8 (968) 712-24-74 8 (968) 712-24... — показать

Отзывы о компании Первый Центр Брака и Семьи

8 (968) 712-24-74 8 (968) 712-24... — показать
+7 968 712-... +7 968 712-24-74 ещё

Отзывы про Первый Центр Брака и Семьи (243)

А я давно к ним обращалась, и до сих пор нисколько не пожалела, так как это именно они мне смогли помочь разобраться в себе. За это большая благодарность психологу Наталье - виртуозно владеет своим делом. Вроде бы был просто разговор, а на поверхность вдруг всплыли детские травмы, страхи... Удалось проработать максимальный слой, а дальше уже занималась самостоятельно по рекомендациям психолога. Интересные практики она дает. После проработки встретила мужчину, на данный момент с которым мы живём вместе. С момента знакомствам до момента, когда мы съехались - у нас прошло 8 месяцев, так что это осознанный шаг, который возможно даже приведёт к заключению официального брака. Во всяком случае, я на это искренне надеюсь ;)
Я никогда не понимала знакомств на сайтах, интернет для меня нечто чуждое, а в кафе почему то сейчас никто не знакомиться, даже на юге и то никто не подходит знакомиться. Хотя я не скажу, что я как-то плохо выгляжу. По совету знакомой обратилась к психологу. Честно скажу что изначально было значительно сопротивление, да и не думала, что отзыв буду на этот счет какой-то оставлять. Но учитывая, что трансформация моя состоялась. Я не могу не отблагодарить Наталью. Да и вообще, я наконец-то поняла, что моя жизнь в моих руках и теперь действительно вижу изменения. Очень важной оказалась эта терапия. Сейчас я совершенно по-другому смотрю на отношения и на мужчин.
Сотрудникам данной компании я действительно искренне благодарна и в первую очередь за то, что они мне помогли не просто найти мужчину, а именно человека, с которым мне интересно, с которым я могу проводить время, у нас общие хобби, нам комфортно вместе даже молчать. До этого уже на протяжении пяти лет я была одна, и уже наверно не представлялось никакой возможности самостоятельно где-то с кем-то познакомиться, так как сама я подойти не могу, и уже нахожусь в том возрасте, когда ко мне не подходят. Здесь же, со мной работали 3 менеджера - все интересные и компетентные, но именно за своё знакомство я благодарна Наталье Достоваловой, Екатерине Демчук, Максиму и Кириллу. Считаю, что сделала правильно, что сюда обратилась.
Не верю ни одному положительному отзыву. Единственный отзыв, который совпадает с моим мнением и с тем, как и что реально происходит, отзыв с одной звездочкой и советом «не ведитесь». Не я сама обращалась, а близкий мне человек. Могу сказать, что я даже зла на то, что происходит. Все делается не то, чтобы не мудро и неправильно с этической точки зрения, а просто даже унизительно. Непонятно почему подключаются сторонние сайты знакомств. Как реально происходит подбор кандидатов и как предлагаются кандидатуры девушек молодым людям. В общем, не помощь это, а фигня на постном масле.
Это именно та франшиза, которую я давно искала. Я считаю, что это призвание мое. Я еще в детстве видела, кто кому подходит и даже удачно свела двух своих подруг. Сейчас же, после покупки франшизы, я занимаюсь этим официально. Работа, которая приносит удовольствие! Очень много общения приятного, люди все приличные, так как это платные услуги. Четвертый месяц пошел, даже начала уже получать небольшую прибыль, до этого только рекламу могла покрывать. В дальнейшем думаю, что выйду на стабильный хороший доход, т.к. спрос есть и не маленький.
Взрослому самодостаточному мужику сидеть на знакомствах как-то не солидно, а в барах знакомится уже возраст не тот. Честно говоря, я бы и сюда сам не обратился - сестра "подарок" сделала. Нашли мне женщину подходящую, всего на пару лет младше, без детей и бывших мужей (это был мой пунктик). Всего боле-менее подходящих было 8 женщин, 4 из которых не подошли сразу. О чем я менеджеру и заявил (чтобы более тщательно к выбору подходили). На сегодняшний день - четвертый месяц общаемся, пока очень даже нравится. На будущее не загадываю. Но то, что здесь могут подобрать пару - это факт.
Еще 3 месяца назад хотела оставить нелестный отзыв о франшизе, но ситуация кардинально изменилась. Я если честно, скептически отношусь к франчайзингу, стереотип того, что хорошие компании не продают свои франшизы, а открывают свои представительства был заложен во мне еще давно. Плюс, я считаю себя опытным предпринимателем, более 10 лет в разных нишах и сферах, не всегда удачного, но все же я четко понимаю, как строить маркетинг, продажи, сопровождение и прочее самостоятельно, поэтому франчайзинг впринципе не интересовал по своей сути. Однако, мое мнение изменилось... Тема «мягкой ниши» в теме отношений и психологии интересовала меня давно, так как по второму образованию я психолог по нарпвалению гештальт. Но не имела практики. С этим фактом я хотела расширить свою сферу и экспертность и случайно наткнулась на рекламу в соц сетях на франшизу Центра Семьи. Долго решала, какой пакет выбрать, остановилась на самом максимальном. Хотя меня интересовала по сути только клиентская база по всей России от них. Так вот первые 4-5 месяцев я не буду описывать был дикий сумбур даже у меня. Что меня сподвигло написать отзыв, так это то, что Центр Брака и Семьи сделал за последние 2 месяца кардинальные положительные изменения для меня лично – разрешили давать рекламу не только по своему городу, но и по всей России, то есть я теперь территориально не привязана к своему городу и ограничений в количестве населения моего города не существует, это для меня было важнейшим стоп-фактором, которое останавливало меня от вложений в рекламу, я считала что мой город не даст мне того количества и качества клиентов, которое удовлетворит мои финанвоые потребности, так вот 2 месяц я рекламируюсь по всей РФ и оборот увеличился почти в 2 раза! Это во-первых. А во-вторых, головной офис в Москве заупустил он-лайн школу, иначе говоря главное, что теерь я зарабатываю и на их инфопродуктах, воронка построена на очень высоком уровне. Чнтсно говояр, если бы это было реализовано с самого начала – я бы однозначно рекомендовалоа присоединиться к этой франшизе еще нескольким своим знакомым психологам еще в 2018 году. В третьих, они же меня как эксперта в сфере псхиологии взяли на продюсирование за свой счет, так как у меня есть очень крутой продукт для рынка это психогенетика, чему я очень благодарна им безмерно. Всем психологам и коучам, которые хотят начать зарабатывать в своей нише больше, рекомендую этот Центр как франшизу.​
Добрый день! Работала с известным психологом Константином Рязанцевым. 5 очных консультаций, (тема: карьера/работа, расходы - 25.000руб). Результатов нет. Дальнейшее сотрудничество решила не продолжать, так как это большие расходы, да и за 5 консультаций должны быть какие-либо изменения, как мне кажется. Посещала бесплатные тренинги в Первом центре семьи и бракапо ораторскому искусству и как познакомиться с мужчиной (Лайф стайл групп) (автор- Константин), не советую. Основная мысль - убедить участников пойти на платные услуги - к этому потихоньку подводят. Практическая и информационная составляющие этих тренингов не существенные. Можно почитать книги и заняться самостоятельно. Больше пользы и небольшие расходы. Также хотела добавить, что Рязанцев Константин добавляет в Whatsapp в группу своих клиентов якобы для обсуждения вопросов психологии. Некоторые участники периодически хвалят его за помощь. Хотя у меня нет доказательств, что он действительно кому-то помог (точнее живых примеров, кому он помог) и те, кто хвалит - не являются подставными. Также проходят обсуждения вопросов психологии. Вдобавок Константин почти каждый день бросает в чат рекламу о себе - мол обращайтесь ко мне, решу мгновенно вопросы и тд - посмотрите его аккаунт в Фейсбуке - там такая реклама есть. Меня со временем стало это раздражать. Если Вы, Константин, такой клевый психолог, то зачем навязчиво использовать рекламу о себе???)))) Обычно толпы людей валят к профессионалам высокого класса и без какой-либо рекламы...??? Выводы, уважаемые читатели, делаете сами...
Франшизный бизнес для тех, кому надоело работать на дядю. Достоинства: их масса Недостатки: придется очень много работать и прибыль пойдет далеко не сразу Отзыв: Уже несколько лет работала на ненавистной работе и все мысли сводились только к тому, как бы начать что-то свое. К сожалению ни опыта, ни мыслей по созданию собственного не было.... Пока на глаза не попалось слово "франшиза". А и правда, почему бы не рассмотреть варианты - подумала я. Всякую одежду отмела сразу, там ценник не подъемный, по 5-10 млн вкладывать надо минимум, а когда начнешь получать чистую прибыль не понятно... Случайно на глаза попалась франшиза "Лайф Стайл" и вот она меня заинтересовала действительно. Во-первых, это реальная помощь людям, это создание новых ячеек общества. Во-вторых - это обучение, а эта тема мне была интересна всегда. В-третьих, я на первых порах могу работать даже одна. Но было принято решение работать вдвоем с подругой. Первое время в основном занимались рекламой, и просто общались с потенциальными клиентами. на второй месяц пришла первая клиентка, которой мы смогли помочь. И вот она привела к нам 3-х своих подруг))) После этого мы реально осознали, что работа закрутилась и дальше будет только больше. Сейчас уже штат из 7-ми человек и в дальнейшем, думаю, будем расширяться. Нам всем действительно нравится развиваться в данном направлении.
Перед тем, как открыть франшизу, мне пришлось все хорошо взвесить все "за" и "против", так сказать. Особенно меня смущал тот момент, как мне привлечь клиентов, но здесь я все-таки решился именно на эту франшизу, так как продвижением занималась уже компания. В принципе, я вообще получил полное сопровождение от оформления документов до получения прибыли. На все про все у меня ушло месяц. Доход на второй месяц составлял около 50 тысяч, но потом стал расти. Сейчас дела идут неплохо.
Администратор Екатерина взяла всю оплату сразу 190 т.р. , никого подобрать за 5 месяцев не смогли, при этом я стройна, красива и обеспечена.
Просила сменить персонального менеджера - не сделали. Просила переговорить с ген. директором - не дали.
Развод полный. Не ведитесь.
Обращалась сюда с большой надежной найти свою вторую половину. Когда пришла все сомнения в осуществлении моей мечты сразу отпали! Домашняя теплая обстановка, дружный коллектив. Мне сделали великолепную фотосессию! Ее результат не заставил долго ждать, за что огромное спасибо менеджеру Алине. Удивительно добрая, чуткая женщина знающее свое дело, хорошо разбирается в людях! Работать с ней одно удовольствие, и выслушает и правильно подберет кандидата. Отдельное спасибо Денису Андреевичу который несмотря на сильную занятость интересуется делами клиентов лично. В общем мои отношения потихоньку развиваются! О чем то говорить пока рано, но пока все замечательно! Поэтому, обращайтесь в это агенство, верьте и не сомневайтесь. Вам обязательно подберут пару которая может стать вашей второй половиной.
Сообщаю, что наши отношения с Дмитрием успешно развиваются (пока, правда, дистанционно в разных странах) и надеясь на благоприятный результат наших совместных усилий, спешу уведомить Вас в полнейшей ненадобности (надеюсь – 100%) моей репрезентации. В свою очередь, хочу поблагодарить Вас лично за отлично сделанную работу принимателя человеческих исповедей и выслушивателя историй чужих неудач. И такого точного. Единственно возможного представления человека, полностью соответствующего моей мечте. Никогда не думала, что так бывает. Эта неделя в Москве перевернула мою жизнь. Еще раз спасибо. Буду благодарна за небольшой)) контроль развития наших взаимоотношений.
Заключила активный договор с LSG на месяц и, честно говоря, на особый успех данного предприятия не рассчитывала, т.к. сфера человеческих отношений слишком непредсказуемая и ограничить её рамками невозможно. В самом начале была приятно удивлена отношением ко мне консультанта Веры - совершенно очаровательной женщины, настоящего профессионала и просто очень хорошего человека. Она была очень внимательна, вникала в мельчайшие детали, благодаря ей я получила много положительных эмоций. Профессионализм фотографа также сделал свое дело и результат фотосессии оказался выше всяких похвал. Особую благодарность хочу выразить консультанту Марии, которая смогла хорошо прочувствовать ситуацию, учла все мои пожелания, дала много полезных советов и рекомендаций, и именно благодаря Марии я познакомилась с интересным и очень приятным для меня мужчиной, за что ей огромное человеческое спасибо!!! Присоединяюсь ко всем положительным отзывам и желаю коллективу LSG дальнейшего процветания в их нелегком труде и много-много благодарных клиентов.
Сегодня была на мастер-классе "Актерское мастерство", который проводил Константин Рязанцев. Очень интересно, позволяет раскрыться эмоциям. Пожелание - продолжить проведение этого,мастера-класса и больше касается тем взаимоотношений между мужчиной и женщиной.
Мне очень понравилось общение с Верой. У меня появилось вдохновение, романтический настрой. Я просто полюбила Францию. Узнала о стране много нового. Буду продолжать участвовать в проекте и очень надеюсь я встречу своего мужчину.
Тренинги Константина посвящены практике. Проходят в хорошей атмосфере, полученные знания в дальнейшем можно применить в личной жизни и на работе. Константин при этом старается учитывать индивидуальный характер клиента. Весь процесс проходит в шутливой форме и с забавными примерами из собственной жизни, поэтому, коуч-сессию можно воспринять даже после 8 часового рабочего дня. Лично мне тренинг помог завершить важный проект на работе.
Первый Центр Брака и Семьи
Доброго дня, уважаемая Марина. Выражаем вам искреннюю благодарность за такие теплые слова. Проблемы в любовных отношениях возникают по вине самих партнеров. Если у вас погасли чувства, то это вы не подогревали их. Если вам не нравятся ваши отношения, то это вы их не построили так, чтобы они удовлетворяли вас и вашего партнера. Если вам не нравится ваш спутник, то это вы сами сделали такой выбор. Осознайте, что проблемы в любовных отношениях – плоды деяний самих партнеров. Проблемы сами по себе не возникают, они являются следствием того, что делают и не делают влюбленные в отношениях, которые они сами создали и развивают.
Методики Константина заслуживают самой высокой похвалы: за достаточно короткое время ему удается дать очень много, они просто (доступно) подаются, легки в освоении, помогают в жизни и работе. Акценты расставляются очень четко. Хотелось бы продолжить подобные тренинги, т. к. они помогают в построении взаимоотношений в разных сферах жизни. Артистическая манера и образованность, и, полагаю, профессионализм врача, превращают тренинги в настоящие спектакли, приносящие удовольствие. Мне кажется, что работа в небольшой группе очень эффективны. Спасибо! Полагаю, что дальнейшие тренинги будут такими же интересными и плодотворными.
Первый Центр Брака и Семьи
Здравствуйте, дорогая Елена. Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Любовные отношения не обделены проблемными ситуациями, когда партнеры не понимают друг друга, конфликтуют, ссорятся. И обычно мужчинам и женщинам кажется, будто проблемы возникли из-за отсутствия чувств или неразвитости отношений. Хотя на самом деле причина заключается в самих партнерах, которые сами создали те проблемы, с которыми они столкнулись и не справляются.
Мощные краткие фразы отлично запомнились и помогли развитию моей личности. Для себя много вопросов разложила в голове и к некоторым моментам теперь отношусь проще. Строгая последовательность в изложении, доступность и притягательная форма подачи произвели невероятное впечатление! Спасибо за насыщенный мастер класс, и ваш профессионализм.
Первый Центр Брака и Семьи
Здравствуйте, Татьяна. Сердечно благодарим вас за отзыв. Между мужчиной и женщиной возникает множество любовных проблем. Мужчины менее эмоциональные, а женщины, наоборот, стараются окружить мужчин теплотой и заботой. Женщины стремятся к близкому общению по душам, а мужчинам проще выдавать решения проблем, а не обсуждать их наличие.
Я благодарна проведенной работе Вере Камил, первичное собеседование, а так же консультирование в некоторых вопросах. Кириллу Гусеву, оказал консультацию в вопросах развития отношений и проведении интересного, познавательного тренинга. Огромную благодарность фотографам Владу и Елене, провели интересную, замечательную фотосессию, хотя я не любитель фотографироваться, фотографии получились живыми и красивыми. Александре Смирновой, за подбор кандидатов, консультацию, советы. А так же Денису Андреевичу Шилкину - за позитивный настрой. Спасибо вам за неоценимою помощь, молодцы ребята!
Первый Центр Брака и Семьи
Добрый день, уважаемая Наталья. Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Современные мужчины и женщины, как и в былые времена, еще не научились строить такие любовные отношения, в которых они были бы абсолютно счастливыми. Если раньше существовали традиции, за несоблюдение которых всех осуждали, то на сегодняшний день все люди свободны. Именно свобода позволила увидеть, что на самом деле мужчины и женщины несчастны в своих отношениях. Что такое отношения мужчины и женщины? Это объединение двух взрослых людей с целью создания крепкого союза и реализации своих целей, которые невозможно осуществить без наличия второго партнера.
Сегодня прослушала лекцию Андрея Антоненко – эксперта по моделированию будущего с большим интересом. Два с лишним часа пролетели как 5 минут. Получила много полезной информации для себя, поданной в живой энергичной манере. С удовольствием поучаствую еще. Спасибо руководителю Лайф Стайл Групп за организацию мероприятия и, конечно же, мастеру с пожеланиями дальнейших успехов и процветания в таком нужном, важном для людей деле.
Первый Центр Брака и Семьи
Наталия, спасибо за отзыв. Нет ничего идеального, нет совершенного, есть лишь стремление создать что-то, что греет душу, когда есть мечта. И чаще всего ваша идея может осуждаться близкими, казаться смешной друзьям, абсурдной окружающим, ненужной партнеру. Но только ваша преданность себе т внутреннему голосу позволит сотворить невозможное. Человеку свойственно сомневаться: "Покажи и я поверю". Но чудо не будет чудом, если это есть у многих. Нам хочется жить удивительной прекрасной жизнью, но только для нас, а не потому, что это устраивает других.
Я с удовольствием прошла коучинг в Центре брака и семьи Лайф стайл групп. В процессе обучения я получила много советов, и, применив их на практике, убедилась, что это помогает мне строить отношения не только с противоположным полом, но и в целом по жизни. То, что, возможно раньше я применяла интуитивно, получило прекрасное развитие и обоснования. Наши тренинги проходили в прекрасной, непринужденной атмосфере, Константин замечательно умеет подать материал, подкрепить его на практике, а так же сообщить массу интересных и познавательных фактов. Тренинги помогли мне обрести уверенность, внутренне раскрепоститься и качественно улучшить общение с людьми.
Первый Центр Брака и Семьи
Добрый вечер, Марина спасибо за мнение. Самопознание расширяет границы собственного «Я» индивида, способствует формированию адекватной самооценки личности и построению реального «Я» образа. Самосовершенствование стимулирует процессы перестройки внутреннего и внешнего опыта индивида и способствует коррекции уже сложившегося потенциала личности. В ходе социально-психологического тренинга имеют место обучающий, коррекционный и психотерапевтический эффекты. Это расширяет области применения групповой работы, повышает ее ценность и увеличивает возможности.
Пришел в Центр брака и семьи с надеждой, хотя, не скрою, был немного скептичен, так как к женщинам имею высокие требования. Очень полезными оказались тренинги с Константином Рязанцевым: смог поверить в себя, развил навыки общения, многое применяю сейчас на практике в различных сферах жизни. Свою Оксану встретил не сразу, ей предшествовало еще 2 кандидатки. Сейчас мы вместе уже пол года, абсолютно счастливы! Спасибо директору Денису Андреевичу и консультантам Центра за то, что помогли найти нам друг друга.
Первый Центр Брака и Семьи
Сергей, спасибо за оставленный отзыв. Часто мужчины в поисках своей любимой половинки предъявляют завышенные требования к интересующей их женщине. На самом деле мужчина не уверен в себе и пытается получить недостающую долю уверенности через женщину. Его претензии, это своего рода защита от возможных проявлений женского недовольства по отношению к нему. Мужчина в каждой ситуации начинает действовать на опережение. Пусть он не уверен и слаб, но его спутница не должна об этом знать или догадываться. Часто он начинает говорить ей о ее недостатках, причем находить все новые и новые. Женщине остается только ждать, когда любимый достигнет значимых успехов в профессии, творчестве, обществе, и его самооценка получит достаточно высокое подкрепление.
После развода с головой ушел в бизнес. Времени на знакомства и свидания не оставалось. Всерьез задумался о создании семьи. Хочу поблагодарить команду LSG, особенно специалистов Алексея и Игоря за доходчивый разбор моей проблемы, формирование целей и проработку образа идеального партнера. Теперь контролирую рабочее время, вечер и выходные обязательно для отдыха и свиданий. Есть сдвиги,встречаюсь с умной и интересной женщиной. Надеюсь, что у нас получится выстроить крепкие отношения.
Первый Центр Брака и Семьи
Здравствуйте, Виктор! Благодарим за оставленный отзыв. Можно сказать, что все мы, хотим мы этого или не хотим, биологически настроены на поиск своей так называемой второй половинки. Каким бы самодостаточным не был человек, в глубинах его естества заложено желание любить и быть любимым. Новая любовь появляется в нашей жизни только тогда, когда мы психологически к ней готовы. Рано или поздно счастье стучится в двери каждого из нас, но к сожалению, наши комплексы, страхи и стереотипы не всегда позволяют нам разглядеть это счастье и впустить его в свою жизнь. Фактически, чем более завышены наши требования, и чем сильнее мы идеализируем потенциального партнёра, тем меньше у нас шансов завязать удачные и долгосрочные любовные отношения.
Большое спасибо за проведенный мастер-класс Константину Рязанцеву из LifeStyleGroup. Сильное выступление с полной вовлеченностью участников в интерактив ! Почерпнул для себя много полезной информации, которая преподносилась интересно, лаконично, без излишней воды. Для лучшего понимания приводились реальные примеры из жизни.Были изучены некоторые техники (в т.ч. Ромашка), которые буду применять теперь в жизни. Достойный коуч, советую. Вернусь к Вам еще ни раз !
Первый Центр Брака и Семьи
Добрый вечер, уважаемый Максим. Спасибо за внимание к нашей работе. Но неужели мы не можем сами добиться желаемого результата? Разве обязательно для этого обращаться к коучу? Конечно, необязательно. Но основная наша проблема в том, что очень часто в современном мире, вместо, собственно, планирования жизни, мы попадаем в колею сформированных за нас потребностей. Включаемся в гонку социальных статусов и ожиданий, растрачивая жизненные силы, которые можно было бы потратить на общение и путешествия, образование и познание нового и прочее, прочее, прочее… И в погоне этой упускаем свои истинные цели. Становимся неспособным критически воспринимать информацию.
В агентство LifeStyleGroup меня убедила обратиться подруга. У меня не складывались отношения с мужчинами, стоял какой-то барьер. Вроде и человек неплохой, а что-то не то…То ли я не нравилась, то ли еще что. Но до 26 лет серьезных отношений так и не возникло. В результате возник комплекс неполноценности, стала считать себя несчастной. Подруга забила тревогу, за руку притащила в это агентство. Я уже была на трех тренингах. Господи, мне кажется, что мировоззрение начало меняться практически сразу. Я начинаю нравиться себе! Это такой прогресс!!! Спасибо!
Первый Центр Брака и Семьи
Олеся, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы хотим напомнить, что комплекс неполноценности можно использовать в качестве дополнительной мотивации. Например, множество людей он подтолкнул к достижению успеха и свершениям в жизни. Есть примеры людей, которые сумели преодолеть массу трудностей и проблем, связанных с самооценкой, и стать вполне состоятельными и состоявшимися личностями. На пути будут трудности и помехи, но если вы продолжите идти, пусть и небольшими, но уверенными шагами, вы обязательно справитесь с задачей – освободитесь от внутренних оков, вдохнете полной грудью и ощутите себя полноценным и счастливым человеком.
Я очень благодарен Центру брака и семьи LifeStyleGroup за помощь в поиске моей половинки, а именно за высокий профессионализм, терпение и внимательность. Татьяна Лукьянова с должной отетственностью отнеслась к поиску идеальной кандидатки, за что ей огромное человеческое спасибо. На занятиях я понял над чем нужно поработать и как правильно поступать в конкретных ситуациях. Не смотря на свои года, я поверил в свои силы и встретил родственную душу и просто замечательного человека, с которым готов выстраивать крепкие семейные отношения. Успехов и процветания компании!
Первый Центр Брака и Семьи
Здравствуйте Михаил, благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв. Еще находясь в поиске партнера мы, что-то от него хотим и ожидаем. У нас существуют свои потребности и ресурсы, что-то мы хотим получить, а что-то отдать. Сейчас модно говорить об адекватных ожиданиях, осознанных, реальных. Да и еще раз да, это важно. Хорошо если эти самые ожидания партнер в состоянии удовлетворить или хотя бы существенную часть. Тогда пара успешно проходит этап встречи с реальностью и отношения продолжаются.
Хочу выразить благодарность Анне Комелевой и команде LifeStyleGroup за чуткость и внимательность по отношению к моей непростой ситуации. Для меня очень важна ваша поддержка и искреннее желание помочь. Проф.фотосессия прошла на «УРА», организация на оч.высоком уровне! Сначала я жутко смущалась, но благодаря поддержке почувствовала уверенность. Получилось посмотреть на себя со стороны. Оказывается, я очень даже красивая и могу быть разной – от элегантной до роковой женщины)) Мне уже подобрали несколько кандидатов, на выходных – первое знакомство...
Первый Центр Брака и Семьи
Здравствуйте, Валерия! Благодарим за оставленный отзыв. Можно смело заявить, что в современное время фотография стала проводником эмоций и жизненных событий, которые не только остаются в памяти, но и могут доносить это до множества других людей. Эти фотографии очень разнообразны: порой они очень личные, эмоциональные: страстные, грустные… Порой они причудливы и смешны, порой отображают какие-то необычные для человека места, интересных людей…Фотографическое изображение – это намного значимее, намного серьезнее, чем просто картинка. Фотография затрагивает самое потаенное, самое глубинное, что есть в нашей душе, самые лучшие, самые добрые, самые щедрые стороны природы человека. Фотография всегда вызывает у нас желание поделиться с другими тем, что мы считаем важным, интересным, самым главным.
Я и Стас нашли друг друга через агентство LifeStyle. Во время поиска мы оба посещали психолога, я обращалась к специалистам по имиджу. И вот не прошло и четырех месяцев как мы встретились на первом свидании. Скоро будем отмечать первую годовщину знакомства! LifeStyle это не просто какой-то сайт знакомств, специалисты центра помогают стать лучше самому и найти своего человечка. Это круто!!!
Первый Центр Брака и Семьи
Добрый вечер, уважаемые Анна и Стас. Спасибо за внимание к нашей работе. Благодаря созданию ореола привлекательности человек становится более социально востребованным. У личности, осознающей свою индивидуальную незаурядность и привлекательность, подкрепляемую комфортным общением, повышается самооценка. Правильно избранный имидж позволяет привлечь к себе позитивное внимание и установить отношения. Социальные и возрастные рамки — не помеха для человека, владеющего искусством предъявлять себя людям различных возрастов, профессий, полов. В имидже наиболее ощутимо проявляются качества, благодаря которым достигается эффект притягательности данного субъекта в глазах других людей. Чтобы достичь успеха, необходимо знать, какие черты и качества кажутся привлекательными и позиционировать эти качества другим.
Несмотря на молодой возраст, я уже успела разочароваться в отношениях, пережив развод с мужем. Думала, что с маленьким ребенком на руках я теперь никому не интересна. Особо не надеясь на удачу, обратилась в компанию LifeStyleGroup. Через месяц я отправилась на первое свидание. С тем мужчиной у нас не сложилось, но повезло со вторым кандидатом. Сейчас готовимся к свадьбе!
Первый Центр Брака и Семьи
Добрый день, уважаемая Ирина. Примите нашу благодарность за отзыв. Сложно найти человека, которого бы не коснулось разочарование. Кого-то постигло разочарование в любви, другие столкнулись с разочарованием в настоящей дружбе, третьи - в простой человечности. Кто-то, пережив разочарование, раз и навсегда прекращает верить в идеалы и стремиться к получению желаемого. Другие же, напротив, поддерживают в себе надежду на лучшее и стремятся к своей цели изо всех сил. Что же нужно сделать, чтобы стать-таки счастливой женщиной? Обрести настоящую любовь? Ответ прост - нужно как можно скорее уничтожить иллюзию. Она заставляет нас обманываться, мешает взглянуть на реальную жизнь четким взглядом.
Благодаря компании LifeStyleGroup я впервые стала участницей клуба быстрых свиданий. О таком интересном времяпрепровождении мне рассказали друзья. В первый раз все было динамично и весло, но никто из парней мне не понравился. Когда во второй раз я стала участницей быстрых свиданий, мне повезло больше – первый подсевший ко мне кандидат оказался мужчиной мечты!
Первый Центр Брака и Семьи
Евгения, добрый день, большое спасибо за положительные слова. Согласно исследованиям, часто первое впечатление – самое верное. Конечно, это не значит, что буквально с первой минуты вы осознаете: вот именно тот человек, с которым хочется прожить всю жизнь! Но понять, с кем можно попытаться, – вполне. Мнение, что на спиддейтинги ходят лишь стеснительные и неудачливые, – абсолютное заблуждение. Здесь вы встретите множество активных людей, которые не боятся нового и любят общаться.
Побывала на очередном тренинге от Центра брака и семьи LifeStyleGroup. Узнала много интересной информации об особенностях выбора партнера и гармоничных отношениях между девушкой и парнем. Получила огромный заряд энергии и мотивации, почувствовала себя увереннее и (как ни странно) привлекательнее. Спасибо Шилкину Денису за полезную информацию.
Первый Центр Брака и Семьи
Добрый день! Ангелина, спасибо за оставленный отзыв. Эта тема актуальна во все времена и остаётся большой сложностью для многих людей. Часто случается, что человек, казавшийся вам замечательным и идеально вам подходящим через какое то время становится "другим человеком" и зачастую это происходит уже когда есть брак, совместная собственность и дети, что значительно осложняет выбор дальнейших действий.Если практически с первой встречи вас охватывает эйфория, вам кажется, что вы созданы друг для друга и тому подобное - нельзя доверять этому состоянию. По факту вы этого человека вообще не знаете и ваша эйфория может быть основана на чем угодно, в том числе на каких-то детских травмах и психологических особенностях.
