8 (495) 258-89-71 8 (495) 258-89... — показать

Отзывы о компании Лидер при Институте Экономики и Финансов

8 (495) 258-89-71 8 (495) 258-89... — показать
+7 495 258-... +7 495 258-89-71 ещё

Отзывы про Лидер при Институте Экономики и Финансов (13)

Спасибо большое учебному центру! За такой короткий срок получила много знаний по специальности "Менеджер по туризму". Хотелось бы выразить огромную благодарность преподавателю Елене Анатольевне!!! Спасибо Вам за рекомендации и наставления!
Обучалась в группе выходного дня по курсу ФЛОРИСТИКА. С первого дня была очень довольна, что попала к преподавателю Лепорской Марине Борисовне, так как она действительно знает свое дело. Благодарна УЦ за предоставленное обучение. С удовольствием запишусь еще на курсы!
Выражаю большую благодарность преподавателю по бухгалтерии. Быстро подобрали нужный курс с хорошей программой.
Прошла курсы Exce, все очень понравилось. Преподаватель Игорь Алексеевич очень понятно , доходчиво все объясняет, уделяет внимание каждому ученику. Пройдя эти курсы я действительно стала уверенным пользователем Excel. Буду рекомендовать Вас знакомым.
Прошла в этом центре курсы " Менеджер по продажам".
Курсы очень интересные , полный и доступный материал. Опытный преподаватель , наделенный чувством юмора и представляющий перед собой " клад знаний!.
Большая благодарность учебному центу за полезно проведенное время. Буду рекомендовать и сама обращаться.
Прошел курс системного администратора. От посещения курсов этого центра осталось положительное впечатление по скольку внимание к слушателю было на высшем уровне. Преподаватель прекрасно знающий свою профессию , разъясняет все поставленные перед ним вопросы быстро и доступно , а так же с долей юмора, так что все обучение прошло с увлечение а не с мучением.
Решила начать карьеру бухгалтера , начала искать курсы бухгалтерия для начинающих.
В интернете нашла учебный центр Лидер на ярославской, лучше бы не ходила курсы так и не дождалась хорошо что внесла денег малую часть и то с трудом вернули.
И случайно наткнулась тоже на Лидер но таганка подумала они же, девушка по телефону сказала что никакого отношения к ним не имеют. Я приехала на Таганку рискнула и еще раз записалась курсы подождала около двух недель, был один раз перенос занятий я уже подумала провал опять попалась я. Потом мне позвонили пригласили на обучение, короче в общем я довольно люди честные все без обмана , хорошие преподаватели практики , на второе обучение получила скидку пойду дальше на 1С. Друзья советую Лидер на Таганке не ошибетесь и вас не обманут!
Natalia
Я просто в восторге! Наилучшая учебный класс в городе) Низкие цены, высокое качество обучения) Огромное спасибо преподавателям.Прошла курсы маникюра и педикюра, а сейчас собираюсь идти на семинар по шеллаку)Атмосфера очень приятная , уходить домой даже не хочется) Процветания вам) Вы самые лучшие!)
Добрый день, проходила курсы выходного дня Photoshop и corell draw в учебном центре "Лидер". Атмосфера, действительно дружелюбная, все доступно объясняют, если возникают какие-то вопросы в дальнейшем преподаватели с удовольствием отвечают на них. Самое главное, что здесь к каждому найдут подход. Безумно приятно было обучаться, плюс цены здесь радуют, существуют, так же скидки при покупке и оплате нескольких курсов. О начале занятий предупреждают заранее. Центр расположен в шаговой доступности. Аудитории светлые, чистые! Осталась очень довольна.
Прошла обучение по курсу "Ценообразование и сметное дело" и осталась довольна. Тактичность, профессионализм преподавателя, сам процесс обучения - все понравилось. Хочу поблагодарить сотрудников центра за доброжелательность и оперативность. Желаю процветания учебному центру.
Долго искала курсы системного администратора в интернете. Нашла этот учебный центр. Записалась в группу выходного дня, пришлось правда немного подождать открытия группы, но всё было не зря! Попала к очень опытному и грамотному преподавателю Алексею Леонидовичу, все доступно и грамотно объяснил. Очень понравился его метод преподавания. Плюс-от метро центр в шаговой доступности. Посоветовала своим друзьям! Рекомендую.
Недавно от работы отправили на курсы компьютер для начинающих, было очень необходимо, т.к. я вообще с компьютером не дружу. Все супер, теперь я почти уверенный пользователь))) Далее я так же решил пройти курс по программе 1С обратился снова в УЦ Лидер, мне дали скидку причем не плохую. В общем всем советую!!!Цены очень радуют!!!!Всем добра!
Случайно наткнулась на этот сайт и увидела центр, в котором обучалась летом на курсе флористики. Захотелось написать о преподавателе, который преподавал нам данный курс - Марине Борисовне. Советую всем, кто планирует пройти данный курс в будущем, обязательно записаться к ней. Мне всё понравилось, работали с живыми цветами. да, и сам центр находится в шаговой доступности от метро Марксистская, очень удобно)
Лидер при Институте Экономики и Финансов на карте