8 (499) 603-44-558 (499) 603-44... — показать

Клиника Омоложения Левона Чахояна

8 (499) 603-44-558 (499) 603-44... — показать
+7 499 603-...+7 499 603-44-55 ещё

Про «Клиника Омоложения Левона Чахояна»

"Клиника омоложения Левона Чахояна" - это уникальное сочетание опыта профессионального косметолога и знаний пластического хирурга, реализованное в собственных авторских методиках омоложения лица и тела. Удивительные результаты до и после подтверждают качество и эффективность косметологических программ!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Лазерная шлифовка век
Лазерная эпиляция глубокого бикини
Лазерная эпиляция спины
Нитевой лифтинг

Отзывы про Клиника Омоложения Левона Чахояна (10)

Прекрасный доктор Чахоян, прекрасный подбор докторов - никогда не назначат ничего лишнего, всегда добры и внимательны. Отдельное спасибо Элладе Романовне Ольховской за мои губки - они стали пышнее и вкуснее! А Левона Робертовича рекомендую всем как супер доктора по омоложению лица - таких ещё поискать!
Делала у Левона Чахояна губы. Фото прикрепляю. Было две процедуры, первая - 1 мл филлера, через 3 недели докоррекция ещё 0,5 мл. У меня тонкая верхняя губа, именно с этим, в основном, и боролись, нижнюю почти не трогали.

Немного больно во время процедуры, заморозку делали уколами, как у стоматолога. Синячки чуть-чуть после процедуры, но на 4 день всё прошло. Губы естественные получились, никаких шишек, неровностей. Довольна.

UPD Фото криво грузит этот сайт, на фото должны были быть фото до и после процедур, но их обрезало. А "дозагрузить" нельзя.
221913122191362219137
Сплошные положительные отзывы, неужели прямо всё так хорошо и ни одного негативного отзыва? Хочу сделать губы, есть кто-то с отзывами по губам?
Я делала. Отзыв оставила выше. Но тут фотки обрезаются, результат до загрузить не выходит
Делала в клинике на Трубной контурную пластику - убирала морщины под глазами и носослёзную борозду. Делал главный врач клиники Левон Чахоян, препарат Белотеро Баланс, 1 мл. Доктор использовал канюлю, было не больно и самое главное, что сразу после процедуры был виден результат, Я не ожидала! Всем рекомендую!
В клинике Чахояна была впервые и совсем недавно. Посоветовали идти сюда на лазерную эпиляцию. Потому как я уже устала ходить по всяким салонам, где и за несколько процедур нет того эффекта, как в этой клинике. Мне делали эпиляцию на ногах. Здесь опытные врачи-косметологи, которые умеют работать с оборудованием, правильно выбирают мощность аппарата. Одна процедура и волос нет.
А в салоны красоты вы будете ходить и ходить, с вас только деньги сдирать будут.
Фото прикладываю, сами можете все оценить. Хочу еще сюда на фотоомоложение. Пока что в планах, надо решиться. Хотя уже консультировалась с доктором, мне все понятно и знаю какого эффекта ждать.
15861951586198

Как узнать график работы Клиника Омоложения Левона Чахояна ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 603-44-55

Клиника Омоложения Левона Чахояна находится по адресу г Москва, ул Трубная, д 15
2 этаж.

Клиника Омоложения Левона Чахояна на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году