8 (495) 532-74-45 8 (495) 532-74... — показать

Отзывы о компании LexComp.ru

8 (495) 532-74-45 8 (495) 532-74... — показать
+7 495 532-... +7 495 532-74-45 ещё
Есть доставка

Отзывы про LexComp.ru (129)

Покупала в этом магазине себе новенький iPhone 12 и еще и защитное стекло с чехлом. Тут мне понравился сам довольно большой ассортимент всевозможных современных гаджетов. Также высокий уровень обслуживания: менеджер подробно проконсультировал по характеристикам и доставку заказа долго ждать не пришлось.
Покупал тут Apple iPhone 11 64GB и доволен результатом. То что смартфон идеальный конечно же сомнений нет, но хорошо и то что мне тут сделали скидку. Касательно доставки так же хотел бы выразиться в положительном ключе. Буду и в будущем тут делать приобретение.
 Отличный магазин. Недавно купила здесь   своему сыну   десятый айфон. Здесь  Цены разумные и есть из чего выбирать. Квалифицированные  менеджеры помогают при выборе товара.   Доставили оперативно и в целости и сохранности все работает отлично.
Хочу оставить положительный отзыв о магазине Лекскомп, очень долго искала ноутбук Acer Swift 5 SF514-54T-759J Core i7 с нужными мне характеристиками, нигде не было в наличии в моем городе, а здесь нашла, и есть доставка. Также был приятный бонус в виде 500 рублей, мелочь, а приятно, доставка до Сочи составила меньше недели. Курьер привез домой. Всем советую, никаких проблем ни с оформление заказа, ни с получением не было.
Заказывала тут iPhone 7 чем осталась довольна. Выбор смартфонов тут огромный, так что любой найдет из чего выбрать. Что касается доставки, то и тут все хорошо. Товар доставили в оговоренные сроки. Есть за что похвалить и вам рекомендовать.
Здесь всегда есть из чего выбрать, вот и в этот раз покупала тут смартфон iPhone XS. Качество понятно что отличное, а ведь помимо этого еще и доставка не подвела, так что есть за что похвалить и вам рекомендовать.
Хороший магазин. Помимо смартфонов, можно купить всё необходимое. Персонал приветливый и компетентный.
Выбрала своей дочери на юбилей хороший смартфон iPhone XS Max 64GB, она о нем давно мечтала. В магазине же цена на него оказалась вполне приемлемой, при этом я получила подробную консультацию по всем характеристикам от менеджера, доставили заказ своевременно. Дочь счастлива.
У моей жены было день рождение, она давно хотела классный iphone, решил сделать такой подарок. Походил по просторам нашего любимого интернета и обнаружил, то что надо неплохой iPhone XS 64GB серебристого цвета. Доставку сделали быстро, за день до ее день рождения. Все аккуратно упаковано, товар качественный. Жена в восторге. Теперь буду рекомендовать этот магазин своим друзьям и знакомым.
Электросамокат Сяоми М365 ES. Дали скидку в 500 рублей. Кинул в форму, всплывшую на сайте, свой е-мэйл, туда кинули промокод для скидки. Мелочь, но всё же приятно. Доставку я ждал 3 дня. Оплачивал наликом при доставке, после полной проверки сэма на работоспособность. Комплект покрышек к нему подогнали бесплатно. Гарантия, как я понял, только заводская на эл.самокат.
Брал здесь недавно iPhone XS Max 64GB, подарок сыну на окончание школы. Купил в рассрочку, здесь это беспроцентная, выгодно. В LexComp.ru обращался и раньше, реально хороший магазин. Всегда отличный выбор электроники и человеческие цены, сервис современный. И конечно, выгодные условия по оплате
Недавно обновил рабочий ноутбук. Заказал на сайте интернет-магазина новую модель Acer Swift 3. Доставили вовремя и ничего не перепутали, ноутбук был в заводской упаковке со всеми официальными документами. Отдельно поблагодарю компанию за удобный сервис, просто нажал несколько кнопок на сайте и дождался доставки.
В подарок своему сыну на день рождения заказывал в этом магазине электросамокат модели Xiaomi Mijia M365. Менеджер перезвонил практически сразу же, уточнил некоторые детали и подтвердил заявку. Покупку доставили в оговоренный срок, что очень приятно. Самокат работает нормально, конструкция добротная.
