8 (495) 745-83-238 (495) 745-83... — показать

Лидерванн

8 (495) 745-83-238 (495) 745-83... — показать

Про «Лидерванн»

Установка акриловых вкладышей – наш профиль. Мы знаем, как это сделать качественно и быстро. Компания существует уже более 6 лет и за это время мы восстановили множество ванн и получили тысячи положительных отзывов о нашей работе. Но, не смотря на это, мы все время продолжаем совершенствовать свои услуги, чтобы работать с нами Вам было максимально комфортно!

Отзывы про Лидерванн (29)

Огромное спасибо мастеру Илье! Отлично выполненная работа, всё быстро, аккуратно! Благодаря Илье наша ванна превратилась в красотку! Очень довольны!
Спасибо Вам за положительный отзыв, осень рады, что Вы довольны.
Вчера приехал мастер Илья, как и обещал в срок, все сделал аккуратно и красиво, за собой все убрал и вынес мусор. Спасибо, побольше таких мастеров. Андрей.
Андрей, спасибо за теплые слова в адрес нашего мастера. Илья ответственный работник, хороший и аккуратный мастер, спасибо, что не оставили это без внимания.
К ребятам я обращался в начале месяца. Если честно, только недавно узнал, что можно сделать реставрацию старой ванны путем установки акрилового вкладыша. Мастер приехал вовремя, без опозданий, уважаю пунктуальность. Работа по вкладышу не заняла много времени. Все получилось отлично и ванна выглядит теперь как новая. Причем по цене обошлось недорого.
Денис, мало кто находит время для положительных отзывов. В основном все прибегают к отзывам, когда это негатив.Поэтому спасибо Вам за уделенное время и положительные слова в адрес нашей компании.
Наряд-заказ № 0000-001527 от 06.06.18 Перед установкой акрилового вкладыша не выровняли старую ванну, в результате чего в новой ванной на дне остается большая лужа. Мастер отказался исправлять ошибку. Переговоры с замерщиком и с самой организацией результатов не дают: никто ничего не исправляет. Так что гарантия у них только на бумаге. Разочарована.
Что было дальше: После размещения этого отзыва со мной наконец начали общаться по существу: 1 Сначала мне пытались доказать, что это не их косяк, а мой. Дескать, не сказала, как правильно поставить ванну; 2 Потом мне ставили условия, что мастер поедет исправлять ситуацию только после того, как я удалю отзыв; 3 Далее пожелали удостовериться, что я оплачу все расходы по исправлению косяка установщиков. В счет не постеснялись включить даже повторный визит мастера, дополнительный герметик и плинтус, которые были повторно потрачены из-за отсутствия квалификации у замерщика и мастера-установщика. В итоге выравнивание ванной обошлось мне более чем в половину цены вкладыша и работ по его установке. Никаких извинений я не услышала в принципе, как факт. Делайте выводы!
lidervann
lidervann ответил isochina
Ирина Михайловна, добрый день! Ошибки в установке вкладыша нет, ванна установлена качественно и правильно. Когда вы приняли нашего замерщика, вы сказали что квартира под сдачу и мне нужно сделать подешевле, причем не озвучили проблему "застаивания воды".Замерщик Влад, предлагал вам разные варианты, от которых вы отказались. В вашем случае ванна со стороны сифона не имеет должного наклона, поэтому вода застаивается.(тут наверное вопрос к тем кто ее устанавливал, и к тем кто обшивал стены панелями, почему вы до облицовки стен не решали эту проблему? и почему нам ее не озвучили до установки вкладыша?) К тому же по периметру стен ваша ванна замурована панелями, и для того чтоб ванну выставить по уровню, нужно срезать нижнюю часть ваших стеновых панелей. Мы установили вам вкладыш, ванна обновилась но наклон не изменился, и вода так же застаивается. Вы начали искать крайних.Крайними остались мы. Хотя при замере дали понять что никаких работ не нужно делать, так как квартира под сдачу и сами не озвучили ту проблему, которая вас беспокоила. Вы обратились с претензией, мы вам озвучили то, что написано выше. Вы стали угрожать отзывами, вам предложили вариант решения вопроса, но он стоит дополнительных денег. Нам бесплатно никто не дает плинтуса и герметики, и не нашли мы еще сотрудников, которые бесплатно делают работы. вы же тоже за свой труд получаете заработную плату!Так почему наши мастера должны вам делать работы бесплатно? Ирина Михайловна, если у вас остались претензии вы всегда можете с нами связаться по телефону +7(495)745-83-23. У вас есть гарантия на все выполненные нами работы 24 месяца со дня установки. Используйте ее. Будем рады вам помочь.
