на Кипре решили с мужем приобрести недвижимость в этой стране. По интернету нашли компанию Leverage Investments в Москве с официальной регистрацией и через неё приобрели однокомнатную квартиру. Сделка прошла быстро и без проблем. Команде компании и ее директору Коршунову И.В. побольше довольных клиентов. Спасибо.
Эта компания смогла произвести на меня только самые наилучшие впечатления и понравиться она мне смогла по многочисленным причинам. В самую же первую очередь мне понравилось то, что здесь мне быстро подобрали недвижимость. Ну и ещё к тому же все вопросы по ее оформлению компания полностью взяла на себя.
Впечатления от сотрудничества с данной компанией у меня остались только самые наилучшие и все это по многочисленным причинам. В самую же первую очередь мне данная компания смогла понравиться из-за того, что здесь мне быстро помогли по оформлению недвижимостями. К тому же и персонал здесь очень грамотный.
Сотрудники leverage investments и лично Игорь Коршунов помогли купить классную квартиру на Северном Кипре. Обращалась к ним по рекомендации знакомых, которые ранее с ними уже сотрудничали. Никакие дополнительные услуги не навязывали. Недвижимость предлагали только в рамках моего бюджета. Осталась всем довольна.
Мы с супругой решили что к пенсии переедем из Москвы к морю. Три раза отдыхали на Кипре семьей. Мне и жене понравилось там. Хороший климат, инфраструктура. Покупать самим недвижимость за рубежом большой риск. Нужна компания с официальным разрешением. Хорошие отзывы о leverage investments северный Кипр помогли обратится к услугам Вашей компании. Директор Игорь Коршунов оказался большим специалистом по недвижимости Кипра. Итог - мы счастливые обладатели шикарных 3-х комнатных апартаментов по выгодной цене. Спасибо за хорошую работу.
Мы осуществили свою мечту и приобрели квартиру-студию на Северном Кипре. Подобрать подходящую доверили агенству Leverage Investments. Остались довольны их услугами, работали с нами пока, не нашли нужную. Благодарим директора Игоря Коршунова за личное участие в оформлении сделки. Довольны, что мы доверились профессионалам.
Мы с супругой решили приобрести виллу не далеко от моря в северном Кипре. По этой причине обратились в Leverage Investments. Нам показали много интересных вариантов, один из которых нам понравился. Во время оформления документов у меня возникли сложности, но директор Leverage Investments Игорь Коршунов помог разрешить сложившуюся ситуацию. Я очень доволен сотрудничеством с Leverage Investments, а Игорю отдельное спасибо!
Обратилась в компанию Leverage Investments, когда решили с мужем приобрести себе жилье на Кипре. Часто ездим на Северный Кипр отдыхать, снимать неудобно да и не всегда можно найти подходящее жилье.
Сотрудники компании быстро подобрали нам подходящий вариант с двумя спальнями и квадратурой 52м, оформили все документы и на протяжении всей сделки разъясняли все нюансы и всячески помогали с документами, в чем отдельное спасибо директору Игорю, отчество не помню. Работой агенства очень довольна и благодарна сотрудникам.
Подбирали домик для аренды в городе Ларнака, сотрудники компании предложили несколько вариантов в соответствии с нашими запросами. Оформили договор аренды и внесли оплату в два счета. Прожили в домике все лето без проблем, здесь было тихо и спокойно, в доме перебоев со светом и водой не было. Спасибо компании Игоря Коршунова, умеет руководить персоналом и направлять их действия в правильное русло.
Всегда снимаем квартиру через агентство leverage investments, на северный Кипр едим не первый год. Да, да, нам уже удалось потерять крупную сумму из-за черных риэлторов. Но с этим агентством уже сотрудничаем более года. Кстати, эта одна из немногих официально зарегистрированных компаний. Наша семья довольна директором Игоря Коршунова, который идет навстречу постоянным клиентам, сотрудникам, которые готовы ответить на любой вопрос в любое время.
