8 (926) 458-25-658 (926) 458-25... — показать
+7 926 458-25-65
+7 926 458-25... — показать
Устали от постоянной зубной боли и дискомфорте при принятии пищи? Мечтаете иметь красивую улыбку и здоровые ровные зубы? Этого легко достичь вместе со стоматологической клиникой «Либерти», расположенной в Люберцах.

8 (926) 458-25-658 (926) 458-25... — показать
+7 926 458-...+7 926 458-25-65 ещё
4.621 отзыв
Московская обл, г Люберцы, ул Кирова, д 3

Про «Стоматология Либерти»

Современное, отвечающее международным стандартам медицинское оборудование, опытные доктора, индивидуальный подход к каждому клиенту и сертифицированные материалы, – это лишь часть преимуществ клиники.

Доктора стоматологии являются настоящими профессионалами, обладающими многолетним опытом практической работы. Специалисты клиники –это признанные гуру в своей области. Цель стоматологии – это ваше восхищение результатом, потому доктора внимательно выслушивают пожелания клиента и предлагают только те процедуры, которые действительно необходимы, не стараясь навязать дополнительные услуги, ради выгоды стоматологической клиники.

Клиника предлагает широкий спектр стоматологических услуг высшего качества для взрослых и детей: профессиональное отбеливание зубов и лечение кариеса, исправление прикуса и установка брекет-системы, лечение молочных зубов маленьких пациентов, удаление, имплантация, протезирование, профилактическая чистка и многое другое.

Стоматология «Либерти» приглашает вас за красивой улыбкой и здоровыми белоснежными зубами!

Диагностика 15
Цельнолитые коронки
Экспресс-имплантация зубов
Показать все 53
Форма собственности 1

Специалисты Стоматология Либерти (11)

Фотография специалиста Кузюкова Александра Александровна
Стоматолог
Стаж 10 лет

Стоматология Либерти – Цены

Прайс-лист
Установка керамического винира (Стандарт)23 990 руб.
Операция по установке дентального имплантата Nobel (США)49 990 руб.
Операция по установке дентального имплантата Dentium (Южная Корея)32 490 руб.
Операция по установке дентального имплантата Osstem (Южная Корея)32 490 руб.
Операция по установке дентального имплантата Astra Tech (Швеция)49 990 руб.
Конусно - лучевая компьютерная томография (КЛКТ) / КЛКТ верхней и нижней челюсти4000 руб.
Консультация
Первичная консультация врача-стоматолога1500 руб.
Лечение каналов
Первичное лечение двухканального зуба7840 руб.
Вторичное лечение одноканального зуба7990 руб.
Первичное лечение одноканального зуба6490 руб.
Вторичное лечение двухканального зуба10 280 руб.
Вторичное лечение трехканального зуба14 290 руб.
Первичное лечение трехканального зуба9960 руб.
Чистка зубов
Имплантация
Лечение кариеса
Удаление

Отзывы про Стоматология Либерти (21)

4.6
Все источники Yell.ru (10) Zoon.ru (11)
Ужасное место и отвратительные люди. Все положительные отзывы о клинике куплены. Мне испортили зуб, который можно было сохранить. Первичный приём обошёлся мне в 18 тысяч рублей, было выполнено только чистка каналов, зато сопроводительных услуг, рентген и использование микроскопа вышло мне на 9 тысяч рублей. Для кого вы работаете????
Стоматология Либерти
Здравствуйте Наталья! Давайте по порядку. Вы начали лечение одного зуба у нас в клинике, у доктора Левшиц Анны Александровны. т.е. были в нашей клинике всего раз. Не дождавшись завершения лечения, до несостоявшегося второго приема, вы написали в нашем Инстаграм аккаунте оскорбительный отзыв о клинике, ссылаясь на то, что с вас взяли много денег (дороже чем в других местах), и что зуб нужно было лечить по другому (как оказалось вам так сказали в другой клинике). Нам вы никаких жалоб не предъявляли, вопросов не задавали, а сразу начался негатив в интернете. До лечения с вами был подписан финансовый план, где вы согласились на предложенное доктором лечение и сумму этого лечения, информированное добровольное согласие с указанием диагноза и планируемыми манипуляциями. Мы полагаемся на доверительные отношения с нашими пациентами и делаем все возможное, чтобы все лечение было прозрачным и понятным, о чем берем письменные согласия до начала даже банального осмотра. И мы искренне не понимаем, почему же вы так расстроились и пишете везде негативные отзывы, поднимаете и оскорбляете в комментариях сотрудников на национальной почве, угрожаете порчей репутации и прочими ужасными словами. Надеемся на ваше благоразумие, и разрешение ситуации. Будем ждать вашего звонка или визита в клинику, в любой день с 9 до 21, с огромным удовольствие выслушаем вас и постараемся ответить на все вопросы.
Имели не осторожность обратиться в данную клинику для лечения зубов . На первый взгляд клиника оставляет приятное впечатление , но лишь до того момента как попадёшь в кресло стоматолога. За вполне красивой табличкой клиники отслеживается не компетентность и отсутствие квалификации врачей , которым наплевать на пациентов , более того врачи этой клиники не несут никакой ответственности за лечение . Создаётся впечатление , что у врачей руки растут не и с того места , и портить зубы пациентов это их призвание . Не говоря о том , что они могут что то вылечить . Стараниями данных врачей были испорчены 3 зуба , которые мы доверили лечить данным псевдо врачам . Мораль : никогда не ведитесь на красивую обёртку , начинка может оказаться очень горькой:(((
Стоматология Либерти
Добрый день Светлана, очень жаль что вы остались расстроены от визитов в нашу клинику. Вы проходили лечение в нашей клинике с октября 2020 по декабрь 2020, были у двух хирургов, терапевта, ортопеда, все было прекрасно. Вам были установлены две пломбы на центральных зубах, и керамическая накладка на жевательный зуб в октябре и ноябре 2020 года, удалены зубы мудрости. Вы были очень довольны лечением, а через пол года вернулись с жалобой на то, что один из вылеченных зубов потемнел. Вам был предоставлен фотоотчет до лечения и новый фототчет в день последнего обращения, и вы увидели, что разницы в цвете нет, какой цвет был до лечения, такой он и остался. Тем более этот зуб у вас не живой уже очень давно, вы лечили его в другой клинике, и конечно неживые зубы с годами меняются в цвете, но возможно вы просто не обращали до этого внимания на дисколорит. Мы понимаем ваши чувства и готовы вам оказать помощь, но вы ушли с приема не получив должной консультации. Будем рады оказаться вам полезными, обращайтесь!
Мне нравится здешний подход к клиенту, зубы делают отлично. Пломба держится "на ура". уже более года. На днях ходила с мужем к ним, то довольны. Приятные врачи и качественно выполняют работу
Действительно данная стоматология одна из лучших. Я там недавно лечил зуб, и мне очень понравилось, что процедура была безболезненной. Устранили кариес и поставили прочную пломбу.
Сервис в стоматологии качественный, оборудование современное стоит. Лечили мне кариес, врач хорошо поработал, я даже дискомфорта никакого не чувствовал, безболезненно всё прошло.

Частые вопросы про Стоматология Либерти

Как узнать график работы Стоматология Либерти ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 458-25-65

Стоматология Либерти находится по адресу Московская обл, г Люберцы, ул Кирова, д 3.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИБЕРТИ"
Юридический адрес:
140002, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЛЮБЕРЦЫ ГОРОД, КИРОВА УЛИЦА, ДОМ 3, ЭТ/ПОМ 1/XVII