Ребята, спасибо всем, кто оставляет отзывы о нашей компании. Положительные отзывы дают нам дополнительную мотивацию и уверенность в том, что мы занимаемся своим делом. Негативные отзывы клиентов с настоящими проблемами, помогают нам проводить работу над ошибками и становиться лучше, устраняя свои недостатки. Проплаченные же отзывы с клеветой и наговорами не сделают счастливыми наших конкурентов. На чужом несчастье-счастье не построишь.
Рукожопы! Сделали вкладыш криво! Переделывать за свой счет отказались, пришлось поднимать саму ванную!
Добрый день. Клиента с Фамилией Анастасия Исаева у нас в базе нет. С данными ситуациями мы уже сталкивались, проплаченные негативные отзывы от компаний, которые этим зарабатывают. Если у Вас есть претензии к нам, укажите номер заказа и причину проблемы. На все свои работы мы даем гарантию 2 года и в течении этого срока, добросовестно ее исполняем. А беспочвенно обозвать рукожопами, при этом не подкрепив Ваше оскорбление никакой конкретикой, это как минимум не по человечески. С уважением, руководство компании "Лидерванн".
Довольны, что брали в этом магазине акриловый вкладыш для ванной. Кроме того, что нам его тут подобрали и сделали достаточно неплохую скидку, предложили и установить его - мы не смогли отказаться, ведь сами не разбираемся в этом совершенно. Ребята приехали на следующтий день, и очень оперативненько, аккуратно смонтировали. Качеством очень довольны!
Рады, что Вам все понравилось, рекомендуйте нас. Будем Вам благодарны.
В эту компанию я решил обратиться после того, как они отреставрировали ванну нашему соседу. Покупать новую ванну дороговато, поэтому решили установить акриловый вкладыш в старую. Мастер приехал точно в договоренное время, свою работу выполнил оперативно и качественно, по цене вышло значительно меньше, если бы мы купили новую ванну, спасибо вам большое.
Дмитрий спасибо Вам, за то, что выбрали нашу компанию, и как понимаем, не пожалели. И в дальнейшем будем рады Вам погать. Спасибо за теплые слова.
Ванна у меня в квартире настолько износилась, что уже стала бельмом на глазу и я принял решение о замене. Обратился с вопросом в компанию "Лидер ванн", где мне посоветовали не полную замену, а реставрацию, объяснив что этот вариант наиболее выгоден по соотношению цены к желаемому результату. Я даже не подозревал, что существует такая технология установки вкладышей. Замерили, купил, доставили, установили. На все про все день ушел. Очень качественная реставрация в короткие сроки помогла как минимум на ближайшие 3 года забыть об еще день назад мучавшей меня проблеме.
Заказывали акриловый вкладыш для ванны в Лидерванн почти пол года назад. Установили быстро, аккуратно. За время эксплуатации никаких "косяков" обнаружить ни удалось. Ничего ни скрипит, ни болтается. Сам вкладыш хорошего качества, беленький, гладенький. Работой мастеров довольны до сих пор. По цене вышло гораздо дешевле, чем покупать новую ванну.
Заказывали реставрацию ванны, муж нив какую не хотел выбрасывать старую чугунную ванну, которая осталась от предыдущих хозяев квартиры. В итоге нашли компромисс, ребята сделали все оперативно и теперь ванну не узнать, как новенькая, блестит! В общем совершенно не портит общий дизайн нашей кухни. Так что можем смело рекомендовать компанию всем, кому нужна "новая" ванна.
