8 (495) 085-55-77 8 (495) 085-55... — показать

Levin-Group - отзывы

8 (495) 085-55-77 8 (495) 085-55... — показать
+7 495 085-... +7 495 085-55-77 ещё

Про «Levin-Group»

Фирма Levin-Group занимается снабжением рынка строительными и отделочными материалами. Компания специализируется на реализации такой продукции, как двери и жалюзи. Организация заключает в первую очередь оптовые сделки, таким образом, если вы являетесь директором или ответственным сотрудником строительно-ремонтного центра, вы сможете в рабочем порядке обсудить с ее руководящим составом вопросы скидок, порядка оплаты и предоставления необходимых актов. Фирма расположена по адресу Россия, г Москва, проезд Люберецкий 1-й, д 2 и открыта Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб-Вс: 10:00-18:00. Добраться сюда можно от метро Лермонтовский проспект. Телефон для связи: +7 495 085-55-77. У организации есть собственный сайт - levin-group.ru.

Отзывы про Levin-Group (6)

В прошлом месяце заказал рулонные ворота на гараж. Выполнено было в точном соответствии с назначенными сроками. Мастера установили, всему обучили. Ворота мне сразу понравились своим удобством открывания/закрывания. Однозначно буду рекомендовать компанию своим друзьям и соседям по коттеджному поселку!
Заказывал раздвижные ворота. Всё сделали под ключ. Померяли, привезли и установили. Быстро и оперативно. Работой компании я очень доволен)
Купил у них жалюзи осенью. Установили все четко, без косяков. Смотрятся супер, все гости постоянно спрашивают что это и где взял)).Так что , качество у ребят тоже нормальное, ничего плохого сказать не могу, ценник приемлемый для Москвы.
Очень понравились роль ставни установленные в моей туалетной комнате!
Спасибо мастеру Игорю,свою работу выполнил быстро,аккуратно и чисто.
Левин Групп-отличная фирма!Очень советую ее всем!Большое спасибо!
Хочу выразить благодарность Евгению, Руслану и его бригаде. Оперативно и качественно установили автоматические откатные ворота. Несмотря на холодную погоду, установили фундамент под ворота на винтовых сваях, всё объяснили, показали, проверили. Работают очень слаженно, интеллигентно, профессионально.
28.07.2016 Прекрасная работа вашего сотрудника Алексеева Максима. Ответственно отнесся к работе, хотя задача была не из простых, выполнил ее на 5+!!!! Спасибо за такое обслуживание. Прошу выписать ему премиальные за его профессионализм! Или хотя бы компенсируйте затраты за парковку. Спасибо!

Ольга. Договор № 10379
Levin-Group на карте