8 (499) 399-39-05 8 (499) 399-39... — показать

8 (499) 399-39-05 8 (499) 399-39... — показать
+7 499 399-... +7 499 399-39-05 ещё
Россия, г Москва, пер Орликов, д 2
Комсомольская (СЛ),

Отзывы про LFirm - московский юридический центр (17)

Нам с сестрой осталась квартира от родителей. Она её продавать не хотела, и денег за полквартиры тоже давать не хотела. Я понимаю если бы ей негде было жить, тогда бы оставил её оставил в покое, но она живёт с мужем в другой квартире и планировала со слов мужа сдавать её в аренду. В итоге я обратился к юристам в эту компанию и они помогли нам разрешить вопрос. В течении месяца нашли покупателя и поделили деньги пополам. Я доволен их слаженной работой.
Я обращалась в этот юридический центр за помощью по поводу жилищного вопроса. Сначала записалась на консультацию, чтобы поподробнее разобраться со специалистом в своей проблеме. Здесь мне смогли помочь, юристы знают свое дело, сразу видно что они в этом профи. В итоге мне оказали помощь по вселению жильцов в жилплощадь, что было сделано грамотно. Я осталась довольна.
Опыт общения с юристами был, но сюда обратилась впервые. Открыла ИП и нужна была срочная помощь в подготовке документов и лицензировании предпринимательской деятельности. Все бумаги были составлены и оформлены качественно и главное, в сроки! Никаких минусов в процессе работы выделить не могу, поэтому ставлю оценку «отлично»)
Я обратилась в Лфирм изначально за бесплатной консультацией, мне все понравилось, и я решила далее заключить договор на платные юридические услуги. У меня были сложности с получением лицензии при открытии ИП. С участием юриста дела пошли в гору, и вопросы с документами удалось наконец-то решить, за что выражаю большую благодарность . !
Так как-то жизнь сложилась, что по образованию я далеко не юрист, а вопросы возникают часто и приходиться обращаться. Юр. фирм у нас в Москве хоть пруд пруди, на любой кошелек, но уже по личному опыту поняла, что не все юристы опытные и могут реально помочь, некоторые просто дурят людям голову зарабатывая так себе на жизнь. Об этой юр.фирме я узнала случайно, подкупила возможность получить бесплатную консультацию. У меня кредит на квартиру и возникли проблемы с выплатой, банк стал уже письма писать о том, что выселят с квартиры. Позвонила, рассказала свою ситуацию, мне тут же дали полный ответ на все мои вопросы, что меня лично приятно удивило. Проблемы с банком улажены, живу дальше в кредитной квартире) Спасибо, приятно, что в нашей жизни еще что-то можно получить бесплатно.
Разделить наследство, признав завещание недействительным, в моем случае было очень сложно. Многим «юристам» оно казалось абсолютно нереальным. Когда нашла их контакты в сети, просто решила позвонить на горячую линию и послушать, что мне здесь еще скажут. А сказали много чего и все по сути, при этом абсолютно бесплатно. После такой консультации я решила, что пусть юристы и в суде мой вопрос попробуют решить. Дело провели, как и обещали, все в срок и с положительным в мою сторону решением. Работают профессионалы, понравилось и отношение и условия сотрудничества. Спасибо!
Решили с мужем взять ипотеку на квартиру, но банк, с которым сотрудничал ЖК предлагал нереально грабительские условия. Мы решили обойти этот вопрос с другой стороны и обратились за консультацией к банковским в центр lfirm.ru. Первая консультация была бесплатной, нам рассказали что и как нужно сделать, но для нас это оказалось делом непростым – муж всё время занят, у меня грудной ребёнок, заниматься этим просто некогда. Мы заключили договор на юридическое сопровождение и специалисты смогли взять для нас ипотечный кредит на очень крутых условиях, сэкономив нам довольно внушительную сумму, а о времени и нервах и говорить не приходится. Всё же каждый должен заниматься своим делом, в этой фирме специалисты реально на своих местах. От нас благодарность и лучшие рекомендации
Никогда не думала, что мне придется обращаться к юристам, но… После смерти бабушки осталось много имущества и тетка решила, что она на себя должна все оформить и получить все наследство. Друзья посоветовали проконсультироваться с юристами этой компании, мне здесь объяснили на что именно я имею право, что нужно делать. В дальнейшем они составили исковое заявление, собрали необходимые документы и конечно же выиграли суд. Я не посещала ни единого судебного заседания так как находилась в состоянии шока. Спасибо огромное за помощь.
Здравствуйте. Я пользовался услугами семейного юриста. Был тяжелый длительный развод, каждую мелочь буквально через суд делили, но самый главный момент для меня был относительно общего ребенка - жена отказывалась напрочь разрешить нам видеться, пришлось решать проблему в судебном порядке. И выхода у нее, разумеется, не осталось, и права она никакого не имела так поступать. Я отец, не лишен прав. В общем, спасибо огромное за поддержку и помощь в суде! Рад, что обратился именно к Вам.
