8 (495) 799-67-76 8 (495) 799-67... — показать

Отзывы о компании Liberty-Auto

8 (495) 799-67-76 8 (495) 799-67... — показать
+7 495 799-... +7 495 799-67-76 ещё

Отзывы про Liberty-Auto (75)

3.4
Спасибо ребятам из салона Либерти Моторс на Кулаков переулок 15 за хорошее РАЗВОДИЛОВО! Оформил на сайте заявку на авто по привлекательной цене. На вопрос почему дешевле чем у других получил ответ "Авто 2016 года выпуска, осталось всего 3 штуки." Получил одобрение по кредиту с господдержкой. Оформили бронь именно на этот авто. Выехал в салон. По прибытию встретил менеджер, посмотрел по "базе" - действительно, бронь есть. Но, кредит одобрен предварительно, нужно оформить ещё раз. В течение часа получил «добро» от трёх банков, в том числе 1 с господдержкой. И понеслось: менеджер (по-моему Артур) начинает объяснять, что цены на авто, указанные на сайте – неправильные, их указали в рекламном агентстве. Действительная цена порядка 200 тысяч выше. Никаких бонусов (на сайте оговорено скидка 20 тысяч при оплате до 12 часов, зимняя резина в подарок, КАСКО в подарок) не существует. Но, есть другие предложения за этот бюджет … Начинается «впаривание» авто 14-15 года с тест-драйва, за полмиллиона рублей. Но, купить «убитую» пузотёрку вместо рассматриваемого нового кроссовера – не тот вариант. В итоге потеряно время, деньги на дорогу туда-обратно, питание. Лучше заплатить лишнюю сотню, но взять в нормальном, солидном салоне. Никому не советую этих ребят.
А у меня всё хорошо прошло, пришли с мужем, огляделись и купили, очень довольна покупкой!
ВСЕ ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА СПЛОШНОЙ ОБМАН!!! ВСЕ ЛОЖЬ И ЛОХОТРОН! НАШЛИ ЭТОТ САЙТ ПО ИНТЕРНЕТУ, ПОЗВОНИЛИ И УТОЧНИЛИ ЦЕНУ НА МАШИНУ РЕНО ДАСТЕР КЛАССА ЛЮКС. НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПЕРЕЗВОНИЛА МЕНЕДЖЕР АНГЕЛИНА, УТОЧНИЛА ЗАЯВКУ, ЦВЕТ, МАРКУ И СТОИМОСТЬ. ПРИ ЭТОМ ПОДТВЕРДИЛА, ЧТО ЦЕНА ТА ЖЕ, ЧТО И НА САЙТЕ, МАШИНА В НАЛИЧИИ ИТД. СКАЗАЛА, ЧТО КО ДНЮ ПРИЕЗДА МАШИНА БУДЕТ ГОТОВА И БУДЕТ В САЛОНЕ. ПРИЛЕТЕВ С КАЗАХСТАНА В МОСКВУ, ОБНАРУЖИЛИ ЧТО АВТОСАЛОНА ПО ДАННОМУ АДРЕСУ НЕТ, А НАХОДИТСЯ ЧЕРЕЗ КВАРТАЛ. ПО ПРИБЫТИЮ В АВТОСАЛОН НЕ НАШЛИ МЕНЕДЖЕРА, С КОТОРОЙ ДОГОВАРИВАЛИСЬ И ВСЕ ВРЕМЯ ПОДДЕРЖИВАЛИ СВЯЗЬ. ДАННОЙ МАШИНЫ НЕ БЫЛО В АВТОСАЛОНЕ, НО ПРИ ЭТОМ ПОДПИСАЛИ ДОГОВОР, ОПЛАТИЛИ И ДО НОЧИ ЖДАЛИ, ЯКОБЫ МАШИНУ. НО ЕЕ ТАК И НЕ БЫЛО. ПРЕДЛОЖИЛИ ДРУГУЮ МАШИНУ, КОТОРУЮ Я НЕ РАССЧИТЫВАЛ БРАТЬ И ПО ОЧЕНЬ ЗАВЫШЕННОЙ ЦЕНЕ НА 3000-4000$! ИЛИ СКАЗАЛИ, ЧТО ВОЗВРАТ ДЕНЕГ БУДЕТ В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА! ПРИШЛОСЬ ВЗЯТЬ ТУ МАШИНУ, КОТОРУЮ ПРЕДЛОЖИЛИ И УЕХАТЬ ОТТУДА! ОБСЛУЖИВАЛИ ГЛАВНЫЙ МЕНЕДЖЕР АРТЕМ И СПЕЦИАЛИСТ МЕНЕДЖЕР АЛЕКСЕЙ! ОЧЕНЬ УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И ПОЛНЕЙШИЙ ОБМАН!!! И ВЗЯТКУ ВЗЯЛИ ЯКОБЫ ЗА СКОРЕЙШЕЕ ОФОРМЛЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ В РАЗМЕРЕ 8000 РУБЛЕЙ! КАЗАХСТАНЦЫ, НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ ЛОХОТРОНЩИКАМ!!!! ПРОШУ ВЫШЕ УКАЗАННЫЕ ДАННЫЕ ВЗЯТЬ ВО ВНИМАНИЕ РУКОВОДИТЕЛЯМ УПРАВЛЕНИЯ ПО БОРЬБЕ С КОРРУПЦИЕЙ! УЖАС, А НЕ САЛОН!!!
Курочкин Дмитрий Николаевич, автогонщик с 1977г.(ралли), собираюсь на этой неделе приобрести автомобиль в Либерти-Авто. Пока, на все вопросы о Моделях(интересующих меня), Наличии и Цене, мне ответили в полном объёме. Обязательно отпишусь по окончании процесса. Раз столько негативных отзывов, значит что то не чисто - проверю сам.
ДАЖЕ БЛИЗКО НЕ ПОДХОДИТЕ К ЭТОМУ САЛОНУ!!! Сплошной обман!!! Машины стоят на 200 тысяч дороже (а то и больше)!!! В наличии нужных авто нет!!! Есть только автомобили самых низких комплектаций по сумасшедшим ценам!!! Пригоняют машины в салон СВОИМ ХОДОМ!!! Положительные отзывы пишут сами сотрудники автосалона!!! Не подписывайте никаких предварительных договоров и вносите предоплату, ни договор, ни деньги Вам не отдадут! А если уж случилось так, что подписали договор и отдали деньги, тогда сфотографируйте полностью этот договор, т. к. ни его оригинал, ни копию Вам не отдадут, и с распечатанными фото смело идите в прокуратуру!!! Лучше покупайте авто у диллеров! Это я Вам по своему опыту говорю! Так что даже не думайте идти в этот дибильный салон!!!
Согласна с отзывом Анатолия Егорова. Все от начала до конца сплошной обман. Ездили в конце ноября 2014 года в этот автосалон по предварительному звонку. Нашли этот салон посредством интернет сайта. Созвонились, нам представились официальным диллером фольцваген, так как мы хотели приобрести именно эту марку автомашины. Нам ответили, что в наличии есть выберите нужный цвет и по приезду в течении 1 часа машину доставят в салон. Проезд иногородним оплатят. Началось с того, что вывески перед входом нет, что удивительно для официального дилера.Не верьте ни единому слову. Мы и не только мы, а такие же простачки с других городов просидели целый день в салоне и ушли ни с чем.Машину мы так и не увидели, попросту ее в наличии не было. Предлагали простые марки, которые находились в салоне, я думаю хотели взять нас измором, чтобы от безвыходности купили то, что предложено ими. Но ни один из приехавших не пошел на это. Мы были готовы к какому-то разводу по поводу допоборудования, но чтобы вообще к другому авто, это чересчур. Не тратьте время на мошенников!!!
наконец то смог добраться до компа) день получился очень насышенным) покупал автомобиль, посетил немало автосалонов и пересмотрел наверно штук 10 солярисов разной степени новизны) но купил именно в Либерти авто, автосалон показался достойным доверия и это доверие не обманул) но они не очень удобно расположены для меня лично
Купили с женой Мерс А-класса, сначала не хотел, но жена уговорила, а теперь нарадоваться не могу! Отличный автомобиль, особенно для города. Небольшой, но очень вместительный! Что касается самого Либерти Авто, то претензий никаких. Менеджеры вежливые и внимательные к клиентам! Особенное спасибо менеджеру Олегу, очень помог с выбором и оформлением документов!
ХУДШИЙ автосалон на свете. все лож. нельзя верить не единому слову.
по телефону будут клясться всеми богами, что машина в наличии стоит перед менеджером в салоне, что скидка на нее будет и зимние колеса в придачу. ты резервируешь машину по телефону,откладываешь все дела, бежишь с наличными деньгами( так как безналичку они не принимают)
приходишь на каширское шоссе 65 а тебе говорят что такой машины у них нет, будет неизвестно когда и цена будет по прайсу по которому можно купить это авто у официального дилера в любое время. и все это подается в такой дерзкой форме. и ты говоришь ну как же я же по телефону договаривался, бронировал, звонил за день и перед выездом звонил и говорили точно есть. их не волнует что я добирался 4 часа. говорят с кем договаривался у того и спрашивай но менеджера с таким именем нет в их офисе. и говоришь ему сударь что вы так дерзко разговариваете пойдемте на улицу я научу вас манерам он уставится в монитор и будет тупить, на просьбу дать жалобную книгу даст пустую не заполненную книгу которой грош цена, на просьбу позвать старшего скажет что его нет на месте когда будет неизвестно.

