8 (495) 638-08-448 (495) 638-08... — показать

Шаболовская
Район: Донской
Округ: Южный
Бизнес центр: Шаболовка, 34

Про «Лидер Компьютерс на улице Шаболовка»

Компания «Лидер Computers» предлагает ремонт компьютеров и ноутбуков в Москве, ближнем Подмосковье. Бесплатная диагностика в присутствии клиента. Бесплатный выезд мастера. Восстановление данных с жестких дисков и флешек. Ремонт Macbook и iMac.
Ремонтом компьютеров и ноутбуков различных марок мы занимаемся более 8 лет, имеем профессиональное оборудование и хороших специалистов с большим опытом работы. Гарантия на все виды работ. Скидки до 50%!

Ремонт iMac и MacBook 2
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт планшетов 1
Ремонт планшетов Apple
Ремонт принтеров 1
Услуги для населения 1

Отзывы про Лидер Компьютерс на улице Шаболовка (9)

3.7
ЧИСТЫЙ РАЗВОД!
Прочитала отзывы,думала будет компетентная компания с нормальными ценами.
Видимо,не повезло.Пришел молодой человек,три часа копался в компьютере(хотя может быть и делал вид),хотя проблема была элементарная(нам про неё уже в тех.поддержке ринет говорили) и в итоге нам поставили самый допотопный монитор(позже вбив в интернет,цена этого монитора в новом состояние 690 рублей).В итоге за испорченные нервыи некомпетентную работу мне заломили 9000 рублей!Что делать,пришлось заплатить,хотя позже мой внук объяснил мне,что меня просто надурили.
Наткнулся на данную контору в интернете. Нужно было просто почистить ноутбук от пыли и заменить термопасту. Посмотрел цены на сайте и решил воспользоваться услугами данной компании, о чем, в итоге, пожалел. Во-первых, специалист по телефону уверял, что цены, которые указаны на сайте 100% верные. Все мастера работают и должны работать по указанным там ценам. Специально несколько раз переспросил при разговоре по телефону. Изначально, хотел отнести в сервисный центр, но они прямо настаивали, чтобы приехал мастер. Этот момент уже насторожил. Приехал мастер на следующий день. Берет ноутбук, видит дорогую модель, увидел район в который приехал, и называет цену в 4 раза больше, чем указана на сайте! Я ему прямо сообщил, одевайтесь и езжайте домой. Он же начал снижать цену несколько раз, в итоге сошлись на названной мной сумме (зря), которая все равно отличалась от изначальной. Кое-как за 30 минут! он якобы "почистил" ноутбук и накапал пару капель термопасты. Короче, сделал всё на "отвали". В итоге даже не знаю чего ждать: сдохнет ноутбук или нет - не понятно. Суть: настоятельно рекомендую не пользоваться услугами данной конторы, а особенно "мастера" Олега.
первое, человек пришёл к нам домой, он должен был просто посмотреть ноутбук, сделать диагностику и сказать, сколько это будет стоить... вместо этого, он ничего не сказал, почистил компьютер от пыли (за что я готова была платить), потом стал переустанавливать систему, хотя она была установлена, но якобы там ошибка или криво установили.... а потом заломил такую цену, что у меня просто рот открылся от изумления!!! и при этом, никаких бумаг с тем, где было бы написано, что он сделал и за что такие деньги!!! в общем, не советую приглашать никого домой, и всегда заранее просите стоимость!!! сюда больше НИКОГДА не обращусь и никому не советую - обманут!!!
Ремонт не удался. Позвонил, сказал, что хочу занести ноутбук к ним в сервисный центр, так как мастера вызывать некуда - ноутбук сломался в начале рабочего дня, в офис мастера не пустят. Оператор в грубой форме ответил, что могу тогда выкинуть ноутбук и купить новый, а они сами будут решать, как им работать.

// редактирую отзыв в 5 звёзд, так как сервис не тот, видимо
Прошу прощения, увидел, что у этого сервисного центра тот же адрес, но другой телефон. Скорее всего, не они. Дико извиняюсь. Телефон тех был: +74991109946
Восстановили на месте все удалённые фотографии с жёсткого диска за несколько лет. Настроили быстродействие ноутбука. Напоили мастера чаем с бутербродами :)
Лидер Компьютерс на улице Шаболовка на карте