Сразу забегу вперед и скажу, что мы остались ну оочень довольны их работой. Поэтому решили похвалить их компанию в виду положительного отклика от нас. Исправили нашу старенькую ванну акриловым вкладышем, здесь были самые лояльные цены, поэтому в других местах мы не стали искать. Рабочие были аккуратными, много мусора не оставили, сделали все максимально быстро и красиво. Ванна теперь такая белоснежная.
У меня старая, советская, чугунная ванна в ванной комнате. . Чугун он конечно вечный, но это эстетически некрасиво. Задумали мы с супругой ее отреставрировать. Купили эмали. Покрасили. Но через некоторое время новая эмаль так же начала отходить. Стали искать, организации, которые занимаются ремонтом ванн. Звонили по указанным телефонам, но это как правило оказывались сантехники. И тут мы увидели этот магазин. Заказали акриловый вкладыш. Ребята приехали, сделали замер, через некоторое время вновь приехали и установили вкладыш.
я у них покупал полный спектр услуг по модернизации ванны, т.е. сам материал акрил и его заливку и подготовку ванны после заливки. Сушка заняла два дня, потом небольшие работы от полировки. Ванна реально стала почти как новая, не знаю сколько продержится слой, но ощущения приятные и материал кажется долговечным. Я выбрал самый недорогой способ, но есть и более сложные и дорогие.
Решил отреставрировать старую ванну, лучшим вариантом мне показалась покупка акрилового вкладыша. Заказал его в этой компании. Понравилось общение с менеджерам, заявку быстро приняли и также быстро приехали. Прораб все осмотрел на месте и посоветовал наиболее оптимальный вариант. По стоимости все устроило. Сделали все качественно, ванна как новенькая теперь. Работой доволен.
Обратился в эту компанию для того что бы они установили мне в ванную вкладыш. Сама ванна была в ужасном состоянии, то работников это не смутило, изначально они убрали все что могло помешать установке со всех сторон и убрали слив. После чего обработали всё специальным клеем и только потом установили вкладыш и идеально подогнали его по форме. Ванна сейчас смотрится как новая, поэтому этой услугой я остался очень доволен.
Узнали про такую услугу как реставрация ванны жидким акрилом. Фото до и после нас очень даже удивили. Из ванны в плачевном состоянии делали очень приличную, как новая. Разговаривали с консультантом и он нам подробнее разъяснил весь процесс. В итоге и из нашей ванны получилась просто конфетка, такая гладкая, белая и аж блестит. Результат очень порадовал.
Заказывала реставрацию ванны -вкладыш акриловый и сбить старую плитку , отделка панелями .Работали Рустам и Дмитрий .Сделали отлично! Работают, как для себя.Очень довольна.
Да, действительно, руководитель компании, Федор не оставляет без внимания проблемы клиентов и перезванивает. Все обсудили, приехал другой мастер, сказал, что моя ванна нестандартного размера, поэтому вкладыш немного меньше. Акриловый штапик, который стал отставать, еще раз приклеил герметиком. Сказал, что гарантия еще 2 года, и, если что - отремонтируют. Буду надеяться. Спасибо, Федор!
Летом 2016 года, решил поставить себе акриловый вкладыш. Обратился в первую фирму. По телефону оператор чётко проконсультировала по стоимости ОСНОВНЫХ работ и по порядку действий. В этот же день ко мне приехал замерщик, посмотрел и померял мою ванну. Мы с ним обсудили все дополнительные работы, которые возникли в моем случае, он озвучил окончательную стоимость, и на следующий же день приехал мастер и все установил. Через два дня немного отошёл плинтус от стенки, но обратившись снова в фирму, мастер приехал же на следующий день и все исправил. Вкладыш стоит до сих пор, и никаких претензий я не имею. Все установлено качественно и на совесть. Благодарю фирму за оперативную работу. P. S. Люди, обращайте внимание на то, что оператор может сказать только стоимость основным работ. У каждого ванна стоит по разному, и работы могут быть абсолютно разные. Спасибо еще раз компании, будут советовать Вас своим знакомым.