ИТТОГ: ЖУЛЬЕ, с удовольствием бы разбил лобовое стекло этого авто головой этого менеджера. и с удовольствием продемонстрировал их боссу на его шкуре как бьют в рожу злые русские люди.

Р.S. уверен что все положительные отзывы они пишут про себя сами!

Друзья берегите нервы не связывайтесь с плохими людьми!
полное та не салон мы приехали с Белоруссии за автомобилем RENO DUSTER нам сказали внести предоплату в размере всей стоимости автомобиля!!!когда мы внесли всю стоимость сказали подождать 2-3 часа.После 2-3 часов снова пришли в автосалон но машину ещё не привезли после сказали что б мы подождали ещё 1 час но продвижение и после ещё 1-ого часа так и не наблюдалось!!!патом сказали вообще что машины не приедут раньше 7-ми вечера но после этого времени машин так и небыло!!!Мы приехали в автосалон с самого его открытия а уехали от туда в 1-2 часа ночи и на другой машине потому-что не было выбора надо было как то ехать дамой!!!нам предлагали отдать деньги в 12 часов ночи но как то страшно с такими деньгами шляться по Москве тем более её не знавший!!!Обращение с клиентами полное говно не разу в жизни такого не видел менеджеры кричат,ругаются,обсирают машины которые мы заказали говорят что это ведро с гвоздями и впаривают совсем другую машину а разы дороже 1-ой,а что делать если денег больше нет,как быть куда податься???вот и нам пришлось ехать совсем на другой машине дамой на летней резине хотя обещали зимнию резину в подарок но её не оказалось на складе!!!короче просидите с утра до ночи и не получите ту машину за которой приехали или отдадут деньги только ночью как и всем!!!большинство людей едут именно из Белоруссии ,лучше ищите официальные автосалоны и тогда купите машину которую хотели быстро и без обмана!!!
полное та не салон мы приехали с Белоруссии за автомобилем RENO DUSTER нам сказали внести предоплату в размере всей стоимости автомобиля!!!когда мы внесли всю стоимость сказали подождать 2-3 часа.После 2-3 часов снова пришли в автосалон но машину ещё не привезли после сказали что б мы подождали ещё 1 час но продвижение и после ещё 1-ого часа так и не наблюдалось!!!патом сказали вообще что машины не приедут раньше 7-ми вечера но после этого времени машин так и небыло!!!Мы приехали в автосалон с самого его открытия а уехали от туда в 1-2 часа ночи и на другой машине потому-что не было выбора надо было как то ехать дамой!!!нам предлагали отдать деньги в 12 часов ночи но как то страшно с такими деньгами шляться по Москве тем более её не знавший!!!Обращение с клиентами полное говно не разу в жизни такого не видел менеджеры кричат,ругаются,о машины которые мы заказали говорят что это ведро с гвоздями и впаривают совсем другую машину а разы дороже 1-ой,а что делать если денег больше нет,как быть куда податься???вот и нам пришлось ехать совсем на другой машине дамой на летней резине хотя обещали зимнию резину в подарок но её не оказалось на складе!!!короче просидите с утра до ночи и не получите ту машину за которой приехали или отдадут деньги только ночью как и всем!!!большинство людей едут именно из Белоруссии ,лучше ищите официальные автосалоны и тогда купите машину которую хотели быстро и без обмана!!!
ЛОхотрон! Как и во всех салонах, исключая официальные! Потратили в субботу весь день, чтобы в этом убедиться! Приехал супруг из Татарстана за машиной ( не потому что там машин нет, а в связи с тем, что я(супруга) территориально по работе нахожусь в Москве). По телефону наобещали сказочные цены и конечно же наличие автомобиля в автосалоне! Полная ****, извините за выражение! В наличии ничего, что обещали, нет! Платите денюшки, и мы Вам привезем тачку со склада!! Ну неужели найдутся лохи, которые отдадут такие суммы за авто, которое они даже в глаза не видели! Короче говоря, промотавшись таким образом по еще 5 таким псевдосалонам, мы убедились, что нам прямая дорога к официалам. Хочу заметить, что официалы тоже врут безбожно. Цены на сайте даже у официального диллера неактуальны, они даже прайс с актуальными ценами не в состоянии видимо распечатать. Машины идут только с допниками, на вопрос почему мы должны оплачивать допники, которые по факту еще даже не установлены на авто, мы получили ответ: остатки на складе, мы должны их все установить, и не ипет*) Автомобиль мы конечно приобрели, с допниками, дороже,чем на сайте, но альтернативы, как я поняла, нет.
Хотим с женой выразить благодарность сотрудникам автосалона Либерти Авто. Мы долго выбирали какой автомобиль нам купить, проездили множество автосалонов, но остановили свой выбор именно на Либерти Авто. И не пожалели об этом. Давно не встречал такого искреннего хорошего отношения к покупателю. Спасибо за новый классный автомобиль и отличное настроение! Буду рекомендовать вас друзьям.
РАЗВОДИЛОВО. неверьте ни одному их слову. Могут кинуть на деньги
Перво-наперво изучил отзывы об автосалоне Либерти Авто. Из того что люди пишут, узнал много интересного. По-моему полезная информация даже если и не купишь в итоге. Но как раз я то и купил, потому что цена хорошая, модель, которую и искал, а что цвет немного не совпадает так может и к лучшему. Со временем привыкаешь и даже не думаешь о таких мелочах. А еще все же знают, по нашим дорогам осенью-зимой кататься так цвет будет один у всех - грязно-серый. И Каско там со скидкой сразу оформил в салоне, все отлично
ВСЁ сплошной развод!Бегите оттуда!!! Не вносите пред оплат -Разод чистой воды,наглые Бессовестные люди!За два дня ожидания находились в бусе рядом с салоном не приехал не один автовоз!Чуть вернули деньги обратно, причём предварительный договор исправляли 7 раз! Просто я юрист.
Добрый день всем! Люди добрые, ребята! Не едьте из других городов в этот салон. Это полный развод, только зря потратите время и деньги! В наличии не будет нужного вам авто, не смотря на их заверения, что в течение часа пригонят со склада. Либо придумают, что не одобрен кредит, либо поставят в такие условия, что Вам будет не выгодно.
Вчера приобрел Chevrolet Cruze. В этом авто есть все!!! Правда сигналка заводская... Но в автосалоне я получил сигналку в подарок. Так что если кто захочет купить авто, советую идти к менеджеру Олегу в Либерти Авто. Лично мне все понравилось.Спасибо
Буду краток и по пунктам:
1. Телефон у них не работает.
2. Бронь на автомобили вилами по воде писана, из новых автомобилей в наличии только 1-2 машины, напичканные всякими трешевыми опциями за 60 т.р.
3. Менеджеры не в состоянии нормально оформить ДКП, хотя наверняка они делают это намеренно.

Сегодня посмотрим, пойдут ли они навстречу клиенту, купившему авто.
Это не салон Liberty-Auto, а просто на просто ООО "Премиум групп", контора посредник... Будьте аккуратны!!!
Все ложь до самого оформления автомобиля
Либерти авто заманил нас своим сайтом, позвонили- зарезервировали автомобиль и Выбрали подарок. На вопрос как с метро добраться ответили-"Бери такси от метро- автосалон оплатит". Пришли, посмотрели- решили. Сели оформлять автомобиль и стало выясняться что: автомобилей нет в наличии, такси за наш счет, цена на автомобиль только при приобретениив кредит автомобиля с дополнительным оборудованием. Подарки только при предоплате автомобиля 100 % и установке допов.

