8 (499) 215-11-118 (499) 215-11... — показать

Стоматология ЛидерСтом на Филёвском парке Сеть

8 (499) 215-11-118 (499) 215-11... — показать
+7 499 215-...+7 499 215-11-11 ещё
4.621 отзыв

Про «Стоматология ЛидерСтом на Филёвском парке»

Стоматология «ЛидерСтом» - это современная клиника, где работают профессиональные врачи-стоматологи, способные решить любую проблему, связанную с зубами и полостью рта. Здесь вас ждет приветливый персонал, доброжелательная атмосфера, а также доступные цены. Лечение в стоматологии осуществляется как взрослым, так и детям.

Если ваш ребенок испытывает страх перед посещением стоматолога – обратитесь к опытному врачу, способному развеять любые страхи малыша. Детский стоматолог найдет подход к каждому ребенку, лечение и осмотр будут осуществлены в игровой форме, поэтому малыш с легкостью сможет довериться врачу. Детский стоматолог выполнит лечение кариеса, а при необходимости удалит зуб совершенно безболезненно.

Для взрослых пациентов стоматология предлагает установку виниров, брекетов, профессиональную чистку зубов, отбеливание, удаление сложных зубов, лечение десен, кариеса, пульпита. Перед любой процедурой вам предложат качественную анестезию, которая нейтрализует любые болезненные ощущения.

В стоматологии регулярно проводятся акции, действует система скидок.

Стоматология «ЛидерСтом» работает для вас ежедневно, необходима предварительная запись по телефону.

Специалисты Стоматология ЛидерСтом на Филёвском парке (10)

Фотография специалиста Кокнаева Валерия Геннадьевна
Арсамаков
Ислам Борисович
Ортодонт, стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 20 лет

Отзывы про Стоматология ЛидерСтом на Филёвском парке (21)

4.6
Огромное спасибо Нелли врач потрясающий, золотые руки. Клиника очень удобно расположенна, я пешочком дошел за 5 минут. Внимательный персонал, уютно. Что касаеться цены, до этого я ходил в две клиники на консультацию, ценик был намного выше, и интерьерчик очень уступал. Главное результат я им доволен. Идти можно смело
Развод на деньги.Обратилась по рекомендации мужа, он лечил зуб у метро Сходненская, а мне нашли поближе к дому у метро Дубровка. У них шла акция-первое посещение-50% скидка. Правда, осмотр прошел со скидкой, сразу же почистили зубы, но это в акцию не входило. По мере лечения, там, где первоначально у меня был кариес вдруг обнаруживалось, что зуб чуть ли не исчез и нужна коронка. Хорошо, поставили. Хочу спросить, зачем тогда нужен рентген? И так прибавлялись больные зубы раз за разом, но и это не беда. Сейчас не могу добиться попасть на прием к Руслану Владимировичу, еще при первом посещении в 2013 году я заплатила за имплант зуба, но после апреля-месяца не могу к нему попасть, т.к девочки на рецепшене сказали, что он уходит на обучение и они меня запишут на прием к нему, как только он вернется. Не дождавшись звонка я позвонила в августе, меня записали на начало сентября, сегодня 9 сентября я звоню узнать как там мои дела? Но девочка Настя ответила, что я была записана на 8 сентября и не явилась, хотя она перед этим меня уверяла, что перезвонит мне и напомнит о приеме.
При необходимости пользуюсь услугами именно этой компании, потому что порой бывает так, что нужно лечение, а денег не хватает. Здесь возможно лечение в рассрочку с первоначальным взносом в 10%, и это без наценки и переплат. Подробно reviewscompanies.ru Цены здесь такие же, как и в других клиниках, но у других нет такого метода оплаты.
Спасибо за отзыв, Анна!
Ваше мнение очень важно для нас.
Хотели бы более детально разобраться в ситуации. Вы в какой то момент пришли к нам на консультацию и врач сказал Вам, что требуется лечение и будет оно стОить определенную сумму.
Далее, Вы дождались пока зуб начал болеть, т.е. прошло какое то время, в период которого зуб продолжал разрушаться и когда начались боли - Вы вернулись в клинику.
Думаю вы согласитесь, что изменение стоимости это вполне возможная ситуация, с учетом изменения цен на материалы и т.д.
Но я полностью понимаю недовольство и просила бы Вас и всех наших пациентов, в случае возникновения каких либо спорных ситуаций звонить по телефону и описывать сложившуюся проблему.
Уверена, что мы сможем решить любую ситуацию. Поверьте мы не пытаемся "вытягивать" деньги из наших пациентов. Мы стараемся честно работать получая заслуженную оплату.
Если наши сотрудники показались Вам не приветливы - приношу свои извинения. Мы всегда стараемся работать с улыбкой и для улыбок.
С уважением
Светлана Пряхина
Развод на деньги.
Пришла на консультацию по рекламе на сайте (Консультация + Компьютерная демонстрация Вашего плана лечения в 3D - бесплатно), на деле оказалось, что просто усадили в кресло и провели осмотр, даже нагрудник не положили. Когда я спросила, а где же 3D, мне ответили, ну если хотите... и засунули в рот маленькую камеру с выводом на экран. Ну допустим. Меня осматривала врач Косарева О. В. После сделали бесплатно снимки зубов, которые под вопросом, за это спасибо,и составили план лечения. Цены меня устроили, хотя мне показалось, что количество требующих лечение зубов было завышено. Но это также ничего страшного. Но вот что меня взбесило, так это когда у меня заболел зуб и я конечно же пришла к ним, стоимость лечения на консультации значительно отличалась от настоящей (сначала около 5000 р, а в итоге - 10000р.). Проанализировав всю ситуацию, я пришла к выводу, что это клиника по разводу пациентов на деньги. Также хочется отметить неприветливость администраторов и доктора.

Реквизиты организации

Полное наименование: