8 (499) 490-71-968 (499) 490-71... — показать

Россия, г Москва, ул Образцова, д 7
Менделеевская,
Район: Марьина роща
Округ: Центральный

Про «Компания Лицензия Такси»

Компания Лицензия Такси предлагает предпринимателям и обычным гражданам воспользоваться своими услугами. Специалисты компании осуществляют процедуры проверки соответствия выбранных заказчиком объектов характеристикам, которые отражены в стандартах и нормативно-правовых актах, регулирующих определённую сферу деятельности. По итогам аналитической работы позитивный результат подтверждается выдачей задокументированного разрешения.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Если вам уже удалось посотрудничать с данной организацией и вам есть чем поделиться, пожалуйста, оставьте свой позитивный отзыв или же, если вы остались недовольны, пожелания по устранению каких-либо недочётов.

Компания располагается по адресу: ул Образцова, д 7 (удобнее всего добираться со станции Достоевская). Для получения более подробной информации загляните на сайт лицензия-такси-москва.рф или позвоните по контактному телефону +7 499 490-71-96.

Юридические услуги 1
Лицензирование

Отзывы про Компания Лицензия Такси (11)

Классная компания. Совсем недавно обращался сюда, лицензия на такси теперь получена. Делают все в довольно короткие сроки, трудностей при этом никаких не возникло, всем доволен.
Нужно было оформить лицензию на такси в короткий срок. Друг посоветовал эту компанию. Удобно, что можно было удаленно отправить фото и сканы документов на почту, а через 4 дня подъехал в офис и забрал готовую лицензию.
Лицензию такси Москва сделалили как и обещали 👍 прошло 4 дня разрешение на такси было у меня на руках🔥 рекомендую эту компанию, кому нужна лицензия на такси
Дабы избежать крупных штрафов обратились к ребятам в фирму за лицензией на такси. Не было времени ехать оформлять, документы отправили по вотсап, что весьма удобно. Через несколько дней лицензия была на руках, результат работы компании порадовал.
Нам нужна была лицензия на такси, и мы воспользовались услугами этой компании. Стоимость услуг нас вполне устроила, сделали они все быстро. Так что мы их рекомендуем теперь другим.
Компания Лицензия Такси на карте