Первый Центр Брака и Семьи
Владимир, добрый день. Спасибо за оставленный отзыв. Общение – это процесс передачи сигналов и сообщений между людьми вербально (словами) и невербально (без слов). Мы также используем механизм общения для того, чтобы установить и наладить отношения с окружающими.Не бойтесь говорить то, что думаете. Будьте уверены в себе, общаясь с другими, и не стесняйтесь вносить свою лепту в любой разговор. Регулярно анализируйте свои мысли и эмоции, чтобы лучше понимать, как донести их до окружающих. Не стоит бояться, что ваше мнение покажется пустым и ненужным. На самом деле оно также важно, как и любое другое. Не обращайте внимания на тех, кто вами слишком недоволен, ведь главное то, что обязательно найдутся и такие люди, которые высоко оценят ваш вклад в разговор.
По натуре я очень стеснительный человек, поэтому до 29 лет я не могла найти себе пару. По совету подруги решила воспользоваться услугами LifeStyleGroup. Они смогли подобрать кандидатов под мои непростые запросы. С одним из парней завязался роман. Он младше меня на три года, но это не помеха. Первую встречу также организовали специалисты центра, поэтому я была спокойна как никогда.
Первый Центр Брака и Семьи
Анна, здравствуйте. Спасибо за оставленный отзыв. Сразу после удачного свидания всегда, абсолютно всегда, хочется как-то связаться с партнёром, потому что очень хочется понять, насколько высоки шансы развития отношений. Волнение — естественная реакция при первом свидании. Вы еще не знаете привычек и особенностей характера друг друга, но уже готовы общаться. Чтобы преодолеть страх, нужно повысить свою самооценку. Сделайте вымойте волосы и нанесите на них бальзам, приведите в порядок руки, купите новое белье. Настройтесь на позитив — посмотрите любимый фильм или послушайте романтическую музыку. Выберите наряд, в котором чувствуете себя удобно.
Сколько себя помню, всегда испытывал неловкость при общении с противоположным полом. Чтобы отвлечься, сначала ушел в учебу, потом в работу. Очнулся, когда все друзья уже оказались женаты. Прежде чем знакомиться с девушками, решил пройти несколько тренингов от компании LifeStyleGroup. Мир как будто перевернулся. Наконец-то я научился привлекать внимание женщин и не смущаться во время общения с ними. Продолжаю дальше совершенствоваться.
Первый Центр Брака и Семьи
Игорь, спасибо за мнение. Если в детстве стеснительность наносит лишь один удар — недостаток общения, то чем дальше, тем более серьезными становятся последствия. Когда человек поступает в университет, принят на работу, он рискует быть в запасных рядах даже с выдающимися мыслями, которые могут присваивать себе окружающие. Говорят, наглость — второе счастье. Будучи застенчивым, можно всю жизнь оставаться незамеченным, непризнанным. Стеснительным людям часто приходится буквально выживать в сложном мире конкуренции. Чрезмерная стеснительность мешает не только в карьерных достижениях, но и в личной жизни. Только в фильмах крутой мачо замечает скромную и тихую девушку. Не сложно догадаться, что робкие люди обладают узким кругом друзей, а то и вовсе их не имеют.
Для тех, кто отчаялся найти свою пару, советую обратиться в центр брака и семьи LifeStyleGroup. Центр организовывает интересные поучительные тренинги и романтические встречи, а психологи помогают решить внутренние психологические проблемы. Уже практически не осталось сомнений в том, что я обрела свою любовь на всю жизнь!
Первый Центр Брака и Семьи
Добрый день! Татьяна, благодарим за оставленный отзыв. Многие ленивые или романтически настроенные люди думают, что, если найти проблему (вынуть занозу), то жизнь сразу станет лёгкой, светлой, и больше ничего не надо будет делать… Это не так. Решение проблемы, устранение занозы не всегда автоматически делает жизнь лёгкой, счастливой и беспроблемной. Если у тебя в ноге заноза – идти больно, но если её удалили, путь не обязательно будет лёгким – возможно, тебе предстоит дорога в гору.
Мы познакомились на тренинге в центре знакомств ЛайфСтайл. Оба хотели одного и того же создать крепкую семью и у обоих за плечами неудачный брак. Когда обожжешься уже трудно поверить людям. Может быть поэтому ничего и не получалось. Но специалисты центра действительно помогают. За плечами просто вырастают крылья и появляется желание жить и любить. Спасибо всем кто с нами работал и за то что мы наконец то встретились!!!
Первый Центр Брака и Семьи
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Новые отношения - хорошо это или плохо, очень сложно так сразу дать себе правильный ответ с одной стороны старые давно проверенные отношения не принесут нам не каких сюрпризов с другой стороны стоит вдуматься в это словосочетание, и разобрать его на составляющие - Новое и Отношения. Рассматривая каждое слово в отдельности мы сможем сами себе ответить на этот вопрос.
Новое - поможет вывести нас из периода застоя и разнообразить нашу жизнь, пусть перемены всегда страшны, но бояться их не стоит, так как они являются мощным катализатором нашего развития.
Отношения - наша жизнь складывается из различных отношений и взаимосвязей, нельзя решать себя того из чего состоит вся наша жизнь, тем более из-за предрассудков, и каких то размытых понятий о том что правильно, а что нет.
В который раз прохожу тренинги, организованные Центром брака и семьи LifeStyleGroup. Это команда профессионалов, которые помогают сделать нашу жизнь лучше. Благодаря вашим тренингам я смог наконец разобраться в себе, понять формы и структуру построения отношений между мужчиной и женщиной. Я понял, какие ошибки допустил в предыдущих отношениях, и стараюсь их искоренить, ведь встретил свою вторую половинку.
Первый Центр Брака и Семьи
Александр, спасибо за отзыв. Когда человек учиться познавать свою сущность, то, так или иначе, он обращает внимание на себя в отношениях. И, вообще, происходит переоценка отношений прошлых, настоящих и будущих. Это важная и большая часть жизни, поэтому понять себя с точки зрения взаимоотношений крайнее важно. Неважно, находитесь ли вы сейчас в отношениях или нет. Проанализировать эту часть своей жизни все равно нужно. Выберете время, когда вас никто не будет отвлекать, когда вы можете тихо и спокойно посидеть наедине со своими мыслями.
Я всегда был мужчиной, который стеснялся общаться с противоположным полом, но в Центре LifeStyleGroup все мои страхи исчезли. Обратиться в центр посоветовали знакомые, которые сами познакомились благодаря центру. Благодаря психологам все страхи исчезли, а на одном из тематических вечеров познакомился с чудесной женщиной. Теперь мы тоже счастливы! Большое спасибо!
Первый Центр Брака и Семьи
Добрый вечер, Григорий, ваше мнение очень важно для нас и большое спасибо за оставленный отзыв. Застенчивость принимает различные формы и выражается тоже по-разному. Один и тот же парень иногда способен прыгнуть в реку, чтобы спасти котенка, но не находит в себе сил подойти к девушке и познакомиться… Работает спасателем, выносит детей из горящих домов, но не умеет ругаться в общественных учреждениях в ответ на произвол недобросовестных чиновников. Решительность неразрывно связана с принятием ответственности на себя.
Не могла подумать, что кто-то другой сможет подобрать для меня пару лучше, чем я сама. На протяжении нескольких лет ни с кем не встречалась, поэтому в тайне от меня подруги решили найти для меня идеального мужчину. Я бы не додумалась обратиться в брачное агентство, но теперь понимаю, что зря. LifeStyleGroup – профессионалы своего дела. Организовали романтическую встречу, и вот уже несколько месяцев мы самая счастливая пара на свете.
Первый Центр Брака и Семьи
Лилия, спасибо за отзыв! Мы очень благодарны, фильм "Аватар" все смотрели? Помните, как наш герой спросил, как он узнает своего икрана. На что получил ответ, что тот захочет его убить. Зато потом он будет летать с охотником всю жизнь.
Нечто похожее происходит и между женщиной и мужчиной. Правда, про "убить" речь не идёт, но налаживание нормального контакта в восприятии мужчины, и в восприятии женщины проходит совершенно по-разному. От непонимания психологии отношений, а чаще нежелания учитывать разницу в механизмах и целях, очень часто первые попытки близкого контакта приводят в недоумение обе стороны. Сам процесс жизни не такой уж однобокий, как в этих строчках. Есть ещё и сверхзадачи по продолжению рода, и сохранению популяции людей вообще. Все механизмы тесно переплетены, и, поэтому, невозможно следовать определённому алгоритму в жизни. Да это и не надо. Можно смело отдаться на волю инстинктам. Но только лично своим. Ты - есть ты. Не больше, и не меньше.
Мы очень благодары Центру брака и семьи LifeStyleGroup за то, что помогли нам встретиться. Здесь работают настоящие профессионалы – чуткие, заботливые и доброжелательные. В агентсве создана невероятно комфортная атмосфера. Отдельная благодарность Шадрину Константину. Он помог нам разобраться в семейных ценностях и создать поистине гармоничные отношения.
Первый Центр Брака и Семьи
Уважаемые Наталья и Тимофей! Безусловно, когда два человека вступают в длительные отношения, они принимают на себя определённые обязательства и нормы поведения, но принимают их добровольно. Не должно быть принуждения, управления партнёром. Как часто, особенно в семейных парах, можно услышать: «Не пойдёшь туда-то, не будешь делать то-то», «Куда это ты собрался?» и т.д. Это не нормально, и о гармонии здесь можно и не говорить. Все мы индивидуальны, и поэтому не стоит искать человека, который будет на все 100% нам подходить и нас устраивать. Важно, чтобы наши мнения с партнёром по основополагающим вопросам в жизни были схожими: понятия о добре, чести, цели жизни человека. Остальные же мнения, интересы, привычки могут и не совпадать, это не страшно. И даже придаёт отношениям полноту.
Как хорошо, что появилась компания, которая обучает тому, что требует от мужчины и женщины семейная жизнь. Ведь этому никто никогда не учит, каждый доходит своим умом в силу образования, воспитания. Часто с многочисленными психологическими проблемами, блоками, убеждениями. Работа на тренингах «ЛайфСтайл Групп» помогла мне заново взглянуть на взаимоотношения в семье и, наконец, найти себе пару. Этого бы не случилось без работы над собой под руководством Константина Рязанцева.
Первый Центр Брака и Семьи
Андрей, спасибо за оставленный отзыв. С точки зрения социологов и психологов, каждая семья – это определенный небольшой коллектив, участники которого находятся в своем, строго установленном психологическом и социальном взаимоотношении. Взаимоотношение в семье, как правило, основывается в первую очередь на связи между супругами, их умении выстраивать семью, правила и порядки, которые они задали для семейного круга, умения и подхода к воспитанию детей. Отсюда следует вывод, что семейный микроклимат во многом зависит от супругов, которые являются, фактически, основателями новой ячейки общества.
Мы с Сашей познакомились благодаря агентству LifeStyleGroup на вечеринке быстрых свиданий! Вместе уже больше года. Можно сказать что это была любовь с первого взгляда)) хотя я в нее раньше не особо верила) но вот бывает оказывается) Несмотря на то что у нас все замечательно, мы до сих пор продолжаем посещать тренинги и другие мероприятия центра. Это очень интересно, помогает развиваться и расти вместе!!
Первый Центр Брака и Семьи
Добрый вечер! Спасибо за отзыв. Любовь с первого взгляда многим кажется абсурдом. В самом деле, при первой встрече может понравиться внешность, голос человека, его походка или осанка. Но любовь? Мужчины и женщины сознательно или подсознательно желают, чтобы после них осталось здоровое потомство, в котором будут продолжать жить их гены. Отсюда и желание найти партнера с наилучшим генетическим материалом. Если потенциальный партнер не может оторвать от вас взгляда, в этот самый момент и начинается любовь. Опять же виной тому эволюционный механизм, который не позволяет терять слишком много времени на людей, которым мы не нравимся.
Ответный взгляд, улыбка, смягчение голоса ? вот сигналы, которые превращают незнакомца с приятным запахом и привлекательной внешностью в будущего партнера.
Я с детства не любила себя и считала уродиной. Поэтому и отношения с мужчинами никак не складывались. Спасибо большое психологу Кириллу и специалисту по имиджу Алене. Они сделали все и даже больше чтобы я смогла принять и полюбить себя. Вот недавно и с мужчиной познакомилась там же в центре. Очень надеюсь что у нас все получится. Сейчас я просто на седьмом небе. Моя жизнь кардинально изменилась, просто как заново родилась!
Первый Центр Брака и Семьи
Вера, добрый вечер! Ваш отзыв очень важен для нас. Как только вы решите поменять отношение к себе и полюбить себя, процесс изменений будет запущен. Однако это непростая работа, и необходимо понимать, что она занимает какое-то время. Полюбить себя мгновенно, по взмаху волшебной палочки у вас не получиться. Внести коррективы в свой внешний облик быстро и легко, но по-настоящему принять и полюбить свой внутренний мир бывает очень непросто. Процесс принятия себя требует времени, но сколько, зависит только от вашего желания и от вашей готовности к переменам.
В Центре брака и семьи, действительно, можно обрести свое счастье. Огромная благодарность от Татьяны и Сергея всем специалистам, которые работали с нами, особенно Елене Каминской. Желаем творческих успехов и побольше счастливых пар. Мы же обязательно будем советовать LifeStyleGroup всем своим знакомым, которые еще находятся в поиске.
Первый Центр Брака и Семьи
Добрый вечер! Татьяна и Сергей, спасибо за оставленное мнение. Счастье с любимым человеком — призрачный идеал, к которому, тем не менее, все мы стремимся. Можно поступить радикально, пустившись в новый поиск. Но иногда для того, чтобы отношения стали ярче и заиграли новыми красками, достаточно немного «покопаться» в себе, приложить небольшое усилие и чуть-чуть изменить собственное поведение. Очень важно хотя бы на день вырваться из технологического плена и забыть обо всех нужных и полезных цифровых гаджетах. Подарите друг другу день, чтобы вернуться к основам. Выключите телефоны, посвятите свободное время общению, что будет крайне полезно для улучшения самочувствия и обретения психологического комфорта.
У меня никак не складывались длительные отношения с девушками. В ЛайфСтайлГрупп пришел от безысходности. Сначала долго занимался с психологом и получалось все не сразу. Главное я понял свои ошибки и начал меняться. Сейчас у меня есть девушка и мы вместе уже полгода. Уверен что на этот раз все будет хорошо. И прошлых своих ошибок я уже не повторю. Спасибо большое Кириллу за то что помог мне поверить в себя."
Первый Центр Брака и Семьи
Михаил, спасибо за отзыв. В начале романа отношения между мужчиной и женщиной, как правило, еще слишком хрупки, еще нет сильной эмоциональной привязанности друг к другу, искра, из которой еще не разгорелось пламя, легко может погаснуть из-за любого пустяка. Некоторые мужчины, познакомившись с женщиной, боятся продемонстрировать ей свою заинтересованность. Они полагают, что обязательно тем самым подчеркнуть свою слабость. Конечно, это большое заблуждение, от которого надо стремиться избавляться всеми силами.
Мы познакомились на одном из тренингов, которые проводила компания Лайф Стайл Групп. Честно сказать, ничего особого не ожидали, оба недавно закончили отношения, считали, что к новым еще не готовы. Но жизнь все расставила по местам. Уже на втором занятии мы почувствовали притяжение друг к другу. Почти сразу стали вместе жить, расписались полгода назад. Очень благодарны ведущим за терпение и такт. То, что у нас семья, - это и их заслуга. Вряд ли мы где еще смогли встретиться, слишком разным был круг знакомств.
Первый Центр Брака и Семьи
Кирилл и Наталья, спасибо за ваше мнение. Семейная жизнь тоже похожа на путешествие. Как можно отправляться в него, не наметив никакой цели? Мало того, что цель должна быть, она должна быть достаточно высокой, значительной, чтобы можно было идти к этой цели всю жизнь. Семья — это школа любви. В настоящей семье любовь от года к году возрастает. Таким образом, семья — это институт, идеально подходящий для достижения людьми их подлинного, единственно верного смысла жизни — достичь совершенной любви.
Выражаем огромную благодарность всем сотрудникам Центра брака и семьи, особенно Кириллу Гусеву и Марине Беленко. Эти замечательные люди вели нас на протяжении нескольких месяцев, начиная от первой беседы и заканчивая консультациями и тренингами. И вот мы вместе уже четыре недели, но продолжаем ходить на занятия по созданию и укреплению отношений. Страшно подумать, что было бы, если бы обоятельный и энергичный Денис Шилкин не создал это агенство. Ведь мы бы могли не встретиться никогда!
Первый Центр Брака и Семьи
Добрый вечер! Вера, спасибо за оставленный отзыв. Желание поскорее ощутить радость любовных приключений часто толкает людей на необдуманные, хаотичные поступки, которые приводят к новым разочарованиям. Безусловно, чтобы найти своего человека среди тысяч «не тех», нужно существенно расширить круг общения. Но нельзя бросаться в новые знакомства очертя голову. Если цель мимолетный роман, длительностью максимум несколько месяцев, – это правильная тактика. Для построения долгосрочных взаимоотношений нужен серьезный подход.Часто даже несмотря на все попытки, отношения все равно не складываются, и человек начинает впадать в новые крайности. Он либо замыкается в себе и отрицает возможность найти свою вторую половину, либо, наоборот, социально активизируется и истощает себя попытками самосовершенствования. В саморазвитии нет ничего плохого, если это делается со страстью и интересом.
Теперь уже можно оставить отзыв о Лайф Стайл, так как месяц назад мы стали мужем и женой! Познакомились при помощи этого замечательного агентства. Его особенность в том, что вам не просто ищут пару, но и помогают психологически. В процессе работы с психологом (мы оба посещали Алексея) ты начинаешь смотреть на мир вокруг другими глазами, начинаешь воспринимать жизнь позитивно и притягиваешь к себе хороших людей. И как результат находишь свою половинку! Спасибо всем кто с нами работал и помогал!!!
Первый Центр Брака и Семьи
Уважаемые Никита и Марина! Чтобы получить результат, нужно правильно поставить задачу. Без точных данных о человеке своей мечты, пусть даже пока воображаемом, невозможно получить положительный результат. Обычно уже на этом этапе у искателей начинаются проблемы. А причина проблем одна – человек сам себя не знает. Когда в голове сформировался образ собственной личности, вопрос о желаемых качествах партнера отпадет сам собой. Зрелый человек знает, что он любит, а что не переносит. Понимает, как стать счастливым и что сделает его глубоко несчастным.
Есть какой-то стереотип, что агентство знакомств — это старомодные посиделки бабушек и дедушек лет за 70. Очень не хотел туда обращаться, но что называется жизнь заставила, нашел центр брака и семьи LifeStyle на Лубянке. Оказывается это не просто база данных тех, кто отчаялся найти свою вторую половинку. Здесь учат, как надо поменять себя, чтобы научиться по другому смотреть на мир, стать интересным собеседником и привлекательным человеком. Сходил на предварительную консультацию и тренинг по созданию счастливого союза в мегаполисе. Там много практики и простых фишек, которые должны помочь. Спасибо за очень полезную информацию, теперь понятно где и самое главное — КАК искать.
Первый Центр Брака и Семьи
Кирилл, добрый вечер. Благодарим Вас за добрые слова. Первые наши отношения и чувства формируются к человеку, который нас принимает к себе. Причем заметим, что любой человек, который нас принимает в младенчестве, и который о нас заботится, вызывает ответное чувство на уровне инстинктов. И если спросить любого ребенка «Чья мама умнее, красивее, добрее?», каждый уверенно ответит «МОЯ!». Мы все это происходили, начиная с детства. У нас постоянно на протяжении жизни меняется представление о мире, хотя сам мир остается неизменным. В детстве мир – один, в подростковом возрасте он видится другим, в юности – третьим и так далее. Старик и младенец в один и тот же год, в одном и том же месте видят мир по-разному. Они понимают и описывают увиденное по-своему. У них разный опыт, разный уровень понимания мира и разное его описание и искажение. Кстати, именно по этой причине и происходит война родителей и детей.
Я развелась 5 лет назад, не сошлись характерами) Долго не могла найти мужчину с которым хотелось бы быть рядом. Пробовала знакомиться на сайтах знакомств, даже несколько раз ходила на свидания. Но все без результатно. Действительно своего человека найти очень непросто. Случайна нашла в интернете агентство Лайфстайл. Я конечно не особо верила в успех, но решила попробовать и обратилась к ним. Не буду писать много дифирамбов. Просто скажу, что я в браке уже 3 года и очень счастлива)))"
Первый Центр Брака и Семьи
Приветствуем вас, уважаемая Елена! Рано или поздно мы замечаем, что наш круг общения сузился, и новые люди в окружении не появляются вообще или очень редко. И происходит это независимо от возраста и ваших человеческих качеств. Одни и те же маршруты, дом-работа-магазин. Или вы можете иметь массу контактов, но они мимолетные, поверхностные и не дают возможности узнать человека лучше. Не будете же вы у всех спрашивать про семейное положение, наличие и количество детей, образование и т.п. Чем старше мы становимся, тем серьезнее относимся к выбору предполагаемой пары. В этом есть неоспоримое преимущество в работе с Life Style Group/
Я заметил Вику еще на тренинге о том как создать семью в мегаполисе, а потом мы встретились с ней на вечеринке знакомств. Наверно это был знак))) Дальше мы уже не расставались и по сей день счастливы вместе. Лайф Стайл – супер центр, где можно встретить много интересных людей. Поэтому мы советуем его всем кто хочет найти пару. Попробуйте и у вас все получится)
Первый Центр Брака и Семьи
Здравствуйте, уважаемые Виктория и Максим! Спасибо за отзыв и за то, что выбрали Life Style Group! Образовать семью могут только два взрослых, самостоятельных человека. Один из показателей взрослости — преодоленность зависимости от родителей, отделенность от них.
Речь не только о материальной зависимости, но, прежде всего, о психологической. Если хотя бы один из супругов продолжает находиться в эмоциональной зависимости от кого-либо из родителей, создать полноценную семью не удается. Особенно большие проблемы возникают у сыновей и дочерей матерей-одиночек: матери-одиночки часто устанавливают со своими детьми сильную, болезненную связь и не хотят отпускать своего ребенка даже когда он уже зарегистрировал свой брак.
Посчастливилось принять участие в мастер-классе «Актерское мастерство», который устраивает компания Лайф Стайл Групп. Не передать словами, сколько положительных эмоций!!! Ведущий — замечательный психолог Константин Рязанцев. О том, насколько полезным оказался этот тренинг, говорит то, что в конце занятия мы рукоплескали тренеру минут 10. Все просто супер! Хочу еще на другие тренинги записаться.
Первый Центр Брака и Семьи
Здравствуйте, Виктория. Сердечно благодарим вас за отзыв, это самая лучшая похвала для всех нас. Личность формируется и проявляется только в деятельности. Стремление к творческим контактам между театральным искусством и психологией представляет своеобразную традицию отечественной культуры.Содержание данного тренинга посвящено одному из важнейших аспектов душевной жизни человека — творчеству.
Выражаю огромную благодарность и признательность менеджеру Екатерине.
13.08.2018 мне, наконец-то, с её помощью вернули мой депозит в размере 5000 рублей за не оказанные услуги.
Проблема решена и мой изначальный отзыв ниже от 10.08.2018 более не актуален.
Спасибо огромное Екатерине за её профессионализм и искреннее желание помочь и разобраться в проблеме каждого отдельного клиента.
Рекомендую её как контактное лицо в данной организации.
Первый Центр Брака и Семьи
Здравствуйте, уважаемый Владимир! Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нас. Константин Рязанцев - это замечательный специалист и настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ему вашу благодарность. Иногда навыки общения могут включать в себя хитрые психологические приемы, которые позволяют человеку добиваться своих целей очень эффективно.Для того, чтобы добиться действительно благосклонного и доброжелательного отношения того или иного человека к себе в долгосрочной перспективе, можно воспользоваться рядом небольших психологических маневров.
Вчера я закончила работу с психологом Константином Рязанцевым. Скажу честно и открыто, - я просто родилась заново. Представьте, что у вас огромное количество застарелых и болезненных проблем, но, буквально после первого сеанса с Константином они просто исчезают. Создаётся впечатление, что Константин их отрубает каким-то волшебным топором, раз, и всё! Константин – не только божественный психолог, он – яркая индивидуальность. Я раньше думала, что хороших психологов не существует, опыт – сын ошибок трудных… Теперь я в этом убеждена лишь потому, что Константин Рязанцев на свете один. Я ценю специалистов только по результату, а здесь –конкретный результат помноженный на скорость! Константин, низкий Вам поклон!
Адалина
О да! Могу подписаться под каждым Вашим словом, Адалина! У Вас теперь, точно, всё будет очень хорошо!
Как бывший сотрудник агенства, могу сказать, что результаты работы Рязанцева Константина разные - кому-то помогает, а кто-то не получает положительного результата и клиенты приходят с претензиями к Шилкину. Гарантий нет. Есть риск выбросить деньги на ветер.
gloria.mundi ответил 000natalia19.19
Он не помогает только умственно-отсталым и тем, кто ждёт волшебной таблетки. Риск выбросить деньги на ветер есть всегда, если не уметь ими распоряжаться.
mzegger ответил gloria.mundi
Да, можно в обычном банке открыть депозит и лишиться денег на раз. А Константин Рязанцев, это круто!
mzegger ответил 000natalia19.19
Так подпишитесь, если кишка не тонка! Назовите себя.
Заказной отзыв.
000natalia19.19 ответил mzegger
Как-то на этом сайте много заказных отзывов...))))Людям делать нечего, как писать отзывы. Я думаю,посетители не дураки! Разбируются что да как...
siegrune ответил 000natalia19.19
Слово РАЗБЕРУТСЯ пишется через «Е», ПТУшница!
ktolskiy
ktolskiy ответил 000natalia19.19
Через "Е" нужно писать слово разберутся. Школу не закончила что ли? А всё туда же?
000natalia19.19 ответил siegrune
Спасибо, повторю правила русского языка. Однако суть от этого не меняется. Рязанцев Константин и другие эксперты не обладают необходимым профильным высшим образованием, раз скрывают свои дипломы. Да и клиенты иногда жалуются..... не всегда есть положительные результаты...
super.paperworks ответил 000natalia19.19
Да никакой ты не сотрудник. Психушка по тебе плачет!
Быдло detected.
gloria.mundi ответил 000natalia19.19
Тебе точно делать нечего, иди русский язык учи.
gloria.mundi ответил 000natalia19.19
Он не скрывает своего образования, у него их два, и оба профильные.
gloria.mundi ответил 000natalia19.19
Ты свои дипломы покажи, - разбИрутся ... :-)
Ох, как же я Вас понимаю и разделяю Ваш отзыв. Здесь какая-то креветка завелась и пишет пасквили на Константина. Это говорит лишь о том, что он – действительно мастер своего дела!
siegrune ответил 000natalia19.19
Суть меняется! Полуграмотный человек не имеет право рассуждать о Константине Рязанцеве
000natalia19.19 ответил gloria.mundi
Отлично! Пусть покажет дипломы и вопрос будет исчерпан! А пока ни один клиент не видел его дипломов. Я это пишу для будущих клиентов и посетителей сайта. Право выбора за ними.
mzegger ответил gloria.mundi
Точно, так оно и есть!
gloria.mundi ответил 000natalia19.19
Докажи, что у него нет профильного образования! Где доказательства? Ну? Что? Может и Эйнштейн без высшего образования? С твоим уровнем русского языка лучше об этом не рассуждать. Иди на завод, болты точить.
Ну, не надо ...
mzegger ответил 000natalia19.19
Я видел, и даже несколько!
mzegger ответил 000natalia19.19
У нашей компании с ним официальный договор о сотрудничестве и уровень его образования, подготовки мы прекрасно знаем. Может ему каждому бомжу свои регалии показывать?
gloria.mundi ответил 000natalia19.19
Кому, тебе жалуются? Назови имена и фамилии тех кто жалуется, ну, мы ждём!
gloria.mundi ответил 000natalia19.19
Мне обо всех его регалиях известно. Пришлось побывать в его кабинете на фрунзенской. Там этими дипломами вся стена завешана.
mzegger ответил 000natalia19.19
Кому покажет? Кому нужно он уже всё показал. Пойдите и попросите его сами, может и покажет. Я, например, видел.
000natalia19.19 ответил mzegger
Я готова забрать свои слова обратно и публично извиниться, если Рязанцев Константин разместит в открытых источниках в пространстве интернета дипломы о своих высших образованиях, как это делают профессиональные специалисты (преподаватели, врачи, ученые, переводчики, психологи и тд.).Это будет очевидно и бесспорно доказывать, что я не права.
000natalia19.19 ответил mzegger
1. А как Ваша компания называется? 2. Каждому бомжу показывать не нужно, если только каждый бомж не является клиентом))) А вот к потенциальным заказчиками клиентам, как мне кажется, стоит относиться с должным уважением и вниманием, хотя бы потому, что эти люди платят деньги экспертам компании Лайф Стайл Групп. Вы так не находите?)))) А если к клиентам относиться как быдлам и денежным мешкам, так прибыль компании резко упадет.... Что Вы думаете об этом?
Посетила 06 мая мастер-класс «Актерское мастерство», вел потрясающий педагог Константин Рязанцев. Получила много положительных моментов: неожиданно для себя раскрылась перед публикой, перестала ее бояться. Работали в основном над выражением эмоций и жестами.
Подчеркнула много интересного и полезного для себя. Огромная благодарность сотрудникам Центра брака и семьи за организацию таких мастер-классов и пожелание, чтобы их было больше и разнообразнее, как сейчас.
Спасибо огромное Константину Рязанцеву и сотрудникам Life Style Group. Очень хорошая организация, теплая атмосфера и чувствуешь внимание к себе всех сотрудников.
Благодарю.
Презентация «Французский проект» была интересной, вдохновляющей на встречу и знакомство с французом. Вера оказалась очень коммуникабельным и эмоционально-позитивным человеком, с которым хотелось бы продолжать сотрудничать.
Первый Центр Брака и Семьи
Тоня, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Вера действительно высококвалифицированный специалист, которая очень любит свою работу и прекрасно ее выполняет. Знакомство с французом возможность заговорить на чужом языке как на родном, а знание иностранного сегодня — необходимый навык для карьеры в хорошей компании. Вам никогда не будет скучно вместе. Вы друг для друга — экзотика. Это касается и сексуальной жизни — у разных наций разные темпераменты и разные представления о сексе, что дает невероятный диапазон для экспериментов и взаимного обмена опытом.
О Константине Рязанцеве