Мне помогли с оформлением документов на РВП, нужно было очень срочно. Спасибо юристу этой комании за оперативность и понимание!
В lfirm.ru я обращалась сначала с консультацией по вопросам усыновления племянника, а когда поняла, что всё равно сама со всей этой документацией не справляюсь - заключила договор о сотрудничестве. Семейный юрист помогал оформлять все документы, ходил самостоятельно по всем инстанциям, договаривался - делал всё необходимое. Это тяжёлый вопрос и в моральном плане, спасибо большое сотрудникам центра за поддержку и помощь в решении этой проблемы. Самое главное - мальчик теперь наш.
Меня зовут Дмитрий, я обращался к юристам по вопросу раздела счетов ЖКХ. Дело в том, что я прописан в квартире вместе с родителями, но там не проживаю уже много лет. За это время скопился огромный долг за ЖКХ , тк и мать и отец пьют и ничего не платят, и платить не собиарются - долг предъявили мне. Хотя я считал это не правмерным. В итоге оказался прав. Спасибо вашим адвокатам за подробную консультацию и разъяснение ситуации! Мне это очень помогло
Стыдно рассказывать о ситуации, но чтоб уберечь и помочь кому-то еще, расскажу. Брат мой ехал на работу в Польшу, все официально, по документам порядок, но когда его не пропустили на границе, я уже поняла, что что-то хотел провезти, т.к. раньше травкой баловался. Так и вышло, вез прилично травы, как сказал пограничникам, для друзей. Естественно, светил срок очень даже приличный(( Побежала по знакомым, посоветовали обратиться к грамотному юристу, а где его взять? Сейчас юристов, как торгашей на рынке, каждый второй юрист, но не значит, что хороший. Адрес тоже знакомые дали, поехала в эту компанию, рассказала о сложившейся ситуации, мне объяснили, как дальше могут развернуться события и проконсультировали о возможных наших действиях, чтоб срок сократить или выйти на условный. Выслушала, поняла, что сами мы так грамотно в суде не сможем объяснить, заключили договор с адвокатом по уголовным делам фирмы (ФИО не пишу из личных соображений). Разбирательство прошло, брат получил условный срок за что мы очень благодарны нашему адвокату. Чувствую, на этом проблемы не закончатся, обращаться сюда буду не раз, но радует то, что я нашла реально опытных и квалифицированных юристов. Слова благодарности.
Хочу поблагодарить юристов Lfirm за помощь в вопросе по недвижимости. Мне разъяснили порядок регистрации, помогли собрать пакет документов и уже через месяц юрист сам привез мне зарегистрированные документы. Большое спасибо за сервис! Тут и правда не жалко заплатить деньги.
Говорю сразу, мой мнение - весьму субъективное и сложилось из десятка фактов. Говорю просто, обращался в 5 компаний. Ощущение, что там юристы сидели только после института. Неграмотные, два слова связать не могут. По сравнению с другими, Лфирм просто небо и земля! Помогли, объяснили, ввели в курс событий и построили план. В общем, пока все устраивает. Спасибо.
Всем большое "здрасте"! Хочу выразить благодарность от себя лично и от моей семьи! Помогли с неродивыми риелторами! Попали на мошенников так скажем, в договоре были ошибки. Не важно в принципе. Обратился к юристам. Компания вызвала доверие после первым минут общения с юристом. Выслушали, сделали пометки - при этом, я был до этого в другой компании, так там юристы вообще не понимали о чем идет речь! А тут вот такие красавцы! Спасибо ребят!
Пожалуй, стоит сказать, что юрист, который работал с моим делом, действительно очень опытный. Да, Александр Борисович не молод (многие мои знакомые считают, что если специалист в возрасте, значит, не знает многих поправок в законах и может что-то упустить), но он действительно с самого начала знал, что нужно делать по моему вопросу. Дело в том, что мой биологический отец умер, в последние годы мы начали с ним общаться, до этого (30 лет) мы не виделись. Так вот он очень хотел оставить мне наследство, небольшое, но это была его воля. Составить завещание он не успел. Детей у него кроме меня не было, была только жена с ее детьми от другого брака. Так вот они решили все имущество моего отца продать. Я же выступил против, т.к. хотел сохранить вещи в память о нем. Мне невежливо указали на дверь, сказав, что я никто.
Тогда я решил обратиться за помощью в Московский юрцентр, уже не верил, если честно ни во что, потому как по бумагам я никто, конечно. Но ведь я сын! За это и зацепился мой юрист, который помог мне добиться справедливости. Не без проблем и нервотрепок, конечно. Были моменты, когда я хотел все бросить. Но Александр Борисович не давал опускать руки, он действовал, четко следуя своей схеме, и надо сказать, это помогло!

Спасибо огромное, что смогли мне помочь!Продолжайте также успешно выполнять свою работу и становитесь лучшим юристом Москвы и России.
LFirm - московский юридический центр на карте