8 (495) 475-00-96 8 (495) 475-00... — показать

Отзывы о компании Автошкола Лидер в Лосиноостровском районе

8 (495) 475-00-96 8 (495) 475-00... — показать
Россия, г Москва, ул Малыгина, д 3 стр 2

Отзывы про Автошкола Лидер в Лосиноостровском районе (74)

4.6
Я учился в этой автошколе полгода назад. Отличные преподаватели теории, отличный инструктор по вождению, которому я особенно благодарен, потому что сейчас, когда провожу за рулем каждый день по много часов, понимаю, чего он от меня добивался. И то, что я сдал экзамены на права с первого раза, мне кажется, лучшее доказательство того, что здесь учат на совесть.
Успешно сдал, получил свои права))) Спасибо огромное! Ваши преподаватели лучшие!
Спасибо большое, получила права без большой нервотрепки, и даже водить научилась. Хорошая школа - опытные инструктора, машины хорошие, цены средние по региону
Благодарю каждого сотрудника этой автошколы, я сдала на категорию Б с первого раза, очень рада и довольна что обучалась именно тут
От этого центра – самые позитивные впечатления. Мне нравится их твердая ценовая политика: сколько обозначено в договоре, столько и составляет итоговая цена. Никакой лояльности к прогульщикам. Никаких покупных прав. Если бы везде было так, на наших...
После окончания учебы остались только отрицательные эмоции к автошколе Лидер. Вкратце не советую туда идти учиться.Теорию у нас вела Осипова и готовила она нас только к сдаче тестов. Плюс ко всему занятия проходили в лучшем случае по 2 часа вместо...
Классная автошкола, ничего плохого про неё не могу сказать. Понравилось, что можно подобрать удобный график обучения и брать дополнительные занятия. Я взяла три доп занятия со своим инструктором Дмитрием, потому что чувствовала себя неуверенной перед экзаменом, а сдать хотелось с первого раза, чтобы и деньги не пропали, и не парится потом с пересдачами. За это время я научилась главному: водить машину. Считаю, что права – это вторично, а вот навыки первично. И тут эти навыки дают!
За дополнительную стоимость смогла изучить экзаменационный маршрут за несколько дней до экзамена. Благодаря такой возможности меньше нервничала на экзамене и всё с первого раза сдала! Спасибо этой автошколе за такой приятный бонус. В остальном всё тоже очень хорошо.
Как по мне, давать своим ученикам возможность за дополнительную стоимость опбровать экзаменационный маршрут – это огромный плюс этой автошколы. Об этой услуге я узнала случайно, нет ненавистного навязчивого "купи". Час стоит всего 600 рублей, и за это время столько нервов можно уберечь при сдаче экзамена! Я оплатила себе сразу два часа, поэтому практику на площадке гаи сдавала без нервов, довольно спокойно. А теорию вообще сдала запросто – здесь хорошо учат, к качеству образования вообще претензий нет, особое спасибо инструктору, Константину Олеговичу, за терпение.
Я на радостях пишу, потому что получил права! Спасибо Автошколе Лидер - научили, на экзамен сводили. Спасибо моему инструктору Константину Олеговичу, чуствуется что он профессионал своего дела. Коллектив у них там классный! я рекомендую и наверное напишу еще где-нибудь хороший отзыв о них, пусть узнают другие, кто выбирает автошколу.
Подруга получила права, отучившись в Лидере, автошколе, которая расположена на Малыгина – неподалеку от нашего района. Она была очень довольна обучением, хвалила преподавателей, инструкторов. И, действительно, права она получила с первого раза. Потом в эту же автошколу пошла я. Мне было сложно – маленький ребенок, работа. Но руководство школы пошло мне навстречу – организовали обучение в удобное время – рано утром пока муж не ушел на работу. Приятно также, что все были снисходительны ко мне, но требовательны в плане правил ДД и в плане навыков вождения. Права получила с первого раза! Училась у Алексея Николаевича .
