8 (495) 745-83-23 8 (495) 745-83... — показать

Отзывы о компании Лидерванн

8 (495) 745-83-23 8 (495) 745-83... — показать
г Москва, ул Полярная, д 31А
Бабушкинская,

Отзывы про Лидерванн (54)

4.2
Добрый вечер! Хочу поблагодарить менеджера Федора и бригаду под руководством Марата из компании ЛидераВанн. Ребята сделали очень качественный и быстрый ремонт по моим пожеланиям под ключ. Все чисто и открыто. Обязательно буду работать с ними дальше и рекомендовать всем моим знакомым и друзьям.
Лидерванн действительно лидер в реставрации ванн! Обратились для реставрации старой ванны, после ремонта ванна ничем не отмывалась и выглядела ужасно, было больно смотреть на этот ужас! Обращались во многие компании, все рекомендовали залить акрилом, но мы уже проходили этот вонючий ужас, поэтому, когда нам рассказали про вкладыш - мы сразу же согласились!
Что могу сказать о плюсах - ванна действительно, как новая! Хорошо держит тепло, даже лучше, чем было до. Он легко моется и не издает никаких страшных звуков, о чем многие пугали! Пока в пользовании вкладыш всего около месяца, но сомнений на будущее никаких не вызывает!
Спасибо большое замерщику Кириллу за подробную консультацию и мастеру Владимиру за качественно выполненную работу!
Адрес.г.Москва ул.Красных зорь д.39
Воспользовался услугами этой компании, пока все прошло на ура, спасибо замерщику Владу и мастеру кажется Андрей, вы действительно дали вторую жизнь моей ванне. Наряд заказ 0000-001227, выражаю благодарность всему коллективу за сервис и качество.
Решил сделать ремонт ванной и туалета,по рекомендации друзей, обратился в компанию Лидерван.Был приятно удивлен пунктуальность и квалификацией замерщика. Профессионализм,быстрота выполнения работ ребят мастеров, разрушили мой стереотип проведения ремонтных работ в квартире.После окончания работ,весь мусор был убран и вынесен.Оплата за работу на удобных для меня условиях.Цена качество соответствуют.Притензий к ребятам мастерам никаких,это важно на сегодняшний день.Всем рекомендую эту компанию.
Мне посоветовала эту компанию моя подруга, которая уже сделала замечательный ремонт в ванной комнате. После звонка в эту компанию в этот же день ко мне приехал замерщик Фёдор. Он очень чётко всё объяснил все тонкие моменты и мои недопонимания. Показал примеры работ. Помог определиться с моим окончательным вариантом. На следующий день он же прислал мне смету. Можно спокойно задавать 1000 глупых вопросов, как это делала я, если что-то не понимала, и тебе сразу же всё объяснят и покажут на примере как и что будет. Максимально комфортно общаться с мастерами. Материалы можно покупать самой или же они сами могут всё привезти. Цены по материалам не будут отличаться от магазинных, так что это даже лучше. Я покупала сама, но очень сильно пожалела, так как возникли сложности с доставкой + оплата за саму доставку. Ванную комнату мне сделали очень быстро, буквально за 1 день. Приехали 3 замечательных мастера, с которыми тоже было максимально комфортно общаться. Сделали работу очень качественно и аккуратно. С огромным вниманием относились к моим просьбам (одно зеркало-шкаф они на весу переворачивали раза 4,чтобы я могла понять как мне будет удобнее открывать дверцу). Очень рада, что обратилась в эту компанию. На очереди ванная комната у родителей в квартире и я без сомнения обращусь сюда снова.)
10950378 10950379 10950380 10950381 10950382 +1
Джакузи потеряло внешний вид . Новую купить на сегодняшний день -проблематично. Обратился в команию «Лидерванн» . Мне посоветовали отреставрировать ванну литьевым мрамором . Я согласился и ни капельки не пожалел . Теперь ванна выглядит еще лучше , чем когда мы ее покупали )) спасибо компании, я очень доволен.
Спасибо ребятам за оперативную работу! Впервые у меня нет претензий к работе и срокам! Что не маловажно, мне не пришлось ехать за материалом, компания сама все предоставляет.
Изначально хотели установить акриловый вкладыш.После приезда замерщика приняли решение сделать ремонт ванной комнаты целиком. Так как мама в возрасте и ей тяжело принимать ванну, приняли решение установить душевой поддон ( спасибо замерщику Ивану за эту подсказку). Ремонт занял всего пять дней,цена оказалась очень приемлемой. Выражаю благодарность мастеру Андрею, профессионал своего дела, даже придраться не к чему. Очень всем довольны!!! Будем Вас рекомендовать. Спасибо Вам большое.
Выражаю большую благодарность компании ЛидерВанн! Санузел был мягко говоря не ахти, задумались о ремонте. Вызвали замерщика Федора, его обояние решило все проблемы) решили не затягивать, и на следующий день моей радости не было предела! Мне так же поставили акриловый вкладыш, думала будет скользко и неудобно, но на деле это оказалось совсем не так! Неоднократно мылась, и осталась довольна! Ничего в себя не впитывает,что не мало важно, так же его удобно и быстро мыть) Приехал мастер Александр, его золотые руки, вооплатили мою мечту в реальность! Спасибо чудо организации ЛидерВанн! Я и моя семья очень довольны, буду рекомендовать друзьям!)
