8 (495) 120-35-298 (495) 120-35... — показать

ЛИФЕ-ИТ

8 (495) 120-35-298 (495) 120-35... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-35-29 ещё

Про «ЛИФЕ-ИТ»

Если из-за поломки сотового вы лишились возможности позвонить кому-либо, зайти в любимую социальную сеть, сделать селфи или отправить сообщение, компания ЛИФЕ-ИТ (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает отремонтировать ваше устройство. Даже если причиной выхода из строя стало использование аппарата во время сильного дождя или его падение с высоты на жесткую поверхность, здешние специалисты постараются вам помочь. Они предупреждают, что длительность восстановления зависит от типа и сложности дефекта. Чаще всего модульный ремонт (замена АКБ, камеры, микрофона, шлейфа, тачскрина и т. п.) производится сравнительно быстро. Больше времени занимает компонентный ремонт, предполагающий применение паяльного оборудования для работы с платой телефона и микросхемами.

Организация расположена по адресу: г Москва, ул Долгоруковская, д 40, оф 2 (ближайшая станция метро - Новослободская). Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 495 120-35-29 или зайдите на сайт life-it.ru.

Отзывы про ЛИФЕ-ИТ (2)

Сгорела видеокарты на ноутбуке леново. Вроде использовал специальную дорогую подставку с вентиляторами, но она не спасла мой ноут. Отнес ноутбук в мастерскую, хоть и настаивали чтобы доставкой через курьера компании отправить сразу в мастерскую, но тут мой косяк т.к. из-за это ждал дополнительные 3 дня пока отвезут из филиала в мастерскую. Далее ждал две недели замены видеокарты так как прошлую
восстановить было невозможно, а оригинальную запчасть, как я понял, не так легко достать, но привезли им достаточно быстро на мой взгляд. ПО итогу: не считая времени ремонта, в котором возможно частично виноват я, меня все устроено, я доволен сервисом и если возникнет проблема с техникой обращусь суда, как минимум чтобы попробовать все же через курьера доставить технику и посмотреть на сколько сроки ремонта сократятся, обязательно отпишу оп этому поводу, но надеюсь, что больше ничего ломаться не будет.
В общем, залил клавиатуру своего ноута HP, да не просто пару капель, а всю кружку вылил. Виртуальная клавиатура помогла временно, но это не дела, работа замедляется в разы. Нашел в интернете этот сервис, где мне заменили в итоге клаву, старая клавиатура улетела в помойку. Из минусов: компании надо что-то делать с кол-центром - такое чувство, что кол-центр не свой, в тонких моментах плавают. Цена чуть дороже чем чинил раньше, но склоняюсь что это курс влияет, все же запчасти у нас не делают. Из плюсов: скорость, за неделю и забрали сами и починили и привезли обратно, класс. Бесплатные услуги и скидки, за доставку их курьером и диагностику я не платил и еще 15 процентов скинули, за то что оставил заявку и дождался перезвона.
Если не вдруг еще что сломается первый сервис которым воспользуюсь будет этот, добавил в закладки, а дальше буду уже от цен отталкиваться, как всегда =)
ЛИФЕ-ИТ на карте