Компания быстро и без каких-либо проволочек помогла купить недвижимость в городе Ларнака. Домик подобрали у моря, как мы и хотели, в отличном состоянии и даже с мебелью. Все документы собрали без проблем, предоставили послепродажный сервис,что очень порадовало. Приятно было сотрудничать, выражаем благодарность всем сотрудникам!
Обращались в эту компанию в начале лета, нужно было приобрести небольшую квартиру за рубежом. Благодаря реальной помощи специалистами данной компании нам удалось оформить покупку двухкомнатной квартиры на Северном Кипре, вся сделка прошла совершенно прозрачно, без подводных камней. Этой компании можно доверять.
Компания имеет современный подход к клиентам. Мы недавно завершили сделку по покупке современной студии 23, 8 м², считаем, что это лучшее вложение финансов, которое будет в дальнейшем приносить очень отличную прибыль. С сотрудниками очень удобно работать, все вежливые, обладают полной информационной базой по поводу недвижимости.
Благодаря этому агентству нам удалось снять хорошую квартиру на Кипре. Они предлагали нам хорошие варианты по вполне доступным и адекватным ценам. Менеджеры очень компетентны люди. По приезду, наша квартира была точь в точь как они рассказывали и показывали. В целом, остались очень довольны нашим сотрудничеством. Рекомендую.
Давно начала подумывать о тыле в Европе, наконец-то собрала сумму, хватающую на покупку квартиры на Северном Кипре. Сестричка 3 года назад без каких-либо проволочек купила там апартаменты через Leverage Investments, до сих пор поддерживает дружеско-деловые отношения с директором этой компании Игорем Коршуновым, он лично не раз её консультировал по вопросам быта и содержанию апартаментов в Фамагусте. Я пошла по проторенной дорожке, тоже доверилась специалистам по недвижимости из Leverage Investments. Квартиру выбирала в Фамагусте, поближе к сестрёнке, помогала мне в этом менеджер LI Дарья Таран. Подходящую жилплощадь нашли за один день, далее всю работу по оформлению документов проводила Дарья, мне осталось только поставить подпись. Позавчера вернулась из Фамагусты, две недели ежедневно загорала на пляже Лонг Бич, своей квартиркой просто очарована.
 Пару слов о компании Leverage Investments и ее руководителе хочу сказать, так как тесно сотрудничали одно время. Что касается подбора недвижимости Северного Кипра, равных им нет - это я могу с уверенностью сказать, потому что выбирали, куда обратиться, долго. Здесь очень внимательно к клиентам относятся, ответственность на высоком уровне. Компания официально зарегистрирована, на русском тут только одна еще фирма работает официально.
Покупал недвижимость на Кипре обращался в агенство за помощью. Хочу поблагодарить директора компании Игоря Коршунова и его команду отличных профессионалов за помощь в покупке недвижимости. Очень ответственные работники очень серьезно относятся к своей работе приятно было с вами сотрудничать. Так же хочу сказать что у вас действительно самые лучшие цены на недвижимость. Большое вам спасибо.
Выражаю свою огромную благодарность директору компании Leverage Investments Игорю Коршунову за личное влияние и помощь в оформлении сделки. Из-за специфической моей деятельности оформление купли-продажи виллы в северном Кипре было под угрозой срыва, но Игорь помог в решении некоторых моих проблем. Большое Вам спасибо, Игорь!
Мы с мужем уже года 3 собирались переехать из Москвы. Вот недавно решили что Северный Кипр для нас идеальный вариант. Правда без помощи данного агенства мы не могли вообще разобраться что к чему. Отдельно скажу что Игорь Коршунов на сильно помог, особенно с покупкой недвижимости, мы даже получили хорошую скидку. Лично мы всем довольны.
Свои 1-комнатные апартаменты 48м² + 8м² в Фамагуста / Лонг Бич я покупал через это агентство. В моей сделке даже участвовал их директор — Игорь Коршунов, который помог с конечным оформлением и ускорил процесс. Выбор у них хороший, так что определялся с оптимальным вариантом долго. Много квартир просмотрел, все с отличными условиями. Сейчас проблем с апартаментами нет, все оформлено по закону, так что доволен.
