8 (499) 603-44-558 (499) 603-44... — показать

Клиника Омоложения Левона Чахояна

8 (499) 603-44-558 (499) 603-44... — показать

Про «Клиника Омоложения Левона Чахояна»

"Клиника омоложения Левона Чахояна" - это уникальное сочетание опыта профессионального косметолога и знаний пластического хирурга, реализованное в собственных авторских методиках омоложения лица и тела. Удивительные результаты до и после подтверждают качество и эффективность косметологических программ!

Косметологическая
Пластическая
Аппаратная косметология
Косметология

Отзывы про Клиника Омоложения Левона Чахояна (6)

В клинике Чахояна была впервые и совсем недавно. Посоветовали идти сюда на лазерную эпиляцию. Потому как я уже устала ходить по всяким салонам, где и за несколько процедур нет того эффекта, как в этой клинике. Мне делали эпиляцию на ногах. Здесь опытные врачи-косметологи, которые умеют работать с оборудованием, правильно выбирают мощность аппарата. Одна процедура и волос нет. А в салоны красоты вы будете ходить и ходить, с вас только деньги сдирать будут. Фото прикладываю, сами можете все оценить. Хочу еще сюда на фотоомоложение. Пока что в планах, надо решиться. Хотя уже консультировалась с доктором, мне все понятно и знаю какого эффекта ждать.
15861951586198
Была у доктора на омоложении лица - инъекции. Сказать, что я довольна результатом - не сказать ничего! Это очень обаятельный, внимательный, но строгий доктор. Можно сказать, что "развёл меня" на красоту, вместо 1 мл вколол целых 3 мл! Я сначала была против, но он подсказал и даже наглядно показал мне, что для более длительного эффекта и эффекта эти дополнительные миллилитры нужны (кололи Ювидерм в скулы, нижнюю челюсть, чуть-чуть в носогубки). Лицо как бы разгладилось, стало реально моложе, мне кажется что даже мелкие морщины ушли. Я теперь нравлюсь себе в зеркале! Спасибо этому доктору! А ещё делала Лазерную эпиляцию! Очень хорошо!
Прошла тут процедуру похудения Aqualyx по акции, очень понравилось. Хотела срочно убрать пару см с бедер и живота перед отпуском - реально сработало! С животом вообще метаморфозы произошли, я даже не ожидала такого результата. В зале бы потела ради такого полгода))
Очень очень классная клиника, где работают настоящие фанаты косметологии) Также делаю тут лазерную эпиляцию ног, осталось доделать одну процедуру и к лету готова! Что могу сказать о самой процедуре.. Она довольно быстрая и безболезненная. Мне ее проводит Елена Вашунина, от этого эпиляция проходит еще более непринужденно) С ней приятно поговорить о том о сём, узнать про новые процедуры, да и просто она классная! Сейчас после двух процедур у меня почти нет волосков, есть черные точки (они сами опадут) а оставшиеся волосы должна добить последняя процедура. Что поделать, долго, но зато самый действенный способ)
Я тоже у Вашуниной делала эпиляцию - реально очень обалженный эффект
Клиника Левона Чахояна это находка! Как-то наткнулась на отзыв девушки о процедуре лазерной эпиляции ног и решила пойти попробовать, тем более что есть скидка в 20% и скоро намечается двухнедельный отпуск, в который никак не хочется брать бритву. После первой процедуры все волоски выпали, кстати совсем не больно лазером это делать! На аппарате есть криогеновое охлаждение и при вспышке на кожу выпрыскивается газ, который дает холодок. Потом правда через месяц некоторые по-новой выросли, меня предупредили об этом конечно, что за 1 раз полностью все не уйдет, поэтому делала процедуры за 3 месяца до отпуска. Так вот после 1го раза делала повторную процедуру через месяц, после нее тоже выросли волоски, но буквально штук 10, их добили уже третьей процедурой, благо я никогда не делала шугаринг и другие депиляции - это влияет на успех лазерной эпиляции. Всем девочкам советую ее делать, ничего другое не оставит ваши ножки без волос до аж 2х лет!
В клинике доктора Левона Чахояна делала процедуру омоложения лица Full face. Это просто чудо какое то. Я даже и предположить не могла, что комплекс процедур и я стану на 10,а то и на 15 лет моложе. Все мои знакомые и друзья понять не могут, почему я так похорошела. Говорят ,что у меня даже глаза стали по другому сверкать. А секрет прост, прекрасная клиника и профессиональный доктор! Спасибо Вам приогромнейшее!
А что вам вводили, какой препарат?