8 (926) 458-25-65 8 (926) 458-25... — показать

Отзывы о компании Стоматология Либерти

8 (926) 458-25-65 8 (926) 458-25... — показать
+7 926 458-... +7 926 458-25-65 ещё
Московская обл, г Люберцы, ул Кирова, д 3

Отзывы про Стоматология Либерти (21)

4.6
Все источники Yell.ru (10) Zoon.ru (11)
Ужасное место и отвратительные люди. Все положительные отзывы о клинике куплены. Мне испортили зуб, который можно было сохранить. Первичный приём обошёлся мне в 18 тысяч рублей, было выполнено только чистка каналов, зато сопроводительных услуг, рентген и использование микроскопа вышло мне на 9 тысяч рублей. Для кого вы работаете????
Стоматология Либерти
Здравствуйте Наталья! Давайте по порядку. Вы начали лечение одного зуба у нас в клинике, у доктора Левшиц Анны Александровны. т.е. были в нашей клинике всего раз. Не дождавшись завершения лечения, до несостоявшегося второго приема, вы написали в нашем Инстаграм аккаунте оскорбительный отзыв о клинике, ссылаясь на то, что с вас взяли много денег (дороже чем в других местах), и что зуб нужно было лечить по другому (как оказалось вам так сказали в другой клинике). Нам вы никаких жалоб не предъявляли, вопросов не задавали, а сразу начался негатив в интернете. До лечения с вами был подписан финансовый план, где вы согласились на предложенное доктором лечение и сумму этого лечения, информированное добровольное согласие с указанием диагноза и планируемыми манипуляциями. Мы полагаемся на доверительные отношения с нашими пациентами и делаем все возможное, чтобы все лечение было прозрачным и понятным, о чем берем письменные согласия до начала даже банального осмотра. И мы искренне не понимаем, почему же вы так расстроились и пишете везде негативные отзывы, поднимаете и оскорбляете в комментариях сотрудников на национальной почве, угрожаете порчей репутации и прочими ужасными словами. Надеемся на ваше благоразумие, и разрешение ситуации. Будем ждать вашего звонка или визита в клинику, в любой день с 9 до 21, с огромным удовольствие выслушаем вас и постараемся ответить на все вопросы.
Имели не осторожность обратиться в данную клинику для лечения зубов . На первый взгляд клиника оставляет приятное впечатление , но лишь до того момента как попадёшь в кресло стоматолога. За вполне красивой табличкой клиники отслеживается не компетентность и отсутствие квалификации врачей , которым наплевать на пациентов , более того врачи этой клиники не несут никакой ответственности за лечение . Создаётся впечатление , что у врачей руки растут не и с того места , и портить зубы пациентов это их призвание . Не говоря о том , что они могут что то вылечить . Стараниями данных врачей были испорчены 3 зуба , которые мы доверили лечить данным псевдо врачам . Мораль : никогда не ведитесь на красивую обёртку , начинка может оказаться очень горькой:(((
Стоматология Либерти
Добрый день Светлана, очень жаль что вы остались расстроены от визитов в нашу клинику. Вы проходили лечение в нашей клинике с октября 2020 по декабрь 2020, были у двух хирургов, терапевта, ортопеда, все было прекрасно. Вам были установлены две пломбы на центральных зубах, и керамическая накладка на жевательный зуб в октябре и ноябре 2020 года, удалены зубы мудрости. Вы были очень довольны лечением, а через пол года вернулись с жалобой на то, что один из вылеченных зубов потемнел. Вам был предоставлен фотоотчет до лечения и новый фототчет в день последнего обращения, и вы увидели, что разницы в цвете нет, какой цвет был до лечения, такой он и остался. Тем более этот зуб у вас не живой уже очень давно, вы лечили его в другой клинике, и конечно неживые зубы с годами меняются в цвете, но возможно вы просто не обращали до этого внимания на дисколорит. Мы понимаем ваши чувства и готовы вам оказать помощь, но вы ушли с приема не получив должной консультации. Будем рады оказаться вам полезными, обращайтесь!
Мне нравится здешний подход к клиенту, зубы делают отлично. Пломба держится "на ура". уже более года. На днях ходила с мужем к ним, то довольны. Приятные врачи и качественно выполняют работу
Действительно данная стоматология одна из лучших. Я там недавно лечил зуб, и мне очень понравилось, что процедура была безболезненной. Устранили кариес и поставили прочную пломбу.
Сервис в стоматологии качественный, оборудование современное стоит. Лечили мне кариес, врач хорошо поработал, я даже дискомфорта никакого не чувствовал, безболезненно всё прошло.
В клинике ставили пломбу на зуб мудрости, частично разрушенный в результате кариеса. Анестезия качественная, стоматолог опытный, пломба надежная, уже год плотно сидит на месте.
Клиника "Либерти" превзошла все мои ожидания по эстетической реставрации 3 передних зубов. Обратилась в данную клинику по причинам не удачно отреставрированных передних зубов в поликлинике! Целый год я стеснялась своей улыбки - передние зубы выглядели разными по форме, цвету и ширине, после реставрации этих зубов моя улыбка преобразилась кардинально, невозможно отличить свои зубки ни по цвету, ни по ширине, ни по длине. Я в полном восторге от работы! Только настоящий профессионал в своем деле может из неровных, кривых, в старых пломбах зубов сделать "голливудскую улыбку"! Красивая теперь улыбка у меня теперь! Спасибо!
Отличная клиника и удобное месторасположение!!! Сама не думала, что в стоматологии может быть так хорошо в плане лечения и отношения врачей и персонала клиники. Мы с дочерью до этого были в трёх клиниках, откуда мне хотелось сбежать! Дочке вылечили два зубика без криков и нервов – нашли подход к ребенку! Спасибо нашему доктору Наталье Васильевне за комфортное и качественное лечение!!
После травмы еще в далеком 2011 году обратился к стоматологам еще в Новосибирске. Сделали мне тогда мост, при этом обточили и здоровые зубы. Прошло время и один из обточенных зубов пришлось удалить, сгнил напрочь корень. Сам живу в Люберцах хожу в фитнес СССР и напротив клиника Либерти! Зашел к ним на консультацию, по моим проблемным местам поговорить и послушать! Начали с профессиональной чистки и кариеса - что бы посмотреть как в работе врачи, делал Эдуард Михайлович, он же мне составил план лечения! Скажу так, все уверенны в своей работе, уважаю профессионалов своего дела! Поставили имплантаты, доктору Александре Александровне спасибо. Все сделала от А до Я! Сначала мне нарастили кость, затем вкрутили имплант, а уже после коронки на них изготовили! Слава богу, что теперь есть такая процедура и такая клиника - все на уровне от администраторов до врачей! Никаких отрицательных ощущений, как будто собственные зубы!
Зовут меня Светлана Николаевна сама из Москвы, была в клинике 10-12 раз т.к. объем работ приличный. Цены очень приемлемые, спасли зубы, которые в Москве собирались удалять и везде зафигачить имплантанты. Хорошо не дала удалить и подождала визита в Либерти! Эдуард Михайлович спас 3 зуба, которые обрекли на удаление и еще кучу всего сделал, ещё и сэкономив приличную сумму относительно клиник Москвы! Еще хочу похвалить их хирурга, произвела мне очень сложное удаление, глубоко лежащих от природы 8-х зубов, мне пророчили в Москве возможное повреждение нерва лица и перелом челюсти. Александра Александровна все сделал идеально и провела имплантацию двух зубов! Не могу нарадоваться результатом, командной работой и медицинским коллективом!
Стоматология Либерти на карте