Долго искал себе Xiaomi Redmi Note по вменяемой цене. Удалось его найти в этом магазине, и он был в наличие сразу. Оформил покупку без проблем, все удобно на сайте. Утром следящего дня привезли его, работает все четко, заплатил при получении.
Планшет новый себе у них брал. Хорошо, что менеджеры нормально в железе разбираются, смогли полностью на все вопросы ответить. Оформили быстро, доставка через день была. Уже получил, качество норм, особых жалоб нет.
Ноутбук игровой Lenovo Legion у них я купил. Жутко переживал за качество и доставку, так как он дорогущий, но все норм. Доставили через день после заказа, я его сразу проверил и потом заплатил. Работает четко, спасибо магазину!
Перед Новым годом решил обновить свой старый глючный ноутбук. Остановился на модели Asus VivoBook X543BA-DM624 в LexComp. Цена хорошая да еще выгодная рассрочка. Доставили аккуратно, ноут оправдал мои ожидания, большое спасибо
Смартфон Huawei Honor 20 6/128GB у них покупал. Цена выгодная была на тот момент, а я просмотрел много магазинов. В общем, получил его уже давно и успел проверить как следует, все работает четко, никаких вопросов по качеству.
В интернет-магазине LexComp неоднократно уже делала покупки, выбор товара тут радует, также как его качество и адекватные цены, последний раз купила планшет Samsung Galaxy Tab S5e с хорошей скидкой. Планшет мощный и функциональный, спасибо большое, за высокий сервис!
Наконец я приобрела себе в этом интернет-магазине замечательный смартфон Xiaomi Redmi Note 7 красного цвета, очень качественный и недорогой оказалcя. Доставку сделали оперативно, очень мощный и функциональный смартфон, покупкой очень рада, спасибо!
Отличный интернет-магазин и тут большой и очень разнообразный ассортимент электроники и гаджетов. Взял в рассрочку новенький айфон 10, оформили все быстро, цена приемлемая. Сотрудничеством полностью доволен.
мы тут купили уже два ноутбука и 1 телефон, нас полностью устраивает качество и цены, тут всегда есть с чего выбрать, сотрудники в магазине подсказывают что лучше. Мне нравится что тут реальные цены, без накруток.
Спасибо большое сотрудникам, что помогли мне выбрать отличную по характеристикам и современную модель ноутбука, цена конечно чуть выше чем я планировал, но взял в кредит и таким образом платить столько же, но постепенно.
Отличный магазин с достаточно большим и очень разнообразным выбором электроники и всевозможных гаджетов. Тут я себе выбрала ноутбук, восьмой айфон и планшет Леново по выгодной цене и доставили из магазина очень быстро.
Мне интернет-магазин «LexComp» всем понравился, искал в сети где купить какой то хороший смартфон и попал сюда, тут сразу понял что, что-то себе выберу путёвое из такого большого ассортимента. В итоге заказал смартфон Huawei Honor 8X по хорошей цене. Доставку сделали быстро, всё приехало в отличном состоянии, смартфон качественный по всем параметрам, очень доволен покупкой, спасибо!
Покупала здесь недавно 8 Айфон, это подарок сыну на совершеннолетие. Спасибо менеджерам магазина за помощь в выборе. Магазин солидный, полно электроники. Понравились условия оплаты, а конкретно - беспроцентная рассрочка
Покупал здесь Samsung Galaxy A50, сравнив цены с другими магазинами и понял что здесь будет самое выгодное решение. Заказ подтвердили и оформили быстро, доставили до дома курьером. Всем доволен.
Не так давно купил iphone в рассрочку lexcomp и полностью остался доволен покупкой. Условия для покупки очень хорошие, и выбор смарфонов здесь просто огромен. Самое главное что товар орегинальный и сертифицированный. Доставка курьером была быстрой и своевременной.
Купила тут себе айфон в кредит, хорошие условия кредитованя, но мне понравилось, что тут большой выбор телефонов. Я долго искала магазин, где оригинал стоит дешевле и все же нашла. Спасибо большое за консультацию.
Я уже давно собралась купить себе новый айфон. Денег хватило только на iPhone XR на 64 гб. Осталась очень довольна работой этого магазина. Доставил курьер и я сразу проверила телефон при нём. Цена меня полностью устроила. сейчас ещё хочу заказать здесь беспроводные наушники.
Хороший интернет-магазин с большим выбор техники и вежливым персоналом. Заказывал здесь ноутбук Lenovo IdeaPad 330-15AST E2 9000/4Gb/SSD128Gb/AMD . Цены приемлемые, на заявку менеджер отвечает быстро. У них есть гарантия. Доставка быстрая и не дорогая.