Я в прошлом месяце отдыхала на Северном Кипре, в Кирении, Алсанджак. А жилье арендовала через эту компанию. Односпальные апартаменты с чудесным видом на горы и море. И совсем недорого. Была возможность познакомится с коллективом компании, и даже с её директором, Игорем Коршуновым. Чудесные люди, и работники.
Компания хорошая, по крайней в плане покупки недвижки. Мы и сами имели опыт сотрудничества и одни наши знакомые на нас глядя также к ним обращались! И сделка у нас прошла отлично и на деньги нас никто не кидал))) Отдельное спасибо Игорю Коршунову, всегда был на связи и сам даже по необходимости консультировал. Смело рекомендуем эту компанию. Уверена, что большую часть негатива пишут ушлые конкуренты.
Лично у нас был положительный опыт сотрудничества!Выбрали именно эту компанию, т.к они предлагали самые привлекательные цены. Кроме того, фирма работает официально, имеет все лицензии и несет ответственность за совершенные сделки. В результате мы получили даже больше, чем планировали. Фирма действительно занимается не только куплей-продажей, но и опекает своих покупателей в дальнейшем, помогает решать бытовые вопросы, консультируют в отношении законодательства и проч. Очень рады, что выбрали ответственную и надежную компанию.
Самая адекватная компания! С местными вообще связываться нельзя – цены сразу взвинчивают, если ты иностранец. Вообще без заморочек взяли отличную квартиру. Устроило все: и стоимость квадратных метров, и местоположение и даже ценник на услуги. Сделка прошла без нареканий, так как компания легально работает на Северном Кипре.
При выборе риэлтора я первым делом проверяю его документацию - какой опыт, соответствует ли профстандартам и т.д. Компания «Leverage Investments» подкупила сразу - качество их труда подтверждено международным сертификатом. Выдает документ великобританская комиссия после тщательного анализа деятельности организации-претендента. В процессе дальнейшего сотрудничества я понял, что не зря их выбрала. Цены - ниже по сравнению со среднерыночными, гарантии полные, база объявлений - огромная.
Эту компанию выбрали ознакомившись с отзывами в интернете. Главным решающим фактором при выборе было то, что у leverage есть международный сертификат качества. И стоит отметить, что репутация компании вполне заслужена! Ещё на этапе подбора мы оценили качество работы. Все варианты очень подробно описывали, все плюсы и минусы, где море, где магазины , все рассказали. Организовали просмотры, возили по объектам, отвечали на все вопросы. Также дали исчерпывающие консультации по налогам, законам, по важным моментам жизни в стране. Сказали , что можем обращаться в любое время, если возникнут проблемы или вопросы. Очень приятное отношение к клиентам!
Работаю в крупной компании на удалёнке. Решил обосноваться в местечке с хорошим климатом и выбрал Северный Кипр. Компания Leverage Investments оказала мне помощь сначала в аренде квартиры, а затем и в покупке собственной небольшой студии. Сотрудники очень внимательны, учитывают все предпочтения, оказывают реальную помощь при обустройстве.
Лично у меня остались только положительные эмоции от работы компании. По состоянию здоровья мне необходимо было переехать поближе к морю и морскому воздуху. Выбрали с мужем именно Кипр, так как частенько там отдыхали. Начали рассматривать различные компании, где можно купить жилье и остановились именно на Левередж. На сайте нашли подходящий вариант и захотели посмотреть вживую аппартпменты. По прилету встретились с представителями компании, посмотрели выбранный нами вариант и обсудили все тонкости заключения сделки. После принятия решения о покупке, с офорслением проблем не было- все сделали быстро. Даже скидку небольшую сделали. В общем мы остались довольны!
Рекомендую Leverage Investments, как надежное агенство по подбору недвижимости, работают быстро и ответственно, отдельно спасибо руководителю Игорю Коршунову. Решили арендовать квартиру на Северном Кипре, персонал был с нами вежлив, все доступно объяснили и предложили на выбор достаточно много хороших вариантов.
