8 (926) 652-76-658 (926) 652-76... — показать
+7 926 652-76-65
+7 926 652-76... — показать
Стоматологическая клиника «Левобережная» предлагает вам широкий спектр качественных и безопасных услуг, которые помогут вернуть вашим зубам здоровье и красоту.

Стоматологическая клиника Левобережная Сеть

8 (926) 652-76-658 (926) 652-76... — показать
+7 926 652-...+7 926 652-76-65 ещё
Россия, г Москва, ул Беломорская, д 1
вход в арке
Округ: Северный

Про «Стоматологическая клиника Левобережная»

В клинике действуют демократичные цены, поэтому воспользоваться услугами качественной стоматологии смогут пациенты всех возрастов и любого социального статуса.

Стоматологическая клиника предлагает вам услуги по лечению кариеса, протезированию и реставрации зубов, установке металлокерамики и виниров. Врачи используют в своей работе только качественные сертифицированные материалы, а также современное оборудование, благодаря чему любая процедура пройдет для вас без лишнего дискомфорта.

В качестве основного метода диагностики используется рентгеновский аппарат, позволяющий быстро, точно и безболезненно определить причину заболевания и грамотно контролировать ход лечения.

Также в стоматологии вы сможете воспользоваться услугами профессиональной гигиены полости рта. Врачи деликатно удалят зубной камень и предложат тщательную чистку зубов, которая поможет предотвратить появления кариеса и заболевания дёсен.

В стоматологической клинике принимает детский врач, который поможет вашему ребенку избавиться от страха перед врачами.

Стоматологическая клиника «Левобережная» работает ежедневно, ведется предварительная запись.

Диагностика 1
Рентген зуба

Стоматологическая клиника Левобережная – Акции

Специалисты Стоматологическая клиника Левобережная (5)

Фотография специалиста Подольская Наталья Николаевна
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт
Стаж 28 лет

Стоматологическая клиника Левобережная – Цены

Гигиена полости рта
Профессиональная чистка зубов5500 руб.
Чистка зубов Air-Flow3000 руб.
комплексная гигиена полости рта5500 руб.
удаление зубного камняот 200 руб.
Кюретажот 800 руб.
Полировка зубов350 руб.
чистка зубов детям5500 руб.
детская стоматология
Фторирование зубов у детей600 руб.
Лечение стоматита у детейот 300 руб.
Лечение гингивитаот 5000 руб.
Серебрение молочных зубов600 руб.
Чистка зубов Air-Flow3000 руб.
Лечение молочных зубов2100 руб.
Чистка зубов детям5500 руб.
Диагностика в стоматологии
Рентген зубов350 руб.
Имплантация зубов
Исправление прикуса
Коронки
Лечение зубов
Отбеливание зубов
Протезирование зубов

Отзывы про Стоматологическая клиника Левобережная (48)

Все источники Yell.ru (17) Zoon.ru (31)
Все качественно, врачи приятные люди.
работой доволен!
Был на отбеливании зубов, теперь голливудская улыбка) Спасибо, всем доволен.
Хорошая клиника. Отличный сервис, замечательный обслуживающий персонал и специалисты.
Стоматологическая клиника Левобережная
Здравствуйте. Благодарим Вас за выбор нашей стоматологической клиники! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой наших врачей. Крепкого вам здоровья! Всегда будем рады помочь Вам!
Ставил в этой клинике первые в своей жизни коронки ( E-max), результат потрясающий. Коронки выглядят очень реалистично по форме и совершенно не отличаются от моих зубов. Весь процесс был проведен на высоком профессиональном уровне, я очень доволен, больно не было, прием строго по времени.
Здравствуйте. Благодарим Вас за выбор нашей стоматологической клиники! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего врача. Крепкого вам здоровья! Всегда будем рады помочь Вам!
Нормальная клиника, чисто, уютно, персонал приветливый. Врача знаю только одного - Сердюкову, претензий к качеству ее работы нет. Пломбы все стоят, а у меня их больше 10. Врач внимательная, переживает, чтобы не было больно.
Здравствуйте. Благодарим Вас за выбор нашей стоматологической клиники! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего врача Сердюковой Маргариты Сергеевны. Крепкого вам здоровья! Всегда будем рады помочь Вам!

Частые вопросы про Стоматологическая клиника Левобережная

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Левобережная ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 652-76-65

Стоматологическая клиника Левобережная находится по адресу Россия, г Москва, ул Беломорская, д 1
вход в арке.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "МИТИНО"
Юридический адрес:
125368, МОСКВА ГОРОД, УЛИЦА МИТИНСКАЯ, 43