Крутой интернет-магазин с большим ассортиментом товаров, купила себе смартфон Samsung Galaxy A30 тут по приемлемой цене, очень понравился телефон, мощный, стильный, функциональный. Товар оперативно доставили в целости и сохранности, покупкой очень довольна, спасибо!
В магазине LexComp взяла себе по вполне приемлемой стоимости десятый айфон. Тут большой выбор гаджетов по нормальной стоимости. Доставка у меня заняла всего один день и оплачивала наличкой при получении заказа. Сервисом магазина вполне довольна.
Мне нужен был квадрокоптер для работы. Съемка участков для последующей проектировки строительства и прокладки коммуникаций. Сейчас мы только начали работать и я не готов тратить большие деньги на него. Мне понравилась возможность покупки в рассрочку и наличие не самых дорогих моделей, но с приличными ТХ. Не так много предложений с хорошим соотношением цены и качества, очень рад, что нашел нужную модель у них.
Приобретал очки виртуальной реальности DJI Goggles. По выбору консультировался через чат на сайте магазина. Слева есть форма "задать вопрос". Оформил заказ, указал адрес доставки. Доставили заказ спустя сутки. На месте проверил комплектацию, работсопсобность и оплатил курьеру наличными. Он выдал мне чеки кассовый и товарный. Гарантия у очков DJI Goggles заводская.
Спасибо владельцам магазина за демократичные условия оплаты. Покупал здесь седьмой Айфон в беспроцентную рассрочку, очень удобно. Так магазин обычный в хорошем смысле - большой электроники, цены разумные, менеджеры квалифицированные, доставка работает аккуратно
Я себе покупал iphone в рассрочку в магазине Лекскомп и остался доволен поскольку это единственный магазин который мне понравился своим обслуживанием, адекватной стоимостью и очень выгодными условиями рассрочки. Обращаться к ним я рекомендую, отличный ребята которые работают на благо клиентов.
Заказывал в этом интернет-магазине планшет Lenovo Tab E10 TB. Походил по магазинам, хотел именно эту модель, везде либо не было, либо надо было ждать под заказ. В поисках в интернете наткнулся на этот магазин. Цена с доставкой через ТК всё равно вышла дешевле, чем мне в магазине предлагали. Быстрая доставка плюс есть год гарантии. Качеством планшета доволен.
Мне понравилось обслуживание менеджеров. Покупал себе смартфон. Выбор большой, но знал предварительно какой хочу и он был здесь в наличии поэтому проблем с заказом не возникло.
Всем добрый вечер, в магазине LexComp я заказывал себе Планшет iPad не чего так машинка, можно сказать целый компьютер у тебя в кармане. Только 32 г. памяти да и много всяких примочек да и сам магазинчик не подкачал доставили оперативно и в целости и сохранности, а так покупкой доволен, все работает отлично претензий не имею.
Я так же приобрела себе  iphone в рассрочку в интернет магазине Лекскомп в котором мне больше всего понравились условия и я знаю, что данный магазин не подведет в плане оригинальности гаджета и гарантии. Приобрела и не пожалела, весь процесс не занял много времени поэтому могу смело рекомендовать обращаться в магазин.
Я себе приобрела iphone в рассрочку в интернет магазине Лекскомп поскольку у них были самые выгодные условия и репутация у магазина хорошая, много где смотрела и отрицательных отзывов по крайней меер не видела.
Вместе с сыном выбрали в данном магазине отменный квадрокоптер DJI Mavic Air Fly More Combo White - цена была как нельзя лучше, менеджер оперативно подтвердил заказ и проследил, чтобы доставили в срок. Спасибо за качественный сервис!
Понравился данный магазин. Покупала здесь планшет Xiaomi золотистого цвета. Порадовала демократичная цена и быстрое оформление заявки. Оплатила по карте,доставили планшет оперативно. Никаких дефектов и изъянов планшет не имел. Работает отлично и качественно. Я осталась довольна.Сайт магазина сохранила, так как здесь огромный выбор техники. Думаю буду делать заказы ещё.
Заказывал здесь iPhone7, давно хотел приобрести эту модель. Спасибо менеджерам магазина, помогли оформить заказ и оплатить удаленно, доставили быстро, все нормально. Магазин реально хороший - выбор приятно поражает, разумные цены, при необходимости менеджеры оказывают любую помощь.
