8 (495) 921-38-71 8 (495) 921-38... — показать

Отзывы о компании Lgm-tour/лгм-тур

8 (495) 921-38-71 8 (495) 921-38... — показать
+7 495 921-... +7 495 921-38-71 ещё

Отзывы про Lgm-tour/лгм-тур (6)

Хочу отметить оперативную работу агентства, оптимальные цены. Менеджеры подбирают именно то, что вам нужно и по возможности по самой минимальной цене.
Хорошая фирма! Отправлял к ним свою племяшку, приехала в отличном настроении. Я очень доволен, деньги ушли с пользой! Буду обращаться и в следующем году, советую!
Друзья ездили отдыхать и посоветовали обратится в эту фирму. Собственно, мы не прогадали. Консультант все подробно рассказывал, учли наши вскусы и пожелания. Отдых получился потрясающий. Спасибо!
Дочь ездила три раза от этой фирмы в лагерь. Ребенок остался доволен отдыхом, а мы обслуживанием. Не было проблем с выбором. Цены приемлимые. Спасибо за помощь.
Ездил в Нью-Йорк этой фирмой, в принципе все отлично прошло, подобрали отличный недорогой отель и подход к клиенту у них индивидуальный, очень легко подстроились под все мои запросы, СПАСИБО!
Отправляли сына в лагерь через эту фирму. Мы остались довольны работой этой фирмы, сын в восторге после отдыха, полон впечатлений. Не было никаких казусов. Спасибо вам!!!)))
Lgm-tour/лгм-тур на карте