Я бы хотела оставить отзыв о превосходном психологе, коуче и просто хорошем человеке Константине Рязанцеве. Я обратилась к Константину в полном отчаянии: моя семейная жизнь рушилась и остановить этот процесс я была не в силах, и чем сильнее я старалась улучшить ситуацию, тем хуже становилось...
Я не знала, что делать, многие советовали тихо-мирно разойтись, но я догадывалась, что проблема останется со мной дальше и «выползет" в следующих отношениях и это невыход, а убегание от внутренней проблемы...
Я полностью доверяла Константину, я осознавала, что именно он сможет мне помочь... На мой взгляд он обладает редким качеством, когда психолог видит и понимает, что тобой происходит и уверенно ведет тебя к вершине победы.
Не скажу, что это было легко как в сказке, я сопротивлялась и если честно, не верила в решение проблемы))) Как говорится "дорогу осилит идущий"... Когда с тобой работает профессионал, такой как Константин Рязанцев, потерпеть неудачу невозможно! Теперь все позади, я счастлива в семье! Я бесконечно благодарна Константину за его терпение, творческий, мастерский подход, виртуозное владение техниками влияния, его профессионализм и способность молниеносно выявлять любую проблему!
Нина
Нина, как я вас понимаю! Я даже скажу больше: Константин Рязанцев не только лучший психолог России, это - Звезда и гордость мировой психологии. Дай бог ему здоровья и успехов!
Абсолютно верно!
Первый Центр Брака и Семьи
Добрый вечер. Нина, примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе.
Будьте терпимы и ласковы, ведь гармония в доме только в ваших руках. для сохранения семьи оставаться интересными и самодостаточными личностями. Тогда в компании друг с другом вам не станет скучно. Следите за своим настроением и внешним видом, восхищайтесь своим мужчиной, будьте с ним ласковы.
Универсальных рецептов семейного счастья нет. Для кого-то раздельный отдых позволяет освежить чувства, соскучиться по партнеру. Другие пары увлекаются одним делом. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас.
siegrune ответил Первый Центр Брака и Семьи
Да, безупречен!
Французский проект ведет Вера, специалист по этому проекту. Очень позитивный и открытый человек. Французский проект очень потрясающая идея. Спасибо за возможность знакомиться с мужчинами из других стран.
Благодарю Веру за представление возможности встречи с мужчиной из Франции.
Первый Центр Брака и Семьи
Добрый вечер. Татьяна, нам очень приятно что вы оставили отзыв о нашей работе. Отношения с французом предполагают выход из зоны комфорта. Однако в любви с человеком другой культуры всегда есть привкус приключения: вы изучаете любимого, традиции его страны и его родной язык, погружаетесь в другую реальность и обогащаетесь новым опытом. После притирки и принятия друг друга вы создаете свой собственный, интернациональный мирок, в котором вам обоим уютно и тепло. Интернациональные отношения могут построить и сохранить только искренне любящие друг друга люди.
Благодарю Веру Камил информативную презентацию Французского проекта.
В ходе презентации подробно были изложены правила взаимодействия участников в рамках проекта, особенности общения с иностранными (французскими) джентльменами.
Презентация была представлена в оживленной интерактивной форме, что сформировало исключительно позитивный настрой от участия в данном проекте, наполнив сердце позитивными ожиданиями чуда.
Первый Центр Брака и Семьи
Добрый день, уважаемая Светлана. Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в наш адрес. Общение с иностранцами чаще затрудняется незнанием языка. В разговоре следует учитывать определенные индивидуальные особенности, присущие национальности человека.
Проблемы разговора с иностранцем должны остаться на поверхности, нельзя сразу отказываться от общения, если что-то пошло не так. Отворачиваться, замыкаться не стоит. Понимание проблем двустороннее. Но нельзя переходить на панибратство, начинать рассказывать свои тайны и секреты.
- На тренинге поднимаются глубокие проблемы человека на бессознательном уровне.
- Выясняются проблемы, идущие из детства и помощь в решении этих проблем.
- Организм рассматривается как нежный инструмент, играть на котором нужно очень нежно, не причиняя ему страдания и боли.
- Помощь в выявлении внутренних проблем.
Первый Центр Брака и Семьи
Приветствуем вас, уважаемая Татьяна.
Поведенческие акты на бессознательном уровне регулируются неосознаваемыми биологическими механизмами. Они направлены на удовлетворение биологических потребностей — самосохранение организма и вида (продолжение рода). Однако генетически обусловленная программа поведения человека не автономна, она находится под контролем более высоких и более поздно сформированных мозговых структур.
Была на мастер-классе «Актерское мастерство», которое проводил Константин Рязанцев. Очень интересно, позволяет раскрыться эмоциям. Желание продолжить проведение этого мастер-класса и больше касаться тем взаимоотношений между мужчиной и женщиной.
Первый Центр Брака и Семьи
Доброго дня, дорогая Антонина.
Эмоциональная сфера выполняет очень важную функцию – регулирует поведенческие реакции, помогает понять самого себя и другого. Именно по чувствам мы определяем, насколько приятна или нет нам та или иная ситуация, хотим ли мы становиться ее частью. Проявление эмоций на самом деле отнимает много сил: и физических, и моральных. Поэтому так важно уметь управлять собственными чувствами и даже уметь их контролировать. Это не значит, что нужно учиться подавлять негативные чувства и не давать им выход. Дело в том, что в жизни каждого из нас время от времени возникают ситуации, когда требуется собрать волю в кулак и действовать, несмотря на эмоции.
Так оно и понятно. Константин Рязанцев - безусловный гений в психологии. Так и должно было быть!
saveljeva.ninka
saveljeva.ninka ответил skynetwork.pc
Я полностью согласна с вами. Рязанцев Константин - гений и совсем непонятно, - зачем он сотрудничает с такой шарашкиной конторой как Лайвстайл?
Ещё бы! Это же Константин Рязанцев
Великолепный мастер-класс, мне тоже приходилось участвовать.
Отзыв о французском проекте