На 8 марте сделал жене отличный подарок - iPhone XS 512GB. Подарок реально нужный, она давно хотела такой, только стеснялась попросить. Сервис приятно удивил - купил в беспроцентную рассрочку на 4 месяца, оформил онлайн, заявку одобрили в считанные минуты, доставка пунктуальная. Большое спасибо всем сотрудникам, буду еще обращаться.
Приобрёл Iphone для девушки на подарок. В прошлом не имел опыта заказов в интернете, немного боялся…Но все-таки решился, так как был хороший выбор и цены радовали глаз. В целом остался очень доволен. Отдельное спасибо за оперативное обслуживание. Теперь часто заглядываю именно на lexcomp
Заказывала я себе в этом интернет магазине Смартфон Samsung Galaxy S9+ на который цена была адекватная и ниже чем в других магазинах в которых я его видела. Смартфон качественный, оригинальный, с гарантией, работает шустро, камера отличная, в общем нареканий нет. Магазину спасибо за оперативное обслуживание и оперативную доставку на дом.
Купил iphone в рассрочку lexcomp и конечно все аксессуары к нему - спасибо сотрудникам проконсультировали, рассказали достоинства и недостатки. Все работает как следует, наушники выдают качественное звучание.
Приборел себе здесь смартфон и могу сказать то, что мне все понравилось то, что его мне удалось приобрести со скидкой. Ещё понравилось и то, что с доставкой все было быстро.
Я себе покупала здесь смартфон, ранее знала какой я хочу и он здесь стоил по не высокой стоимости. Заказ обработали и доставили оперативно, спасибо вам большое, я рекомендую.
приобрёл себе здесь смартфон и вот хочу сказать своё огромное спасибо консультанту фирмы за подробную консультацию, а также ещё и спасибо за скорость по доставке моего заказа.
С доставкой на дом заказывала ноутбук в интернет магазине lexcomp. Осталась довольна оперативным обслуживанием, большим выбором, помощью в выборе и естественно стоимостью.
Все последние новинки от лучших производителей электроники очень быстро появляются на сайте интернет-магазина LexComp, поэтому я часто сюда заглядываю. Вторая причина - это цены, на фоне других продавцов они в этом магазине выглядят предпочтительнее и есть возможность купить в рассрочку. К примеру я недавно взял здесь iPhone XS Max в рассрочку на 4 месяца, при этом ничего не переплачивая. Обслуживание всегда на хорошем уровне и доставка быстрая.
Приобрела с доставкой на дом смартфон в интернет магазине lexcomp в котором очень большой ассортимент на выбор и адекватные цены. Смартфон доставили быстро, с гарантией и он оригинальный.
После того как приобрела в интернет магазине lexcomp могу сказать точно, что электроника у них оригинальная и качественная, при чем цены у них приемлемые. Спасибо вам большое.
Магзаин нормальный и в большей степени мне нравится то, что всхолмит магазине все нормально с выбором. Лично я покупал себе смартфон со скидкой и доставили его оперативно.
Между прочит lexcomp хороший и надежный магазин, возврат мне сделали без проблем поскольку привезли смартфон не такого цвета как я хотела, спасибо вам большое ребята за отличный и оперативный сервис.
Приобрела себе смартфон в этом интернет магазине который нашла через интернет и не пожалела. Доставили оперативно, с гарантией и приобрела его по очень выгодной стоимости.
Осталась довольна этим магазином. Купила тут ноутбук Dell Inspiron 7577. Ноутбук работает хорошо. Проблем с покупкой не было, заказ сделала на сайте, менеджер довольно быстро вышел на связь, быстро все оформил. доставили тоже ноут во время. так что от меня оценка "5")
Себе купил смартфон в интернет магазине лекскомп, понравилась у них мне стоимость на ту модель которую хотел и благодарен искренне за быстрое обслуживание и доставку.
Надежный интернет магазин LexComp в котором покупал себе смартфон, помимо этого мне понравилось обслуживание, работа магазина впечатлила. Заказ мой доставили быстро.
Заказал на прошлой неделе смартфон себе в интернет магазине LexComp. Покупкой однозначно доволен поскольку смартфон по стоимости нормальный, по характеристикам мощный и оригинальный.
Мне понравилось обслуживание менеджеров в интернет магазине lexcomp в котором покупала себе смартфон. Выбор большой, но знала предварительно какой хочу и он был здесь в наличии поэтому проблем с заказом не возникло.