11 марта22г.выполнена работа по реставрации ванны .Мастер Бармин А.Н. Заказ ...743. Очень довольна работой мастера, сделал вставку в старую ванну. Очень рекомендую не бойтесь делать вставку в ванну это очень клёвое.Спасиюо
Хотела обновить ванную, видок был не очень. Живу в Люберцах, в старой трехэтажке. Поменять ванну- целая проблема, не пройдет в дверной проем, случайно наткнулась на сайт Лидерванн и узнала про реставрацию ванн.
Заказала акриловую вставку. Очень удивилась, что из старой ужасной ванны, можно сделать такую красоту)) Ванна как новенькая! спасибо мастеру и замерщику, не запомнила имен, но они большие профи своего дела
Купили квартиру в доме старого фонда, нужно было сделать косметический ремонт, на первые пару лет.
Вместе с квартирой нам досталась шикарная, глубокая ванна, советских времен. Но совершенно убитая, желтого цвета, со сколами и какими-то ужасными полосами!

Никогда не знала о реставрации, начала искать в интернете варианты решения проблемы, потому чтобы вынести ванну нужно скалывать всю плитку и дверной проем расширять, а это влечет за собой полный ремонт ванной. К чему мы были не готовы.

Наткнулась на несколько компаний, в том числе и LiderVann.

Настолько грамотно специалист колл-центра мне все рассказала, хотела сделать жидкий акрил, но девушка посоветовала вкладыш, тем более у меня двое маленьких детей. (Вкладыш более безопасный и надежный)
В этот же день приехал замерщик, так как цену по телефону "под ключ" сказали рассчитать невозможно. Это немного напрягло, как обычно везде ждешь "разводилово".

У нас были нюансы, мешала тумба с раковиной, через нее не подлезть к люку с сифоном, замерщик Аким учёл все эти моменты, понравилось то, что он не навязывал лишние услуги и правильно рассказал как нам демонтировать самостоятельно, чтобы не оплачивать дополнительные услуги.

Была в приятном шоке от такой КАЧЕСТВЕННОЙ консультации. В других компаниях сложилось впечатление что звоню "частному мастеру" на мобильный, который одной рукой ведет авто, другой рукой отвечает на мои вопросы, совершенно незаинтересованно.

В общем вся работа "под ключ" вышла нам 10 650 руб.

Приехал мастер Али, быть честной, были очень настороженны к мастеру другой национальности... знаем как иногда "тяп-ляп" делают, но такой приятный парень оказался, пришел даже в одежде фирменной)))) Разрушил все наши предрассудки. Ванне уже месяц и вот я решилась написать честный отзыв.
Аким оставил купон на скидку, вдруг кому-то пригодится, прикрепляю сюда.
А мы вернемся к Вам за ремонтом через пару лет!

Итог:
Меня очень удивил сервис, вот что Москва делает, чувствуешь себя везде ВАЖНЫМ клиентом, даже в "бюджетных" сервисах)))
Отличный вариант если нужно привести ванну в порядок без разрушений стен, дверей и тд.
Есть только мааааленький минус, мне как работающей маме двоих детей, не очень удобно было что время визита мастера не к конкретному времени. А интервал. Ну в итоге договорились нормально.
Надеюсь и дальше будем довольны, пока за 3 месяца проблем не возникло)))
9937296 9937302
Казалось бы в 2021 году в Москве можно ожидать от самой раскрученной в своем направлении фирмы обязательности, качества работы и внимания к заказчику. Но у Лидерванн таких качеств совсем нет.
С трудом получил от фирмы копию документа, который они оставляют заказчику после завершения работ. Это просто листок с реквизитами фирмы и адресом заказчика. Выполняемые работы не перечислены, полная стоимость и ответственное лицо не указаны. Просто ставят печать без подписи руководителя. Типа и так сойдет. И вот такое отношение - во всем.
Нескольким людям сообщил вечером какого дня я ожидаю приезд мастера и что до 15.00 отвечать на звонки не буду. В назначенный день мастер дозванивался мне с 8 утра. Про 15.00 он был не в курсе.
Приезжал замерщик, все осмотрел, определил виды работ и тип слива. Я заранее просил, чтобы мастер привез все необходимое для работы. В назначенный день у мастера не было информации о предстоящих работах. Я спросил мастера - подготовлен ли он и имеет ли емкость для слива акрила и тряпки. Он ответил, что привезет.
Приезжает неподготовленный мастер. Емкости и материалов для протирки не имеет.
Спрашиваю: Вы же обещали все привезти?! Мастер отвечает: нее, нам это не выдают, мне ничего не сообщали. И вообще, а чего все я то, моя задача только приехать.
Ну т.е. приехал на авось. Был отправлен обратно. Только зря время потратил на эту контору.
И еще. Сам Стройгарант это микропредприятие с основным видом деятельности - 82.99 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки.
Не ожидайте от них какой либо гарантии. Сделают как получится. При этом уровень цен - выше среднего.