Гады и сволочи, потратили время и деньги
Покупали с женой себе в прошлом году 2 машины) И вот пришел 21 год дочери, обещали подарить машину. Поехали конечно в Либерти авто и взгляд ее упал естесственно на мазду 6 new, финансов слегка не хватало, но спас автокредит который оформили примерно за 40 минут, и не очень повезло с птс - оно находилось во втором салоне Либерти, пришлось подождать несколько часов, но в итоге мы уехали на новой красной мазде с нашей принцессой за рулем))) Спасибо вам за проделанные работы и лояльное отношение к капризам дочери!
Я сделал заявку на авто Hyundai Solaris 1.6 МК Comfort. Сразу же на следующий день позвонила девушка Орлова Дарья (тел. 89661761323), уточнила мой заказ, прислала сообщение о том заявка принята. За день до моего выезда она перезвонила и сказала, что машина уже находиться в салоне с ПТС и, что в 8.00 следующего дня можно будет оформить машину. Я ехал из Республики Беларусь почти 800 км. Приехал в салон к 8.00, он оказался закрыт (открылся в 9.00). После открытия салона к нам подошел менеджер Александр (тел. 89261987716), который стал заниматься моим заказом. На вопрос о местонахождении менеджера Дарьи Орловой он ничего не смог пояснить. Оказалось, что машины в салоне не было, менеджер Александр сказал, что необходимо подождать до 16.00, пока машину привезут со склада. После этого я стал звонить менеджеру, с которым общался по телефону и которая гарантировала, что авто уже находится в салоне - Дарье Орловой, но она не поднимала трубку. После менеджер Александр дал мне какой-то предварительный договор в одном экземпляре для ознакомления. Когда я спросил для чего этот договор, Александр сказал, что этот договор, как заявка на авто. Как только я подписал этот договор, менеджер Александр попросил меня внести предоплату- всю стоимость авто за Hyundai Solaris, которого я в глаза не видел! Я начал возмущаться по этому поводу, после чего менеджер Александр стал чуть ли не плеваться, потыкать своими скидками, подарками и т.д. Я попросил книгу жалоб и предложений, но оказалось, что у них нет ее в наличии. После этого я развернулся и ушел, а менеджер Александр, сказал чтобы я взял его визитку и , что я все равно еще ему позвоню. Но я не повелся на этот ЛОХОТРОН. Такой машины у них и не было в наличии и в моей просьбе съездить на склад, посмотреть на авто мне отказали. Это их очередные уловки для потенциальных иногородних клиентов. Я очень надеюсь, что мой отзыв очень поможет новичкам! Не терейте время на всех этих обманщиков лохотрон Liberty-auto, они не стоят, чтобы к ним ехать, особенно если вы живете не в Москве.
Привет, не знаю на счет разводилова, но две недели назад я по предзаказу и по телефону купил новенький ford focus 3 да мне еще и зимнюю резину в подарок вручили и с кредитом заморочек ни каких не было, и доки все в порядке были! И к ниже сказанному отзыву - документы так сказать проверяй не отходя от кассы)) Вообщем спасибо ребятам!
Приехали из Тулы за митсубиси asx. цена была ну очень привлекательна! заключили договор - оплатили. сказали нужно подождать пока автомобиль приедет со склада. ехал он 8 часов! и не приехал... директор пригласил в свой кабинет и тут началось нужно доплатить за то, за это... плюсом оказалось 170 тыс. руб. вобщем вы дальше сами все понимаете... был вариант остаться вообще без денег, по этому пришлось взять ниссан ноут, за 590 тыс.руб. в минимальной комплектации 2013 года. (в туле у официалов последний такой же продали за 530 тыс.) короче не связывайтесь с ними!
Liberty-Auto
Иван, здравствуйте. Оставленный вами комментарий очень похож на выдуманную историю, только лишь потому, что на нашем складе уже очень давно отсутствуют автомобили Ниссан Ноут, в связи с прекращением их производства. Особенно такая популярная комплектация, да еще и 2013 года выпуска, в конце 2014.

Команда "Liberty-auto".
Покупал Фольксваген Поло Седан в Либерти в начале осени, очень сайт понравился, удобный для выбора автомобилей ну и салон не разочаровал. С цветом помогли определиться и с комплектацией, за что отдельное спасибо. Немного дороже правда вышло, чем ожидал, но как выяснилось это из - за комплектации. Спасибо салону, машинка - огонь!)
Я Горенков Александр Георгиевич ! Живу в СТАРОМ ОСКОЛЕ Белгородской Области ! Созванивался с Этим (так сказать салоном ) Неделю ! Говорила КАТЯ СОКОЛОВА с Милиньким голоском ! Договорились о машине КИА РИО С АВТОМАТОМ И ПОЛНЫМ ФАРШЕМ ЗА 465 000р ! Приезжаю в Москву ! Сидит БЫДЛО НЕ РУССКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ ! По РУССКИ мало что говорит ! Сказал что Кати нету и с ним нужно НУЖНО Общаться ! Морду свою на меня воротит так что я ему что то должен !!!! Короче НИ МАШИНЫ НИ КАТИ !!! И В САЛОНЕ НИ Одного человека нету !!! ХАМЛО И БЫДЛО ЧЕРНОМАЗОЕ ТАМ СИДИТ !!!! Я Плюнул и ушёл ! Купил ХЮНДАЙ СОЛЯРИС В АТЦ МОСКВА !!! Офигенное обслуживание и грамотные менеджеры ! А ЛИБЕРТИ АВТО !!! НЕПОНЯТНО НАЗВАНИЕ !!! У НИХ НА ДВЕРИ НАПИСАНО ПРОСТО АВТОСАЛОН !!! ЧЕРНЫЙ СПИСОК ИХ
Liberty-Auto
Александр, здравствуйте. Отталкиваясь от содержания Вашего отзыва, руководству нашего автомобильного центра тяжело поверить в то, что "БЫДЛО" занималось Вашим обслуживанием. Текущий термин больше подпадает под Ваше стремление оскорбить незнакомого человека, заостряя внимание на его национальных признаках.

Команда "Liberty-auto".
Я приехал в этот автосалон Либерти-Авто и убедился в обмане, действительно лохотрон, заказывал Гранту Лифтбек в кредит под 5.5 процентов(сам с краснодара всё заказывал по тел.). В итоге по приезду не оказалось машины, менеджер Руслан сказал мол на автостоянке стоит, начали оформлять кредит, на что ушёл целый день, а когда одобрил банк, то оказался платёж 17000 р. в месяц, заявка была на 400 000р. вместо 340 000р., а кредитный специалист сказал что одобренно 250 000р. и на гранту не хватает денег, начали втюхивать б\у машины, даже не было их в наличии по фотографиями, Еле ушёл оттуда, кое-как забрал документы, ну конечно дорогу не оплатили, будьте осторожны с этим автосалоном.
Полное разводилово!Туда даже ходить не стоит, не только покупать.Врут на каждом шагу и даже ген. директор!Сам лично обещал 10 % годовых, а оформили под 31%.Нам просто деваться было некуда, иначе пропали бы деньги(первоначальный взнос) ОНИ ЕГО НЕ ВОЗВРАЩАЮТ!Сегодня хотели поставить на учет в ГАИ, опять их косяк, не додали документы( хотя за оформление еще содрали 60 тыс. руб).И сервисную книгу не отдали .Звоню в салон,спрашиваю менеджера Дениса, который занимался оформлением, его то нет, то уехал ,то вышел.Вообщем одни обманщики.Проклинаю менеджера Дениса и Евгения и всех их близких! доброго вам здоровья!
По телефону выяснили у менеджера, есть ли желаемое авто в салоне,и какова цена.После положительного ответа приехали покупать.После внесения первоначального взноса(250 тыс.руб),нам говорят,что стоимость машины на 200 тыс дороже.Естественно мы хотели отказаться и забрать деньги,увы ,деньги там не возвращают,только через суд.Боясь потерять деньги(мы не из Москвы)нам пришлось взять кредит(31% годовых)так еще за оформление содрали 65 тыс.Теперь в городе всем говорим ,чтобы не ездили туда!.
У нас старенький автомобиль и мы наконец решили поменять его на новый. По рекомендации друзей купить новую машину приехали в автосалон Liberty-Auto. После советов и подробной информации консультанта этого автосалона свой выбор мы остановили на Volkswagen Polo Sedan, эта модель очень нам подошла и по габаритам и по ходовым качествам, ну а что самое главное, это стоимость этой машины - не очень дорогая, к тому же со скидкой в 70 тысяч. Благодарим весь персонал автосалона за хорошее и оперативное обслуживание.
Хороший автосалон, ничего плохого сказать не могу. Дело в том, что мы с женой только недавно переехали в столицу, так как работа нашлась, плюс квартиру здесь купили по дешевке. Машину мы давно хотели взять, но только вот в прошлом месяце купили. Брали в кредит, так как зарплата вполне позволяла, плюс мы посчитали что это удобнее, все таки квартиру еще полностью не обустроили. Машина нужна была по двум причинам, далеко до работы, плюс всегда необходима, так как маршрутки и метро уже в кишках стоят. В "Liberty-Auto" конечно не сразу зашли, а до этого еще три автосалона обошли, так как я хотел найти оптимальный вариант, плюс по хорошей цене. Но все же напоследок повезло, так как был нужный цвет и комплектация. Менеджер меня практически сразу принял и помог объяснить все преимущества модели, которую я выбрал, а я всегда хотел Nissan Terrano. Машина мне уже давно в душу залезла, плюс жене понравилась. В общих словах, хотелось бы высказать одно и самое главное. Обслуживание и как помог мне сам менеджер, мне понравилось. Все таки он молодец, так толково объяснить еще надо уметь. С документами и оформлением проблем не возникло, плюс с банком все было легко. В итоге я остался доволен, кроссовер просто прелесть. Я если честно сказать, когда в нем езжу, просто наслаждаюсь. Так что от меня огромнейшая благодарность автосалону за все.
Liberty-Auto
Олег, здравствуйте. Спасибо, что не поленились написать столь подробный отзыв о нашей работе.