Долго выбирала себе новый планшет и мой взгляд упал на Планшет Alcatel Plus 10 Cherry Trail в этом интернет-магазине. Сразу оформила заказ и через пару дней мне его доставили. Я на месте все проверила, сейчас уже как две недели пользуюсь, планшет просто летает и зарядки нормально хватает. Магазин предлагает качественную технику, это радует. По цене все тоже самое, что и в других местах. Я довольна.
Купила на прошлой неделе в интернет магазине lexcomp смартфон. Этот магазин выбрала не случайно, а потому, что стоимость на смартфон который ранее присмотрела была самой адекватной. Доставили заказ быстро.
Отличный магазин с хорошими ценами и достойным уровнем сервиса. Покупал себе здесь игровой ноутбук. Товар доставили надлежащего качества. Пользуюсь пока неделю, нареканий нет. Магазин справился со своей работой на 5 баллов. Претензий нет.
Очень много качественных материалов и электрики в данном магазине. Покупал неоднократно люстры и лампочки, все работает хорошо. Сервис тоже хороший, модераторы отзывчивые.
Недавно делал здесь заказ и вот уже успел его получить. Теперь могу сказать о том, что магазин очень даже неплохой и мне нравится то, как здесь работают по заказам. Спасибо.
Я в этом магазине заказывал шестой Айфон для работы. Магазин реально очень даже неплохой, ассортимент впечатляет, цены тоже демократичные. Ну и к сервису тоже претензий нет, заказ оформляется в течении 10 минут, с доставкой тоже проблем не возникло.
Выбрала смартфон в интернет магазине LexComp, заказала его и в скорее мне его доставили. Смартфон оригинальный, официальный поэтому осталась довольна своим выбором. Цены здесь нормальные, выбор очень большой.
Приобрел себе оригинальный смартфон в интернет магазине лекскомп. Выбор меня поразил, очень большой поэтому немного растерялся но после общения с менеджером быстро определился с выбором.
Да, выбор смартфонов тут конечно же огромный)) Я тут своей младшей сестренки выбрала на день рождения Леново. Она конечно хочет белее крутой, но пока ей и этого хватит)) А магазин неплохой, доставка работает во время, заказ тоже довольно быстро оформили. В общем "5"...
Себе смартфон заказывала в интернет магазине lexcomp, пересмотрела много где и мне понравились здесь более менее адекватные цены. Спасибо вам за оперативную доставку на дом курьером магазина.
Заказывала себе в этом интернет магазине смартфон, понравилось мне оперативное обслуживание, адекватные цены и большой выбор электроники. Обошелся мне современный смартфон не дорого.
Мне интернет магазин LexComp ru понравился огромным выбором смартфонов поэтому и решил покупать одного из них себе здесь. Модели которые меня интересовали были в наличии, с менеджером проконсультировался и определился с выбором после чего заказ доставили мне оперативно. Продукция здесь оригинальная.
Все же я не ожидал, что магазин сможет доставить мой заказанный смартфон без опозданий, но на удивление доставка прошла точно по срокам. Вообще в магазине есть много хорошей техники.
Купила себе в интернет магазине LexComp ru смартфон Xiaomi Mi Mix 2 6/128Gb Black который выбрала самостоятельно и который мне понравился ценой и характеристиками. Магазину благодарность за оперативное обслуживание и быструю доставку.
В принципе я остался доволен этим магазином. А заказывал я здесь смартфон. Обработали заказ быстро и доставили мой смартфон в целом состоянии и вовремя. Я доволен абсолютно всем.
На меня этот магазин произвёл хорошее впечатление. Во-первых, здесь есть из чего выбирать, во-вторых, в магазине вполне нормальные цены на товары и не завышенные. Доставка недолгая.
С выбором подходящего варианта мне помог сотрудник данного магазина и я очень благодарен ему за помощь. Доставка моего заказа не заняла много времени и мне магазин понравился.
Ассортимент у магазина неплохой и поэтому здесь можно подобрать модель подходящую по денежным финансам. Также и доставка в магазине недолгая. Вот недавно я заказывал ноутбук.
Мне данный магазин понравился во всех отношениях. Я заказал себе смартфон по скидочной цене. Обслуживание оказалось хорошим. Мой заказ был доставлен быстро и аккуратно. Спасибо.
К первому сентября покупала сыну новый ноутбук. Покупку оформили в рассрочку под 0% на данный момент я ее погасила. Магазином и товаром осталась полностью довольна. Думаю что и в дальнейшем покупки буду делать именно тут.