Через агентство удалось приобрести Leverage Investments квартиру на Северном Кипре по очень привлекательной цене. Отдельную благодарность хотелось бы выразить директору агентства Игорю Коршунову, который взял дело под свой личный контроль. Вследствие этого оформление сделки и документов по ней заняло минимальное количество времени.
Я не из тех людей, кто часто выезжает заграницу, поэтому поездку на Северный Кипр планировала очень долго, переживала за условия проживания. Долго штудировала интернет, наткнулась в итоге на агентство Leverage Investments, подкупило, что они официально зарегистрированы, на предыдущих сайтах других агентств об этом ни слова не было. Ехала на нервах, но возвращаюсь в восторге! Вилла прекрасная, мне все показали и рассказали, ни минуты не было ощущения, что я сама по себе, мне обеспечили шикарный сервис, и впечатления от отдыха остались только положительные!!! Ребята настолько знают свое дело, что ни к какой другой компании я уже обращаться не хочу. Вот что значит большой опыт работы (на сайте написано, что они в строю аж с 2004 года, жаль, что раньше о них не узнала). Теперь на Северный Кипр только через них!
Компания и  ее грамотный директор Игорь Коршунов просто профессионалы своего дела. Очень давно с мужем мечтали о квартире на северном кипре возле моря, и вот полгода назад наша мечта все-таки сбылась, чему мы очень рады! Помогли оформить все бумаги, цена оказалось очень демократичной. Спасибо вам за индивидуальный подход, никак не нарадуемся!
Огромный опыт работы (более 15 лет) и высококвалифицированные сотрудники под руководством профессионального предпринимателя Игоря Коршунова. Я говорю об агентстве Leverage Investments, к которому обращаемся уже несколько лет, арендуя виллу на лето на Северном Кипре. Каждый раз нам представляют идеальные условия для отдыха и полное сопровождение с оформлением документов.
Выбирала себе квартиру на Северном Кипре. Посоветовали знакомые обратиться в компанию leverage investments. Игорь Коршунов подобрал мне несколько квартир, подходящим по моим параметрам. Я подобрала мне квартиру, такую как и хотела. Игорь Коршунов помог и совсеми оформлениями. Я осталасьдовольна.
Первый раз зайдя на сайт компании Leverage Investments мы были восхищены их недвижимостью - огромный выбор, качественные фото и самая большая база на всем Северном Кипре. Мы решили остановить выбор на Фамагусте, общая площадь апартаментов 190 кв.м, а цена не выше чем на российское жилье.
Приобретал недвижимость на северном Кипре при помощи компании "Leverage Investments". Особую благодарность выражаю директору Игорю Коршунову, так как работать с ним оказалось безопасно и надёжно, а также понравился индивидуальный подход к каждому клиенту. Обрадовал большой ассортимент по объектам недвижимости и умеренные цены. Радует что компания предоставляет после покупки пожизненный сервис абсолютно во всём, что немаловажно для иностранных граждан.
Мужу предложили работу на Северном Кипре, и я долго жила с идеей окончательного переезда. Сомневалась, пока не наткнулась на сайт компании Игоря Коршунова Leverage Investments. Он предприниматель с огромным стажем и потенциалом и делает действительно правильные вещи: полная безопасность сделок с недвижимостью, сопровождение клиента на всех этапах и огромная база объектов с шикарным выбором.
Давно присматриваюсь к Северному Кипру, как к отличному месту для отдыха, все таки экология очень чистая и климат благоприятный, теплый. Пыталась найти виллу, но предлагаемых вариантов на многих сайтах было так мало, что по сути не из чего выбрать. Хорошо, что вовремя наткнулась на агентство Leverage Investments, это самая большая база недвижимости, которую только можно посмотреть на Северном Кипре. Скорее всего буду обращаться к ним.
В будущем задумали с женой купить, где-нибудь недорогую недвижимость, например, виллу на Кипре. Туда многие ездят семьями отдыхать и работать. Условия отличные. Знакомые подсказали обратиться сюда, сопровождают в процессе покупке. Около 300 надежных объектов в продаже. Возможно найти практически с любым бюджетом: дорогостоящие и дешевые варианты.
