8 (495) 530-62-628 (495) 530-62... — показать

Россия, г Москва, пер Луков, д 9
Красные Ворота,
Район: Красносельский
Округ: Центральный

Про «Либерально-демократическая Партия России (лдпр)»

Центральный АО (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ШТАБ).

Правовые и социальные услуги 1
Политические организации

Отзывы про Либерально-демократическая Партия России (лдпр) (27)

3.5
К партии ЛДПР отношусь нормально. Руководитель партии Жириновский В.В. своей политикой мне нравится. НО есть один большой минус-это представитель партии в Таганроге Шахов. Таким не место у власти!!! Продажный,подлый.лжец и вообще аморальный субъект!!!Он позор Вашей партии!!!Только из-за таких у людей может возникнуть не желание голосовать на выборах и прислушиваться к Вам.
Рубен 33 сек назад
Здравствуйте! Я Налбандян Рубен Леванович, написал письмо жалобу на имя Владимир Жириновского с просьбой помочь по депутатской линии взять на контроль уголовное дело где погиб мой брат. Правоохранительные органы бездействуют в Пятигорске, убийцу виновного в дтп где погиб мой брат, всячески перекрывают подводя под амнистию президента РФ. Вот уже 4 года нас не кто не слышит. Обратился в ЛДПР с письмом конкретикой, попросил о помощи, в итоге пришол ответ что ,"ЛДПР не рассматривает подобные вещи"; разумеется нам отказали. Вот мне интересно, когда погиб Иван Агафонов, почему то Владимир Вольфович, Аш пяткой грудь себе бил доказывая что это дело так не оставит и по линии Госдумы поможет. Он это заявлял публично на одном из российских ток шоу. Спрашивается, тогда в чем была проблема отказа нам в помощи? Фамилия имя отчество не понравилось? Национальность? Владимир Вольфович, вы всегда на публику играете, или это был ваш пиар ход? "Спасибо" вам большое за "помощь" за то что отказали, за то что в пустую писали что мы поможем итд.
Владимир Вольфович ,как всегда правильно подметил по отношению к Собчак,как человек может руководить страной с такой репутацией,она из России
25.04.2017г. обратилась в региональный офис ЛДПР. Меня выслушали, сказали, что депутата пока нет, ждите он Вас примет. Прошел месяц, но обо мне никто не вспоминает. Вот такое отношение к бедам граждан. Граждане!!! те кто голосует за эту партию посмотрите на реальность. Нужны Вам такие депутаты?
Обращение людей пожилого возраста не оставлено без внимание. Спасибо за уважение к почтенному возрасту и оказанную поддержку.. С уважением отношусь к ЛДПР и Владимиру Вольфовичу.

Частые вопросы про Либерально-демократическая Партия России (лдпр)

Как узнать график работы Либерально-демократическая Партия России (лдпр) ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 530-62-62

Либерально-демократическая Партия России (лдпр) находится по адресу Россия, г Москва, пер Луков, д 9
1 этаж.

Либерально-демократическая Партия России (лдпр) на карте