Мне очень понравилось общение с Верой.
У меня появилось вдохновение, романический настрой. Я просто полюбила Францию. Узнала о стране много нового. Буду продолжать участвовать в проекте и очень надеюсь я встречу своего мужчину.
Здравствуйте, уважаемая Анна.
Женщина должна всегда поддерживать в себе романтическое настроение. Порхать как бабочка, пахнуть как цветок... В вас, милые девушки всегда должно быть больше романтики, чем в нас мужчинах. О романтике можно говорить бесконечно и она у каждого человека своя. Романтическое настроение благотворно влияет на эмоциональную составляющую жизни человека. Индивид начинает видеть жизнь в совершенно новом для себя свете, делает удивительные открытия. Это чувство нельзя сравнивать ни с чем другим, поскольку оно по-настоящему окрыляет. Сталкиваясь с подобным сокровенным переживанием, мы зачастую обнаруживаем, что не можем продолжать опираться на прежние представления.
1. Понравилась техника "Ромашка"
2. Техника последние слова
3. Техника ораторского искусства с помощью метафор, жестов.
Да, мне знаком этот метод. Именно благодаря Константину Рязанцеву я могу им пользоваться и управлять поведением других людей.
Де если бы таланты Рязанцева ограничивались только "Ромашкой"?
Давно не была на таком сильно нескучном занятии. Два с половиной часа пролетели на одном дыхании, на полном интересе к происходящему и личном вовлечении почти в каждое упражнение из многочисленных, предложенных тренингом. И, конечно же, большая благодарность Константину Рязанцеву за харизматичность, четкое исполнение историй и талант вовлечения участников в интерактив.
naf80
naf80 ответил katrint17.07
Да, большинство положительных отзывов тут заказные. Вот Вам и ответ.
Ещё бы!... Константин - сама харизматичность и воплощение профессионализма. Тут какая-то шваль повадилась писать о нём мерзости, - не верьте! Я не удивлюсь, если эта мразь напишет, что она беременна от него.
Да, это - чудесные тренинги!
mzegger ответил kalenrommel
Да просто -полёт души!
Очень душевные люди работают в Центре брака и семьи Life Style Group, с большим пониманием относятся к пожеланиям клиентов. Очень чувствуют запросы, соответственно ответственно относятся к подбору кандидатов.
Фотосессия проведена на высоком профессиональном уровне и в срок.
Хочется пожелать удачи в столь важном деле.
Желаем Успеха и Процветания!
Верьте, Действуйте, и ... всё получится!
Мира, Любви и Радости!!!
После первой встречи с Олегом.
Как на крыльях после первой встречи с вами, Life Style Group!
Грамотно, кратко, лаконично. Хочется доверять.
А ведь нам с вами еще работать.
Спасибо большое!
Много поучительного, интересного вынесла для себя. Много полезного и полезной информации, усвоила.
1420211
Большое спасибо, Константин.
Мне было очень интересно, полезно и комфортно проводить с вами этот воскресный день.
Мне понравилось!
Я приду снова!
22 апреля была не семинаре по ораторскому мастерству у Константина Рязанцева.
Четко, насыщенно и результативно. Спасибо большое Центру и тренеру.
Весело и с пользой!
1411902
Выражаю благодарность Лукину Олегу за подробный разбор моей личности, актуализацию моих желаний и индивидуальный душевный подход.
С радостью приду к Вам на консультацию еще раз.
Первый Центр Брака и Семьи
Приветствуем вас, уважаемая Галина. Никому не дано знать, что будущее готовит каждому из нас. Поэтому не стоит чинить суд над своими желаниями, какими бы несбыточными они ни казались. Нам ведь не дано предугадать, насколько они реальны. Проблема не в том, что мы порой в своих желаниях устремляемся к неприступным вершинам. Главная загвоздка в том, что мы возлагаем на их исполнение серьезные надежды.