Компания Leverage Investments очень нам помогла с приобретением трехкомнатных апартаментов в 78 м2 с панорамным видом в городе Лапте на Кипре, дали хорошую скидку, все документы были оформлены как и полагалось. Качеством услуг и жильём остались очень довольны, современная планировка и дизайн квартиры радуют глаза, спасибо!
Обращались именно в Leverage Investments, потому что это официально зарегистрированная компания, которая работает прозрачно. Выбор объектов недвижимости большой и цены очень даже демократичные. Нашли тут отличные апартаменты на Северном Кипре возле моря. Компания все оформила быстро, предлагает послепродажный сервис клиентам и это очень важно.
Обратились в эту компания для того чтоб приобрести жилье на Кипре. Могу сказать что здесь работают хорошие специалисты, которые нам подобрали жилье. нас полностью устроила цена, дом очень хороший, именно о таком мы мечтали. Спасибо вам огромное и могу смело порекомендовать остальным сюда обращаться.
О покупке недвижимости для отдыха задумывались с мужем уже давно. Рассматривали разные варианты, приценивались. Когда увидели предложения на сервисе Leverage Investments, были приятно удивлены. Стали уже более подробно изучать предложения Северного Кипра и связались с сотрудником компании, нам дали грамотную консультацию, рассказали про интересующую нас недвижимость. Все документы оформили быстро, без проволочек. Огромное спасибо Игорю Коршунову, сопровождал все этапы сделки и помогал советами, которые очень помогли.
Я уже давно мечтал о недвижимости в Северной части Кипра и вот мне наконец-то удалось ее приобрести. За такую замечательную возможность мне хочется сказать своё огромное спасибо данной компании. Просто здесь мне помогли найти самый оптимальный вариант и плюсом к этому все получилось сделать оперативно.
При содействии сотрудников Leverage Investments в начале весны приобрели небольшую квартиру, точнее, студию на Северном Кипре. Место хорошее - от пляжа 200 метров, очень спокойно, будет где отдохнуть летом. Цены приятно удивили, честно говоря, ожидали большие. Спасибо сотрудникам Leverage Investments - быстро нашли подходящий вариант, потом все грамотно оформили.
Очень приятно было сотрудничать с данной компанией, особенно Игорь Коршунов, все знает про недвижимость на Северном Кипре. очень много предложений, рассказывает в подробностях. Документация вся в порядке, есть рекомендации, результат сотрудничества впечатлил, цены адекватные, работают настоящие специалисты!!!
Хотела уехать в Крым, но отец предложил Северный Кипр. Там хоть и не Россия, но жилье качественнее и даже дешевле, чем у нас в отдельных регионах. Кроме того, средиземноморский климат считается самым благоприятным на планете.
За организацию процедуры покупки хочу сказать спасибо Елене из Leverage Investments, она все провела профессионально и оперативно
Не знаю, как у других, но у нас позитивный опыт сотрудничества с «Leverage Investments». При их содействии недавно стали владельцами квартиры-студии на Северном Кипре. Всего 200 метров от песчаного пляжа, теперь есть куда ездить летом. Даже не ожидали, что это сделать так просто - очень быстро нам подобрали несколько вариантов по нашим пожеланиям и возможностям, один из них нам подошел. Оформили быстро, никаких проблем, большое спасибо.
Если и есть смысл сейчас вкладывать в недвижимость - то лучше в ТРСК. Там сейчас цены входят в стадию роста, скоро квартиру будут намного дороже. Да и не в качестве актива, а просто съездить туда отдохнуть тоже очень удобно. За оформлением, ассортиментом недвижимости и прочим обращайтесь лучше в Leverage Investments, они единственные сейчас нормальные специалисты.
Игорь Коршунов - хороший специалист и человек, на нашу семью он произвел очень большое впечатление. Его сотрудники из Leverage Investments тоже отлично подобраны, готовы отвечать на любые вопросы, решать любые проблемы. Нам помогали однажды с арендой, а потом еще раз - уже с покупкой жилья на Северном Кипре. Оба раза все было сделано и оформлено замечательно, а обслуживание вежливое.
