8 (495) 177-17-018 (495) 177-17... — показать

Лейка

8 (495) 177-17-018 (495) 177-17... — показать
+7 495 177-...+7 495 177-17-01 ещё
Россия, г Москва, ш Головинское, д 5
ТЦ «Водный», 3 этаж (рядом с кинотеатром)
Округ: Северный

Про «Лейка»

В феврале на третьем этаже торгового центра «Водный» открылось кафе «Лейка».
Необычный для Москвы формат заведения, который сами владельцы характеризуют, как трансформер, обещает стать новым трендом в ресторанном бизнесе и отличной альтернативой надоевшим фуд-кортам.
«Лейка» - это уютное место, куда приятно приходить по любому поводу.
По утрам с 10:00 до 12:00 здесь подают вкусные и полезные завтраки, в будние дни с 12:00 до 16:00 – кормят ланчами сотрудников близлежащих офисов. Салат, первое, второе и напиток днем обойдутся в 300 рублей.
Вечером в “Лейку” можно прийти на ужин с друзьями, а в выходные – это идеальное место для семей с детьми, где родители могут сделать перерыв во время шоппинга, спокойно поесть и пообщаться, пока ребенок занят в специальной зоне с аниматорами. В кафе предусмотрено детское меню, но на кухне всегда готовы приготовить что-то особенное по просьбе родителей. В программе развлечений для детей – мастер-классы по скарпбукингу, валянию из войлока, рисованию, развивающие игры и увлекательные спектакли. Кроме того, в кафе можно отметить детский день рождения или провести семейное торжество. Повара кафе продумают праздничное меню, подходящее вашему поводу, а профессиональные аниматоры позаботятся о программе развлечений интересной для гостей всех возрастов.
Форматов обслуживания в «Лейке» два. С 12:00 до 16:00 работает линия раздачи, где в специальных витринах представлены все закуски, салаты, горячие блюда и десерты. Если же хочется спокойствия и уединения, то в кафе работает отдельная зона, в которой обслуживают официанты. Она подойдет для деловых встреч или романтических свиданий.

Бронирование столиков
Детское меню
Для деловой встречи
Для детей
Для свиданий

Отзывы про Лейка (8)

Недавно тоже открыли для себя "Лейку", готовят вкусно, выпечка и тортики вообще вне всяких похвал. Неприятно удивил подход к клиентам. В зоне самообслуживания на стандартные подносы ставят огромные пластиковые тарелки, которые полностью "забивают" весь поднос так, что приходится крутить-вертеть, чтобы хоть как-то расположить огромную широкую посуду на маленьком подносе. В итоге нести поднос неудобно и все время боишься уронить то суп, то стакан. Просьбы положить на нормальную тарелку, вызывает у персонала истерику - не положено начальством, а как я ложку макарон разложу на тарелке и еще и котлету сверху кину куда, мне все равно, что вам неудобно, у нас так положено. Ориентированность на клиента? Не, не слышали. Ну и потом очень удобно - огромная тарелка, ложка картошки и вот они ее тоненькой пленкой по таралке размазывают. Типа порция большая? Порции на обеде в зоне обслуживания в среднем 100-130 грамм, кстати. Берете бизнес-ланч? Окей, но вы не можете заменить сладкую булку на несладкую по такой же цене или дешевле. Почему? Не положено начальством, мало ли, что она дешевле или столько же стоит, не положено и все тут, мало ли, что вам сладкое нельзя, у нас не положено! Идешь с подносом к столику - летит официант - не положено тут сидеть, тут только по меню. Какие-то пояснения, загородки, таблички? Не положено и все тут. Ты туда не ходи, ты вон туда иди, тут ты нам не нужен. Вроде бы мелочь, а неприятно до чертиков. Категорически не рекомендую. Уродское обслуживание, уродская посуда, уродские порции, уродское отношение к постоянным клиентам. Буду скучать по их сырной булочке. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Это заведение не нуждается в клиентах.
Всё отлично, всё нравится, как бывает настроение - захожу на чашку Кофе с Тортом
Очень Хорошее заведение для питательных перекусов в рабочий полдень. Как знаю организуют и проводят детские праздники, если кому интересно! Средний ценник на Бизнес ланч 250-350р. в зависимости от того что выбрали в зон раздачи.
Очень приятное заведение, высокое качество блюд, разнообразное меню. Бываю часто, советую.
Как понимаю, заведение организует и проводит детские праздники, если кому интересно!
Всё вкусно и разнообразно!
Собственно "Бизнес ланч" за 250р., + зерновая булочка 10р. и влажная салфетка +2р.
Лейка на карте