В психологии нет четкой установки на то, что страстные желания – источник только негативных эмоций. Да, они способны лишить покоя. Однако они же окрашивают жизнь в яркие тона. Они же заряжают ее смыслами, мотивирующими двигаться к цели и добиваться ее. Иначе в душах у многих поселилась бы неизгладимая досада на настоящее.
Выражаю свою благодарность Селезневой Галине проработали образ будущего партнера, успешное получилось сотрудничество.
Спасибо за профессионализм и замечательное дело которым вы все занимаетесь.
Первый Центр Брака и Семьи
Добрый день, Света. Если, думая о мужчине, вы находите, что большинство из перечисленных здесь факторов совпадает, а он то же самое может сказать о вас, то вас можно поздравить с зарождением взаимной любви. Она может возникнуть и с первого взгляда, и через довольно продолжительное время, но если в вашей жизни такое случается, вы никогда это не забудете, невзирая на количество своих романов.
Поиск настоящей любви не может быть легким. Если бы это было легко, мы бы не вкладывали столько энергии, не совершали бы столько ошибок и не растрачивали бы столько времени на отношения, которые того не стоят. Выбирать себе партнера не задумываясь, по принципу «так получилось», конечно, можно.
Проходила тренинг под руководством Ирины Анатольевны «Бессознательное – друг иди враг». Очень полезный тренинг, советую всем послушать. Познавательный и поучительный.
Ириночка супер!!!
Объясняет там доступно и очень интересно.
Первый Центр Брака и Семьи
День добрый, дорогая Светлана. Многое в нашей жизни, и особенно процессы которые происходили, происходят и будут происходить, требует, чтобы мы обладали практическим знанием о своих «частях личности» и о той части разума, которую мы называем «подсознанием».«Сознание» определяется в словаре как «осведомленность о собственном существовании и существовании окружения». Это соответствует тому, как мы употребляем данное слово. Мы используем слово «сознание» для обозначения осведомленности о внутренних или внешних стимулах.
Очень понравилась беседа с высокопрофессиональным психологом - выдающимся специалистом в своей области Константином Рязанцевым. Он подробно рассказал мне о техниках и о полезных приемах в области межличностного общения и естественного желание понравиться привлекательному для меня мужчине. Некоторая информация была мне известна в общих чертах, и Константин представил мне ее в очень интересных, полезных и даже удивительных деталях.
Какие-то сведения, полученные во время сеанса, оказались мне в новинку и даже немало удивили меня, но Константин и в этом случае смог найти естественное, четкое и логичное объяснение тому, что даже кажущаяся несколько противоречивой информация имеет важный для достижения моей цели смысл.
Я очень довольна общением с Константином и благодарю Центр "Life Style Group"за возможность контакта с таким высококлассным специалистом.
Мой первый и последний неудачный опыт работы с брачными агентствами, как бы они себя ни называли, а в частности, с Первым центром брака и семьи Life style group