Добрый день Андрей Александрович. Хотим ответить на ваш отзыв. Вы обратились в нашу компанию 15.09.21 и общались порядка 20 минут с сотрудником нашего колл-центра. И не оформив даже заявки на выезд замерщика вы стали просить наши гарантийные документы(разговоры записываются) Вам ответили, что не пришлем Вам наши документы пока Вы не станете нашим клиентом. 16.09.2021г. У вас был наш замерщик-Василий. Специалист Вам Все обьяснил, рассказ и ответил на все интересующие вопросы. Пообщавшись с Василием Вы попросили наши гарантийные документы, которые мы оставляем клиентам после выполнения работ. Василий прислал вам образец гарантийного документа на Вотс-Апп буквально через 5 минут после вашей просьбы.Образец был выслан вам естественно не заполненный так сказать "рыба" , чтобы вы смогли ознакомиться с нашими документами и их содержанием. Вы согласовали предварительно дату монтажа 20.09.2021г. На кануне 19.09. Вам поступил звонок с офиса от нашего оператора для подтверждения Вашей готовности принять мастера, и Вы подтвердили свое намерение нас принять. (Вопрос???? если Вас не устраивали увиденные гарантийные документы, В КОТОРЫХ ЕСТЬ: РЕКВИЗИТЫ НАШЕГО ООО, ЗАКАЗ НАРЯД ,АКТ ПРИЕМКИ ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ, ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН И ПАМЯТКА ПО УХОДУ) почему вы не озвучили это нам и зачем Вы дали согласие на приезд нашего мастера?????20.09.2021г. Вам позвонил мастер в 8-30 утра ( мы всех клиентов так обзваниваем для того чтоб согласовать время встречи) пометка звонок после 15-00 была. Но мастер сделал это на автомате, так как ребята поступают так ежедневно. Приносим свои извинения если звонок от нашего мастера доставил Вам не удобства. Вы опять при разговоре с мастером начали вести диалог о гарантийных документах, на что мастер Вам ответил, документы у меня все на руках и я приеду к Вам с документами. Вы договорились о встрече, мастер приехал к вам на обьект для выполнения работ, у него были с собой документы, в которых были прописаны все работы, соответственно он был в курсе, что нужно делать и весь инструмент был при нем , за исключением газет. Мастер попросил газеты у Вас, на что вы дали отказ, а увидев наши документы ( которые вы уже видели ранее) и вовсе выгнали нашего мастера с квартиры. Что касается ООО "Стройгарант", компания функционирует с 2015 года и имеет ни один вид деятельности а 21 (двадцать один!!!!) Зачем вы предоставляете не достоверную информацию?? зачем Вы принимаете нашего мастера если Вас не устраивают документы, которые мы предоставляем?? Почему если у Вас есть моменты, которые Вас не устраивают Вы не обсудили с замерщиком, который у Вас был или с нашим сотрудником, который Вам звонил и согласовывал дату???
То, что Вы оставили негативный отзыв на всех отзовиках-конечно это Ваше право, но только мы с Вами не согласны и не дадим порочить имя нашей компании.
Мы исполняем гарантийные обязательства, всем клиентам предоставляем документы, и за все несем ответственность. Если у Вас остались вопросы , вы можете связаться с нами по телефонам указанным на сайте, а так же будем рады видеть Вас в нашем офисе.

Действительно хороший сервис и ребята здесь опытные трудятся. Советую.
Решили отреставрировать ванну. Забили запрос в интернете - выпала эта компания, позвонили, решили делать акриловый вкладыш. Приехал замерщик, замерил, посчитал сумму - вышло около 10000 рублей, взял предоплату. Договорились, что на следующий день приедет мастер. Специально выделили день для этого, подготовились. Мастер должен был приехать в 11-12, но не приехал. Стали звонить по телефону - выяснилось, что он не может, так как на других заказах. То есть никакие договоренности, не предоплаты для этой компании ничего не значат. Это, конечно, ни в какие представления о добросовестном подходе к работка не укладывается. Как можно назначить час работы - и просто не прийти, это вообще ни в какие ворота, что называется. Решили отказаться от услуг этой компании. Стали смотреть отзывы - оказалось, что мы еще легко отделались. Очень много негативных отзывов именно о результатах работы. А положительные отзывы - видно, что компания сама пишет, все искусственные и одинаковые. Так что не рекомендую связываться с этой компанией. Это мошенники
Здравствуйте Беата Бубенец!
По рекомендации обратилась в компанию, ремонт ванной и туалета у меня был от застройщика, хотелось современный, с плиткой и качественной сантехникой. Посчитали стоимость работ и материалов, обсудили нюансы разводки электрики и труб. Ремонт прошел легко и без жалоб соседей, шумели по расписанию, мусор выносили, никаких накладок! Результат получился суперский! Мы очень довольны, по бюджету вписались в оговоренную сумму! Спасибо огромное фирме и мастерам!!
Оставила заявку, и её достаточно быстро обработали, примерно за 30 минут. Менеджер мне позвонил, и немного проконсольтуровал, подсказав хороший вариант, после договорились в какое время приедет мастер. Реставрацию ванны он сделал качественно, и сейчас она выглядит нормально, результат и правда неплохой. По ценам приемлимо вышло, и полностью устроило.