Команда "Liberty-auto".
Хотелось купить машину с привлекательным дизайном и набором опций. Увы, но средства были в ограниченном количестве. Дело решилось в автосалоне Либерти авто. Ко мне подошел менеджер и поняв, что кредит нет смысла предлагать предложил обратить внимание на Haima, а именно на 3S седан. За 450 тысяч я получал все что хотел - просторный салон, кондер, бортовой комп и стеклоподъемники. Ко всему к этому мощный движок. Катаюсь третий месяц (пробег 2400). Машина работает исправно. Также осталось приятное впечатление от работников салона на Каширском. Не пытаются впарить опции и продать все то, что не нужно.
Напишу отзыв об этом салоне под названием «Liberty-auto» и постараюсь посмотреть на вещи с объективной точки зрения. Начну с того, что у меня не было никогда машины, и я очень хотел Hyundai Solaris. Покопавшись в интернете, я наткнулся на этот салон. Очень милая по голосу девушка по телефону все очень подробно рассказала, что машина есть в наличии чуть ли не всех цветов радуги и что можно ее забронировать за 2 дня до покупки, машина Солярис Автомат 1.4 АТ 2013 года стоила у них якобы 414000 руб. со скидкой. До этого я звонил в другие салоны: «Инком-авто», «Куркино-Авто» и т.д. и цены были разные – от 400 до 440 тыс. руб. Пока я определялся с выбором, меня бомбили СМС-ками тип «Приезжайте в наш салон, подарки – от зимней резины до навигатора», также мне очень звонили и просили, что машин не много, они могут уйти, и надо бронировать за 2 дня. Я клюнул на все ЭТО и оказался жертвой обмана. Я пишу негативный отзыв про Liberty-auto:
Приехав в этот салон, я с удивлением обнаружил, что девушки, которая забронировала мой авто, на месте не оказалось, и что она работает в отделе рекламы в совсем другом месте. В салоне была тишина, тихо играла музыка, было видно, что менеджеры звонки не обрабатывают, это делает call-центр. В наличии машины не оказалось, и мне сказали, что есть такая же, только 2014 года, но уже за цену 543900 руб. (!). На мои вопросы о том, что я бронировал именно 2013, а не 2014, менеджер усмехнулся и сказал, что ничем помочь не сможет. Я позвонил в колл-центр, но там выслушав мою претензию сказали «Подождите» и так я ждал 10 мин. После двух ожиданий они не поднимали трубку. Я развернулся и пошел с чем пришел, т.е. ни с чем. Затем в этот же день я поехал еще в 3 салона – там такая же песня. Я сделал такие выводы о работе автомобильной индустрии «автоцентр – клиент-лох»:
1. Схема работы салона, который является НЕофициальным дилером одна и та же. Причем, они могут по телефону представиться совсем даже и официальными дилерами, скажут, что покажут все документы, договора и соглашения с производителем. На самом деле это не так. Есть некий колл-центр, который сидит совсем в другом месте и обрабатывает заявки. Если кто-то видел объявления о приеме на работу, то знайте, что это именно одни из тех людей, который обманывают. Мне жаль их. Они только обрабатывают звонки, не имея никакой реальной картины, что происходит в салоне. И у них только одна задача – ЗАМАНИТЬ КЛИЕНТА В САЛОН, чтобы клиент соблазнился или дешевой ценой, или крутыми подарками, или чем-то еще. Заманить надо как можно больше народу, чтобы кто-то да купил по более дорогой цене или оформил кредит. Получается так, что клиент звонит по телефону и ему в трубку говорит приятный женский голос. Ее зовут «Анна» или «Татьяна», «София» или «Виктория», «Анжелика» или «Марина» (мы с другом называли их «Ани» и я ее дальше так буду называть, да простят меня истинные Анны)))). Понятно, что персонажи эти вымышленные. Они представляются менеджерами или операторами, подробно консультируют или бронируют машину, могут даже оставить свой номер мобильной телефона в качестве гарантии, и клиент реально думает, что все нормально и что машина его ждет. По факту приезда в салон клиент обнаруживает, что никаких Ань и Тань там нету, а менеджер рассказывает сказки, про то, что Аня на обеде или общается с клиентом, а некоторые просто говорят, что Аня работает в колл-центре. Клиенту Аня не нужна, ему нужна машина, поэтому на вопрос: «А где моя бронированная машина?», получает вполне логичный ответ манагера: «Вот она, только она на 100-200 тыс. дороже, но зато тут мы поставили сигнализацию, магнитолу, затонировали ее и вообще сделали из нее конфетку». Только за это надо заплатить. Или вообще таких машин уже давно нету и есть уже новые в более новом кузове но дороже. Я это все написал про неофициальных дилеров. Как происходит у официалов? Я звоню – девушка колл-центра распределяет прямо к менеджеру по продажам, как правило, мужчине и он уже подробно рассказывает про машину. В «Liberty-auto» я бронировал машину, и просил уточнять у разных менеджеров – забронирована она или нет. Каждый раз отвечали разные люди, а я просил позвать предыдущего, но каждый раз они говорили, что человек не может ответить. А все потому, что у них там целый огромный колл-центр, и я не удивлюсь, если он обслуживает всю эту неофициальную шарагу.
2. Лично мне такая ситуацию вообще не понятна? Я читал книгу Карла Сьюэла «Клиенты на всю жизнь», где автор рассказывает про работу с клиентами в собственном автосалоне и он говорит, что клиент, купивший сегодня машину, обязательно придет за другой в будущем и подарит фирме много денег за свою жизнь. Мы живем в российских реалиях, где действуют совсем другие законы. Но я не понимаю – зачем заманивать клиента и обманывать??? Я привез деньги в салон на покупку машины, я не хочу покупать дороже, чем мне сказывали, зачем такие фирмы зарабатывают себе плохую репутацию. Я
3. Вопрос - Как нужно покупать новый автомобиль? Ответ – покупать нужно ТОЛЬКО У ОФИЦИАЛЬНЫХ ДИЛЕРОВ! Для начала нужно зайт на официальный сайт производителя и отыскать раздел «Дилеры», где выбрать любой понравившийся автосалон. Только это официальный дилер, т.к. он находится на сайте марки машины. Поэтому мы заходим на сайт дилера и дальше уже смотрим его контакты. Повторюсь, в лохотронах типа Liberty-auto колл-центр выполняет задачу и приема звонка и бронирования заявки и, как правило, это делает вымышленная «Аня», на голос студентка. У официальных дилеров куда я звонил – снимает трубку девушка, но потом, она переадресовывает на менеджера по продажам и он, как правило, мужчина, который отличается стилем разговора от псевдо-Ань. Я еще скажу, что официальный дилер не будет вас обманывать, ему репутация стоит дорогого, и плюс к этому у производителя машины есть жесткий контроль над ЕДИНЫМИ ЦЕНАМИ. Поясню на своем примере. Производитель Hyundai продает машину Hyundai Solaris 1.4 AT Active за 512000 руб. официальному дилеру, который в свою очередь ОБЯЗАН ее выставить на продажу только по цене 543900 руб. Цены едины для всех дилеров. Вопрос – как может машина в этом случае стоить 414000 руб., т.е. меньше чем у официальных дилеров? Ответ – никак. Это обман, и когда будет спрос на машины, видимо этот обман будет продолжаться дальше.
4. Я очень надеюсь, что мой совет очень поможет новичкам в выборе салона, не терейте время на всех этих обманщиков лохотрон Liberty-auto, они не стоят, чтобы к ним ехать, особенно если вы живете не в Москве. Всем удачи и терпения в выборе машины, как оказалось это не тоже самое как купить тапочки на рынке ))) Спасибо за внимание.
Спасибо за такой подробный и ОЧЕНЬ полезный труд!!! Сажать этих скотов нужно!
В автосалоне Liberty-Auto в августе месяце покупали новую машину Chevrolet Aveo Hatchback. Обошли много автосалонов но остановились на этом, потому что здесь цена на автомобили самая низкая, так как в этом салоне очень хорошие скидки. Например, на нашу машину скидка почти 150 тысяч. Также впечатляет ассортимент авто, выбирать было из чего. Довольны остались качественным обслуживанием, на должном уровне, персонал знает свое дело, консультанты молодцы, оформление прошло оперативно и без каких либо проблем.
Liberty-Auto
Добрый день Станислав, Спасибо за положительный отзыв о нашей работе!

Команда "Liberty-auto".
Добрый день. Мне хотелось бы сказать СПАСИБО салону Liberty Avto за отличный подарок. Не ожидал! Не давно, 20 июля, купил машину (Renault Sandero), по стоимости вышло почти 400 тысяч рублей. На тот момент как раз проходила акция в салоне — покупатели автомобилей получают в подарок бесплатный полис КАСКО и бесплатное обслуживание на пол года.
Об акции менеджеры сказали только в самом конце, что стало приятной неожиданностью. Потом на сайте посмотрел условия, оказалось не только полис, но и другие подарки есть.
В атосалон Liberty-Auto наведывались недавно, в июле месяце, когда решили поменять машину. Обратились именно в этот автосалон, так как живем недалеко от него, да и отзывы о нем слышали в основном положительные. Автомобиль выбрали Nissan Almera, долго раздумывали, но после информации, которую нам дал консультант этого автосалона, купили именно эту модель о чем пока не жалеем. Машина отличная, своих денег стоит. Кстати, стоимость авто в этом салоне вполне приемлемая. Очень хорошие скидки и резные акции.
Liberty-Auto
Здравствуйте Кирилл, поздравляем с покупкой! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем автомобильном центре!