Особая благодарность преподавателю Николаю Александровичу! Благодаря его теоретическим лекциям, я сдал экзамен в ГИБДД, но и сам разобрался во многих вещах. Никто не будет отрицать, что прежде, чем садиться за руль, надо узнать как можно больше и о самой машине, и о правилах движения, и о том, что может ожидать тебя на дороге. Беда в том, что часто в автошколах относятся к таким вещам чисто формально. А Николай Александрович дал нам необходимые знания!
Спасибо Алексею Николаевичу за теорию и инструктору Константину Олеговичу за вождение,и девушкам администраторам .все молодцы.все понравилось,площадка в Мытищах ,но для меня это не было проблемой. Занятие начиналось от автошколы.В ГАИ нас сопровождал Дмитрий Олегович ,отдельное спасибо ему за терпение.права получил,отправлю девушку учиться
Никому не советую! Площадка в Мытищах, ГАИ на другом конце города, инструктор Константин не умеет и не хочет учить. Единственный положительный момент: теорию преподают хорошо.
Автошкола на уровне, не пожалел, что выбрал именно её для обучения,. Сдал с первого раза, спасибо инструкторам, многому научили
Автошкола на 5 баллов. Цены реальные, вполне демократичные и главное без обмана и всяких доплат.Теория на высоком уровне, вождение тоже. Мне понравилось сопровождение на экзамене в ГИБДД. С автошколой сдавать не страшно было)) вобщем, рекомендую!
обучают не плохо, только цены дороговаты, особенно практика
Нормальная автошкола, на теорию не ходила - все объяснил муж. Практику преподавали отличные инструкторы, сдала с первого раза))))
Знакомый учился там, говорит все в порядке. Но ему особо и сравнивать не с чем.
Проходила здесь обучение. Теоретическая база преподнесена на уровне, все доступно и понятно. На вождении инструктор поднатаскал так, что готова участвовать в Дакаре))) В итоге ГИБДД с первого раза. Спасибо!
В данной автошколе обучалась в прошлом году. Впечатления остались только положительные. Теория объясняется очень-очень доступно, практика вождения — не убивает желание водить автомобиль. Спасибо Вам за порядочное отношение к людям.
Спасибо за терпение, водить научили. Объясняют очень доступно и все до мелочей.
Жена записалась в эту школу, в понедельник первое занятие, посмотрим.
Автошкола понравилась! Долго выбирала где пройти обучение, подруга порекомендовала "ЛИДЕР". Удобное время посещения лекций и на вождение всегда можно договориться. Инструкторы объясняют всё понятно и без нервов, когда начинаешь волноваться и тупить за рулём особо не ругаются, реагируют спокойно. В общем экзамен сдала, права при мне, рекомендую!!
Отправил дочку учиться на права. Кумовья посоветовали именно эту автошколу, так и поступили. Пару раз ради интереса присутствовал у дочки на уроках вождения. Инструктор ей попался Дмитрий Олегович на Акценте. Учит толково, да и по общению мужик хороший. За свою дочь теперь не переживаю - ездить научат.
Хорошая автошкола ничего не скажешь. я все таки думаю нужно ходить и на теорию и практику, а то потом удивляемся почему на дороге столько много аварий. В этой школе всему научат, если есть желания.
Отправил сюда жену учиться, теперь уже пожалел об этом, ее и машину не дождешься) Теперь придеться еще машину покупать)
Огромное спасибо, Константину, за терпение и отменное чувство юмора. Объясняет очень доступно и разъясняет все до мелочей.
Лидер - автошкола хорошая, но мне кажется на теорию можно не ходить. Преподают ее хорошо, но я думаю можно и самой почитать. А вот на практические занятия лучше не пропускать ни одного, что я и делала. Благодарна Виталию Юльевичу за терпение, я уверена, что со мной было не легко.
Выражаю благодарность инструктору Андрею! Внимательный, ответственный, помогает во всем! Желаю Вам адекватных учеников.
Отучилась в вашей школе и уже передвигаюсь на своей машине. Теорию объясняли очень доступно и объясняли для девушек можно сказать на пальцах. На автодроме не было огромного количества машин, поэтому каждое задание выполняли не спеша и без паники. Когда выехали в город инструктор Павел Сергеевич очень помогал и следить за дорогой и морально, что оказалось намного важнее в тот момент. и в ГАИ инструкторы были рядом и поддерживали. Спасибо большое! Теперь наслаждаюсь вождением.
