8 (985) 643-89-608 (985) 643-89... — показать

Частная школа и детский сад Личность

8 (985) 643-89-608 (985) 643-89... — показать
+7 985 643-...+7 985 643-89-60 ещё
Россия, г Москва, ул Паперника, д 6 к 2
Район: Рязанский

Про «Частная школа и детский сад Личность»

Частная школа и детский сад «Личность» расположен в экологичном чистом районе: далеко от больших автомобильных дорог.

Вокруг местности расположен сад с разными видами деревьев. В самом помещении есть все для успешных занятий и интересного времяпрепровождения. Спортивные залы созданы для ежедневного занятия спортом, утренней зарядки.

Здесь проходят оздоровительные процедуры для укрепления здоровья, иммунитета. В садике и школе регулярно проводят занятия по рукоделию, лепке, изобразительному искусству. В штате организации есть психолог, медицинская сестра, охранник, обеспечивающий безопасность детям.

Дети часто организуют собственные кружки, проводят праздники для родителей, дают концерты, участвуют в различных танцевальных конкурсах и спортивных соревнованиях. На праздниках работают фотографы и аниматоры, помогающие продлить атмосферу веселья, сделать торжество ярким и запоминающимся. Дети в саду изучают основы иностранных языков, а затем продолжают изучение в школе с опытными преподавателями.

Узнать более подробную информацию о частной школе и детском садике вы можете позвонив по телефону, указанному на сайте организации. Заведение работает с понедельника по пятницу до восьми вечера, что очень удобно, если вы часто задерживаетесь на работе.

Занятия 4
Тип детсада 2
Частный детский сад
Форма собственности 1

Частная школа и детский сад Личность – Акции

Специалисты Частная школа и детский сад Личность (23)

Фотография специалиста Богданова Елена Сергеевна
Богданова
Елена Сергеевна
Педагог по вокалу, преподаватель музыки, преподаватель сольфеджио
Фотография специалиста Леонов Сергей Александрович
Фотография специалиста Чухрий Ольга Юрьевна
Чухрий
Ольга Юрьевна
Преподаватель по биологии

Отзывы про Частная школа и детский сад Личность (7)

4.4
Ребёнок с удовольствием посещает школу. Преподаватели профессионалы. К каждому ребёнку индивидуальный подход. Есть дополнительные занятия. Мы очень довольны!
Я очень довольна тем, что мой сын пошел в первый класс именно в школу «Личность». Утром он идет в школу с хорошим настроением и интересом, а вечером все еще хочет остаться и поиграть с ребятами. Я считаю, что это главный показатель того, что мы не ошиблись в выборе. Дружелюбная и рабочая атмосфера, профессиональный педагогический коллектив, а также небольшие по количеству учеников классы - все это ​ ​ способствует полноценной учебе и гармоничному развитию моего ребенка. Мне нравится, что детей приучают учиться и все домашние задания они выполняют самостоятельно в школе. Во второй половине дня есть разнообразные кружки по интересам и нет необходимости куда-то еще дополнительно водить ребенка. Приятно отметить, что у этой школы есть свои традиции, такие как гимн и символ школы, проведение спортивных соревнований, спектаклей и праздников. Я рада, что мой сын вовлечен в эту интересную школьную жизнь!
Здравствуйте. Мой ребенок учится в школе «Личность» четвертый год. И мой отзыв о школе будет положительным. Благодаря небольшому количеству детей в классе, коллектив детей установился дружный и сплоченный. Сильный преподавательский состав всегда заинтересован в результатах обучения, поддерживает мотивацию и желание ребенка получать новые знания. Оптимально организованная вторая половина дня позволяет ребенку в целом выполнить домашнее задание в школе, а большой выбор факультативов и кружков дополняет базовый уровень обучения. Хорошее питание обеспечено собственной столовой, комфортные условия позволяют ребенку находиться в школе полный рабочий день. Я вижу рост и развитие своего ребенка и очень радует, что ребенок всегда идет в школу с желанием и позитивом. Большое спасибо всему коллективу школы «Личность»!
Школа замечательная! с первого же пробного дня у ребенка резко изменилось восприятие процесса обучения! сразу захотелось выполнять все задания, и домашние, и классную работу, захотелось отвечать на уроке, больше читать, решать примеры! это чудо, т.к. мотивация уже была на нуле - наша учительница в обычной школе устала, вероятно, от карантина. ребенку было неинтересно совершенно. Здесь умеют увлечь, создать творческую обстановку, при этом загруженность у детей достаточно серьезная, и это тоже плюс - дети учатся работать с большим объемом информации, учатся структурировать учебный материал, самостоятельно работать. Мы очень рады, что приняли решение перейти в эту чудесную школу! Мечты сбываются!
По сравнению с обычной школой это небо и земля! Жалею, что раньше не перевели сына в адекватную частную школу. Весь год были отличные показатели в учебе и заинтересованность, хоть и 5 класс один из сложных и переходных. Но сын спокойно доучился даже на режиме самоизоляции. Однозначно рекомендую!

Частые вопросы про Частная школа и детский сад Личность

Как узнать график работы Частная школа и детский сад Личность ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 985 643-89-60

Частная школа и детский сад Личность находится по адресу Россия, г Москва, ул Паперника, д 6 к 2.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Частное учреждение общеобразовательная организация школа «Личность»
Юридический адрес:
109456, г. Москва, ул. Паперника, д. 6, корп. 2
Фактический адрес:
109456, г. Москва, ул. Паперника, д. 6, корп. 2
ИНН:
КПП:
Частная школа и детский сад Личность на карте
Онлайн-курсы: учимся дома

Онлайн-курсы: учимся дома