Команда "Liberty-auto".
Полутора месяца наз покупал в Liberty-Auto кроссовер Mitsubishi L200. Машину я примерно год хотел купил и вот только недавно у меня это получилось, а все дело в том, что повысили на работе и я смог ее себе позволить. Брал я конечно в кредит, так как по другому никак не получалось. У меня была сразу одна цель, взять хорошую и обязательно новую. Модельный ряд в автосалоне конечно хорош, но с выбором было трудно определиться. Помог мне выбрать данную модель менеджер Дмитрий, за что я ему очень благодарен. Вот что мне сразу понравилось в автосалоне, так это обслуживание, так как встретили приятно и во всем помогли. Что еще порадовало, так это то, что предложили тест-драйв, а мне это очень нужно было, так как к покупке я отнесся серьезно. В итоге после него у меня никаких сомнений не осталось. С документами и оформлением проблем не возникло, плюс с банком все получилось, у меня если честно в тот день сразу поднялось настроение. В общем я остался доволен, покупка была интересной, а машина всей семье понравилась, так что спасибо.
Liberty-Auto
Евгений, здравствуйте, благодарим вас за оставленный отзыв о работе нашего автоцентра. Мы очень рады, что вы остались довольны!

Команда "Liberty-auto".
В первую очередь меня подкупили в этом автосалоне выгодные кредитные условия, на некоторые модели была вообще беспроцентная рассрочка на два года, я выбрала Lada Granta, недорогую, но все необходимое в машине есть, менеджер все подробно показал, рассказал,как лучше выгоднее оформить кредит, дали детальную распечатку по оплате кредита за каждый месяц, сразу определили сумму которую я должна была переплатить за кредит, меня все устроило, условия лояльные, после оформили все необходимые документы , быстро , даже коврики дали в подарок.
Liberty-Auto
Здравствуйте, спасибо за хорошие слова! Пусть ваша покупка в нашем автомобильном центре радует Вас 365 дней в году!

Команда "Liberty-auto'.
В прошлом месяце покупали машину в Либерти Авто, заранее позвонили о наличии авто bmw x3, сказали все есть приезжайте, брали за нал, приехали через минут 20, живем довольно близко, но оказалось что его нет, нам предложили посмотреть другие варианты x3, и хорошо, подобрали в более лучшем комплекте, установили новую сигнализацию в подарок, оформили КАСКО и нам сделали еще и скидку за причиненные неудобства как мы поняли, оформили оперативно, спасибо им что умеют так работать)
Liberty-Auto
Спасибо за ваш положительный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны покупкой в нашем автомобильном центре.

Команда "Liberty-auto".
Я долго ездил по всем автосалонам Москвы, в поисках автомобиля, деньги на покупку собирал долго, тяжелым трудом, я детально изучал все нюансы покупки,автосалон Liberty-Auto мне приглянулся сразу, опытные консультанты, подробно все рассказали, показали, тогда была акция , можно было оформить рассрочку, еще и скидка была на понравившуюся мне модель, выбрал я Мазду 3.
Кстати в салоне при покупке сразу оформляют все нужные документы страховку,технический паспорт и т.д., не надо никуда ездить, стоять в очередях.
Liberty-Auto
Добрый день, спасибо, что остановили свой выбор на нас. Мы очень рады, что не разочаровали Вас при покупке нового автомобиля.

Команда "Liberty-auto".
Не знаю, у кого что не получилось с покупкой авто в Liberty-Auto, я приобрела Chevrolet Cruze Sedan без всяких проблем. Менеджеры постоянно выходили на связь, не смотря на то, что вопросов было куча, т.к. такую серьезную покупку осуществляли впервые. Финансовая сторона удовлетворила. Сначала думали оформить кредит, но в итоге выкупили сразу. На момент покупки машина была акционным предложением. Цена на автомат не сильно отличалась от механики, поэтому выбрали первый вариант. Серьезный магазин, в котором помогут выбрать достойный автомобиль.
Liberty-Auto
Здравствуйте, спасибо за Ваш комментарий, мы рады, что еще один покупатель нашего автомобильного центра остался доволен!

Команда "Liberty-auto".
В мае этого года покупали мне новехонькую мазду 3 в этом салоне, до этого обкатали пол Москвы, но тут нашли то что надо, и в цветовых вариациях и по цене соответствующей за недо полный фарш если можно так выразится, оформление довольно быстрое, протестили все, даже КАСКО оформили на месте, в подарок получили зиму ну и огнетушитель и тому подобное, ну и конечно халявное обслуживание, на какое время оно врать не буду, не помню, но главное оно есть))
Liberty-Auto
Здравствуйте, Валерий. Мы рады, что Вы остались довольны нашим обслуживанием. Будем рады видеть Вас или Ваших знакомых в нашем автомобильном центре снова.

Команда "Liberty-auto".
Много лохотронов в Москве, а хороших, реально хороших автосалонов - мало!
Позвонила в этот салон, подала заявку на кредит на Тойоту Камри в полной комплектации. Заявку подала на вымышленные ФИО, прописку, дату и место рождения, в общем все данные ВЫМЫШЛЕННЫЕ. Уточнила, в наличии ли автомобиль и каких цветов есть. Оператор мне ответила - Конечно, все в наличии!!!!
Ну что ж, дальше интересней. Через часа два я перезвонила - что же с моим "кредитом"? Мне сказали ожидать десять минут, со мной свяжутся. Не дождавшись звонка через полчаса, я перезвонила раза три, на четвертый раз взял трубку молодой человек, спросил, что Вы наяриваете звонками (так и сказал, то есть они видели, что я звоню). На мое негодование он начал мне тыкать (хамло безпринципное). Понабрали с улицы из жалости. Дождавшись таки звонка от кредитного специалиста, я узнала, о счастье, что мне одобрили кредит. На НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ ДАННЫЕ, НА НЕСУЩЕСТВУЮЩЕГО ЧЕЛОВЕКА!!! При чем в трех банках, под такие-то проценты. Смешно!!! Оператор (девушка по имени Алина, вроде) явно не владеет этикой телефонного общения и делового стиля. Ощущение, что разговариваю с продавцом в продуктовом магазине. Настойчиво спрашивала, когда я приеду. На мой вопрос, как могли одобрить кредит на НЕСУЩЕСТВУЮЩЕГО человека, она просто бросила трубку. На последующие телефонные звонки они естественно не отвечали. Занавес.
Людиии, опомнитесь! Никто Вам не одобрит кредит по телефону, без предоставления паспортных данных, ИНН, страх. свидетельства и т.д.
Вывод один - все автосалоны, работающие по такому принципу, как Либерти - лохотроны. Не тратьте свое время попусту. Тем более если Вы едите из регионов. Пожалейте нервы, время, деньги.
Положительные отзывы сами понимаете кто пишет.
Мой муж в этом году порадовал меня покупкой нового автомобиля по прошлогодней цене. Из-за нестабильного курса евро и доллара приобрести машину по разумной цене казалось невозможно. Однако, в Интернете мы нашли информацию о ликвидации склада авто 2013 года и среди них была отличная модель Nissan Juke. Сначала мы задумывались о покупке в кредит (очень выгодный в автосалоне EmpireMotors). Но, вскоре, пришли к выводу, что цена на авто по московским расценкам более чем приемлема. Сами мы с области, но это не стало преградой, ведь салон оплачивает дорогу до Москвы.
Liberty-Auto
Яна, здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв. Будем рады, если следующую покупку автомобиля Вы совершите в нашем автомобильном центре!

Команда "Liberty-auto".
Был в автомобильном центре «Liberty-Auto» (Мкад, км91) полгода назад вместе с другом,выбирали ему автомобиль, а ровно месяц назад приходил в салон за собственным авто. Процедура оформления машины мне уже была знакома, менеджер тоже, поэтому вновь приятно пообщался с ним, мне рассказали все нюансы о моей новой машинке SOLARIS SEDAN. В системе в тот день был какой-то сбой, поэтому пришлось прождать почти четыре часа, пока все уладили. Зато сейчас у них там интересные акции проходят, так что в подарок я получил комплект зимней резины, тоже неплохой бонус.
Liberty-Auto
Григорий, добрый день. Спасибо за понимание и доверие к нам. От лица руководства готовы предоставить дополнительную скидку на приобретение следующего автомобиля Вами или Вашими знакомыми.

Команда "Liberty-auto".
Друг мой в прошлом месяце покупал машину в Liberty-Auto, я был вмести с ним. Автосалон как автосалон. Категорически не согласен, что автосалон обманывает покупателей. Цены практически такие же, как и в других автосалонах Москвы. Условия кредитования тоже. Информация по ценам на сайте совпадает с теми, что в автосалоне. Сотрудники адекватно отвечают на все вопросы и с оформлением покупки проблем нет. Может если бы я не присутствовал при покупке машины, у меня возникли бы сомнения. А так абсолютно все нормально.
Liberty-Auto
Здравствуйте, Денис, спасибо за Ваш положительный комментарий.