Эта автошкола научила меня ездить без проблем, особенное спасибо инструктору Константину Олеговичу, пусть Ваш Хендай научит много кого еще ездить:)

У меня теперь права. Ура!!!Благодарна автошколе Лидер. Деньги они свою с лихвой отрабатывают. Теорию ведут на совесть, вождение тоже четко, все часы, которые полагались мне откатала. Огромное спасибо Дмитрию Витальевичу - отличному инструктору и хорошему человеку!
Очень понравилось, что сумму за обучения можно дробить. Меня это просто выручило, т.к. сразу все оплатить я не смогла бы. Учили на совесть, поэтому на права я сдала без проблем. Рада, что пошла именно сюда. Исключительно положительные эмоции остались и прибавилось пару друзей)
Обучалась в этой школе. Отличные, профессиональные инструктора, очень лояльные и терпимые! Научили) Правда брала доп.уроки)
Давняя мечта моя сбылась не так давно-я получила права! За это очень благодарна своей , уже любимой автошколе Лидер и лично своему инструктору по вождению Дмитрию Олеговичу. Очень выдержанному и выносливому, на мое счастье) Научить меня было трудно, но оказалось возможно. Спасибо огромное)
Пошла в автошколу Лидер по рекомендации подруги. Очень благодарна ей за наводку. Серьезно подходят к делу- ценно. Знания дали отличные. Захочешь-не забудешь теперь)))Инструктор мой Павел Сергеевич добрейший человек, с железными нервами- на вес золота сотрудник просто. Очень благодарна за ваш труд.
Общее впечатление 5+ хотя и обучение растянулось в итоге немного из-за праздников. Теория-хорошо, нет ощущения что ты в школе.... Сидишь себе просто как на какой-то презентации.. Все лаконично интересно по теме и с жизненными примерами... Ну теория теорией всего 800 одинаковых вопросов которые легко учатся за 2 дня.. Главное это практика... Её вел Дмитрий Олегович. Очень грамотный инструктор, весёлый и добрый, в его компании было легко осваивать навыки вождения.Благодаря его обучению практике вождения и напоминания теории, советам как поступать на дороге в той или иной ситуации удалось сдать все экзамены с первого раза без каких либо лишних затрат. Первый раз сел за руль на первом занятии.Машина отличная на мой взгляд для обучения самое оно хендай акцент, все новое исправное гидроусилитель руля весь необходимый минимум...вообще хочется сказать напоследок самое главное это инструктор...
Автошкола действительно высочайшего уровня. Здесь хорошо оборудованные учебные классы и опытные инструкторы. Ни на минуту не усомнился в правильности своего выбора.
Хорошая школа с преподавателями профессионалами. На уроках всё подробно рассказывали и подробно разбирали каждый вопрос. Отдельно спасибо, конечно же, Станиславу Геннадьевичу, за его терпение к новичкам.
Думаю, они из тех немногих, по-настоящему добросовестных компаний нашего города, работающие очень открыто, что мне понравилось в обучении так это наглядность теоретической части — всё очень понятно и запоминается уже в классе. Практика тоже прошла гладко, особых трудностей не вызвала. Инструктор у меня был опытный, машина относительно новая. Я теперь на своей Фабии езжу, часто вспоминаю, как училась…
Недавно получил права, сдал с первого раза. Время обучения пролетело не заметно. Отдельное спасибо инструктору Павлу Сергеевичу за терпение и профессионализм. Вообщем, рекомендую всем.
Все знают как инструкторы по вождению мучаются с нами - женщинами. Терпение тут надо ангельское иметь, признаю. За это самое терпение и огромный профессионализм, и хотелось бы поблагодарить Андрея Вячеславовича Багрей. Он сумел даже из меня, полного чайника, отличного водителя сделать. Теперь мне уже никто из жалости дорогу не уступает!
Лидер супер!!! Теория воспринимается на одном дыхании, всё понятно и интересно! Отдельное спасибо инструктору Дмитрию Витальевичу , за его терпение. В процессе обучения вождению нет суеты, он ни разу не повысил голос. Относился с пониманием и поддерживал нас в любой ситуации.