Решил полностью обновить ванную комнату в квартире у бабушки. Так как она категорически отказалась менять ванну и раковину, то я решил отрестарвировать всё жидким акрилом. Эта компания имеет большую базу довольных клиентов и цены не ломит, поэтому с выбором проблем не возникло. Помимо реставрации также заказал ремонт комнаты ПВХ панелями. Работу выполнили в срок, качество супер. Бабушка рада😊😊😊
Обращались в компанию, чтобы восстановить ванную жидким акрилом. Нас проконсультировали, чем отличаются разные марки. Нам спешить было некуда, выбрали тот акрил, что сохнет 36 часов. Он был подешевле. Реставрацию сделали быстро и аккуратно, ванна, как новенькая, белоснежная. Рады, что таким образом можно избежать покупки новой ванны. Дается гарантия на 3 года.
Обратилась сюда для реставрации ванны. Вначале позвонила и уточнила все моменты, менеджер отлично проконсультировал. Потом договорились в какое время мне ждать, когда приедут мастера и всё сделают. Приехали без опозданий, всё посмотрели, и сделали за небольшой срок. Установили всё хорошо, и ванна реально приобрела отличный вид и сейчас выглядит, как новая.
Заказывали у компании установку акрилового вкладыша в ванну. Старый вкладыш испортился совсем. Нашли их компанию на просторах интернета, почитали отзывы, много довольных клиентов. Менеджер в телефонном разговоре нам дал рекомендации по выбору. На следующий день приехали и установили. Вкладыш из качественного материала. Цена на вкладыш и работы по установке адекватная.
Мне досталась ванна старого образца, вид конечно был ужасный, но ее большие размеры, убедили меня отказаться от мысли ее выбросить. Пришлось думать о реставрации. Решив доверить это дело профессионалам, обратился в Лидерванн. К моему удивлению, цены были, вполне приемлемые. Мастер восстановил ванну очень быстро и компания гарантировала, как минимум, 3 года целостности покрытия. Качеством полностью удовлетворен. Очень рад, что не додумался ее выбросить.
Петр, правильно сделали, что не выбросили старую чугунную ванну. Установив вкладыш, вы получаете новую акриловую ванну , которая Вам прослужит 15-20 лет. Вкладыш это дешевле, качественней и долговечней, чем любая другая реставрация, либо покупка новой акриловой ванны.
Спасибо вам, за то что выбрали нас.
Дополнение к предыдущему отзыву. Возместили стоимость смесителя,переустановили сифон.
И так мы поступаем всегда. Всегда выполняем гарантийные обязательства и спорные вопросы решаем в пользу клиента. Еще раз извините за предоставленные неудобства.
Ужасное отношение и качество. Ума не приложу , откуда столько положительных отзывов, повелась и получила уйму потраченных нервов, сил, времени и денег. Заказывла заливку ванной жидким акрилом. Пришел замерщик, назначили дату, внесла предоплату и он ушел, за день до установки позвонила уточнить, когда будет мастер, ответили, что завтра в 8-9 вам позвонят. На следующий день ни каких звонков , звоню в офис, сначала не могут найти мой заказ, с горем пополам нашли и сказали, что сейчас уточним и вам перезвонят. Перезванивает оператор и говорит, что мастера не будет в связи с большой загруженностью!( а то , что я записалась за 5 дней и брала выходной, это ни чего), и спрашивают когда мне будет удобно! С горем пополам решили и этот вопрос. Еще на следующий день приезжают ребята мастера ( среди которых 1 стажер , и вот единственный к кому нет вопросов это мастер, который заливал ванну). Так же был оплачен повторный выезд мастера для установки сифона на след день после заливки, на который как раз приехал один стажёр. И какого же мое удивление , когда я вернувшись домой вижу поцарапанный и испорченный НОВЫЙ смеситель, сифон, который течет и ванна, которой все так же нельзя пользоваться. Ужасное отношение и разгильдяйство. Вопрос с возмещением и решением проблем еще открыт, позже дополню отзыв, НО НАСТОЯТЕЛЬНО НИ КОМУ НЕ ПОРЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ!
Добрый день.
Да, на самом деле, такой эпизод имеет место быть. Мы приносим свое извинения за эту ситуацию. Но в свое оправдание хотим сообщить следующее:
Стажер не ездит один, а ездит с мастером который трудится в данной сфере уже седьмой год. И наверное вы согласитесь, что все мы были когда-то стажерами или начинающими специалистами, мастерами, и.т.д. так и в данном случае человек обучался, чтобы в будущем стать профессионалом.По поводу испорченного смесителя и сифона, как вы сами и отметили выше, вопрос решен. Мы реагируем на каждую претензию, на каждое замечание, мы обучаем мастеров, передаем им опыт, учим общению с клиентами. Мы очень стараемся и хотим чтобы наш клиент был всегда доволен нашей работой
Еще раз приносим свои извинения за созданную ситуацию, не ошибается тот-кто ничего не делает.
Если Вы хотите входить в свою ванную комнату и всякий раз замирать от радости, а потом лишний раз заглядывать туда, чтобы подзарядиться позитивом мастера - профессионала Геннадия Шипкова и опытного замерщика Тимошенко Владислава из фирмы "Lidervann". И пусть Вам повезёт, как нам! Обязательный, работающий практически без перерывов и максимально тщательно встраивающий все детали, Геннадий по - настоящему творчески подходит к своему делу, работает, как говорится, с душой. Скромный, сдержанный - он действительно профи в своём деле.
Пойдём, взглянем на нашу новую ванную комнату ещё разок... Другие дела подождут.
P. S. Мы - реальные заказчики и не против разговора по телефону с сомневающимися... Наш номер телефона может предоставить фирма.
С огромной благодарностью и уважением,
Преподаватель иностранного языка в МГЛУ Cидорова Г. В. И психолог, преподаватель ораторского мастерства Холина Н. В.
Очень приятно читать Ваш отзыв. Спасибо Вам за теплые слова.
Геннадий специалист, который трудится в нашей компании с первого дня открытия. Человек делает всем клиентам - как для себя. У геннадия "Золотые руки". Влад, молодой, порядочный и добрый парень. у Вас был, так сказать сплав опыта и молодости)))
Еще раз спасибо вам, честно, очень, очень приятно.
Огромное спасибо мастеру Илье! Отлично выполненная работа, всё быстро, аккуратно! Благодаря Илье наша ванна превратилась в красотку! Очень довольны!
Спасибо Вам за положительный отзыв, осень рады, что Вы довольны.
Елена, спасибо Вам за отзыв.
В наше время,как правило пишут негативные отзывы, а когда все хорошо,то люди не хотят тратить свое время на письмо, зачем, ведь и так все хорошо!
Елена, Илье передали Вашу благодарность и премию))
Спасибо Вам еще раз за теплые слова.
Вчера приехал мастер Илья, как и обещал в срок, все сделал аккуратно и красиво, за собой все убрал и вынес мусор. Спасибо, побольше таких мастеров. Андрей.
Андрей, спасибо за теплые слова в адрес нашего мастера.
Илья ответственный работник, хороший и аккуратный мастер, спасибо, что не оставили это без внимания.
К ребятам я обращался в начале месяца. Если честно, только недавно узнал, что можно сделать реставрацию старой ванны путем установки акрилового вкладыша. Мастер приехал вовремя, без опозданий, уважаю пунктуальность. Работа по вкладышу не заняла много времени. Все получилось отлично и ванна выглядит теперь как новая. Причем по цене обошлось недорого.
Денис, мало кто находит время для положительных отзывов. В основном все прибегают к отзывам, когда это негатив.Поэтому спасибо Вам за уделенное время и положительные слова в адрес нашей компании.
Наряд-заказ № 0000-001527 от 06.06.18 Перед установкой акрилового вкладыша не выровняли старую ванну, в результате чего в новой ванной на дне остается большая лужа. Мастер отказался исправлять ошибку. Переговоры с замерщиком и с самой организацией результатов не дают: никто ничего не исправляет. Так что гарантия у них только на бумаге. Разочарована.
Что было дальше:
После размещения этого отзыва со мной наконец начали общаться по существу:
1 Сначала мне пытались доказать, что это не их косяк, а мой. Дескать, не сказала, как правильно поставить ванну;
2 Потом мне ставили условия, что мастер поедет исправлять ситуацию только после того, как я удалю отзыв;
3 Далее пожелали удостовериться, что я оплачу все расходы по исправлению косяка установщиков. В счет не постеснялись включить даже повторный визит мастера, дополнительный герметик и плинтус, которые были повторно потрачены из-за отсутствия квалификации у замерщика и мастера-установщика.
В итоге выравнивание ванной обошлось мне более чем в половину цены вкладыша и работ по его установке.
Никаких извинений я не услышала в принципе, как факт.
Делайте выводы!
Lidervann
Lidervann ответил isochina
Ирина Михайловна, добрый день!
Ошибки в установке вкладыша нет, ванна установлена качественно и правильно. Когда вы приняли нашего замерщика, вы сказали что квартира под сдачу и мне нужно сделать подешевле, причем не озвучили проблему "застаивания воды".Замерщик Влад, предлагал вам разные варианты, от которых вы отказались. В вашем случае ванна со стороны сифона не имеет должного наклона, поэтому вода застаивается.(тут наверное вопрос к тем кто ее устанавливал, и к тем кто обшивал стены панелями, почему вы до облицовки стен не решали эту проблему? и почему нам ее не озвучили до установки вкладыша?) К тому же по периметру стен ваша ванна замурована панелями, и для того чтоб ванну выставить по уровню, нужно срезать нижнюю часть ваших стеновых панелей.
Мы установили вам вкладыш, ванна обновилась но наклон не изменился, и вода так же застаивается. Вы начали искать крайних.Крайними остались мы. Хотя при замере дали понять что никаких работ не нужно делать, так как квартира под сдачу и сами не озвучили ту проблему, которая вас беспокоила.
Вы обратились с претензией, мы вам озвучили то, что написано выше. Вы стали угрожать отзывами, вам предложили вариант решения вопроса, но он стоит дополнительных денег. Нам бесплатно никто не дает плинтуса и герметики, и не нашли мы еще сотрудников, которые бесплатно делают работы.
вы же тоже за свой труд получаете заработную плату!Так почему наши мастера должны вам делать работы бесплатно?
Ирина Михайловна, если у вас остались претензии вы всегда можете с нами связаться по телефону +7(495)745-83-23.