Команда "Liberty-auto".
Покупал в апреле этого года Volkswagen Polo Sedan в автосалоне "Liberty-Auto" Выбор именно этого салона не был случайным, так как ранее мой приятель покупал себе новый авто в этом же салоне (хвалил) Сервис обслуживания на должном уровне (можно сразу же оформить страховку КАСКО, ОСАГО и т. д. есть услуги технического центра и возможность установки дополнительного оборудования ) Менеджеры автосалона организовали для меня тест-драйв на Volkswagen Polo Sedan, выдали очень объемную консультацию о моделях, заинтересовавших меня, автомобилей.
Liberty-Auto
Михаил, здравствуйте, благодарим Вас за то, что нашли время оставить подробный и положительный отзыв. Будем рады видеть Вас в нашем автомобильном центре при следующей покупке авто.

Команда "Liberty-auto".
В этом году брал в салоне Liberty-Auto (по адресу МКАД, 14 км.) уже второй автомобиль. На этот раз, к счастью, обошелся без кредитов, соответственно – и волокиты с документами меньше в два раза. Ну что говорить, выбрал себе давно машинку Opel Astra Hatchback, первым делом позвонил в Liberty-Auto, уточнил, есть ли данная модель в наличии, обрадовался, начал собирать документы. Машину для меня зарезервировали бесплатно, так как я уже был клиентом автосалона. Дальше стандартные процедуры, которые отняли у меня не больше 2 дней. Салон хороший, уверяю Вас, ребята работают адекватные, респект менеджеру по подбору персонала. Всем доволен.
Был в четырех салонах до того, как посетил Liberty-Auto (г. Москва, МКАД, 14 км.). Общался с толковым менеджером Артемом, который подробно рассказал о всех нюансах покупки автомобиля. Я брал Renault logan, оформлял кредит, отношение ко мне было вполне вежливое, хотя и читал отзывы о негативном отношении к клиентам с покупкой ниже 500 000, ничего подобного. Чтобы не было возни с бумагами, советую заранее уточнить, какие именно нужны документы. Мне оформили все уже за 6 дней, я доволен, никаких претензий!
Не знаю, почему здесь некоторые недовольны автосалоном Liberty-Auto, лично я очень доволен, что решил обратиться именно к ним. Взял в этом автосалоне Nissan Qashqai, брал в кредит, ведь машинка не дешевая. Девушка, которая занималась кредитом, не помню как звали, оперативно оформила всю документацию, помогла подобрать подходящий вариант кредита, с банком как то быстро разобрались, даже не думал, что за один день смогу провернуть такое дело. Короче, вот уже пару недель езжу на новой крутой тачке!
Liberty-Auto
Олег, добрый день. Спасибо за Ваш положительный отзыв.

Команда "Liberty-auto".
Я за день до поездки в автосалон разговаривал с кредитным менеджером Светланой,которая сказала, что мне одобрили кредит 4 банка, но не один из банков для уточнения моих данных мне не позвонил.Сегодня я приехал в назначенное время в автосалон и спросил менеджера по кредитам Светлану и мне сказали, что никакой Светланы у них нет. Ну тогда я попросил мне помочь в выборе нового автомобиля менеджера по продажам, ко мне подошел молодой человек и спрятал зачем-то свой бейдж, когда я его начал расспрашивать про комплектации автомобиля, мне он ничего разумного не сказал, мало того, на вид он был как под наркотиками, все время нес чушь и ничего не мог ответить, что я его спрашиваю,когда я у него спросил, возможен ли у вас Trade-in, он сказал опять что то не понятное, развернулся и ушел. я подошел к столу, где сидят типа менеджеры по продажам и спросил заинтересованы ли они чтобы я купил у них автомобиль, на что мне ответили да нам вообще по х...ю, тут я понял что этот автосалон мне точно не подходит и я не рекомендую вообще обращаться в эту контору, которая называется Liberty Auto. Все что вам наговорят по телефону, все ложь и в банки никто ни какой запрос не отправлял, этот автосалон если его можно так назвать находится каширское шоссе 65
Liberty-Auto
Здравствуйте, Ольга. Просим предоставить больше информации по Вашей проблеме, ФИО, дату и время посещения, если это действительно было, т.к. отзыв почему-то от мужского имени. Не могу поверить, что ситуация, которая с Вами произошла имеет место быть. Похоже на историю недовольного конкурента, пытающегося вставить нам палки в колеса.

Команда "Liberty-auto".
В автосалоне Liberty-Auto примерно год назад купил для себя Mitsubishi Outlander. Тачкой доволен, и пока менять не собираюсь. Так как этот автосалон мне запомнился хорошим обслуживанием и нормальными ценами я снова решил обратиться к ним. На этот раз покупали машину сыну, ему очень хотелось Nissan Juke. Эта модель у них была в наличии. Приехали уже с деньгами и документами. Меня ждали два сюрприза, на эту машину как раз была внушительная скидка. И к тому же, в качестве подарка нам вручили видеорегистратор. В общем, автосалон то, что надо!
Liberty-Auto
Здравствуйте Алексей, спасибо за доверие к нашему автомобильному центру, мы знаем, что у Вас есть выбор среди других автосалонов в Москве, но Вы дважды остановились на нас! От лица руководства готовы предоставить сертификат на дополнительную скидку при следующей покупке авто Вами или Вашими знакомыми. Ждем в гости!

Команда "Liberty-auto".
Покупал 27 мая в автосалоне "Liberty-Auto" прекрасный внедорожник Chevrolet Orlando. Машина меня сразу зацепила, как только я ее увидел. А понравилась тем, что полностью удовлетворяла моим требованиям. Брал конечно в кредит, так как устроился на работу, которая мне это позволяла, да и жена не была против. Покупка если сказать честно прошла даже очень удачно, так как я больше всего переживал за кредит. Обслужил меня менеджер по имени Александр, очень вежливый и терпеливый оказался человек, так как я его вопросами полностью засыпал. Порадовала также работница кредитного отдела, помогла заполнить все бланки и с выбором кредитной программы. Вообще могу сразу сказать что молодцы, лично мне было очень приятно покупать у них, так как видно сразу что заботятся о своих клиентах. В итоге уже как полутора недели разъезжаю на новенькой машине и доволен как никогда, так что могу их смело похвалить и пожелать удачи.
Liberty-Auto
Сергей, добрый день, спасибо за столь откровенный комментарий. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой. С радостью поможем в выборе автомобиля для Вашей супруги ;-)

Команда "Liberty-auto".
В салоне Liberty-Auto купили две машины для нашей семьи. Первый раз муж купил здесь седан Ford Mondeo, а этой весной приехали за Daewoo Matiz для сына. Оба раза оформляли кредит, кстати, преимущества кредитной программы были решающим фактором при выборе салона. Нас все устраивает - и низкие проценты, и условия погашения, и быстрый срок рассмотрения заявки. Когда покупали машину сыну, то заявку на кредит заполнили прямо на сайте, потом позвонил менеджер и пригласил в салон для оформления. Это очень удобно для клиентов. Сейчас мои мужчины оба за рулем, не исключено, что приедем в Liberty-Auto еще и за машиной для меня.
Liberty-Auto
Добрый день, Лада. Спасибо за Ваш положительный отзыв, и за доверие к нашему автомобильному центру. Теперь осталось и Вам выбрать свой автомобиль, будем рады помочь ;-) От лица руководства, готовы предоставить дополнительную скидку на покупку.

Команда "Liberty-auto"
Автосалон Liberty-Auto впечатлил ассортиментом, понравился мне выбор машин, которые у них в наличии а не под заказ, как это было в других автосалонах в которые я обращался. Да и стоимость машин мне показалась адекватной, не завышенной. Я из всех вариантов выбрал SKODA Octavia седан, хоть и не очень дорогая машина, но мне нравится, что она надежная, комфортная и к тому же экономная. Езжу на ней больше чем пол года и абсолютно не жалею. Работники в этом автосалоне порядочные, все объясняют и подсказывают.
Liberty-Auto
Владимир, добрый день. Спасибо за Ваш положительный отзыв!

Команда "Liberty-auto".
В автосалоне Liberty-Auto несколько месяцев назад купил Chery M11 Hatchback. Вообще то, изначально хотел взять что то вазовское, но консультант, стоит отдать эму должное, переубедил меня. Цена корейских и китайских не слишком отличается от российских авто, но вот по выносливости и комфортности русские проигрывают. В чем я уже смог убедиться и о покупке не пожалел ни разу. Спасибо консультанту. И вообще, хочу отметить очень хорошее обслуживание, грамотный персонал. Неплохой выбор машин, цены адекватные.
Liberty-Auto
Константин, здравствуйте. Нам очень приятно читать подобные комментарии, это говорит о том, что вся наша работа не напрасна!