1, Очень дорого для "Попробовать и ничего не получить".
2, Сотрудники меняются, передают вас другим
3, Моя агент в итоге уволилась, не проработав и трех месяцев, мною бросили заниматься
4, Были предоставлены координаты двух человек, которые в итоге оказались пустышками
5, Не было ни одной встречи
6, Были тренинги, больше продающе свои дальнейшие услуги
7, Мне звонили сомнительные свахи, не в состянии объяснить, где взяли мой телефон
8, Дважды я ездила "Знакомиться" с агентами компании по мере их смены

выводы:
1, У агентств очень ограниченная база все тех же закомплксованных или неопределившихся людей, только в кратно меньшем количестве.
2, В данном агентстве высокий прайс
3, В данном агентстве либо не из кого выбирать, либо люди не работают в своем направлении профессионально
4, В данном агентстве бесполезные тренинги (на которые попала я, что наводит на мысль, что это не мне одной так не повезло)
5, При принятии решения не верьте их обещаниям и не стройте надежд, даже минимальных.
Компания следит за своей репутацией. Со мной сразу связались, предложили бесплатное продление контракта на месяц (+анкета будет в базе пассивно еще год) и опытного менеджера.

Надеюсь на плодотворное сотрудничество, но отзыв удалить не могу.
Марина Павлуненко
Марина Павлуненко ответила katrint17.07
Добрый день.
Ничем не закончилась, к сожалению, кроме требований убрать отзывы. Я со своей стороны написала опровержения, но дальнейших действий от компании не было.
Крайне неприятно, в общем, но виновата сама, что поверила.
В конторы я более не обращаюсь, это развод на эмоциях людей, ищу сама, на бесплатных сайтах, толку в разы больше, и не стоит 25тр (кругленькая сумма за 0 результата, даже вид не делают, что работают, правда?)

Очень не люблю нечестных людей, тем более, что мы не олигархи, так разбрасываться.

Оценку общению с сотрудниками тут публиковать не буду, так как все субъективно, намекну только, что не в восторге.

Кстати, встретила на отдыхе случайным образом их девочку с ресепшена, она тоже уволилась.