У вас есть гарантия на все выполненные нами работы 24 месяца со дня установки. Используйте ее. Будем рады вам помочь.
Ребята, спасибо всем, кто оставляет отзывы о нашей компании.
Положительные отзывы дают нам дополнительную мотивацию и уверенность в том, что мы занимаемся своим делом.
Негативные отзывы клиентов с настоящими проблемами, помогают нам проводить работу над ошибками и становиться лучше, устраняя свои недостатки.
Проплаченные же отзывы с клеветой и наговорами не сделают счастливыми наших конкурентов. На чужом несчастье-счастье не построишь.
Рукожопы! Сделали вкладыш криво! Переделывать за свой счет отказались, пришлось поднимать саму ванную!
Добрый день.
Клиента с Фамилией Анастасия Исаева у нас в базе нет. С данными ситуациями мы уже сталкивались, проплаченные негативные отзывы от компаний, которые этим зарабатывают. Если у Вас есть претензии к нам, укажите номер заказа и причину проблемы. На все свои работы мы даем гарантию 2 года и в течении этого срока, добросовестно ее исполняем. А беспочвенно обозвать рукожопами, при этом не подкрепив Ваше оскорбление никакой конкретикой, это как минимум не по человечески.
С уважением, руководство компании "Лидерванн".
Довольны, что брали в этом магазине акриловый вкладыш для ванной. Кроме того, что нам его тут подобрали и сделали достаточно неплохую скидку, предложили и установить его - мы не смогли отказаться, ведь сами не разбираемся в этом совершенно. Ребята приехали на следующтий день, и очень оперативненько, аккуратно смонтировали. Качеством очень довольны!
Рады, что Вам все понравилось, рекомендуйте нас. Будем Вам благодарны.
В эту компанию я решил обратиться после того, как они отреставрировали ванну нашему соседу. Покупать новую ванну дороговато, поэтому решили установить акриловый вкладыш в старую. Мастер приехал точно в договоренное время, свою работу выполнил оперативно и качественно, по цене вышло значительно меньше, если бы мы купили новую ванну, спасибо вам большое.
Дмитрий спасибо Вам, за то, что выбрали нашу компанию, и как понимаем, не пожалели. И в дальнейшем будем рады Вам погать.
Спасибо за теплые слова.
Ванна у меня в квартире настолько износилась, что уже стала бельмом на глазу и я принял решение о замене. Обратился с вопросом в компанию "Лидер ванн", где мне посоветовали не полную замену, а реставрацию, объяснив что этот вариант наиболее выгоден по соотношению цены к желаемому результату. Я даже не подозревал, что существует такая технология установки вкладышей. Замерили, купил, доставили, установили. На все про все день ушел. Очень качественная реставрация в короткие сроки помогла как минимум на ближайшие 3 года забыть об еще день назад мучавшей меня проблеме.
Заказывали акриловый вкладыш для ванны в Лидерванн почти пол года назад. Установили быстро, аккуратно. За время эксплуатации никаких "косяков" обнаружить ни удалось. Ничего ни скрипит, ни болтается. Сам вкладыш хорошего качества, беленький, гладенький. Работой мастеров довольны до сих пор. По цене вышло гораздо дешевле, чем покупать новую ванну.
Заказывали реставрацию ванны, муж нив какую не хотел выбрасывать старую чугунную ванну, которая осталась от предыдущих хозяев квартиры. В итоге нашли компромисс, ребята сделали все оперативно и теперь ванну не узнать, как новенькая, блестит! В общем совершенно не портит общий дизайн нашей кухни. Так что можем смело рекомендовать компанию всем, кому нужна "новая" ванна.
Сразу забегу вперед и скажу, что мы остались ну оочень довольны их работой. Поэтому решили похвалить их компанию в виду положительного отклика от нас. Исправили нашу старенькую ванну акриловым вкладышем, здесь были самые лояльные цены, поэтому в других местах мы не стали искать. Рабочие были аккуратными, много мусора не оставили, сделали все максимально быстро и красиво. Ванна теперь такая белоснежная.
У меня старая, советская, чугунная ванна в ванной комнате. . Чугун он конечно вечный, но это эстетически некрасиво. Задумали мы с супругой ее отреставрировать. Купили эмали. Покрасили. Но через некоторое время новая эмаль так же начала отходить. Стали искать, организации, которые занимаются ремонтом ванн. Звонили по указанным телефонам, но это как правило оказывались сантехники. И тут мы увидели этот магазин. Заказали акриловый вкладыш. Ребята приехали, сделали замер, через некоторое время вновь приехали и установили вкладыш.
я у них покупал полный спектр услуг по модернизации ванны, т.е. сам материал акрил и его заливку и подготовку ванны после заливки. Сушка заняла два дня, потом небольшие работы от полировки. Ванна реально стала почти как новая, не знаю сколько продержится слой, но ощущения приятные и материал кажется долговечным. Я выбрал самый недорогой способ, но есть и более сложные и дорогие.
Решил отреставрировать старую ванну, лучшим вариантом мне показалась покупка акрилового вкладыша. Заказал его в этой компании. Понравилось общение с менеджерам, заявку быстро приняли и также быстро приехали. Прораб все осмотрел на месте и посоветовал наиболее оптимальный вариант. По стоимости все устроило. Сделали все качественно, ванна как новенькая теперь. Работой доволен.