Команда "Liberty-auto".
НЕТ ТАМ ТАКИХ МАШИН И ТАКИХ ЦЕН ДА ЕЩЕ И ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ВЗНОС НЕ ВОЗВРАЩАЮТ да и тех людей с которыми ВЫ разговариваете там НЕТ.
Liberty-Auto
Здравствуйте. Будьте добры, обоснуйте то, что Вы здесь написали. Если Вы что-то покупали у нас в автосалоне, назовите ФИО, или хотя бы просто имя менеджера, дайте номер договора продажи, номер кредитного договора, предоставьте хоть какие-нибудь сведения, которые бы сделали понятным следующий факт - что написанное Вами - это не пустой звук, что данная информация на чем-то основана. Во-первых, это будет полезно - мы постараемся немедленно разобраться со всеми недоразумениями, которые возникли у Вас во время посещения нашего салона. Во-вторых, для нас будет так же очевидно, что Вы - не конкурент, и что написанное выше - не клевета.
Сбылась моя мечта - купил наконец то новый Mitsubishi Lancer X! Брал в автосалоне Liberty-Auto, почему именно здесь? Просто уже несколько моих знакомых покупали машины у них и очень хорошо отзывались об этом автосалоне. В итоге, и я остался доволен как автосалоном, так и купленным авто. Отмечу отличное обслуживание, народу в этот день было не мало у них, но для меня время нашлось, консультант объяснил мне все детали купли и оформления машины. Короче, уже на следующий день я уехал от них на своей новой машине.
Liberty-Auto
Кирилл, доброго дня. спасибо за положительный отзыв о нашем автомобильном центре. Мы от всего сердца рады, что Ваша мечта сбылась именно у нас!

Команда "Liberty-auto".
На свадьбу сыну мы решили подарить автомобиль. Посетили несколько салонов в центре Москвы, модель подобрали Hyundai Santa Fe-дизель, вот только цены как-то резко отличались в разных автосалонах. Друг сына, услышав что мы ищем, посоветовал автосалон Liberty-Auto в котором он купил автомобиль. Вот и мы остановили свой выбор здесь. Нормальный модельный ряд автомобилей, есть с чего выбирать. Мы нашли нужную модель и даже с немного лучшей комплектацией. Цвет также был тот что искали. И цены здесь оказались на порядок ниже. Нормальное обслуживание менеджера оставило хорошее впечатление. В целом покупкой довольны все.
Поехал в Москву за новой машиной вынужденно, так как живу в Пензе, а у нас нужно предварительно заказывать нужную модель и потом ждать не меньше 3-4 месяцев. В наличии бывают только отечественные машины, которые и даром никому не нужны. Очень неудобно, еще из-за ограниченного ассортимента цены выше, чем в столице. Внедорожник Nissan Terrano автомат выбрал по интернету, созвонился с Liberty-Auto еще находясь в Пензе, заказал тест-драйв. Я не очень верил, что мне оплатят проезд, неужели им это выгодно? А мне не только возместили расходы, но еще и подарили спутниковую сигнализацию! Жаль, что у нас в провинции нет такого сервиса. Вот уже два месяца катаюсь на новом внедорожнике и очень доволен.
Volkswagen в кредит взял в автосалоне Liberty-Auto. Мне в этом автосалоне понравились условия кредита, и процент мне вполне подходит, и сроки погашения кредита щадящие, не напрягаясь смогу постепенно выплачивать. Понравилась и оперативность оформления кредита. За пару дней все сделали, и с баком договорились, и автомобиль оформили на меня. В этом автосалоне большой выбор авто, но проконсультировавший с их консультантом все же выбрал Passat CC и не жалею, машина реально стоящая, солидная и мощная.
Принял решение, что пора бы сменить свой 7 летний Ford Focus Wagon. К потенциальной вариантам замены, требования были следующие:
1) нужен был семейный универсал;
2) не азиат и ничего сродного с узкоглазым автопромом - никому свои идеи не навязываю, но с автомобилей предпочитаю европейцев;
3) экономичный двигатель на 130-170 л.с. при этом желательно турбовый для более приемистой эксплуатации в городе.
После длительного подбора понял, что наиболее подходящим кандидатом станет Skoda Octavia Combi в версии с 1.8 TSI на DSG. По началу был уверен, что машину стоит покупать лишь у официалов, но обратившись к одному из них и услышав в ответ рассказ о том, что машины нигде нет в наличии и в такой комплектации она может быть где-то через 1,5-2 месяца, да и при этом сразу после оформления заказа я должен внести им залог около 10% (примерно 100000 р.), подумал о целесообразности поискать автомобиль в других автосалонах.
Салон Liberty-Auto помог найти друг, подсказав обратиться к ним в разговоре о грядущей покупке. Подъехав к ним, сразу увидел 2 Skoda Octavia в версии Combi. Первый вариант был попроще - 1.4 TSI на "ручке", а второй вариант оказался именно тем, который пришлось искать добрых 1,5 недели. Дальше начался процесс оформления перед продажной документации, но все же стоит отметить скорость работы менеджеров - через 2 часа у меня уже был на руках счет для оплаты. У них же заказывал услуг оформления авто в ГИБДД. В результате через 3 дня автомобиль был готов к отъезду.
Liberty-Auto
Евгений, здравствуйте. Спасибо за такой подробный и откровенный комментарий.

Команда "Liberty-auto".
С автосалоном Liberty-Auto мы имеем достаточно продолжительный опыт общения, потому что первую машину там приобретали еще два года назад - наш первый Ниссан Альмера. За эти год персонал техцентра при автосалоне зарекомендовал себя только с лучшей стороны. Цены на обслуживание вполне приемлемые, и очередей особо никогда не бывает. В марте здесь купили Мазду 3 Sedan, и сейчас уже готовимся к первому ТО. Менеджеры всегда приветливые и помогают при выборе, профессионально отвечая на любые вопросы клиентов.
Liberty-Auto
Добрый день, спасибо, что не поленились оставить положительный отзыв о нашем автоцентре! :)

Команда "Liberty-auto".
В автосалоне Liberty-Auto был месяц назад, приобрел у них Renault Duster. Сразу хочу поблагодарить их менеджера, кажись Александр, за оказанную помощь в выборе авто, рассказал все нюансы, помог в оформлении. Вообще, хочу отметить, что в автосалоне располагающая обстановка, учтивый персонал, о клиентах заботятся. Неплохой у них выбор машин, цены при этом тоже неплохие, а на выбранную мною машину цена даже снижена была из-за какой то проходившей в этом автосалоне акции в этот день. С оформлением за день управились.
В автосалон Liberty-Auto пришел уже уверенным, что куплю у них Hyundai Solaris Hatchback. Выбрал этот автосалон, так как именно в нем цена на эту машину адекватная и ниже чем в других точках. Приятно удивил подарок, который я получил при покупке машины, к тому же, подарок можно было выбрать самому, я выбрал видеорегистратор. Должен отметить, что обслуживание в Liberty-Auto на высоте. Опытные толковые консультанты, отвевают на все вопросы, помогают при оформлении. Покупка прошла гладко, оперативно, за несколько часов управились.
Посетили салон Liberty-Auto. Заказ на автомобиль сделали за 10 дней. За день перезвонили- ответ менеджера (Алеся), что за нашей машиной отправили транспорт. Приехав в салон, машину не обнаружили, о нашем звонке ничего не знают. Далее- вспомнили и предложили машину на 85000 руб.дороже. За доставку в салон допонительно 12000 руб. Или оплачивайте машину и мы вам пригоним машину бесплатно. Или берите машину в салоне. Разговаривали с менеджером Артемом. Я попросила менеджера Альберта (якобы он главный). Молодой человек снял бейдж с именем "Артем" и одел с именем "Альберт" -сказал "Это я. Артем уволился и я случайно одел его бейдж". Ужас. Впечатление отвратительное. Попахивает лихими девяностыми. Кидалово в центре Москвы. Белорусы будьте осторожны в Москве и особенно в салоне Liberty-Auto. Как говорят "Чтоб они были здоровы"- шутка.
Автосалон Liberty-Auto очень даже ничего. Остался под приятным впечатлением от обслуживания, возились со мной как с дорогим гостем, консультант от меня не отходил, объяснял и рассказывал все о чем я спрашивал. Оформление покупки автомобиля также прошло гладко, а главное быстро, без лишней волокиты, что мне и было нужно, т.к. приехал за машиной с другого городка и к вечеру надо было уезжать. Купил здесь Hyundai Solaris. Отличная машина. Благодарю консультанта и менеджера за помощь в выборе. Цена адекватная.
Вас там, конечно ждут, при условии, что покупка у вас будет на сумму от 500 тысяч рублей и выше. С меньшей суммой вы для них не интересны. Они не хотят связываться с мелочевкой. Хотя цены у них на порядок ниже, чем у официалов. Я потратила на них уйму времени, а они просто заявки для банков на кредит не скидывали. Хотя, некая Юля из кредитного отдела с умным видом сканировала мои документы, задавала вопросы по анкете и даже, дала инструкцию что говорить банкам когда те, будут звонить. Объясняя, что банки не любят давать автокредит, а иногда даже отказывают, если необходима маленькая сумма, а мне нужна была сумма меньше сотни, (хотела купить Киа Пиканто 2013 г., с комплектацией комфорт, чуть-чуть не хватало). На следующий день, конечно, мне ни один из банков не звонил (как это обычно бывает), звонила в салон на следующий день, говорили, что якобы от них решение банка не зависит… Ясное дело не зависит, они же ничего не сделали. А на сайте у них, интересно почему нет страницы для отзывов? - да потому что они гадости про себя читать не хотят. Не удевлюсь, если там половину отзывов фикция! Всем настоятельно рекомендую обращаться к официалам, с них хоть спросить можно строже!
Liberty-Auto.
- сначала общался с несуществующим менеджером
- потом цена на автомобиль оказалась на 70 000 выше обещанной
- потом оказалось, что и машины, которую я приехал посмотреть, в салоне нет.
Потратил много времени в пустую
Liberty-Auto
Иван, добрый день, попрошу Вас предоставить больше информации по данной проблеме, Ваше ФИО и дату посещения нашего автомобильного центра. Предполагаем, что и данный комментарий оставлен конкурентом. Простите нам наш скептицизм, но уж слишком много Иванов оставляют отзывы с единицей о нашем автоцентре.