Обращались в компанию, искали виллу на Северном Кипре родному брату. Не хотелось связываться с "черными" риелторами, так что искали официально зарегистрированную компанию. Выбор недвижимости прекрасен, работали лично с Игорем Коршуновым, помог нам в некоторых нюансах продажи, что было крайне кстати. Виллу приобрели по хорошей цене и очень порадовало, что есть послепродажный сервис, так как для иностранцев, мне кажется, лишним это никак не будет.
Сначала на Кипр съездили по путевке, отдохнули, в принципе, понравилась страна, спокойная, приятная, чистые пляжи и море, дешевая еда, особенно, фрукты. Не понравилась только стоимость гостиницы, если жить там по нескольку месяцев, то съем номера обойдется в круглую сумму. Поэтому решили прикупить там небольшой домик в складчину и периодически отдыхать большой семьей. Кто не знает, какие сейчас расценки на жилье на Кипре - посмотрите стоимость квартир в какой-нибудь Казани. Вот примерно также. А теперь сравните климат… Теперь вы нас понимаете )) Оформляли все, конечно, не сами, обратились в агентство под названием Leverage Investments, в нем сотрудники показались наиболее адекватными. У них, кстати, довольно большой выбор жилья, больше нигде столько вариантов в выбранном нами городе Эсентепе не встречали. Действиями агента по оформлению сделки тоже остались довольны - комментировался каждый шаг, никакого мошенничества и обмана. Сотрудники агентства помогли на месте купить мебель в домик и немного облагородить придомовую территорию. Получили все, что хотели.
Если честно думал что все намного сложнее будет, так как переезжаю Кипр, и до этого ничего в этих вопросах не знал. Повезло, что встретился с Игорем Коршуновым, и на встрече он помог мне с поиском, а потом и покупкой квартиры. Варианты изначально выбирал в северном Кипре, наверно именно по этой причине и начал сотрудничество со специалистом. В общем, все документы на объект уже готовы, без лишних нюансов и проблем.
Подруга всю жизнь мечтала об Италии, но съездила в Северный Кипр и полюбила его, задумала переезд. Я везде с ней ходила - на сделки и обсуждения, потому что одна она боялась, да и две головы лучше. Мы выбрали агентство Leverage Investments, просто по отзывам. Не знаю уж, как работают другие, но здесь все хорошие отзывы правда - большой выбор всяческого жилья и профессиональные сотрудники. Все решается довольно удобно для клиента, в комфортное время назначаются встречи и сделки, сами агенты готовят пакеты документов и прочее. Теперь даже завидую немного подруге - живет в Средиземноморье второй месяц, зовет в гости. ))
Когда подыскивала квартиру на Кипре, а именно, в Фамагусте мне хотелось, перебрала, наверное, штук пять разных агентств. В некоторые приходила и сразу разворачивалась - ну не может быть серьезной малюсенькая контора с одним человеком и ноутбуком. Некоторые что-то слишком несбыточное обещали. В Leverage Investments сразу вызывает доверие и офис, и сотрудники. Сначала не поверила, что у них самая большая база реальных объектов, по посмотрела сама и убедилась. Понравилось и обслуживание и то, что много дополнительных услуг. Но, в первую очередь, конечно, база. Надеюсь тем, кто ищет хорошее агентство, мой отзыв поможет.
