8 (495) 532-74-458 (495) 532-74... — показать

LexComp.ru

8 (495) 532-74-458 (495) 532-74... — показать

Про «LexComp.ru »

ИнтеИнтернет магазин LexComp.ru уже более шести лет занимается продажей персональных компьютеров, серверного оборудования, фотоаппаратов, цифровых видеокамер, ноутбуков, коммуникаторов, смартфонов, ЖК мониторов, игровых приставок, GPS навигаторов, аксессуаров и многого другого. В наличии имеется огромный ассортимент техники различных известных производителей, таких как Sony, Samsung, Hewlett-Packard, Apple, Dell, Asus и других. Вся техника продается в комплекте с лицензионным программным обеспечением, имеет гарантийный срок на обслуживание в сервисных центрах, возможна покупка товара в кредит. Сотрудники компьютерного интернет магазина LexComp осуществляют доставку заказанного товара в удобное для покупателей время. Оплату товара можно произвести курьеру непосредственно при получении заказа после проверки комплектности и внешнего вида и оформления соответствующих документов.рнет магазин LexComp.ru уже более шести лет занимается продажей персональных компьютеров, серверного оборудования, фотоаппаратов, цифровых видеокамер, ноутбуков, коммуникаторов, смартфонов, ЖК мониторов, игровых приставок, GPS навигаторов, аксессуаров и многого другого. В наличии имеется огромный ассортимент техники различных известных производителей, таких как Sony, Samsung, Hewlett-Packard, Apple, Dell, Asus и других. Вся техника продается в комплекте с лицензионным программным обеспечением, имеет гарантийный срок на обслуживание в сервисных центрах, возможна покупка товара в кредит. Сотрудники компьютерного интернет магазина LexComp осуществляют доставку заказанного товара в удобное для покупателей время. Оплату товара можно произвести курьеру непосредственно при получении заказа после проверки комплектности и внешнего вида и оформления соответствующих документов.
Класс 1
Премиум-класс
Веб-кошельки
Доставка
Интернет-магазин

Отзывы про LexComp.ru (109)

