8 (495) 530-62-62 8 (495) 530-62... — показать

Россия, г Москва, пер Луков, д 9
Красные Ворота,
Район: Красносельский
Округ: Центральный

Отзывы про Либерально-демократическая Партия России (лдпр) (27)

3.5
К партии ЛДПР отношусь нормально. Руководитель партии Жириновский В.В. своей политикой мне нравится. НО есть один большой минус-это представитель партии в Таганроге Шахов. Таким не место у власти!!! Продажный,подлый.лжец и вообще аморальный субъект!!!Он позор Вашей партии!!!Только из-за таких у людей может возникнуть не желание голосовать на выборах и прислушиваться к Вам.
Рубен 33 сек назад
Здравствуйте! Я Налбандян Рубен Леванович, написал письмо жалобу на имя Владимир Жириновского с просьбой помочь по депутатской линии взять на контроль уголовное дело где погиб мой брат. Правоохранительные органы бездействуют в Пятигорске, убийцу виновного в дтп где погиб мой брат, всячески перекрывают подводя под амнистию президента РФ. Вот уже 4 года нас не кто не слышит. Обратился в ЛДПР с письмом конкретикой, попросил о помощи, в итоге пришол ответ что ,"ЛДПР не рассматривает подобные вещи"; разумеется нам отказали. Вот мне интересно, когда погиб Иван Агафонов, почему то Владимир Вольфович, Аш пяткой грудь себе бил доказывая что это дело так не оставит и по линии Госдумы поможет. Он это заявлял публично на одном из российских ток шоу. Спрашивается, тогда в чем была проблема отказа нам в помощи? Фамилия имя отчество не понравилось? Национальность? Владимир Вольфович, вы всегда на публику играете, или это был ваш пиар ход? "Спасибо" вам большое за "помощь" за то что отказали, за то что в пустую писали что мы поможем итд.
Владимир Вольфович ,как всегда правильно подметил по отношению к Собчак,как человек может руководить страной с такой репутацией,она из России
25.04.2017г. обратилась в региональный офис ЛДПР. Меня выслушали, сказали, что депутата пока нет, ждите он Вас примет. Прошел месяц, но обо мне никто не вспоминает. Вот такое отношение к бедам граждан. Граждане!!! те кто голосует за эту партию посмотрите на реальность. Нужны Вам такие депутаты?
Обращение людей пожилого возраста не оставлено без внимание. Спасибо за уважение к почтенному возрасту и оказанную поддержку.. С уважением отношусь к ЛДПР и Владимиру Вольфовичу.
Добрый вечер всем! Работал в партии ЛДПР уволился по собственному желанию, за 2 месяца не оплатили заработную плату.Сегодня 10 сентября до сих пор не отдают свои же деньги,считают себя справедливой Россией, а людям которые работали у них не оплатили!Считаю что вы и не достойны учавствовать в выборах.Вы хоть отдайте людям заработную плату Чужие не спрашиваю, свои заработные деньги требую!
Здравствуйте,меня зовут Прошкин Иван. мне 12 лет.
Я из многодетной семьи,нас у родителей 10 детей.
У меня к вам огромная просьба.
Семь месецев назад, у нас сломалась стиральная машина,с тех пор мама стирает все вещи в ручную.
у неё очень болят спина и руки.
А полтора месяца назад сломался ещё и холодильник.
Вызывали мастера,на холодильник он сказал что поломка,не подлежит ремонту.
Что холодильник можно просто выбросить.
Нашей семье очень тяжело без этих вещей особенно маме.
без стиральной машины.
Мама ходила в соц .защиту,ну там сказали что не чем не могут помочь.
Купить на данный момент наша семья не в состоянии эти вещи.
Прошу помочь вас очень в приобретении стиральной машины и холодильника.
ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ ТАК КАК ОБРАТИТЬСЯ НАМ БОЛЬШЕ НЕ К КОМУ.
Мы проживаем по адресу, Чернышова 16. кв.37.
Мобильный телефон мамы: 89089572967.
Раньше не обращал на партию ЛДПР. Теперь понимаю что только эта партия помогает людям. У меня многие знакомые обратились ща помощью в ЛДПР и пооучили поддержку. С уважением отношусь к ЛДПР и Владимиру Вольфовичу. Только Владимир Вольфович говорит правду, а все думают что он эмоционален, конечно будешь эмоцианален, когда говоришь и ни кто не понимает или не хочет понимать. ЛДПР вперед
Интересно послушать лидера партии. Если попадаю на его выступления обычно не переключаю. Однако некоторых моментов политики партии недопонимаю.
Здравствуйте,Владимир Вольфович!Услышала Вашу фразу на митинге перед избирателями:"Пишите,и ни одно обращение не останется без внимания!"Я мать-одиночка,воспитываю ребёнка-инвалида,дочь сделала первые шаги с опорой в 9лет,чтобы двигаться дальше,необходимо "разрываться" между учебой и реабилитациями по всему городу на коляске!Мне очень интересно,что Вы делаете с машиной,которую подарил Михаил Прохоров?Уверена,что она сможет изменить жизнь моей девочки,ведь мы сможем ещё и ездить на занятия в театральной школе,а машина ржавеет....
Самый харизматичный и веселый руководитель партии из всех кто есть. Владимир Вольфович, огромное уважение к нему. Здоровья, долгих лет жизни и политических побед.
всегда говорил Жириновского в президенты! Самый харизматичный политик и умнейший человек
Жирик - это сила. По сравнению с ним их макейн просто комнатная балонка. Кто ещё скажет всем всё, что думает?
Я за ЛДПР всем сердцем и душой, Владимир Вольфович, вы харизматичная фигура, желаю Вам продолжать, так же бороться за свои принципы как и прежде.
Отношусь с огромным уважением. Как только появилась партия ЛДПР я внимательно следил за ней и всегда голосовал за нее а в 1999 году вступил в нее. Ее лидер мне очень нравится . Пусть Бог Хранит вас .
С БОЛЬШИМ ДОВЕРИЕМ ОТНОШУСЬ К ПАРТИИ ЛДПР И ХОЧУ СКАЗАТЬ ВЛАДИМИР ВОЛЬФОВИЧ СПРАВЕДЛИВЫЙ ЧЕСТНЫЙ ПОЛИТИК ОН ЗА НАРОД НО НЕ ЗА КРЕСЛО.
Здравствуйте!
\