Съездили с женой и тогда еще годовалым сыном в Чаталкей на полтора месяца отдохнуть. И меня, и жену поразил контраст между популярными курортами Европы и Северным Кипром. Здесь было намного спокойнее, чище и приятнее. Приветливые местные жители, не утомленные постоянным потоком туристов дополнили красочную картину. Не хотелось уезжать. А уж когда вернулись в Москву, совсем затосковали. Пару дней подумали, и решили деньги, оставшиеся от продажи бабушкиной квартиры вложить не в новостройку в Москве, а в готовую виллу на Кипре. Посмотрели цены, все устроило, еще и осталось бы на всякие дополнительные расходы. Вместе с ценами узнали о том, сколько мошенников действует на этом рынке, поэтому к выбору агентства подходили с большой тщательностью. Leverage Investments внушили доверие, кроме того, имели отличные отзывы и рекомендации. Личный визит и разговор с менеджером тоже произвели приятное впечатление - серьезная контора, много сотрудников, большая база. Сейчас сделка в процессе, мы очень рады, что обратились к профессионалам, потому что СТОЛЬКО тонкостей и шагов нам и не снились. В общем, покупка там недвижимости дело реальное, но заручайтесь обязательно помощью профессионалов!
Я думаю, неслабый показатель того, что агентство Leverage Investments работает 24/7 и являются лучшими на рынке недвижимости, это более 2000 реализованных объектов с 2004, кажется, года. Выбирая агентство, смотрите на их статус в той стране, куда вы летите. Если есть возможность проверить информацию о работе компании на официальном сайте страны сайте, как, например, Leverage Investments в Торгово-промышленной палате Турецкой Республики Северный Кипр.
Обратились с супругой в данную компани по совету друзей. Искали что-нибудь небольшое и уютное. Выбрали 2-х ком. апартаменты, оставили заявку на сайте.. В течении дня с нами связался менеджер и всё доходчиво объяснил, ответил на огромное количество наших вопросов. Всю сделку ведёт юрист Leverage Investments, так что мы ещё и уйму времени сэкономили. Ну и ещё очень приятный бонус получили, в виде приличной скидки.
Благодаря этой организации наш рабочий отдых на Кипре получился очень удачным. Наша фирма взяла в аренду дом Dolce Vita Residence. Мы проводили там встречи с нашими иностранными партнерами. В арендованной нами вилле была очень уютная и приятная атмосфера. А также мне очень понравилось качество обслуживания. Это была незабываемая рабочая поездка в сочетании с отдыхом.
Наконец приобрели жилье на Северном Кипре. Получилось ну очень бюджетно! За 113 кв.м заплатили 5 млн. 300 тыс.руб. Считаю эту цену совершенно оправданной, поскольку всего в километре находится море, а в 5 минутах езды располагаются сразу 2 5-ти звездочных отеля. Покупку совершала через агентство недвижимости Leverage Investments. Они хорошо зарекомендовали себя еще 2 года назад, когда мы впервые снимали на Северном кипре квартиру. Я могу порекомендовать только это агентство, другим не могу доверить столько ответственное дело
А каком комплексе купили если не секрет?
История моей покупки недвижимости в живописной Кирении начинается, как и у многих русских, наверное…Приехала отдыхать на Северный Кипр с подружками и влюбилась в страну. Настолько жизнерадостный темперамент и позитивное отношение к жизни сразу меня подкупило. Даже агентство, через которое мы снимали с девчонками виллу, было создано исключительно из улыбающихся людей! Это, кстати, Leverage Investments, если кто не понял))). Они занимаются полным спектром услуг, ориентированных на помощь в снятии жилья на короткосрочный или длительный период, а также покупку квартиры на Северном Кипре. Примерно год мы снимали с девочками через их агентство виллу, где останавливались по очереди, чтобы отвлечься от столичной московской суматохи. А потом я решила взять бразды правления в свои руки и купила там апартаменты. Теперь девочки наведываются ко мне в гости, чему я безумно рада)).
Сразу скажу, что всеми документационными вопросами, связанные с нашим переездом на Северный Кипр занималась команда лучших специалистов из Leverage Investments. Их мы нашли через наших знакомых еще в Москве. Знаю, что у агентства есть офис и на Кипре, но мы решали все дела дистанционно. У мужа так вообще времени ни на что нет, а мне бессмысленно без него решать такие вопросы. К счастью, прекрасный менеджер Елена, которая и вела нашу сделку, всегда была с нами на связи, да и остается по сей день. В новом жилье поначалу нам пришлось провести воду и завести всю необходимую мебель. Такая услуга в Leverage Investments тоже есть. То есть вам без проблем привезут всю необходимую технику, помогут с коммуникациями. Это очень здорово, ведь без знания турецкого тут не обойтись. Так и живем, вот уже 7 месяцев.
