8 (967) 601-10-77 8 (967) 601-10... — показать

Отзывы о компании Leverton LTD

8 (967) 601-10-77 8 (967) 601-10... — показать
+7 967 601-... +7 967 601-10-77 ещё
Россия, г Москва, ул Валовая, д 35

Отзывы про Leverton LTD (8)

3.5
Инвестиционная программа «Левертон» для России – одна из немногих адекватных. Изучаю это направление не один месяц, пока для себя выделил именно их. Не скажу, как с вкладами, пока не дошел до этого этапа, но с тарифами более-менее понятно. Хотелось бы по чаще выплаты в более высоких тарифах.
В Левертоне инвестирование достаточно удобное, если рассчитываешься через банк. Нет электронной валюты, для меня минус, так как именно «свободные» деньги у меня крутятся там. А вообще ничего, предложение у них интересное.
Искал для себя инвестиционные фонды. Сейчас в основном заграничные сайты, с непонятными процентами, возможностью вывода тоже не ясно. Хотелось найти в России подходящий вариант. Пока остановился на Левертоне. Понятные тарифные планы и сроки.
Если брать во внимание различные инвестиционные предложения, то «Левертон» - одни из неплохих. Но для меня лично не удобна оплата картой. Было бы неплохо, чтоб открыли возможность и проведения операций через Вебмани или Пейпал. Сейчас многие переходят на электронные деньги, так удобней.
Понятная система начисления процентов, единственное, что не совсем удобно – выплаты происходят не так часто, как хотелось. Пока тариф «базовый», надеюсь, оправдают мои надежды, и я буду продвигаться дальше.
Смотрел вариант инвестирования Левертон, проценты хорошие, только вот партнерская программа не совсем ясна, нужно предварительно разбираться, прежде, чем решаться на неё, да и денег надо поднакопить. 3/5
Пока в России мало таких удобных фондов, платят нормально. Из минусов: вывод процентов в долгосрочном инвестировании, можно делать не чаще раза в три месяца. И пороги входа в долгие тарифы не совсем понятны. 4/5
Неудобно, что нет электронных денег, тоесть инвестировать можно только с банковского счета. Из-за этого, деньги долго идут к ним и от них. Если хочется повышенную ставку, то нужно делать крупные вклады. Можно конечно иметь депозит на обычном тарифе, но было бы неплохо снизить планку для вступления в повышенные депозиты. По партнерской программе нельзя приглашать родственников, это вообще бред какой то, в чем смысл тогда. 4/5
Leverton LTD на карте