8 (495) 150-70-96 8 (495) 150-70... — показать

8 (495) 150-70-96 8 (495) 150-70... — показать
+7 495 150-... +7 495 150-70-96 ещё
Россия, г Москва, ул Рябиновая, д 55 стр 29
Округ: Западный

Отзывы про LevMotors (19)

4.4
Пежо 408. Коробка AL4. Появилась ошибка. Приехал в данный сервис. Сказали требуется замена клапанов. Меняем клапана стоимость 15000. Всё сделали, уехал, ошибка пропала. Прошло примерно 3 мес. Появилась та же ошибка. Решил поехать в другой сервис, приехал говорят замена клапанов, я им говорю недавно менял. Сказали разберем посмотрим. В итоге сказали что мне клапана не меняли, а отрегулировали давление каким то винтом. Чего на время и хватило.
Так что не рекомендую данный сервис.
Когда был Ситроен С4 в 2015 году чинил его там несколько раз + проходил ТО.
Что могу сказать о сервисе: согласен с комментатором ниже: клиент для этого сервиса- просто свинья-копилка из которой нужно вытрясти максимум денег, сначала приезжаешь, тебе говорят предварительно одну цену, потом тебе звонят на след день говорят другую цену (и увеличение работ), а еще через день еще увеличение работ (и соответственно цены).

Разводят на всем, заметил особенно насчет тормозных колодок, я возил в другой сервис на диагностику, там сказали что износ 40-50%, приезжаю в "замечательный" ЛевМоторс через пару дней, а там уже износ стал 80%.