Делаем выводы, господа
Одним словом, манипуляция сознанием.
Спасибо было интересно.
Первый Центр Брака и Семьи
Здравствуйте, уважаемый Владимир. Когда речь заходит о психологии, то при ее обсуждении нередко поднимается и такая тема, как манипуляция сознанием, к которой многие люди проявляют довольно большой интерес. А делают они это потому, что манипулирование сознанием является неотъемлемой частью нашей жизни. Мы все друг другом манипулируем, но по большей части неосознанно, поэтому у нас не всегда получается добиться успеха в этом деле.
Тренинг очень практичный и хорошо применимы результаты в жизни.
Талант нашего коуча вызывает восхощение.
Браво! Маэстро!
Первый Центр Брака и Семьи
День добрый! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о нашей работе. Как правило, тренинги дают возможность значительным образом расширить зону собственного психологического комфорта. Ведь личностный прогресс прекращается в условиях постоянно повторяющихся рутинных занятий, а психологический тренинг поможет обнаружить приемлемую для себя альтернативу или новые способы взаимодействия с окружающей средой.
Очень понравился тренинг "Ораторское мастерство". Узнали очень много интересных упражнений, которые позволяют развивать и совершенствовать разговорную речь, планирую продолжать их делать регулярно как минимум 2 месяца.
Занятия вел Константин, который является эталоном ораторского мастерства, очень ярко, весело, успел за 2 часа дать большой объем информации с примерами из практики.
Хочется новых тем с данным тренером, т.к. он очень обаятельный , интеллигентный, грамотный.
Желаю успехов!
Первый Центр Брака и Семьи
Здравствуйте, уважаемая Филюза! Важно помнить, что задача тренинга состоит не в том, чтобы решить все проблемы, а в том, чтобы научить их решать самостоятельно и эффективно. Качественную помощь в этом отношении можно получить, посещая тренинги.
Филюза, так держать!
Всем здравствуйте, господа хорошие из Лайфстайлгруп! Что ж, я также, пусть и очень неохотно, но присоединюсь к приведённому ниже купленному и проплаченному медово-паточно-сахарному сиропу, абсолютно впустую вещающему о том, как у вас всё прекрасно-идеально, и какая в вашем хвалёном "центре" стоит тишь да гладь. Почему неохотно - да потому, что хвалить мне нравится намного больше, чем порицать, но только при железном условии, что есть хоть что-нибудь, за что можно похвалить. А вашем же арсенале этого даже из пальца не высосать, как говорится.
Только лишь для того, чтобы хоть как-то не выбиваться из общей, пусть и насквозь фальшивой, гаммы, со своей стороны также выражу вам всем без исключения "огромную благодарность", и тут же приведу аргументы, почему так. Да просто потому, что сотни поистине талантливых и трудолюбивых людей в нынешнее непростое время терпят поражения при поиске достойной работы, упорно, тем не менее, обивая пороги престижных и даже не очень компаний. А, благодаря исключительно вам, я поняла, а чём секрет загребания баснословных деньжищ, ничегошеньки при этом не делая и по щелчку надувая людей, искренне, по доброте душевной, вам, жуликам, доверившимся.
Мужики у вас - одно сплошное некондиционное говно, в открытую оскорбляющее клиенток, а вы, прижав задницу, даже не пытаетесь разобраться и хоть как-то их наказать. Бабьё - сплошь торговки с рынка, с грехом пополам окончившие три класса сельской школы. Липовые "эксперты" - лентяи и лодыри, стремящиеся срубить побольше бабок и не пошевелить при этом и пальцем, а также ставящие в тупой игнор замечания клиентов. Колобок Рязанцев по кличке "блиц-психолог" - вообще шут гороховый, унижающий людей за то, что они писали о нём ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв! Не зная человека, не разобравшись, ответил мне на хороший отзыв щелчком по носу, что это типа "лесть", а в ответ на моё возмущение заныл о том, какая я "прямолинейная". Прямолинейная-кливолинейная - не суть важно: какая родилась, такой мне и жить! Но правила поведения, особенно с женщинами, никто не отменял, поэтому ни с этим клоуном, ни с его командой никаких дел больше иметь не хочу, и подавитесь вы по самые брови этими своими горячо любимыми деньжатками! Всё равно на чужом несчастье счастья не построить!
Этот и другие отзывы я ни за какие коврижки я не уберу, как бы вы меня не долбили. Вы меня обманули один раз, сказав, что будете работать лучше, но больше вам этого не удастся! И хоть вы на дерьмо изойдитесь, названивая и написывая мне, все ваши номера и е-мейлы быстро полетят у меня в бан-лист, а если хотите и дальше вешать людям лапшу на уши, имитируя идеальную репутацию, то выкручивайтесь сами, а отзывы свои я не удалю ни за какие коврижки! Аминь!
Первый Центр Брака и Семьи
Анастасия Олеговна, доброго времени суток.

Рады что Вы присоединились и высказали свое мнение. Мы ценим обратную связь, какой бы она ни была. Ряд Ваших высказыванию несут возмутительный характер, поэтому наш отзыв будет достаточно развернутый и информативный для всех.

Уважаемая Анастасия Олеговна, Вами был заключен договор с нашим Центром Брака и семьи, который был честно отработан с нашей стороны, согласно прописанным в нем условиям. Более того, мы без дополнительной оплаты, увеличили срок его действия, так как были согласия на Вас от Кандидатов, Вы с ними общались. По этическим соображениям мы не можем публиковать Ваши письма с характеристиками на Кандидатов. То как Вы их описывали после телефонным разговором мы считаем оскорблением. Но мы закрывали на это глаза, так как это была внутренняя переписка и мы сослали это на Вашу эмоциональность. Ровно, как и сейчас Вы оскорбляете людей, которых даже не знаете, а именно всех наших клиентов.

«Мужики у вас - одно сплошное некондиционное говно, в открытую оскорбляющее клиенток, а вы, прижав задницу, даже не пытаетесь разобраться и хоть как-то их наказать. Бабьё - сплошь торговки с рынка, с грехом пополам окончившие три класса сельской школы.» - искренне надеемся, что наши клиенты не примут это на свой счет. У нас прекрасные клиенты, которым так же являлись и Вы.

«Колобок Рязанцев по кличке "блиц-психолог" - вообще шут гороховый» - касаемо компетенции нашего коуча в ноябре месяце у Вас не возникало сомнений. Выше выкладываем Ваш рукописный отзыв от 22.11.2017г. Он был написан Вами. У кого возникают вопросы по его работе, могут посмотреть информацию в просторах интернета - Рязанцев Константин (коуч, психолог, тренер) или прийти к нам в офис и посмотреть рукописные отзывы клиентов о его работе.

«Этот и другие отзывы я ни за какие коврижки я не уберу, как бы вы меня не долбили.» - Анастасия Олеговна, Вы вправе высказывать свое мнение, только оно должно быть от своего лица, по существу и о своей ситуации, а не иметь цель оскорбить всех без разбору. Отзыв можете не убирать. Мы ознакомим с ним Кандидатов, которые были согласны на встречу с Вами, но после беседы с Вами по телефону остались в недоумении. Прочитав его, они, возможно, поймут что стиль общения был направлен не лично к ним. Наши клиенты, существующие и будущие, способны анализировать информацию и воспримут Ваш отзыв с пониманием.

Анастасия Олеговна, если Вы пожелаете, мы готовы сотрудничать в формате консультаций с нашим психологом. Если Вы пожелаете ознакомиться с отчетами по Вашему договору, просим обратиться с письменным запросом (можно на электронную почту). Мы открыты для своих клиентов, не зависимо от того в каком они настроении.

Просим более не оскорблять людей и не заниматься клеветой.

Надеемся на Ваше благополучие в личной жизни и гармонии с собой.

