8 (499) 603-44-558 (499) 603-44... — показать

Клиника Омоложения Левона Чахояна

8 (499) 603-44-558 (499) 603-44... — показать

Про «Клиника Омоложения Левона Чахояна»

"Клиника омоложения Левона Чахояна" - это уникальное сочетание опыта профессионального косметолога и знаний пластического хирурга, реализованное в собственных авторских методиках омоложения лица и тела. Удивительные результаты до и после подтверждают качество и эффективность косметологических программ!

Косметологическая
Пластическая

Отзывы про Клиника Омоложения Левона Чахояна (9)

Делала у Левона Чахояна губы. Фото прикрепляю. Было две процедуры, первая - 1 мл филлера, через 3 недели докоррекция ещё 0,5 мл. У меня тонкая верхняя губа, именно с этим, в основном, и боролись, нижнюю почти не трогали. Немного больно во время процедуры, заморозку делали уколами, как у стоматолога. Синячки чуть-чуть после процедуры, но на 4 день всё прошло. Губы естественные получились, никаких шишек, неровностей. Довольна. UPD Фото криво грузит этот сайт, на фото должны были быть фото до и после процедур, но их обрезало. А "дозагрузить" нельзя.
221913122191362219137
Сплошные положительные отзывы, неужели прямо всё так хорошо и ни одного негативного отзыва? Хочу сделать губы, есть кто-то с отзывами по губам?
Я делала. Отзыв оставила выше. Но тут фотки обрезаются, результат до загрузить не выходит
Делала в клинике на Трубной контурную пластику - убирала морщины под глазами и носослёзную борозду. Делал главный врач клиники Левон Чахоян, препарат Белотеро Баланс, 1 мл. Доктор использовал канюлю, было не больно и самое главное, что сразу после процедуры был виден результат, Я не ожидала! Всем рекомендую!
В клинике Чахояна была впервые и совсем недавно. Посоветовали идти сюда на лазерную эпиляцию. Потому как я уже устала ходить по всяким салонам, где и за несколько процедур нет того эффекта, как в этой клинике. Мне делали эпиляцию на ногах. Здесь опытные врачи-косметологи, которые умеют работать с оборудованием, правильно выбирают мощность аппарата. Одна процедура и волос нет. А в салоны красоты вы будете ходить и ходить, с вас только деньги сдирать будут. Фото прикладываю, сами можете все оценить. Хочу еще сюда на фотоомоложение. Пока что в планах, надо решиться. Хотя уже консультировалась с доктором, мне все понятно и знаю какого эффекта ждать.
15861951586198
Была у доктора на омоложении лица - инъекции. Сказать, что я довольна результатом - не сказать ничего! Это очень обаятельный, внимательный, но строгий доктор. Можно сказать, что "развёл меня" на красоту, вместо 1 мл вколол целых 3 мл! Я сначала была против, но он подсказал и даже наглядно показал мне, что для более длительного эффекта и эффекта эти дополнительные миллилитры нужны (кололи Ювидерм в скулы, нижнюю челюсть, чуть-чуть в носогубки). Лицо как бы разгладилось, стало реально моложе, мне кажется что даже мелкие морщины ушли. Я теперь нравлюсь себе в зеркале! Спасибо этому доктору! А ещё делала Лазерную эпиляцию! Очень хорошо!
Прошла тут процедуру похудения Aqualyx по акции, очень понравилось. Хотела срочно убрать пару см с бедер и живота перед отпуском - реально сработало! С животом вообще метаморфозы произошли, я даже не ожидала такого результата. В зале бы потела ради такого полгода))
Очень очень классная клиника, где работают настоящие фанаты косметологии) Также делаю тут лазерную эпиляцию ног, осталось доделать одну процедуру и к лету готова! Что могу сказать о самой процедуре.. Она довольно быстрая и безболезненная. Мне ее проводит Елена Вашунина, от этого эпиляция проходит еще более непринужденно) С ней приятно поговорить о том о сём, узнать про новые процедуры, да и просто она классная! Сейчас после двух процедур у меня почти нет волосков, есть черные точки (они сами опадут) а оставшиеся волосы должна добить последняя процедура. Что поделать, долго, но зато самый действенный способ)
Я тоже у Вашуниной делала эпиляцию - реально очень обалженный эффект
Клиника Левона Чахояна это находка! Как-то наткнулась на отзыв девушки о процедуре лазерной эпиляции ног и решила пойти попробовать, тем более что есть скидка в 20% и скоро намечается двухнедельный отпуск, в который никак не хочется брать бритву. После первой процедуры все волоски выпали, кстати совсем не больно лазером это делать! На аппарате есть криогеновое охлаждение и при вспышке на кожу выпрыскивается газ, который дает холодок. Потом правда через месяц некоторые по-новой выросли, меня предупредили об этом конечно, что за 1 раз полностью все не уйдет, поэтому делала процедуры за 3 месяца до отпуска. Так вот после 1го раза делала повторную процедуру через месяц, после нее тоже выросли волоски, но буквально штук 10, их добили уже третьей процедурой, благо я никогда не делала шугаринг и другие депиляции - это влияет на успех лазерной эпиляции. Всем девочкам советую ее делать, ничего другое не оставит ваши ножки без волос до аж 2х лет!
Я тоже делала, результат супер. 4 процедуры и я реально забыла что такое бритва и воск
В клинике доктора Левона Чахояна делала процедуру омоложения лица Full face. Это просто чудо какое то. Я даже и предположить не могла, что комплекс процедур и я стану на 10,а то и на 15 лет моложе. Все мои знакомые и друзья понять не могут, почему я так похорошела. Говорят ,что у меня даже глаза стали по другому сверкать. А секрет прост, прекрасная клиника и профессиональный доктор! Спасибо Вам приогромнейшее!
А что вам вводили, какой препарат?

Как узнать график работы Клиника Омоложения Левона Чахояна ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 21:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 603-44-55, +7 968 503-44-55

Клиника Омоложения Левона Чахояна находится по адресу г Москва, ул Трубная, д 15
сход со двора, 2 этаж.

Клиника Омоложения Левона Чахояна на карте
Уколы красоты – мезотерапия

Уколы красоты – мезотерапия

Мечтаете избавиться от морщинок в уголках рта, глубоких носогубных заломов и угрюмой складки между бровей? Выход есть – отправляйтесь на процедуру мезотерапии.