обучался в этой автошколе и после на права сдавал, причем с первого раза и успешно, так как дают хорошие знания
Очень благодарен коллективу автошколы за профессиональность и отличное обучение, я благодаря вам получил права и очень этому рад! Отдельное спасибо хочу выразить моему любимому инструктору, Дмитрию Олеговичу, кто не знает то это инструктор на хендай акцент, очень доступно всё объясняет да и голос не повышает, всегда приятно было приходить на уроки, даже если что-то не правильно сделаешь всё объяснит, спасибо за ваше терпение и профессионализм!
Подскажите, а какой инструктор лучше Андрей Вячеславович или Дмитрий Олегович?
Обучался вождению в автошколе Лидер.Атмосфера в школе понравилась.Вождению обучал Андрей Вячеславович Багрей на автомобиле Форд фокус.Все подробно и доходчиво объяснил,сдал экзамен с первого раза.
Всем кто планирует научиться хорошо ездить, в любых условиях, рекомендую автошколу «Лидер». А именно инструктора, у которого я была Павла Сергеевича на шевроле авео. Таких людей как он, нужно благодарить за их терпение, это очень хороший человек, который знает свою работу и дает хорошие знания.
Я очень рада, что обратилась именно в эту автошколу- Лидер. Процесс выбора был очень долгим, я даже успела записаться в две другие, в которые я не пошла о чем не жалею. Преподаватель по теории потрясающий человек, который не просто умеет правильно подать и уложить в голове материал, но еще и прекрасный оратор, который хорошо владеет вниманием аудитории. Благодаря этому я даже после суток проведенных на работе не засыпала на лекции, а сидела и слушала, а главное понимала о чем говорят. Плюс случаи из жизни, которые приводились оказались очень полезными. Хочу выразить БОЛЬШУЮ благодарность и простое человеческое спасибо! По поводу практики: Я сначала долго переживала, что инструктор мне долго не звонит, но потом когда начались занятия мой инструктор грамотно настроил меня на нужный лад и занятия проходили очень хорошо, главное чему меня научил Дмитрий Витальевич - это ОТВЕТСТВЕННОСТИ НА ДОРОГЕ! Спасибо
Добрый вечер! Хочу поделиться впечатлениями об этой автошколе. Мне очень понравилось как поставлено в школе преподавание теории! Я быстро научился и билеты решать, да и правила были объяснены так, что вопросов не возникало. С практикой тоже никаких проблем, инструктора хорошие, объясняли мне мои ошибки и учили.Так что сдал я хоть и со второго раза, но сам. Рекомендую всем, кто хочет научиться ездить сам!
А зря наговаривают. Мне очень понравилось в этой автошколе. Меня здесь научили правильно ездить и хорошо объяснили теорию. Так что я сдал со второго раза, что сейчас и это далеко не у всех получается!
Я уже закончил эту автошколу,на Малыгина Довольн всем процессом обучения,внимательному администратору Галине,преподавателю теории Алексею Николаевичу.После прослушивания занятий только ленивые бы не сдавали зачеты,т. к легко и доступно все рассказывалось, но и конечно не обошлось и без юмора! Очень большая благодарность инструктору Сергею П-Н,так человек обладает хорошим чувством юмора,выдержкой и спокойствием а самое главное ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ навыками!Хочу Вам пожелать всем здоровья ,процветания и по больше учеников!!
на какой машине учились водить?
лансер
Хорошая школа, автопарк из иномарок, своя площадка, больше всего понравилось, что посещение,занятий можно сказать, свободное, занятия проводятся и утром, и днем, и вечером, сам себе можешь выбрать подходящее расписание. А практика вообще по индивидуальному расписанию которое сам составляешь вместе с инструктором, так что всем работающим идеально подойдет.
можете порекомендовать какого-то конкретного инструктора?
Eugenia, я так же закончила данную автошколу, и мне хотелось бы Вам порекомендовать инструктора Павла Сергеевича. На самом деле, это инструктор с потрясающим педагогическим талантом, настоящий профессионал своего дела, инструктор, который нацелен на результат, а не на откатанные в пустую часы по прямой траектории.