Обратился в эту компанию для того что бы они установили мне в ванную вкладыш. Сама ванна была в ужасном состоянии, то работников это не смутило, изначально они убрали все что могло помешать установке со всех сторон и убрали слив. После чего обработали всё специальным клеем и только потом установили вкладыш и идеально подогнали его по форме. Ванна сейчас смотрится как новая, поэтому этой услугой я остался очень доволен.
Узнали про такую услугу как реставрация ванны жидким акрилом. Фото до и после нас очень даже удивили. Из ванны в плачевном состоянии делали очень приличную, как новая. Разговаривали с консультантом и он нам подробнее разъяснил весь процесс. В итоге и из нашей ванны получилась просто конфетка, такая гладкая, белая и аж блестит. Результат очень порадовал.
Заказывала реставрацию ванны -вкладыш акриловый и сбить старую плитку , отделка панелями .Работали Рустам и Дмитрий .Сделали отлично! Работают, как для себя.Очень довольна.
Да, действительно, руководитель компании, Федор не оставляет без внимания проблемы клиентов и перезванивает. Все обсудили, приехал другой мастер, сказал, что моя ванна нестандартного размера, поэтому вкладыш немного меньше. Акриловый штапик, который стал отставать, еще раз приклеил герметиком. Сказал, что гарантия еще 2 года, и, если что - отремонтируют. Буду надеяться. Спасибо, Федор!
Летом 2016 года, решил поставить себе акриловый вкладыш. Обратился в первую фирму. По телефону оператор чётко проконсультировала по стоимости ОСНОВНЫХ работ и по порядку действий. В этот же день ко мне приехал замерщик, посмотрел и померял мою ванну. Мы с ним обсудили все дополнительные работы, которые возникли в моем случае, он озвучил окончательную стоимость, и на следующий же день приехал мастер и все установил. Через два дня немного отошёл плинтус от стенки, но обратившись снова в фирму, мастер приехал же на следующий день и все исправил. Вкладыш стоит до сих пор, и никаких претензий я не имею. Все установлено качественно и на совесть. Благодарю фирму за оперативную работу.
P. S. Люди, обращайте внимание на то, что оператор может сказать только стоимость основным работ. У каждого ванна стоит по разному, и работы могут быть абсолютно разные. Спасибо еще раз компании, будут советовать Вас своим знакомым.
Что понравилось : 1оперативность( бабушка с дедом живут в пос.нахабино) позвонил , через три часа приехали смотреть , что с моей ванной делать, оценили масштаб работ ! 2 доходчиво объяснили, процесс не сложный , но поставь на мое место пенсионера , это уже сыграет роль ! 3 ценник, да он правда отличался , с тем который мне оператор озвучил , но выслушивав мастера , реально кропотливая работа с моей плиткой и сифоном! 4. сроки установки ! ванна под замену или за 2 часа как новая ванна , Очень даже!
Делала ремонт ванной. Всем довольна! Отличная работа, вежливые мастера. Сделали все в срок и никаких нареканий!!! Всем советую!
Заказывали реставрацию ванны вкладышем в лидерван - все отлично. Странно, что столько негатива здесь - и менеджер и замерщик и установщики адекватные люди. Всякое бывает, конечно - это понятно, везде люди же работают. Цена и качество отличные. Спасибо! Будем рекомендовать друзьям.
Гарантия два года это бред. Они трубки потом не берут.
Виктория, гарантия два года прописана в гарантийном талоне, и спешу заметить мы выполняем все свои обязательства и никогда не оставляем клиентов с проблемой один на один.
Компания работает не легально, сегодня завтра ее может прикрыть налоговая. В штате около 30 человек никто не оформлен, ни Замерщик, ни мастера никто. Генеральный директор Павленко Федор Падлыч работает ща 12 000 в месяц, конда дохода в миллионы раз больше и Матьяш Ванька встань ка, но он ни в одном документе не фигурирует. По ним давно плачет налоговая и сидят они на Котельническая, 20
Телефон директора +7915 123 55 66 можете проверить Федор Павлович Падлыч
Виктория, мое отчество Павлович, а не так как пишите Вы. И Вам это прекрасно известно.