Для своей дочери покупал планшет по приемлемой стоимости. С выбором модели помог определиться внимательный и вежливый консультант. Доставка в сроки без браки и повреждений. Огромное вам спасибо!!!
Продукция в этом интернет магазине «LexComp » качественная и оригинальная, заказывала у них iPhone 6s Plus 16Gb Space Gray по приемлемой стоимости, доставили быстро, покупкой осталась довольна.
В этом магазине сделал себе подарок - купил Смарт-часы Samsung в рассрочку. Понравились так же низкие цены в магазине и быстрая, недорогая доставка по городу в удобное время.
Купил на днях себе новенький iPhone 7 32 Gb Black в этом интернет магазине, продукция здесь оригинальная, по стоимости адекватная, мог наблюдать здесь очень большой выбор электроники. Общение с менеджером проходило грамотно с его стороны, заказ обработали быстро и так же быстро его доставили.
Покупали смартфон в этом магазине. Отличный магазин с различной электроникой. Представлено множество брендов, новинок телефонов, ноутбуков. Высокое качество товара за приемлемую цену.
Покупал в подарок для своей жены смартфон Samsung Galaxy. Доставили в течение недели. Телефон качественный, все функции выполняет, не тормозит. Еще мне нравиться, что цена достаточно разумная.
В интернет магазине LexComp купил себе смартфон Samsung Galaxy S6 edge цена на него здесь адекватная, выбор на смартфоны большой поэтому потребовалась помощь консультанта который мне помог определится с выбором. Доставку организовали в удобное для меня время.
Жена нашла здесь электронный браслет для занятий спортом, давно хотел себе такой приобрести. Браслет работает, во время тренировок показывает пульс, сердцебиение, отслеживает сон и активность. Доставили за дня три, гарантия на товар в наличии, хороший магазин рекомендую.
Столкнуться с качественным сервисом и вежливыми сотрудниками магазина. Приятно впечатление осталось.Именно так я могу охарактеризовать магазин LexComp. В подарок на день рождение решила преподнести маме планшет Asus ZenPad, ассортимент в магазине очень широкий , но я сама в этом совсем не разбираюсь. Менеджер же оказался профессионалом и, терпеливо отвечая на мои вопросы, определился с моделью) планшет я уже получила, но пока не проверяли полностью, сами понимаете, подарок. Гарантию дали 2 года, надеюсь не возникнет никаких проблем.
Брала не так давно у ребят из Lexcomp cебе замечательный смартфон Samsung Galaxy S6 edge. Никаких проблем или нареканий не было, перезвонили быстро, доставили тоже в кратчайшие сроки, так что я довольна осталась и буду по возможности здесь всё себе брать
Хотел купить себе смартфон самсунг галакси S5 мини. Но сначала не хватало денег, а затем в салонах города пропали телефоны этой модели. Решил посмотреть в интернет магазинах, в итоги нашёл нужную модель в магазине LexComp.ru и оформил заказ. Оплатил картой Visa. Мой смартфон мне доставили сравнительно быстро, я даже не ожидал что так быстро он придёт. Аппарат отличный, всё как и было в характеристиках на сайте. Я остался очень доволен, получил тот смартфон какой и хотел.
А я тут покупал видеокамеру Canon Legria HF R706. Товаром остался доволен, как и своевременной доставкой. Порадовал ассортимент продукции в данном магазине, можно найти любую технику. С ценами тоже полный порядок. Меня все устроило.
Заказывал тут смартфон Sony Xperia Z5. Выбрал именно этот магазин, так как с ценами здесь полный порядок. Телефон работает как надо, кстати это был подарок жене на Новый год. Я доволен.
Покупала недавно в Лекскомпе ноутбук для сына-студента, Asus X756UV-TY043T. Все нормально, сын одобрил мой выбор. Магазин хороший, цены адекватные. Но, конечно, в основном остановилась на этом магазине из-за условий рассрочки. На 4 месяца, без процентов, очень удобно.
Я здесь покупал ноутбук Asus GL552VW-CN867T и остался доволен. Что касается работы магазина, то тут вообще слов нет. Отдельное спасибо менеджеру, который мне кстати и помог выбрать нужную модель.
Я тоже обращался в этот магазин, покупал тут ноутбук Acer Extensa EX2520-53QH Core i5 6200U. Покупка меня порадовала, ведь приятно когда устраивает и цена и качество, а тут все так и есть.
LexComp.ru на карте