Никому не советую и скрещиваю пальцы чтобы они как можно быстрее закрылись.
Попал в эту шарашку по отзыву тестя...
Что хочу сказать - прежде всего отношение к клиенту как к свинье-копилке. Запросто в заказе оценить замену одной стойки стаба в 550 рублей, а с другой стороны уже в 880, хотя они абсолютно одинаковые ( на замечание просто молча вернули деньги), адаптация ркпп у одного менеджера стоит 800 руб, через пять минут у другого 1380, о как! Разводило - их кредо. Мастера больше похожи на каких-то бомжей, а не на мастеров. Курят и пьют свой чай из пакетиков больше чем работают, а один по имени александр просто фанат чистоты, убирает свой подъёмник и под ним больше чем занимается машиной, при этом совершенно спокойно садится за руль клиентской машины в грязной робе и совершенно спокойно может взять свою знакомую и записать на ваше время. Вы приезжаете, заранее договорившись, а он просто взял машину подружки, ну или не доделал вчерашнюю, а вы -ждите. Но последней каплей было отношение манагеров - вы записались к нему, вот и ждите, а не нравится не приезжайте к нам. Вот так просто-не нравится не приезжайте!!! "клиентоориентированность" во всей красе! Ну и на закусь - эти идиоты сняли с крепления мне патрубок охлаждения двигателя и он стал тереться о шрус, а его замена - это снятие шруса, слив масла из кпп и т.д. Чуете какими деньгами пахнет? А ведь рвануть мог где угодно, а значит эвакуатор... Вот такой он - лев моторс.
Сегодня приехал на диагностику двигателя был грохот при нагрузке , ребята сделали диагностику , прописали регулятор давления топлива, который поменяли в другом сервисе , машина ожила ! Большое спасибо СПЕЦАМ ! Сервис Супер , буду пользоваться и всем советую !
По совету товарища приобрел себе французский автомобиль Пежо, правда на новую модель не хватило средств, поэтому пришлось брать б/у, в результате чего периодически случаются поломки. Впервые обратился на это специализированное СТО осенью прошлого года, когда возникли проблемы со стартером. Отремонтировали быстро, мне понравилось. С тех пор, как только возникают проблемы отправляюсь именно к этим мастерам, они профессионалы своего дела. У кого француз и возникают проблемы рекомендую СТО LevMotors.
Ремонтировался здесь несколько раз. У меня Пежо, начал ездить сюда, когда узнал, что ребята специализируются на этой марке автомобилей. Менял здесь передние амортизаторы, тормозные колодки, передние и задние, и однажды делал диагностику автомобиля - двигателя и ходовой, чтобы проверить и убедиться, что все с машиной нормально. Ребята своё дело знают.
Ремонтировал в levmotors АКПП на моем Пежо, пропала задняя передача, с утречка заметил, собираясь на работу. Как показала диагностика, был обрыв манжет поршня тормозной ленты. Ребята определили и заменили поломку оперативно, за это отдельно благодарен, машина рабочая. По отдельной просьбе также заменили масло. Одним словом выручили.
Об автосервисе levmotors узнал от своего хорошего приятеля, когда искал хорошую мастерскую где качественно делают полную диагностику авто.Понравилось что в автосервисе есть предварительная запись, по приезду в автосалон работать с моей машиной стали в не очереди.При диагностике выявили несколько недочетов, которые ребята устранили на месте.Даже ехать не пришлось ни куда за запчастями, в сервисе есть все необходимое и оригинального качества.Лично мене автосервис очень понравился, думаю на замену масла съездить на выходных.
В автосервис LevMotors обращалась за полной диагностикой, приобретаемого автомобиля марки Ситроен.Брала авто с пробегом поэтому эта процедура была просто необходима, так как перед покупкой лучше знать все недочеты и сразу их устранить.Спасибо ребятам за грамотную работу и быстрый результат, после диагностики и выявления неисправностей, получилось неплохо сторговаться с продавцом авто, так что на ремонт хватило и все фильтры с маслом заменили.Хорошее место с грамотными мастерами.
Приезжал к ним на своем Пежо 308 SW недавно, нужно было АКПП ремонтировать на ней. Выбрал их, так как они специализируется как раз на ремонте модели Пежо всех годов + у них собственный поставки из Европы оригинальных запчастей. В общем, провели быстро диагностику и устранили основные проблемы коробки, ничего лишнего не навязывали.
Приезжал сюда на диагностику. У меня Ситроен С5, появились какие-то посторонние шумы в двигателе, во всяком случае мне так казалось. Во избежание поломки записался на компьютерную диагностику. Ребята проверили всё досконально, на дилерском оборудовании, выдали результат. Оказалось зря волновался, все в порядке. Но лучше подстраховаться, чем потом чинить.
У меня Peugeot 4008. Начал ездить в этот сервис с того момента как закончилась гарантия на автомобиль. Проходил регулярное техническое обслуживание. Со временем и ремонтировал здесь. В основном по мелочи - подшипники менял, сальники, колодки тормозные. Преимущества сервиса еще и в том, что сами привозят оригинальные запчасти,не нужно ездить искать самому.
В автосервис LevMotors обращалась за услугой полной диагностики моего Citroёn C4, так как заметила подозрительные шумы в моторе.Ребята как мне показалось очень грамотные и очень вежливо общались, плюс за работу взялись сразу же, что мне очень понравилось.Плюс с запчастями для замены проблем не возникло, мастера поставили свои оригинальные и по приемлемым ценам, не пришлось бегать по городу искать.
Хороший автосервис. Машину супруги и тестя (у них ПЕЖО) обслуживают только в этом автосервисе. Как говорят от добра добра не ищут. Здесь и высококвалифицированный персонал знающий своё дело, современное диагностическое оборудование. Свой склад запчастей исключающий установку левых деталей на автомашину, нет необходимости искать самому детали.
У меня хоть и старый Пыжик, но благодаря сервисному центру я всегда на ходу. За последние два года я ни  одного раза не встала на трассе по причине поломки. Каждые два месяца заезжаю на осмотр, мне меняют жидкости и всегда предупреждают о возможной поломке, я к этому ответственно отношусь и прошу восстановить. Самое приятное было когда мне сделали КПП, которая не заедает и не рычит, я могу легко переключать скорости.
У меня хоть и старый Пыжик, но благодаря сервисному центру я всегда на ходу. За последние два года я ни  одного раза не встала на трассе по причине поломки. Каждые две недели заезжаю на осмотр, мне меняют жидкости и всегда предупреждают о возможной поломке, я к этому ответственно отношусь и прошу восстановить. Самое приятное было когда мне сделали КПП, которая не заедает и не рычит, я могу легко переключать скорости.
У моей супруги автомобиль Пежо. Как и любая техника автомобилю присущи поломки и никуда от этого к сожалению не деться. Я довольно длительный период искал надежный сервис для ремонта именно французских автомобилей, в частности Пежо, пока не нашел эту автомастерскую. Мастера здесь работают опытные, знающие свое дело, одним словом - профессионалы. Быстро находят причину поломки и оперативно ее устраняют, Я очень доволен их работой и рекомендую всем у кого французские автомобили.
После приобретения автомобиля марки Ситроен решил поменять все фильтра и полностью перебрать ходовую, так как машину брал с пробегом неновую.Мастерам большое спасибо за быстрое выполнение своей работы, так же за грамотные рекомендации в эксплуатации этой марки автомобиля.По деньгам взяли за работу вполне демократично, не пришлось выкладывать бешеных денег.Спасибо ребята так держать, молодцы.
Сюда обратился со своим Пежо с проблемой ходовой, появился сильный стук во время движения. Здесь после проведенной диагностики оперативно заменили опору и рулевую тягу, за нормальную цену. Запчасти они поставили свои и дали гарантию на запчасти и работу. Понравилась быстрая работа сервиса и культурное общение.
LevMotors на карте