8 (499) 113-21-83 8 (499) 113-21... — показать

+7 499 113-... +7 499 113-21-83 ещё
г Москва, ул Ухтомская, д 8 стр 2
Бауманская,
Район: Лефортово

Отзывы про Юридическая компания Лекс-Консалт (10)

4.3
Хрень полная, сказали нужно 380$ для возврата денег я заплатил, потом сказали нужно ещё 2000 $ и все деньги будут ваши. Так мошенники и делают
Так как ваш саит молодои и експериментальныи проект, то я не рекомендовал писать ведущии!!
Обычно ведущим бывают только мошенники! Если у вас маркетологи лохи, то нанимаите других, более професиональных!
Здравствуйте Райво, от лица ЮК Лекс-Консалтинг хотим акцентировать внимание что Ваши написания немного не аргументированы.
Ведущей организацию делает не капитал и первые места в гугле, а результат работы юристов.
У нас есть хорошие специалисты которые не ограничены опытом только нашей организации....
Тогда почему если у нас работают профессионалы мы не можем написать Ведущая , если ведущей организацию делают кадры которые там работают?

В любом случае спасибо Вам, до идеала нам ещё далеко и благодаря критике мы будем пытаться становиться лучше.
Вы сэкономили мне мои нервы. Очень рада, что обратился именно в Лекс-Консалт.
Я думаю, что здесь много таких людей, которых обманул какой-либо брокер. Я работал на одной из не очень популярных бирж через посредника. В какой-то момент я лишился всех денег, а мой счет был заблокирован из-за каких-то "нарушений". Мне один знакомый сразу сказал, что сталкивался с такой ситуацией и обращался за помощью в Лекс-Консалт, где ему действительно помогли вернуть деньги. Помогли здесь и мне.
Спасибо коллективу кампании Лекс-Консалт !!!! Решила подзаработать и попалась на крючок одной финансовой пирамиды, много, очень много вложила и думала что все, ничего не вернуть, но специалисты компании Лекс Консалт помогли мне с возвратом
Работал с одним брокером. Он чего только не обещал, и некоторые обещания даже выполнил. К примеру положительный доход на сделках был. Только толку от него не было. Деньги я вывести никак не мог. Делал заявки на вывод, писал письма, всё игнорировалось. Только юристам из этой компании удалось достучаться до того что бы мои деньги вернулись.. Теперь я понял одно, слова которые не подкреплены ничем - абсолютно ничего не значат, как например пустые обещания жуликов. Юристы молоды большие. Желаю успехов, спасибо огромное.
Уважаемые сотрудники фирмы Лекс-Консалт: Алексей, Евгений, Александр! Огромное спасибо вам за профессионализм и оперативность, за терпение и такт, за доброту и порядочность! Я – пенсионер со стажем! Поверив ласковым речам агентов МaxiMarkets, перевела на их счет через Сбербанк не малую (для меня) сумму денег! Когда поняла, что это обман, и мне не позволят вывести из оборота даже крошечную сумму, стала искать в Интернете юридическую фирму, которая специализируется на подобного рода делах. Тут уже интуиция меня не подвела! Фирма Лекс-Консалт не только помогла вернуть все деньги, но и вернула доверие к людям! Юрист Алексей, выслушав меня, рассказала о наших возможностях и о перспективах возврата денег . Помогали мне, рассказывали, объясняли. Были конечно проблемы, например в моем деле нужны были деньги для запуска процесса - расходная часть. Я переступила через себя и взялась за плотную работу с Лекс-Консалт, хотя у меня уже «опускались руки» …! Обращайтесь за помощью к сотрудникам Лекс-Консалт! Они сделают всё возможное! Желаю фирме Лекс-Консалт 100% побед!!!
Данная компания работает в частности по возврату денег с брокерских организаций. В такой организации я потерял деньги. Компания была Терра Финанс. Долго думал, начинать с ними работу или нет. Ведь нужна была расходная часть - порядком 400 долларов. Но когда получил результат - понял, что я переживал абсолютно зря. Спасибо Большое Лекс Консалту
Хочу выразить огромную благодарность компании Лекс Консалт ( lex-consult.ru ) за то что вернули мои деньги от брокера. Я уже не верила ни кому, но юристы оправдали мои ожидания. Я была в безвыходной ситуации. Не связывайтесь с компанией SJD. Там одни мошенники. Не давали вывести деньги с счета. Без разрешения влезают в твою торговлю, открывают сами сделки.
Добрый день. Первое и самое главное, это то что я хочу сказать спасибо Лекс-Консалту. Ведь именно они помогли мне вернуть мои деньги с псевдоброкера MaximaTrade. Конечно печально осознавать что ни банки, ни правоохранительные органы ни каким образом не стараются помогать в таких моментах. Lex-consult.ru - проконсультировал меня, рассказал варианты развития событий и взялся за мое дело. На всё ушло месяца полтора месяца. Вернули все до копейки.