8 (985) 643-89-60 8 (985) 643-89... — показать

8 (985) 643-89-60 8 (985) 643-89... — показать
+7 985 643-... +7 985 643-89-60 ещё
Россия, г Москва, ул Паперника, д 6 к 2
Район: Рязанский

Отзывы про Частная школа и детский сад Личность (7)

4.4
Ребёнок с удовольствием посещает школу. Преподаватели профессионалы. К каждому ребёнку индивидуальный подход. Есть дополнительные занятия. Мы очень довольны!
Я очень довольна тем, что мой сын пошел в первый класс именно в школу «Личность». Утром он идет в школу с хорошим настроением и интересом, а вечером все еще хочет остаться и поиграть с ребятами. Я считаю, что это главный показатель того, что мы не ошиблись в выборе. Дружелюбная и рабочая атмосфера, профессиональный педагогический коллектив, а также небольшие по количеству учеников классы - все это ​ ​ способствует полноценной учебе и гармоничному развитию моего ребенка. Мне нравится, что детей приучают учиться и все домашние задания они выполняют самостоятельно в школе. Во второй половине дня есть разнообразные кружки по интересам и нет необходимости куда-то еще дополнительно водить ребенка. Приятно отметить, что у этой школы есть свои традиции, такие как гимн и символ школы, проведение спортивных соревнований, спектаклей и праздников. Я рада, что мой сын вовлечен в эту интересную школьную жизнь!
Здравствуйте. Мой ребенок учится в школе «Личность» четвертый год. И мой отзыв о школе будет положительным. Благодаря небольшому количеству детей в классе, коллектив детей установился дружный и сплоченный. Сильный преподавательский состав всегда заинтересован в результатах обучения, поддерживает мотивацию и желание ребенка получать новые знания. Оптимально организованная вторая половина дня позволяет ребенку в целом выполнить домашнее задание в школе, а большой выбор факультативов и кружков дополняет базовый уровень обучения. Хорошее питание обеспечено собственной столовой, комфортные условия позволяют ребенку находиться в школе полный рабочий день. Я вижу рост и развитие своего ребенка и очень радует, что ребенок всегда идет в школу с желанием и позитивом. Большое спасибо всему коллективу школы «Личность»!
Школа замечательная! с первого же пробного дня у ребенка резко изменилось восприятие процесса обучения! сразу захотелось выполнять все задания, и домашние, и классную работу, захотелось отвечать на уроке, больше читать, решать примеры! это чудо, т.к. мотивация уже была на нуле - наша учительница в обычной школе устала, вероятно, от карантина. ребенку было неинтересно совершенно. Здесь умеют увлечь, создать творческую обстановку, при этом загруженность у детей достаточно серьезная, и это тоже плюс - дети учатся работать с большим объемом информации, учатся структурировать учебный материал, самостоятельно работать. Мы очень рады, что приняли решение перейти в эту чудесную школу! Мечты сбываются!
По сравнению с обычной школой это небо и земля! Жалею, что раньше не перевели сына в адекватную частную школу. Весь год были отличные показатели в учебе и заинтересованность, хоть и 5 класс один из сложных и переходных. Но сын спокойно доучился даже на режиме самоизоляции. Однозначно рекомендую!
Школа нацелена на результат. Детки без внимания не остаются, много различных дополнительных занятий как творческих, так и интеллектуальных. Нравятся большинство учителей, участливые и грамотные. Оба ребенка ходят сюда с 1 класса, старший уже в 7 и не жалуется, так что однозначно рекомендую.
Помещение ужасное, маленькое и неприспособленное для пятнадцати детей, больше всего угнетают пронумерованные горшки, аккуратно расставленные на полках. Еда отвратительного качества. ребенку четырех лет, согласно меню, предлагают гамбургеры, сосиски, колбасу, пельмени. на мои возражения относительно меню меня успокоили, что это все равно до детей не доходит, в основном едят хлеб с маслом. Общая обстановка негостеприимная, нам не рады, не улыбаются, общаются со взрослыми свысока. О качестве занятий судить не берусь. но английский преподают отвратительно. Убегаем оттуда без оглядки.
Частная школа и детский сад Личность на карте