Команда "Liberty-auto".
В прошлом году приобрел жене в автосалоне Liberty-Auto автомобиль Chevrolet Lacetti, а поездив, она захотела автомобиль по мощнее. Я узнал о программе трейд-ин, которая есть в этом автосалоне, привез ее авто, для обмена и купил Opel Astra Hatchback, в этой машине комплектация получше, и 1.8л объем. Менеджер осмотрел машину моей жены, хотя там и не к чему было придраться – ездит она у меня аккуратно, не крашеная, не битая, как новенькая. Стоимость устроила, нашелся и покупатель — так что ездит теперь жена уже на новой машине, а если вдруг придется и эту поменять, то сюда вернусь. Спасибо огромное сотрудникам автосалона, в частности менеджеру!
Ну что могу сказать, нашу первую тачку приобрели совсем недавно. Искали довольно долго выгодный вариант, приценивались, внимание обращали абсолютно на все детали. Много общались с консультантами и продавцами в разных автосалонах и в результате пришли к выводу, что оптимальнее и лучше чем в автосалоне Liberty-Auto варианта нам не найти. Там ознакомились с условиями и ценами, нам дали ценные советы по выбору модели и комплектации, за это особенно благодарны менеджеру салона. Впечатляющий ассортимент и адекватные цены.
Прочитал отзыв и просто в шоке, мы покупали машину в этом салоне, но все нормально и гладко прошло. Этой осенью моя любимая машинка приказала долго жить, пришлось срочно покупать новую. Покупать за наличку - для меня это был не вариант, поэтому оформлял в кредит. На машине езжу постоянно, без нее как без рук, поэтому на выбор не тратил много времени, в салоне была машинка Мазда Седан, она мне давно нравится, поэтому на ней и остановил свой выбор. Салон вполне приличный, нас обслуживал продавец Николай, все показал в машине, довольно таки нормальные ответы получили на поставленные вопросы. Документы мы оформляли в тот же день на машину, с ними проблем не возникло, в течении пару часов все было оформлено, взяли под 5,5%. В тот же день уехал домой на своей машине, почти полгода на ней езжу, все нормально.
В этот автосалон приезжали пару месяцев назад, присматривали машину для семьи. Присмотрели с первого раза, оставили сразу заявку на кредит, при нас начали обзванивать банки, подтвердили кредит несколько банков. Подготовка и оформление было недолго. В этот же день ехали домой на новой машине. Порадовало внимательное отношение консультанта, готовность помочь, разбирающийся парень, толковый человек. Сам автосалон понравился, удобное расположение, комфортно внутри, ассортимент неплохой и цены адекватные.
История такая: Мы сами из Казани 823 км. от Москвы. Подали заявку на кредит через интернет на автомобиль Skoda Yeti по гос. программе. Через минут 30 поступает звонок от некой кортавой Ангелины. Дальше самое интересное... спрашивает все данные для кредита, паспорт все данные о работе, о доходе и т.д. не проходит и часа снова поступает звонок со словами: Вам одобрено в 6 банках, у нас 22 банка из них в 6 одобрено. Ведём диалог дальше и задаём вопросы, а какие именно банки одобрили и на каких условиях? Самый интересный и выгодный банк оказался Райфайзен банк. Что же в нем интересно??? Ангелина открытым и понятным текстом выдаёт: Вам одобрено по ставке 5,5% с первоначальным взносом 50 000 руб. сумма автомобиля 759 000 руб. Двигатель 1,2 TSI DSG( автомат) на 5 лет, ежемесячный платёж составляет 13 500 руб./мес. При этом... наберите воздух и задержите дыхание... КАСКО в подарок от банка, резина в подарок от автосалона + 1 подарок на выбор, если Вы при едите в первой половине дня. Вроде всё заманчиво звучит и сладко, почему бы не выехать из Казани ради такой акции, тем более перед новым годом, кстати забыл, скидка на авто 90 000 руб. Потом решили переиграть на двигатель 1,4 он на 30 000 руб. дороже, но не суть важна. Разумеется мы не сразу сломя голову ринулись за билетами на вокзал, а предварительно почитали в интернете, существует ли этот салон, где он находится, ну и наконец после всего звонили ещё раза 4, 5 уточнить всю информацию, и убедиться всё ли мы правильно поняли... НА НАШ ВОПРОС: ТОЧНО НАМ ОДОБРИЛИ??? ТОЧНО КАСКО В ПОДАРОК ОТ БАНКА??? ТОЧНО ПО СТАВКЕ 5,5% годовых??? ОТВЕТЫ ПОСТУПАЛИ СЛЕДУЮЩИЕ И НЕ ОДНОКРАТНО: ДА ВАМ ОДОБРИЛИ 100% ПРИЕЗЖАЙТЕ И ЗАБИРАЙТЕ СВОЙ АВТОМОБИЛЬ, МЫ ДЛЯ ВАС ЕГО ОТЛОЖИЛИ, ДА КАСКО ТОЛЬКО ОТ ЭТОГО БАНКА ВАМ В ПОДАРОК, ДРУГИЕ БАНКИ КАСКО НЕ ДАРЯТ, ДА ПО СТАВКЕ 5,5%, НО МОЖНО И ПОД 2,9% НО НУЖЕН ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ВЗНОС 70%. Таким образом убедившись что все друг друга правильно поняли, купили билеты из Казани в Москву на поезд 2 500 руб. Дальше мы подтверждаем, что выезжаем за авто, и нам приходит СМС о том, что Вас ожидает в 9:00 автомобиль лада ларгус с надписью поедем вместе, приехали мы в Москву в 5:45 утра, ждали до 9:00 в Макдональдсе у метро Кузминки. Машина за нами подъехала в 10:15. По прибытию в Авто салон сложилось первое впечатление: ШАРАГА!!! Здание автосалона находится в какой то извините меня попе, на втором этаже марки нескольких брендов, шкоды там вообще не было , самая дорогая машина стояла Mazda 6 далее какой то китаец, чепырки и разные тазы, перед оформлением я подошёл к менеджеру не русскому, ломанным языком пытался ответить на мой вопрос где наша Шкода Йети черного цвета??? Мы хотим посмотреть, что покупаем. На что мне тот отвечает: машина на складе, мы Вам её пригонем, только после того, как получим положительный ответ из банка!!! У меня в голове возник вопрос: Какой ещё положительный ответ, ведь нам и так уже одобрено!!! Ладно, дали все необходимые документы, после чего сказали час ждать, и дали нам памятку на бумаге что нужно отвечать, если позвонят из банка, там была конкретная инструкция, как обмануть банк, чего мы разумеется делать не собирались, в этой бумаге было порядка 10-12 банков, но в списке не было того самого Райфайзен банка, мне это показалось очень странным, я спросил темненькую девушку, которая оформляла, а почему здесь нет этого банка, на что она мне ответила, они не звонят. В процессе оформления выяснилось: процентная ставка 11% годовых ни какой КАСКО вообще в подарок не идёт, резина которая идёт в подарок от САЛОНА на неё без слёз не взглянешь, какая то китайская, которую я в первый раз увидел, и по технологии производства сразу понятно, что шипы вылетят км через 20. И в этот момент я понимаю, что никакого сто процентного одобрения не было, даже заявку не подавали, они дождались нас, пока мы приедем в Москву, и при нас делали запрос в банк, т.е. ради этого мы ехали в москву, что бы там подали заявку, в Казани же нам сложнее оформить=) В общем расклад такой мы потратили на дорогу из Казани 2500, в Казань 4200, обеды и попутные расходы около 3 000 руб. ИТОГО 9700 руб. По сути не в деньгах дело, а во времени, которое у нас отняли они, так же с нами были люди, который приехали с Нижневартовска, с Урала 1 800 км.
Liberty-Auto
Здравствуйте. Я представляю автосалон "Либерти-авто". Описанная Вами ситуация неприемлема для нашего автосалона. Можете указать Ваши ФИО и дату, когда это произошло, чтобы мы приняли меры?
Liberty-Auto на карте