8 (915) 096-65-33 8 (915) 096-65... — показать

Отзывы о компании Компания по производству и продаже столов и стульев Лидер на Заводской улице

8 (915) 096-65-33 8 (915) 096-65... — показать
+7 915 096-... +7 915 096-65-33 ещё
Московская обл, г Щёлково, ул Заводская, д 1 к 2

Отзывы про Компания по производству и продаже столов и стульев Лидер на Заводской улице (10)

4.6
В первую очередь, хочу поблагодарить менеджера, который сразу перезвонил на заявку на сайте и помог правильно подобрать уголок, а так же все оформил. Мы заказывали тут кухонный уголок «МОДЕРН-М". По размерам и стилю, полностью нам подходил под интерьер кухни. По срокам не затянули, сразу были оглашен в договоре. Все изготовлено из натурального дерева по итальянским эскизам
Очень приятный магазин. Купила себе здесь стол "БРУНО", не самый дорогой, но выглядит оригинально. У меня как раз стулья под него есть. Выбор здесь большой, можно подобрать по цене. Кстати, есть скидки на некоторые модели.
Приобрел здесь четыре Стула АРГО. Порадовало хорошее качество, потому что стулья изготовлены из натурального дерева. Стоимость меня устроила и я считаю ее недорогой. Покупкой в общем доволен.
покупал раздвижной стол 90*60 в цвете венге в гранде три года назад. качество среднее, j обнаружил несколько сколов на подстолье , сделанного из дсп. шпон дешевый. расстроен, ожидал лучшего качества
Месяц назад заказывала здесь обеденную группу из стола и 4х стульев "Сидней". Очень понравилось само качество мебели (чувствуется настоящее дерево) и то, что стол раздвижной. Доставили в срок, без накладок. Я очень довольна =)
Недавно решила обновить кухонную мебель, приобрела в интернет магазине мебель Лидер стол Мурано и стулья Скай, очень удобные, в интерьер вписались отлично, покупкой осталась довольна, доставка в Воронеж оперативная. Спасибо.
После ремонта у себя в кухне мы достаточно долго искали хорошую обеденную группу. И только здесь мы смогли найти именно то, что всем понравилось, это КАДИС-130 в цвете венге и искусственным камнем. Хоть по цене она и не самая дешёвая, но зато смотрится замечательно!
Выбрала в этом салоне стол и 6 стульев ( обеденная группа Кадис). Понравилось, что на сайте можно выбрать цвет дерева и обивку - удобно. Я подобрала всё в кремовом цвете. Заказ оформляла через сайт, мне перезвонили достаточно быстро, рассказали про оплату и доставку. Качество отличное, натурально дерево! Смотрится комплект изящно и дорого, так что фотографии на сайте соответствуют. Единственное, что стоимость всей это красоты дороговата была для нас, но надеюсь и пользоваться будем много лет))
Приобрели обеденную группу Кадис: стол и четыре стула. Выполнена очень стильно, качественно, из натурального дерева. В интерьер вписала лучше не придумаешь. По цене вполне приемлемо. С доставкой никаких заморочек. Привезли в лучшем виде. Услугами ну очень довольны.
Покупала с доставкой в Екатеринбург обеденную группу Элис. Привезли вовремя. Мебель выполнена из натурального дерева по итальянским эскизам, выглядит дорого, прочная. Смотрится стильно.
Компания по производству и продаже столов и стульев Лидер на Заводской улице на карте