8 (495) 745-83-238 (495) 745-83... — показать

8 (495) 745-83-238 (495) 745-83... — показать
г Москва, ул Полярная, д 31А
Бабушкинская,

Про «Лидерванн»

Установка акриловых вкладышей – наш профиль. Мы знаем, как это сделать качественно и быстро. Компания существует уже более 6 лет и за это время мы восстановили множество ванн и получили тысячи положительных отзывов о нашей работе. Но, не смотря на это, мы все время продолжаем совершенствовать свои услуги, чтобы работать с нами Вам было максимально комфортно!

Отзывы про Лидерванн (54)

4.2
Добрый вечер! Хочу поблагодарить менеджера Федора и бригаду под руководством Марата из компании ЛидераВанн. Ребята сделали очень качественный и быстрый ремонт по моим пожеланиям под ключ. Все чисто и открыто. Обязательно буду работать с ними дальше и рекомендовать всем моим знакомым и друзьям.
Лидерванн действительно лидер в реставрации ванн! Обратились для реставрации старой ванны, после ремонта ванна ничем не отмывалась и выглядела ужасно, было больно смотреть на этот ужас! Обращались во многие компании, все рекомендовали залить акрилом, но мы уже проходили этот вонючий ужас, поэтому, когда нам рассказали про вкладыш - мы сразу же согласились!
Что могу сказать о плюсах - ванна действительно, как новая! Хорошо держит тепло, даже лучше, чем было до. Он легко моется и не издает никаких страшных звуков, о чем многие пугали! Пока в пользовании вкладыш всего около месяца, но сомнений на будущее никаких не вызывает!
Спасибо большое замерщику Кириллу за подробную консультацию и мастеру Владимиру за качественно выполненную работу!
Адрес.г.Москва ул.Красных зорь д.39
Воспользовался услугами этой компании, пока все прошло на ура, спасибо замерщику Владу и мастеру кажется Андрей, вы действительно дали вторую жизнь моей ванне. Наряд заказ 0000-001227, выражаю благодарность всему коллективу за сервис и качество.
Решил сделать ремонт ванной и туалета,по рекомендации друзей, обратился в компанию Лидерван.Был приятно удивлен пунктуальность и квалификацией замерщика. Профессионализм,быстрота выполнения работ ребят мастеров, разрушили мой стереотип проведения ремонтных работ в квартире.После окончания работ,весь мусор был убран и вынесен.Оплата за работу на удобных для меня условиях.Цена качество соответствуют.Притензий к ребятам мастерам никаких,это важно на сегодняшний день.Всем рекомендую эту компанию.
Мне посоветовала эту компанию моя подруга, которая уже сделала замечательный ремонт в ванной комнате. После звонка в эту компанию в этот же день ко мне приехал замерщик Фёдор. Он очень чётко всё объяснил все тонкие моменты и мои недопонимания. Показал примеры работ. Помог определиться с моим окончательным вариантом. На следующий день он же прислал мне смету. Можно спокойно задавать 1000 глупых вопросов, как это делала я, если что-то не понимала, и тебе сразу же всё объяснят и покажут на примере как и что будет. Максимально комфортно общаться с мастерами. Материалы можно покупать самой или же они сами могут всё привезти. Цены по материалам не будут отличаться от магазинных, так что это даже лучше. Я покупала сама, но очень сильно пожалела, так как возникли сложности с доставкой + оплата за саму доставку. Ванную комнату мне сделали очень быстро, буквально за 1 день. Приехали 3 замечательных мастера, с которыми тоже было максимально комфортно общаться. Сделали работу очень качественно и аккуратно. С огромным вниманием относились к моим просьбам (одно зеркало-шкаф они на весу переворачивали раза 4,чтобы я могла понять как мне будет удобнее открывать дверцу). Очень рада, что обратилась в эту компанию. На очереди ванная комната у родителей в квартире и я без сомнения обращусь сюда снова.)
1095037810950379109503801095038110950382+1

Частые вопросы про Лидерванн

Лидерванн находится по адресу г Москва, ул Полярная, д 31А.

Лидерванн на карте