Я очень рада, что обучалась вождению именно у Павла Сергеевича! Совершенно точно-мой инструктор!
Нормальная автошкола, учебный план продуман, все максимально сделано для удобства студентов! Хороший автопарк, не старые "тазы", а современные иномарки. Также очень удобный график занятий – обговаривается с инструктором индивидуально. В автошколе хороший парк автомобилей, имеется свой автодром. Сильные инструктора, в плане навыков вождения мне практические занятия дали очень многое (хотя "город" в ГИБДД сдал все равно только со второго раза). Так обучением доволен, Дмитрию, своему инструктору, благодарен за терпение!
У меня права уже второй год благодаря этой автошколе, там работают действительно профессиональные инструкторы. Сдал на права с первого раза никаких проблем не было отличные учителя всему обучили. Вообщем советую школа отличная!
Очень хорошая автошкола, куда можно идти не думая, о том - сдашь не сдашь. Проблем с получением прав у меня не возникло никаких, там и теория и практика поставлены очень хорошо, что не может не радовать!
на каких машинах учат?
Училась я в автошколе долго...Мне понадобилось полгода чтобы сдать на права, но это того стоило. С инструктор Станиславом мне очень повезло: вежливый, спокойный, с пониманием относился ко всем моим вопросам, всегда старался донести до меня все детали. Удобный график посещения, мне было легче посещать занятия в первой половине дня, теорию тоже можно было прослушать в другой день если что. Машина удобная.Автошколу мне посоветовали подруги, которые тоже теперь за рулем.
учился в этой автошколе Понравилось. Машины свежие. Экзамен почти вся наша группа с первого раза сдала.
Не знаю чего люди ждут от автошколы в целом. Но те цели для которых я туда обратилась были удовлетворены, адекватный персонал, положительный результат учебы (муж за руль теперь пускает спокойно). Претензий к ним не возникло!
что у вас за инструктор был и на какой марке машины обучались?
Проходила обучение в этой автошколе с апреля 2013г.
Впечатления настолько феерические, что заканчивала ее чуть не со слезами. Ребята, я буду скучать, честно! Экзамен в ГАИ сдала с 1-го раза. Теорию преподавал Николай Александрович - настолько внятно и доходчиво, что после его занятий все становилось ясно как день.
Вождению меня обучал инструктор Станислав - прекрасный профессионал. После его уроков - масса положительных эмоций и сданный экзамен в ГАИ.
Всем рекомендую выбирать эту школу. Там к ученикам относятся со всей душой.
Не знаю кто пишет такие теплые отзывы об автошколе, наверно сотрудники. На самом деле никто не заинтересован вас там чему то научить (за редким исключением). Цель одна- получить бабло. Откатавшись 15 занятий ни разу не было парралельной парковки и 1 раз была эстакада. На площадке инструктор не говорил что именно я не так делаю, отрываясь иногда от игры в телефон орал на меня. В общем хотите научиться водить - не идите сюда.
Скажу очень коротко.Школа на тройку.Хороший инструктор-большая редкость.Со своим первым инструктором,Дмитрием Витальевичем(не помню фамилии),пришлось расстаться после 10-ого занятия.Просто надоело вытягивать из него все клещами и наблюдать недовольное выражение лица.У меня были небольшие навыки вождения и наверно Д.В. посчитал,что этого достаточно.Молча ездил,молча брал деньги и ...все.Ошибки,только корректировал отчасти,но никогда не пояснял ни причину,ни правил,вообще какой-то странноватый.Хорошо,что сменила инструктора.Спасибо Станиславу!
В этом году учился в школе Лидер. Инструктор мой такой славненький, маленький, пузатенький, молчаливенький, на новом Хендае Солярис. На 15-ом занятии предложил не продолжать вписывать в отчетную книжку занятия. Говорит:"Ну че вам книжку таскать, а мне расписываться"Я и не подумал, что он просто начал деньги в свой карман класть. У них минимум 15 занятий вождения положено. Этот минимум отдают, а остальное себе. К тому же за экзамен в ГИБДД денег взял, часто про сдачу забывал. Ну, думаю, потом отдаст, а потом я и сам мог забыть. к тому же занятий взял 30 штук. А потом узнаю, что этот инструктор за 2 года работы квартиру купил и машину жене-внедорожник, а у него семья, жена средненький бухгалтер(тыс.30получает, не больше) и двое детей. Сколько это надо зарабатывать, чтобы и семью кормить и такие покупки делать? Тыс.200-250. Так еще оформлено у них инструкторов раза в 2 больше, чем работает. Соответственно работает каждый в две смены. Короче наяривают они там не по-детски, и знания дают на 3. При сдаче экзамена в ГИБДД школа Лидер сдавала хуже всех представленных автошкол.