Не разделяю восторженных отзывов! 14.11.2016 мне установили акриловый вкладыш в ванну. Первоначально я не хотела устанавливать вкладыш, а хотела сделать заливку акрилом, но замерщик Игнатов Дмитрий стал убеждать меня, что вкладыш лучше. 14.11.2016 приехал мастер. Мастером его можно назвать только в кавычках. Он мне разбил стеклянную дверцу в шкафу в коридоре, и это при том, что у меня "сталинка" , коридор 9 метров, как же они ворочаются в коридоре по 3 метра?!Говорит: "Я же не нарочно." Как-будто мне от этого легче! Второй "сюрприз" - это то, что вставка не подошла по размеру к моей ванной, но "мастер" не сказал сразу об этом, а только после того, как вкладыш был приклеен. Наружный борт сильно выступал за края ванной. Надо было сразу отказываться от дальнейших работ,но было неудобно, что человек уже проделал какую то работу, потратил силы, каждый раз надеешься, что , если что-то не так, то фирма тоже отнесется с пониманием и быстренько все передалает. Кое-как он мне заделал недостатки. Но сегодня, когда слила воду, то обнаружила, что между ванной и вкладышем - пустоты. Это чувствуется по звуку и , если надавить слегка на вкладыш, то он "гуляет". Я позвонила в компанию Лидерванн, оказывается специалист приедет завтра-послезавтра, не спросив, удобно ли мне это, т.е. ставят перед фактом, мол, если вам надо , то и ждите столько, сколько вам скажут! Т.е. деньги берут сразу, как только Вы заплатите, ничего не добьетесь. Спросила, когда можно приехать , поговорить с директором, ответили, что на следующей неделе. Как тут пишет их директор в ответ на негативный отзыв от Тамары Сергеевны, что это проплаченные отзывы. У кого есть сомнения, милости прошу ко мне в гости, все покажу все расскажу(кому интересно, пишите в комменты, дам адрес). Покажу разбитый шкаф, потому что вряд ли в ближайшее время я смогу его починить; покажу "сделанную работу". Вряд ли мне что то переделают, так что - приезжайте. Плюс ко всему, "мастер" - мусульманин, без конца какие то моления! Так что у вас еще будет филиал мечети! :) Да, и вместо 2-х часов, о которых написано на сайте, у меня он пробыл 5 часов! Если это все вас устраивает, обращайтесь в Лидерванн - приобретёте проблем на свои "90" :)
Добрый день всем! Заказывала себе вкладыш в ванну в компании "Лидерванн" ,мне всё понравилось. Работу выполнили быстро и качественно . Всем советую, ребята мастера своего дела- профессионалы! Виктория Олеговна
Обратилась в компанию Лидер ванн и пожалела об этом .Так как они испортили мне и саму ванну и мебель в ванной и пол не дали ни гарантии нет сертификатов вообще никаких документов. Телефон мой я так поняла занесли в черный список я перезвонила им с другого говорю мол так и так возвращайте деньги или переделывайте , и тут связь опять внезапно обрывается и потом идет не дозвон . В общем итоге их реставрация мне обошлась в 44000 рублей . Буду судится с ними . Серегина Тамара Сегеевна
Всем добрый день.
Меня зовут Павленко Федор Павлович, являюсь Генеральным директором компании "Лидерванн".
-Клиента с фамилией Серегина Тамара Сергеевна в нашей базе нет-ЭТО РАЗ.
-На нашем сайте указанны 4 номера телефона!!!!!3 из которых вот уже на протяжении 6!!!! лет не менялись(номер 8 800 мы установили год назад), к тому же на сайте есть опция "НАПИСАТЬ РУКОВОДИТЕЛЮ"- все письма приходят ко мне на прямую, всю почту также проверяю я лично, и не одна претензия не остается не рассмотренной или без ответа-ЭТО ДВА.
-На все свои работы , мы единственная компания в Москве, которая дает гарантию два года( не путать гарантию со сроком эксплуатации), и клиент производит оплату только после получения гарантийных документов на руки-ЭТО ТРИ
Если у кого то из наших клиентов есть претензии, то они могут приехать к нам в офис(адрес на сайте) и высказать все лично. Офис так же находится уже на протяжении вот уже трех лет на одном и том же месте-ЭТО ЧЕТЫРЕ.
И в конце всего этого хочу сообщить, что нам так же звонят агенства и предлагают за определенную плату, размещать негативные отзывы на другие фирмы.
Ребята, не старайтесь клеветать на конкурентов, вот такими вот купленными отзывами,а лучше занимайтесь своими компаниями, развивайте сервис и качество своих услуг, для того чтобы услуга реставрация ванн пользовалась спросом.От этого выйграют все! Не тратьте деньги на такие агенства.
Не рой яму другому, сам в нее попадешь.
И я пожалела, что обратилась к ним! Ну что ж , будем учиться на своих ошибках. Да, кстати, этот вкладыш еще и меньше гораздо первоначальной ванны, об этом тоже не предупредили.

Алексей Жилов
Алексей Жилов ответил Lidervann
Молодец, что ответил, но второй телефон на вашем сайте 745-83-23 не работает
Lidervann
Lidervann ответил Алексей Жилов
Алексей, добрый день. Была проблема с телефоном, но это вопрос к оператору сотовой связи. К вечеру все было восстановлено и все исправно работало.На сайте указано еще два номера по которому можно с нами связаться. Также есть он-лайн заказ и форма связи с руководителем. Мы заинтересованы в обратной связи с нашими клиентами, поэтому стараемся все вопросы решать оперативно. Просим прощения, если доставили Вам неудобства.
Не всегда есть возможность во время ремонта поменять старую ванную на новую. Иногда проще попробовать отреставрировать. Именно в такой ситуации оказались и мы – чтобы вынести старую ванную нужно было бы дверную коробку снимать. Знакомые посоветовали заказать акриловый вкладыш у компании «Лидерванн», мол делают быстро и недорого. На качество они тоже не жаловались. Прислушались к их совету и остались очень довольны – ванная просто сияет, никакой пыли – все аккуратно и красиво.
Лидерванн на карте