в ачинском районе Красноярского края 10 марта произошли выборы!

Выборы выиграл УГОЛОВНИК от «ЕДИНОЙ РОССИИ» Куронен Сергей Александрович!
За него проголосовало 80 % избирателей, а второй кандидат был Слобода (Работодателем которого являеться КуронеСА).

От других партий по непонятным причинам кандидатов не было. Мы считаем, что они просто на просто были запуганны , так как Куронен СА является директором колхозного рынка города Ачинска Красноярского края и лидером ОПГ.

Жители села Каменка ачинского района Красноярского края!

Прошу разобраться и отреагировать. Не называю свои ФИО тк опасаюсь за свою жизнь и близких!
Уважаемый г-н Жириновский! При вашем приезде в г. Красноярск вы на встрече с избирателями пообещали всем помочь. Я просила помощи в получении зарплаты, передала пакет с решениями суда и прокуратуры г. Красноярска. Пакет приняли и передали в местный филиал ЛДПР, где мне его вернули через несколько дней. Благодарю покорно. Я как ходила в районный отдел судебных приставов, так и хожу уже второй год. Мне в открытую говрят: денег вы не получите. С уважением Гончарова В. А.
Я не отношусь к партии ЛДПР серьезно и естественно не голосую за них. Она никогда не внушала доверия и понимания. Все представители очень эмоциональные и вспыльчивые, почти всегда похожи на клоунов, а не людей интересующихся проблемами и заботами своей страны. Владимир Жириновский - это отдельная личность, о которой не могу сказать ничего плохого, но , в тоже время , и ничего хорошего
Не знаю, как вообще эту партию можно серьезно воспринимать. Владимир Вольфович, на мой взгляд, самый гениальный политик сегоднешнего времени. Он обошел всех, и всех заставил играть на себя и с собою считаться. Вся та правда, которую высказывают члены партии от имени партии, всего лишь хорошая игра. Во Владимире Вольфовиче в итоге заинтересованы все крупные партии. От партии ЛДПР , таким образом, зависит расстановка политических сил. А Владимир Вольфович стрижет свои купоны со всех. Молодец!!!
В ЛДПР не состою, но многие их идеи и взгляды на будущее России мне импонируют. Владимир Вольфович и его "жгучие" речи иногда надоедают, но зато он говорит, в большинстве случаев , правду. Я принципиально голосую за ЛДПР, даже исходя из того, что нельзя, чтобы было огромное партийной большинство. Буду и дальше поддерживать либералов.
Ужасная партия, только за последний рабочий период трижды сменила свои декларативные намерения в программе на противоположные. Абсолютно популистская партия мракобесия.
Владимир Вольфович молодец, не иначе. Вот даже в вконтакте теперь есть! один из немногих людей в России который не боится говорить что думает, ведет свою партию целенаправленно. И думаю путь верный.
не боится говорить вольфавич потому что ему эти слова проплатили и разрешили! скорее бы привел свою партию в полный... контакт
Уважаю эту партию. Хотя уважать начала сравнительно недавно. На последних выборах я голосовала за "Справедливую Россию", но теперь понимаю, что "ЛДПР" - самая современная партия. У неё самые демократические взгляды. Они умеют все понятно объяснить. И пусть Жириновского отличает, прежде всего, его поведение, у него самые объективные взгляды на будущее России. Я думаю, что если бы ЛДПР была бы у власти, мы бы многого добились в нашей стране. А пока в Государственной Думе всего 40 мест. И, кроме того, это самая открытая партия для народа. Достаточно зайти на сайт ЛДПР и убедиться, что письма можно отправить сейчас же любому человеку. В следующий раз буду голосовать только за эту партию.
Я давний приверженец этой партии, для меня много что понятно в политике либерал-демократов, согласен с тем что это единственная партия которая внушает доверие. На всех выборах отдаю свой голос только за партию ЛДПР!
Владимир Вольфович,кстати,очень правильные тезисы формулирует,может чересчур кардинальные,поэтому трудно их взять и вот так вот принять в силу консерватизма нашей политической системы,но зёрна здравые в его доводах
Единственная партия которой можно доверять, а Жириновский несмотря на свою несдержанность, вспыльчивость, очень вменяемый человек, его концепции по изменению России внушают доверия, на выборах голосуем всей семьёй только за эту партию, и всем советуем!