Не знаю, насколько часто у вас случается любовь с новым местом, но именно так было у меня с Северным Кипром. Чистейший воздух, любовь местных к деткам и нереальной красоты вода в море покорили мое сердце. Если бы не желание перед отпуском купить квартиру в Москве, то я бы не задумываясь взяла виллу уже тогда. Однако с приездом в столицу эта мысль еще глубже засела в моей голове и я решила, что лучшей инвестицией в свое светлое будущее станет покупка жилья именно на Северном Кипре.
Еще на месте наши новые знакомые (русские тоже, кстати, которые переехали из Ростова туда) дали мне координаты своего агентства, через которое они там устроились. Leverage Investments - вы делаете людей счастливее! Именно они помогали мне с выбором жилья, обустраивали в последствии мой быт и озеленяли двор. Просто представьте, что за те же самые деньги я могла только взять двушку в хорошем районе Москвы... а тут вид на море и солнце круглогодичное! Это судьба, по другому не назову.
С помощью этой компании исполнилась моя мечта, я приобрел недвижимость на Северном Кипре. Сразу сложилось впечатление, что компания серьезная, предложили на выбор несколько вариантов и подробно изложили порядок сделки. Отдельное спасибо директору Игорю Коршунову за ответственность и чуткое отношение к клиентам. Сделка прошла без сложностей и обмана, купить получилось не дорого с хорошей скидкой.
Обращался в Leverage Investments по совету знакомого с вопросом покупки недвижимости на Северном Кипре. Здесь грамотный и внимательный менеджер быстро помог подобрать нам с супругой идеальный вариант по доступной стоимости. Огромное вам спасибо, своим обращением и отличной покупкой остались довольны.
Самый надежный и доступный вариант перебраться на Северный Кипр - заключить сотрудничество с компанией Leverage Investments. Эти ребята - знатоки своего дела. Мало того, что у них все официально (все сертификаты и документы можно проверить на сайте Кипра), у них еще и индивидуальный подход к каждому клиенту. А еще Leverage Investments осуществляет комплексное обслуживание, тем самым помогая не только с покупкой или арендой, но и с обустройством мебели на новом месте, а также с документами типа ВНЖ.
Нам устроили организационный тур по Каршияке, который нам понравился по картинке. В действительности это оказалось еще более невероятным местом. Менеджер из Leverage Investments сделал нам двухдневную экскурсию по городу, разместил нас в отеле, показал интересующие нас варианты жилья. После такого эксурса мы с мужем уже точно были уверены в своем выборе, поэтому подписали договор и начали собирать все необходимые документы
У нас были некоторые проблемы с водоснабжением после переезда в новый дом. Обратились за помощью в наше агентство Leverage Investments, где нам помогли буквально в течение недели решить наш вопрос. Северный Кипр вообще очень интересное место, да и дома у них сильно отличаются от наших. Но приятно, что компания даже после сделки сохраняет с клиентами добрые отношения. Считаю это огромным плюсом.
Северный Кипр - это отличное место для проживания всей семьей. Здесь крайне доброе отношение к детям, да и людям вообще. Я прекрасно понимаю Игоря Коршунова, который в свое время решил сменить место жительства на этот райский уголок. Даже в ценовой политике наши южные города тут и рядом не стоят. На Кипре недвижимость в разы дешевле при той же площади, а вид из окна почти круглогодично прекрасный!
Татлысу - место наполнения энергией, с которым я познакомилась несколько лет назад. К сожалению, пока у меня есть все месяц в году, который я могу посвятить путешествиям, но и это не остановило меня от покупки там недвижимости. Агентство Leverage Investments помогло мне составить договор аренды и найти жильцов на 11 месяцев в году. Это классно, при учете того, что когда я расквитаюсь с работой - у меня будет своя недвижимость на Северном Кипре.