8 (495) 799-67-768 (495) 799-67... — показать

Liberty-Auto

8 (495) 799-67-768 (495) 799-67... — показать
+7 495 799-...+7 495 799-67-76 ещё

Про «Liberty-Auto»

На автомобильном рынке мы представляем 21 ведущий бренд: Volkswagen, Nissan, Kia, Renault, Chevrolet, Ford, Hyundai, Chery, Mitsubishi, MAZDA, Tagaz, Lada, Toyota, Gaz, GreatWall, Daewoo, Zaz, Skoda, Lifan, Haima, Geely. В нашем автоцентре вы найдете только проверенные и качественные автомобили. Репутация компании Liberty-auto подтверждена годами, и это гарантия высокого класса работы.

Дополнительные услуги 4
Сервис 1
Официальный дилер

Отзывы про Liberty-Auto (75)

3.4
Спасибо ребятам из салона Либерти Моторс на Кулаков переулок 15 за хорошее РАЗВОДИЛОВО! Оформил на сайте заявку на авто по привлекательной цене. На вопрос почему дешевле чем у других получил ответ "Авто 2016 года выпуска, осталось всего 3 штуки." Получил одобрение по кредиту с господдержкой. Оформили бронь именно на этот авто. Выехал в салон. По прибытию встретил менеджер, посмотрел по "базе" - действительно, бронь есть. Но, кредит одобрен предварительно, нужно оформить ещё раз. В течение часа получил «добро» от трёх банков, в том числе 1 с господдержкой. И понеслось: менеджер (по-моему Артур) начинает объяснять, что цены на авто, указанные на сайте – неправильные, их указали в рекламном агентстве. Действительная цена порядка 200 тысяч выше. Никаких бонусов (на сайте оговорено скидка 20 тысяч при оплате до 12 часов, зимняя резина в подарок, КАСКО в подарок) не существует. Но, есть другие предложения за этот бюджет … Начинается «впаривание» авто 14-15 года с тест-драйва, за полмиллиона рублей. Но, купить «убитую» пузотёрку вместо рассматриваемого нового кроссовера – не тот вариант. В итоге потеряно время, деньги на дорогу туда-обратно, питание. Лучше заплатить лишнюю сотню, но взять в нормальном, солидном салоне. Никому не советую этих ребят.
А у меня всё хорошо прошло, пришли с мужем, огляделись и купили, очень довольна покупкой!
ВСЕ ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА СПЛОШНОЙ ОБМАН!!! ВСЕ ЛОЖЬ И ЛОХОТРОН! НАШЛИ ЭТОТ САЙТ ПО ИНТЕРНЕТУ, ПОЗВОНИЛИ И УТОЧНИЛИ ЦЕНУ НА МАШИНУ РЕНО ДАСТЕР КЛАССА ЛЮКС. НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПЕРЕЗВОНИЛА МЕНЕДЖЕР АНГЕЛИНА, УТОЧНИЛА ЗАЯВКУ, ЦВЕТ, МАРКУ И СТОИМОСТЬ. ПРИ ЭТОМ ПОДТВЕРДИЛА, ЧТО ЦЕНА ТА ЖЕ, ЧТО И НА САЙТЕ, МАШИНА В НАЛИЧИИ ИТД. СКАЗАЛА, ЧТО КО ДНЮ ПРИЕЗДА МАШИНА БУДЕТ ГОТОВА И БУДЕТ В САЛОНЕ. ПРИЛЕТЕВ С КАЗАХСТАНА В МОСКВУ, ОБНАРУЖИЛИ ЧТО АВТОСАЛОНА ПО ДАННОМУ АДРЕСУ НЕТ, А НАХОДИТСЯ ЧЕРЕЗ КВАРТАЛ. ПО ПРИБЫТИЮ В АВТОСАЛОН НЕ НАШЛИ МЕНЕДЖЕРА, С КОТОРОЙ ДОГОВАРИВАЛИСЬ И ВСЕ ВРЕМЯ ПОДДЕРЖИВАЛИ СВЯЗЬ. ДАННОЙ МАШИНЫ НЕ БЫЛО В АВТОСАЛОНЕ, НО ПРИ ЭТОМ ПОДПИСАЛИ ДОГОВОР, ОПЛАТИЛИ И ДО НОЧИ ЖДАЛИ, ЯКОБЫ МАШИНУ. НО ЕЕ ТАК И НЕ БЫЛО. ПРЕДЛОЖИЛИ ДРУГУЮ МАШИНУ, КОТОРУЮ Я НЕ РАССЧИТЫВАЛ БРАТЬ И ПО ОЧЕНЬ ЗАВЫШЕННОЙ ЦЕНЕ НА 3000-4000$! ИЛИ СКАЗАЛИ, ЧТО ВОЗВРАТ ДЕНЕГ БУДЕТ В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА! ПРИШЛОСЬ ВЗЯТЬ ТУ МАШИНУ, КОТОРУЮ ПРЕДЛОЖИЛИ И УЕХАТЬ ОТТУДА! ОБСЛУЖИВАЛИ ГЛАВНЫЙ МЕНЕДЖЕР АРТЕМ И СПЕЦИАЛИСТ МЕНЕДЖЕР АЛЕКСЕЙ! ОЧЕНЬ УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И ПОЛНЕЙШИЙ ОБМАН!!! И ВЗЯТКУ ВЗЯЛИ ЯКОБЫ ЗА СКОРЕЙШЕЕ ОФОРМЛЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ В РАЗМЕРЕ 8000 РУБЛЕЙ! КАЗАХСТАНЦЫ, НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ ЛОХОТРОНЩИКАМ!!!! ПРОШУ ВЫШЕ УКАЗАННЫЕ ДАННЫЕ ВЗЯТЬ ВО ВНИМАНИЕ РУКОВОДИТЕЛЯМ УПРАВЛЕНИЯ ПО БОРЬБЕ С КОРРУПЦИЕЙ! УЖАС, А НЕ САЛОН!!!
Курочкин Дмитрий Николаевич, автогонщик с 1977г.(ралли), собираюсь на этой неделе приобрести автомобиль в Либерти-Авто. Пока, на все вопросы о Моделях(интересующих меня), Наличии и Цене, мне ответили в полном объёме. Обязательно отпишусь по окончании процесса. Раз столько негативных отзывов, значит что то не чисто - проверю сам.
ДАЖЕ БЛИЗКО НЕ ПОДХОДИТЕ К ЭТОМУ САЛОНУ!!! Сплошной обман!!! Машины стоят на 200 тысяч дороже (а то и больше)!!! В наличии нужных авто нет!!! Есть только автомобили самых низких комплектаций по сумасшедшим ценам!!! Пригоняют машины в салон СВОИМ ХОДОМ!!! Положительные отзывы пишут сами сотрудники автосалона!!! Не подписывайте никаких предварительных договоров и вносите предоплату, ни договор, ни деньги Вам не отдадут! А если уж случилось так, что подписали договор и отдали деньги, тогда сфотографируйте полностью этот договор, т. к. ни его оригинал, ни копию Вам не отдадут, и с распечатанными фото смело идите в прокуратуру!!! Лучше покупайте авто у диллеров! Это я Вам по своему опыту говорю! Так что даже не думайте идти в этот дибильный салон!!!
Liberty-Auto на карте