8 (495) 664-64-55 8 (495) 664-64... — показать

Отзывы о компании Клиника Омоложения Левона Чахояна

8 (495) 664-64-55 8 (495) 664-64... — показать

Отзывы про Клиника Омоложения Левона Чахояна (12)

Все мы ищем врача-косметолога по отзывам и сарафанному радио. Для меня поиск благополучно завершен, мой врач Марина Владимировна Израилова. У нее легкая безболезненная рука и отличное чувство умеренности. На моем лице гиалуроновой кислотой закамуфлированы все погрешности, начиная с грыж и заканчивая линией овала, настолько красиво, что фильтры можно смело игнорировать. Аккуратно и ювелирными дозами. Тут доктор настоящий мастер! Кроме того, Марина Владимировна не только высококлассный специалист, но и очень комфортный доброжелательный человек с отличным чувством юмора. В клинике, кстати, аппараты новейшего поколения, справляющиеся с целым спектром проблем. Лучшие результаты по выведению пигмента у меня были именно на их IPL.
Огромная благодарность прекрасному врачу- косметологу Марине Израиловой.
Доверяю своё лицо только ей уже больше 5 лет. Делала у нее мезотерапию и биоревитализацию, устанавливала нити. Объясняет очень подробно все этапы проводимых процедур, подбирает идеально подходящие именно мне препараты, а самое главное - у неё золотые руки.
В результате с удовольствием смотрю на себя в зеркало: кожа подтянутая,бархатная, нет морщин, прекрасный цвет лица, ушла ассиметрия.
Счастлива, что нашла своего косметолога - настоящего профессионала, внимательного и чуткого человека!
Прекрасный доктор Чахоян, прекрасный подбор докторов - никогда не назначат ничего лишнего, всегда добры и внимательны. Отдельное спасибо Элладе Романовне Ольховской за мои губки - они стали пышнее и вкуснее! А Левона Робертовича рекомендую всем как супер доктора по омоложению лица - таких ещё поискать!
Делала у Левона Чахояна губы. Фото прикрепляю. Было две процедуры, первая - 1 мл филлера, через 3 недели докоррекция ещё 0,5 мл. У меня тонкая верхняя губа, именно с этим, в основном, и боролись, нижнюю почти не трогали.

Немного больно во время процедуры, заморозку делали уколами, как у стоматолога. Синячки чуть-чуть после процедуры, но на 4 день всё прошло. Губы естественные получились, никаких шишек, неровностей. Довольна.

UPD Фото криво грузит этот сайт, на фото должны были быть фото до и после процедур, но их обрезало. А "дозагрузить" нельзя.
2219131 2219136 2219137
Сплошные положительные отзывы, неужели прямо всё так хорошо и ни одного негативного отзыва? Хочу сделать губы, есть кто-то с отзывами по губам?
Я делала. Отзыв оставила выше. Но тут фотки обрезаются, результат до загрузить не выходит
Делала в клинике на Трубной контурную пластику - убирала морщины под глазами и носослёзную борозду. Делал главный врач клиники Левон Чахоян, препарат Белотеро Баланс, 1 мл. Доктор использовал канюлю, было не больно и самое главное, что сразу после процедуры был виден результат, Я не ожидала! Всем рекомендую!
В клинике Чахояна была впервые и совсем недавно. Посоветовали идти сюда на лазерную эпиляцию. Потому как я уже устала ходить по всяким салонам, где и за несколько процедур нет того эффекта, как в этой клинике. Мне делали эпиляцию на ногах. Здесь опытные врачи-косметологи, которые умеют работать с оборудованием, правильно выбирают мощность аппарата. Одна процедура и волос нет.
А в салоны красоты вы будете ходить и ходить, с вас только деньги сдирать будут.
Фото прикладываю, сами можете все оценить. Хочу еще сюда на фотоомоложение. Пока что в планах, надо решиться. Хотя уже консультировалась с доктором, мне все понятно и знаю какого эффекта ждать.
1586195 1586198
Была у доктора на омоложении лица - инъекции. Сказать, что я довольна результатом - не сказать ничего! Это очень обаятельный, внимательный, но строгий доктор. Можно сказать, что "развёл меня" на красоту, вместо 1 мл вколол целых 3 мл! Я сначала была против, но он подсказал и даже наглядно показал мне, что для более длительного эффекта и эффекта эти дополнительные миллилитры нужны (кололи Ювидерм в скулы, нижнюю челюсть, чуть-чуть в носогубки). Лицо как бы разгладилось, стало реально моложе, мне кажется что даже мелкие морщины ушли. Я теперь нравлюсь себе в зеркале! Спасибо этому доктору!

А ещё делала Лазерную эпиляцию! Очень хорошо!
1507173 1507174
Прошла тут процедуру похудения Aqualyx по акции, очень понравилось. Хотела срочно убрать пару см с бедер и живота перед отпуском - реально сработало! С животом вообще метаморфозы произошли, я даже не ожидала такого результата. В зале бы потела ради такого полгода))
Очень очень классная клиника, где работают настоящие фанаты косметологии) Также делаю тут лазерную эпиляцию ног, осталось доделать одну процедуру и к лету готова! Что могу сказать о самой процедуре.. Она довольно быстрая и безболезненная. Мне ее проводит Елена Вашунина, от этого эпиляция проходит еще более непринужденно) С ней приятно поговорить о том о сём, узнать про новые процедуры, да и просто она классная! Сейчас после двух процедур у меня почти нет волосков, есть черные точки (они сами опадут) а оставшиеся волосы должна добить последняя процедура. Что поделать, долго, но зато самый действенный способ)
Я тоже у Вашуниной делала эпиляцию - реально очень обалженный эффект
Клиника Левона Чахояна это находка! Как-то наткнулась на отзыв девушки о процедуре лазерной эпиляции ног и решила пойти попробовать, тем более что есть скидка в 20% и скоро намечается двухнедельный отпуск, в который никак не хочется брать бритву. После первой процедуры все волоски выпали, кстати совсем не больно лазером это делать! На аппарате есть криогеновое охлаждение и при вспышке на кожу выпрыскивается газ, который дает холодок. Потом правда через месяц некоторые по-новой выросли, меня предупредили об этом конечно, что за 1 раз полностью все не уйдет, поэтому делала процедуры за 3 месяца до отпуска. Так вот после 1го раза делала повторную процедуру через месяц, после нее тоже выросли волоски, но буквально штук 10, их добили уже третьей процедурой, благо я никогда не делала шугаринг и другие депиляции - это влияет на успех лазерной эпиляции. Всем девочкам советую ее делать, ничего другое не оставит ваши ножки без волос до аж 2х лет!
Я тоже делала, результат супер. 4 процедуры и я реально забыла что такое бритва и воск
В клинике доктора Левона Чахояна делала процедуру омоложения лица Full face. Это просто чудо какое то. Я даже и предположить не могла, что комплекс процедур и я стану на 10,а то и на 15 лет моложе. Все мои знакомые и друзья понять не могут, почему я так похорошела. Говорят ,что у меня даже глаза стали по другому сверкать. А секрет прост, прекрасная клиника и профессиональный доктор! Спасибо Вам приогромнейшее!
А что вам вводили, какой препарат?