в Лидер я пришел после неудачного обращения в другую автошколу. на предыдущем месте я рисковал остаться и без денег и без прав, поэтому нужно было что-то делать.)) по отзывам в инете нашел Лидер на свой страх и риск, все-таки никто из моих знакомых о них раньше не слышал. благополучно получил права, не обошлось конечно и без пересдач, но в принципе считаю что автошкола вполне себе хорошая. деньги не вымогают, занятия отрабатывают, преподы дело знают. что еще нужно?=)
Даже не хотелось заканчивать обучение честно говоря))) Не, конечно права хотел получить, но настолько захватил сам процесс обучение что не заметил как права вручили! Инструктор Константин открыл мне немало полезных водительских секретов при поведении на московских дорогах. Также классно, что в Лидере проводиться обучение на их машинах, а свою как-то стрёмно было бы в первый раз садиться ,вдруг задену чего)))
Отличная автошкола, учат очень хорошо, теоретическую часть сдала с первого раза, вождение со второго сама сдала, спаисбо огромнео инструктору Станиславу. Очень удобные графики теоретических занятий и вождения, иномарки хорошие - вобщем я очень довольна, что теперь с правами и самое главное - с хорошими навыками вождения))
Хочу поделиться впечатлениями об этой автошколе!Мне все очень понравилось. Права получил аж со второго раза! Для меня это невероятный успех!!С моими то кривыми навыками, но там меня смогли научить качественно, чему я очень рад!
Ребята, если живете в сао или свао, то выбирайте эту школу. Машины там ок, преподы тож (адекватно себя ведут даже с такими тугодумами, как я=). Город я сдал далеко не сразу, но сдал! На сколько я понял это норм, т.к. это самая сложная часть. Короче, советую.
Сколько стоит?)
Очень хочу туда, сколько стоят занятия?
Хочется выразить огромную благодарность всей Автошколе "Лидер" и своему инструктору по вождению - Станиславу, благодаря им я стала водителем. Отношение к учащимся замечательное. Объясняют все доступно и грамотно, без криков и психов. Учиться в этой школе было одно удовольствие.
Ура!! Наконец-то я смогу ездеть на своей новенькой машинке! Спасибо инструктору Станиславу - он лутший! Спасибо что терпели меня! Пусть я и с 5 раза сдала на права но теперь не собью ни одного пешехода, и буду делать всё как вы сказали!)))
главное результат, правильно?) права я получила, пришлось для этого конечно и теорию вызубрить, и на практике попотеть, но оно того стоило конечно. автошколу Лидер я выбрала потому, что находится недалеко от дома и удобно добираться. расписание занятий сформировала так, как было удобно, в итоге все успевала и занималась без проблем. на вождениях у меня был хороший инструктор, во время занятий не отвлекался. да и вообще все специалисты у них хорошие, отрабатывают все очень четко.
Получила права в феврале этого года. Автошкола "Лидер" очень понравилась, мне ее подруга порекомендовала, сказала, что инструкторы там не издеваются над блондинками)) В общем, действительно хорошая автошкола, все вежливые, обходительные, инструкторы грамотные и опытные, ездили мы на иномарках, и площадка для езды у автошколы своя!!
Права с первого раза получили или пересдавали?
Довольно интересный портал. Большое количество материала для изучения. Нашёл много статей для себя по поводу сдачи экзамена на права.Всем автолюбителям понравится.
Теоретические занятия проходили суперски, преподаватель так увлекал своим предметом что я прямо только ждала следующего занятия. Ну а практика наверное как и везде. Цены средние, умеренные.
Автошкола Лидер в Лосиноостровском районе на карте