Отличный интернет-магазин и тут большой и очень разнообразный ассортимент электроники и гаджетов. Взял в рассрочку новенький айфон 10, оформили все быстро, цена приемлемая. Сотрудничеством полностью доволен.
мы тут купили уже два ноутбука и 1 телефон, нас полностью устраивает качество и цены, тут всегда есть с чего выбрать, сотрудники в магазине подсказывают что лучше. Мне нравится что тут реальные цены, без накруток.
Спасибо большое сотрудникам, что помогли мне выбрать отличную по характеристикам и современную модель ноутбука, цена конечно чуть выше чем я планировал, но взял в кредит и таким образом платить столько же, но постепенно.
Отличный магазин с достаточно большим и очень разнообразным выбором электроники и всевозможных гаджетов. Тут я себе выбрала ноутбук, восьмой айфон и планшет Леново по выгодной цене и доставили из магазина очень быстро.
Мне интернет-магазин «LexComp» всем понравился, искал в сети где купить какой то хороший смартфон и попал сюда, тут сразу понял что, что-то себе выберу путёвое из такого большого ассортимента. В итоге заказал смартфон Huawei Honor 8X по хорошей цене. Доставку сделали быстро, всё приехало в отличном состоянии, смартфон качественный по всем параметрам, очень доволен покупкой, спасибо!
Покупала здесь недавно 8 Айфон, это подарок сыну на совершеннолетие. Спасибо менеджерам магазина за помощь в выборе. Магазин солидный, полно электроники. Понравились условия оплаты, а конкретно - беспроцентная рассрочка
Покупал здесь Samsung Galaxy A50, сравнив цены с другими магазинами и понял что здесь будет самое выгодное решение. Заказ подтвердили и оформили быстро, доставили до дома курьером. Всем доволен.
Не так давно купил iphone в рассрочку lexcomp и полностью остался доволен покупкой. Условия для покупки очень хорошие, и выбор смарфонов здесь просто огромен. Самое главное что товар орегинальный и сертифицированный. Доставка курьером была быстрой и своевременной.
Купила тут себе айфон в кредит, хорошие условия кредитованя, но мне понравилось, что тут большой выбор телефонов. Я долго искала магазин, где оригинал стоит дешевле и все же нашла. Спасибо большое за консультацию.
Я уже давно собралась купить себе новый айфон. Денег хватило только на iPhone XR на 64 гб. Осталась очень довольна работой этого магазина. Доставил курьер и я сразу проверила телефон при нём. Цена меня полностью устроила. сейчас ещё хочу заказать здесь беспроводные наушники.
Хороший интернет-магазин с большим выбор техники и вежливым персоналом. Заказывал здесь ноутбук Lenovo IdeaPad 330-15AST E2 9000/4Gb/SSD128Gb/AMD . Цены приемлемые, на заявку менеджер отвечает быстро. У них есть гарантия. Доставка быстрая и не дорогая.
Крутой интернет-магазин с большим ассортиментом товаров, купила себе смартфон Samsung Galaxy A30 тут по приемлемой цене, очень понравился телефон, мощный, стильный, функциональный. Товар оперативно доставили в целости и сохранности, покупкой очень довольна, спасибо!
В магазине LexComp взяла себе по вполне приемлемой стоимости десятый айфон. Тут большой выбор гаджетов по нормальной стоимости. Доставка у меня заняла всего один день и оплачивала наличкой при получении заказа. Сервисом магазина вполне довольна.
Мне нужен был квадрокоптер для работы. Съемка участков для последующей проектировки строительства и прокладки коммуникаций. Сейчас мы только начали работать и я не готов тратить большие деньги на него. Мне понравилась возможность покупки в рассрочку и наличие не самых дорогих моделей, но с приличными ТХ. Не так много предложений с хорошим соотношением цены и качества, очень рад, что нашел нужную модель у них.
Приобретал очки виртуальной реальности DJI Goggles. По выбору консультировался через чат на сайте магазина. Слева есть форма "задать вопрос". Оформил заказ, указал адрес доставки. Доставили заказ спустя сутки. На месте проверил комплектацию, работсопсобность и оплатил курьеру наличными. Он выдал мне чеки кассовый и товарный. Гарантия у очков DJI Goggles заводская.
Спасибо владельцам магазина за демократичные условия оплаты. Покупал здесь седьмой Айфон в беспроцентную рассрочку, очень удобно. Так магазин обычный в хорошем смысле - большой электроники, цены разумные, менеджеры квалифицированные, доставка работает аккуратно
Я себе покупал iphone в рассрочку в магазине Лекскомп и остался доволен поскольку это единственный магазин который мне понравился своим обслуживанием, адекватной стоимостью и очень выгодными условиями рассрочки. Обращаться к ним я рекомендую, отличный ребята которые работают на благо клиентов.
Заказывал в этом интернет-магазине планшет Lenovo Tab E10 TB. Походил по магазинам, хотел именно эту модель, везде либо не было, либо надо было ждать под заказ. В поисках в интернете наткнулся на этот магазин. Цена с доставкой через ТК всё равно вышла дешевле, чем мне в магазине предлагали. Быстрая доставка плюс есть год гарантии. Качеством планшета доволен.
Мне понравилось обслуживание менеджеров. Покупал себе смартфон. Выбор большой, но знал предварительно какой хочу и он был здесь в наличии поэтому проблем с заказом не возникло.
Всем добрый вечер, в магазине LexComp я заказывал себе Планшет iPad не чего так машинка, можно сказать целый компьютер у тебя в кармане. Только 32 г. памяти да и много всяких примочек да и сам магазинчик не подкачал доставили оперативно и в целости и сохранности, а так покупкой доволен, все работает отлично претензий не имею.
Обед супергероя

Обед супергероя