С уважением, Администрация Первого Центра Брака и Семьи.
Работа Константина заслуживает самой высокой похвалы: за достаточно короткое время удается дать много очень полезных методик. Эти методики реально работают, они просто (доступно) подаются, легки в освоении, помогают в жизни и работе. Акценты расставляются очень четко.
Хотелось бы продолжить подобные тренинги, т.к они помогают в построении взаимоотношений в разных сферах жизни. Артистическая манера и образованность, и, полагаю, профессионализм врача, превращают тренинги в настоящие спектакли, приносящие удовольствие.
Мне кажется, что работа в небольшой группе очень эффективны.
Спасибо!
Полагаю, что дальнейшие тренинги будут такими же интересными и плодотворными.
Первый Центр Брака и Семьи
Доброго дня, дорогая Лена. Тренинги дают уникальную возможность получить информацию о чужом позитивном опыте, чтобы сделать личные вывода и применить их для принятия решений в повседневной жизни, не повторяя чужих ошибок. Другой отличительной особенностью участия в тренингах является заметное улучшение коммуникативных навыков. Так или иначе, участникам тренинга приходится учиться договариваться между собой, чтобы справиться с выполнением совместных заданий. И, конечно же, тренинги ведут к конечной цели, которую ставит перед собой каждый из участников.
Конечно! Константин специализируется на работе в малых группах. Те тренеры, которые собирают "стадионы" - полное дерьмо и дилетанты. Побольше бы таких людей, как Константин!
Тренинг Константина мне очень понравился!
Я много полезной информации извлекла. Осталось только приобрести навык использования ее на практике ...
Постепенно преодолеваю свою стеснительность, и в этом заслуга нашего Константина.
Браво!!!
Первый Центр Брака и Семьи
Приветствуем вас, уважаемая Татьяна. Самое интересное, что стеснительному человеку зачастую кажется, что как только он перестанет перед всеми заискивать, станет самим собой и начнёт свободно самовыражаться, как на него тут же обрушится весь окружающий мир, и все наперебой начнут его ругать, критиковать и осуждать. На самом деле, ничего такого, разумеется, не произойдёт, и ваша жизнь будет идти своим чередом, как и шла. Но только с той разницей, что теперь вы сможете скинуть со своих плеч тяжесть бесконечных страхов и комплексов, и поймёте, что без них вам жить намного легче, веселее и приятнее!
Присоединяюсь, браво!
Большое спасибо за продуктивную и очень интересную консультацию Олегу Лукину.
Вся беседа была построена на основных принципах работы компании. Каждый блок Олег в очень мягкой и тактичной форме мне был разъяснен.
Также была психологическая беседа с разъяснением моих личностных и общественных потребностей.
Первый Центр Брака и Семьи
Здравствуйте, дорогая Елена. Большое спасибо за ваше внимание. Потребности человека многообразны.
Естественные потребности отражают зависимость человека от природных, материальных условий, необходимых для поддержания его жизни. В культурных потребностях отражается зависимость человека от продуктов человеческой культуры.
Когда потребность осознается, происходит се «опредмечивание», конкретизация, она приобретает форму мотива. Мотив — это осознанная потребность, обогащенная представлениями о способах ее удовлетворения и целях поведения, обеспечивающего ее удовлетворение.
Тренинг "Транс" тренера Константина очень понравился. Содержание было достаточно богатое. Узнали про то, как можно шаблонное поведение разбавить маскирующими фразами, способы создания образцов. Приводили очень много примеров из жизни. Занятие (закончилось очень быстро) прошло интересно, весело, поэтому незаметно быстро.
Спасибо большое, Константин, за знание, за ваше желание сделать нас более интересными помочь нашему комфортному общению с людьми. Общение - очень важная часть нашей жизни. Желаю новых творческих успехов и интересных "учеников".
Первый Центр Брака и Семьи
Добрый день, уважаемая Филюза. Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Бесценное качество человека это умение задавать наводящие вопросы, способствующие дальнейшему выводу необходимой информации. И не стоит забывать, что при разговоре с людьми необходимо уметь слушать собеседников. Соблюдая основные правила и навыки общения при наличии уверенности в себе можно с легкостью добиться ошеломляющих результатов и стать одним из лучших собеседников.
Мощные краткие фразы отлично запомнились и помогли развитию моей личности.
Спасибо за насыщенный мастер класс, и ваш профессионализм.
Первый Центр Брака и Семьи
Татьяна, спасибо за оставленное мнение. Каждый ребенок рождается на свет с уникальным набором генов и особенностей нервной системы, которые являются основой для развития личности. Изначально личность формируется под воздействием родительской семьи и воспитания, окружающей обстановки и общества. В более взрослом состоянии изменения обусловлены влиянием людей, живущих рядом, и окружающей обстановкой. Такое развитие будет носить неосознанный характер. Осознанное саморазвитие, при котором все изменения развиваются сознательно и по определенной системе, является более эффективным и называется саморазвитием.
Я, Зинаида Сергеевна, присутствовала на мастер классе Константина Рязанцева. Очень интересно. Познавательно. Увлекательно. Расширяем знания в общении с человеком. Учит общаться правильно, общаться грамотно.
Спасибо! Ждем новых семинаров!
Первый Центр Брака и Семьи
Зинаида, спасибо за оставленный отзыв. Искусство общения является одним из главных и весомых жизненных опытов, которыми должны обладать люди. Это не зависит от социального положения, места работы или образа жизни, ведь психология общения с людьми присутствует в любом разговоре. Выражение лица, жести, мимика и интонация косвенно воздействуют на собеседника при разговоре.
Человеку, знающему, основные принципы общения, значительно легче изложить в правильном русле необходимую информацию, добиться определенных результатов и достичь успеха в общении с людьми.
Константин!
Спасибо за содержательную беседу!!
Удачи!!
Первый Центр Брака и Семьи
Добрый вечер Владимир! Спасибо за оставленный отзыв. Беседа как метод неотрывна от беседы как способа человеческого общения. Поэтому квалифицированное применение беседы немыслимо без фундаментальных обще- и социально-психологических знаний, навыков общения, коммуникативной компетентности. Поскольку любое общение невозможно без восприятия людьми друг друга и без осознания ими своего «Я», постольку метод беседы теснейшим образом связан с методом наблюдения (как внешнего, так и внутреннего). Перцептивная информация, получаемая при собеседовании, зачастую не менее важна и обильна, чем информация коммуникативная. Нерасторжимая связь беседы с наблюдением – одна из характернейших ее особенностей
Хочу поблагодарить всю замечательную кампанию за помощь, благодаря которой мы нашли друг друга.
Ребята профессионалы , просто замечательные ребята.
Всем огромное спасибо!!!
Первый Центр Брака и Семьи
Виктор и Татьяна, спасибо за оставленный отзыв. Залог полноценного и приятного общения – взаимная заинтересованность собеседников в разговоре. Довольно часто возникает ситуация, в которой диалог не складывается именно потому, что один много и увлеченно говорит, являясь инициатором беседы, а другой превращается в пассивного слушателя, которому эта тема может быть совершенно не интересна. Общения помогает сделать взаимодействие между людьми более результативным. Правил успешного общения очень много, важно изучать их и применять в действии, и только тогда получится управлять разговором, а не стать заложником его обстоятельств.
Замечательно, что вы устраиваете лекции.
Лекции познавательные.
Лекции по психологии – это удивительно.
Спасибо Денису Андреевичу за такие замечательные лекции.
Первый Центр Брака и Семьи
Юлия, спасибо за отзыв. Психология и этика делового общения - это то, о чем должны знать все целеустремленные, уверенные в себе люди, которые хотят добиться успехов в разных сферах жизни. Если вы умеете общаться и знаете различные техники и приемы, то получить новую должность или заключить выгодный контракт по работе не составит для вас никакого труда. Ведь если правильно воспользоваться психологией и этикой делового общения, то дела сразу же пойдут в гору. Во время собеседования на работу вам могут значительно помочь добиться положительного результата умение владеть своими движениями и речью.
Life Style Group, помогла найти спутника жизни. Пусть эти слова немного штампованны, но так оно и есть. Без помощи менеджеров Центра брака и семьи, без интересных встреч с профессионалами в различных областях, я думаю, этого бы не случилось.
Спасибо! Будем с Владимиром работать над крепостью и развитием отношений.
Первый Центр Брака и Семьи
Наташа и Владимир, спасибо за мнение. Осознанность играет ключевую роль в гармоничном развитии романтических отношений, конечная цель которых — создание настоящей семьи.
В подавляющем большинстве случаев люди сходятся, основываясь на страсти, которая всегда вспыхивает между понравившимися друг другу во всех отношениях людьми.
Романтические отношения должны вести к личностному развитию.
Каждый человек вступает в отношения с чемоданом прошлого опыта и переживаний. В осознанных отношениях люди признают это и вместе работают над их грамотной переоценкой.
Благодарю за отлично выполненную работу, приведшую к блестящим (надеюсь) результатам.
Спасибо!
Спасибо за потраченные на нас усилия, только благодаря работе Олега Лукина, у нас получается пока очень даже интересный тандем! А главное, есть надежда, что так и будет. Спасибо!
Первый Центр Брака и Семьи
Доброго дня, Ирина и Олег. Проявлению чувств — быть! Осознанные отношения не терпят недосказанности, лжи и подавленных эмоций, так как они крайне деструктивны.
Любовь — это искусство. Романтических отношений с перманентным ощущением счастья не существует. Необходимо по-настоящему хотеть узнавать своего партнёра и не забывать, что чувства нуждаются в подпитке. Когда мы начинаем воспринимать любовь другого человека, как данность, она неизменно угасает. Смотреть назад можно только для того, чтобы заново переоценить прошлый опыт и привнести что-то из него в настоящее.
В жизни каждого из нас происходит поворотный момент, порой неожиданно для нас самих. И вот мы рука в руке, глаза в глаза и готовы все с чистого листа подстроить и созидать, беречь друг друга.
Спасибо Life Style Group будем и дальше учиться у жизни ее простым, понятным урокам постигать житейскую мудрость, прощать и быть любимыми.
Первый Центр Брака и Семьи
Добрый день, Владимир и Наталья! Внимательность. Ключ ко всему — это умение слышать и видеть вторую половинку. Возможно, ваша постоянная дедуктивная работа останется незамеченной, но кто сказал, что будет легко? Зато как только вы перестанете улавливать изменения в настроении партнёра, прислушиваться к его мнению и выявлять истинные потребности, любовь начнёт рассыпаться. Человеку нужен человек и вовсе не для того, чтобы просто быть рядом в качестве трофея. Готовка, вязание, чтение одних и тех же книг, курсы, учёба, что угодно. В совместном труде рождаются по-настоящему крепкие узы, в том числе и семейные. К тому же это отличный способ узнать что-то новое о любимом человеке.
Спасибо Екатерина за тренинг «любовный треугольник». Много новой интересной информации. Надеюсь посетить еще следующий тренинг в Центре
С уважением и благодарностью.
Мы не ожидали такого результата, очень здорово. Немного неожиданно, что так быстро и с первого знакомства. Аня, спасибо, точно в цель!!!
Олег Лукин и Алексей – спасибо за несколько очень важных слов, которые мы от вас услышали.
Денис – спасибо, что все это организовали.
Первый Центр Брака и Семьи
Олег и Варвара, спасибо за оставленный отзыв. Крепкие отношения и взаимная любовь - это не статичное состояние двух не меняющихся людей. Это психологическое и духовное странствие, которое начинается в экстазе привлекательности, идет вперед по тернистому пути самопознания и достигает кульминации в момент создания тесного, радостного и продолжительного союза.
Хочу выразить большую благодарность Кириллу Евгеньевичу Гусеву за чуткое и внимательное отношение к решению моего непростого вопроса. Очень важно, когда есть человек, который сможет четко сформулировать и понять «твою задачу» и наметит «твой путь», взвесит все «за» и «против» и ответит тебе на вопрос «Что такое счастье?» и что нужно сделать, чтобы к нему приблизиться!
Желаю Кириллу долгих лет жизни и большой мудрости и терпения.
Первый Центр Брака и Семьи
Ирина, добрый день! Спасибо за оставленные отзыв. Счастье – это волшебное чувство, которое возникает в человеке, которого в этот момент переполняет чувство радости и искреннего восторга, он словно светится изнутри. Люди часто не знают сами, что им нужно для счастья. Они зарабатывают огромный капитал, надеясь что после достижения определенной черты они станут счастливыми от своего состояния, но в итоге у них остается лишь разочарование. Счастье нужно искать в глубинках своей души, нужно разобраться, для чего именно вы все делаете, какова ваша конечная цель. Возможно, у вас есть все, чтобы быть счастливыми именно здесь и сейчас.
Мы, Иван и Наталья хочим отметить, что в содействии знакомства нам помогли следующие люди: Влад и Алена с ними было приятно пообщаться и еще они хорошие фотографы, Вера Камил она умеет понять человека, что он хочет и правильно с расстановкой это озвучить..., у Александры Смирновой понравилось что она действительно стремиться найти человека который действительно понравится и если что, она сгладит как-нибудь неприятную ситуацию и направит на правильный путь..., Кирилл Гусев может всегда выслушать человека и помочь ему ... посоветовать, как специалист очень хороший..., Денис Андреевич Шилкин, руководитель Центра брака и семьи, всегда на позитиве и это очень хорошо, заражает улыбкой и после его встречи хочется идти только вперед и не останавливаться.
Первый Центр Брака и Семьи
Добрый день, Наталья и Иван. Спасибо за оставленный отзыв. Как мужчине, так и женщине, нужно понимать потребности друг друга и стремиться их удовлетворить. Женщина должна понимать, в чем нуждается мужчина и стараться дать ему это, а мужчина должен стараться удовлетворить потребности женщины. В некоторых случаях это не просто сделать, но к этому необходимо стремиться. То есть такого быть не должно, когда все друг другу должны и никто никому ничего не должен, когда каждый живет для себя и не думает о своем партнере. И тем более не должно быть такого, когда мужчина и женщина пытаются навешать друг на друга массу обязательств и настаивают на их исполнении.
Кому не знакомо чувство одиночества и ненужности кому-либо, то, наверное, посмеется над моей историей. Но в компании «Лайф Стайл Групп» отнеслись ко мне со всей серьезностью и вниманием. Директор компании «Лайф Стайл Групп» Шилкин Денис Андреевич с предельным вниманием подошел к вопросу о моем будущем и вместе с Ольгой Лукьяновой точно и тонко решили мою судьбу. Благодаря вам я нашла своего суженого.
Я счастлива, и это главное. Спасибо вам огромное.
Первый Центр Брака и Семьи
Доброго дня, Людмила и Аркадий. отношений между мужчиной и женщиной, парнем и девушкой, родителями и детьми, брачных, супружеских, семейных отношений, а также взаимоотношения в социуме, с другими людьми вообще, является самой важной темой. Большинство невротических и психосоматических расстройств (депрессии, страхи и тревоги, зависимости и пр.) могут быть одновременно и причиной и следствием проблем в отношениях и взаимодействиях между людьми.
Дорогие Вера и Марина, благодаря Вам мы встретились.
Благодаря Вам у нас появилась надежда на счастье.
Дай Вам бог здоровья и семейного тепла.
Для нас Вы две добрые феи
Первый Центр Брака и Семьи
Здравствуйте, уважаемые Анна и Сергей.Отношения между мужчиной и женщиной, слабости, которые помогут наладить контакт, а также сильные стороны, с которыми надо считаться — каждый из нас хотел бы знать об этих вещах как можно больше. Ведь нам порой настолько тяжело общаться с другими людьми, особенно если это противоположный пол, что мы неосознанно возводим стену недопонимания, которая очень мешает радоваться жизни. Понимание некоторых особенностей психологии мужчин и женщин помогает взаимодействовать эффективнее. LSG с удовольствием делится знаниями о тонкостях построения крепких отношений, которые можно и нужно применять в повседневной жизни.
Я обратилась в Life Style Group под руководством Шилкина Дениса Андреевича (ma.lifestylegroup.ru- информацию нашла в интернете). Для поиска партнера, друга.
Со мной было проведено первичное собеседование Олегом Лукиным.
Хочу отметить, что персонал Центра брака и семьи очень приветлив и доброжелателен.
Олег Лукин оставил о себе очень хорошее впечатление. Очень умело создал атмосферу доверия. Был деликатен в вопросах личного характера. Сделал правильные выводы относительно моего характера и жизненной ситуации, в которой я оказалась. Подвел меня к единственному правильному решению, которое мне сейчас надо принять. Как следствие, я заключила договор на услуги «10 личных психологически-научных консультаций».
Первый Центр Брака и Семьи
Елена, спасибо за мнение. Желающим обрести серьезные отношения (часто с анальным вектором) гораздо труднее сделать выбор. Попробуй пойми по скупым строчкам анкеты и дежурным ответам на стандартные вопросы, кто смотрит на тебя с экрана монитора — идеальный муж или потенциальный домашний садист. А может, и вовсе гуляка-забияка без царя в голове… Человека не просто понять, даже глядя ему в глаза, не то что по какому-то описанию на сайте.
Спасибо огромное за первую консультацию Олегу. Очень много позитивных эмоций получила в Центе под руководством Шилкина Дениса Андреевича (ma.lifestylegroup.ru).
Первый Центр Брака и Семьи
Света, спасибо за отзыв. У каждого свои ценности, убеждения и правила, по которым он живёт. Даже если что-то складывается не так, как хотелось бы, – сложно признать, что причина может быть в нас самих. Осознать это и пересмотреть свои взгляды, отказаться от своих представлений страшно и больно. Ведь всю жизнь мы с этим жили, – а иногда и выживали! – благодаря этим установкам. При мысли, что всё придётся пересматривать и менять, почва уходит из-под ног. Мы находимся в плену своих иллюзий, и приходится делать операцию под наркозом, чтобы мягко и бережно показать множество альтернативных вариантов.
В Life Style Group под руководством Шилкина Дениса Андреевича получила консультацию психолога Олега Степановича. Очень грамотное консультирование, объяснение разъяснение моей проблемы. Предложил не только выход из ситуации. Рекомендую всем обращаться к этому специалисту, профессионально подходит к своим клиентам.
Первый Центр Брака и Семьи
День добрый, дорогая Мария. Чтобы решить любую проблему, необходимо понимать как она устроена. Все психологические проблемы человека имеют один и тот же механизм. Интересен также факт, что решение сложных, в том числе сложных личностных проблем мало зависит от уровня интеллекта. Хотя, казалось бы, это прямая связь. На бытовом уровне кажется, что чем умнее человек, тем лучше он решает какие-то проблемы, в том числе и личностные. Оказалось, что это вовсе не так и, скорее всего, способность хорошо решать сложные проблемы связана с устойчивостью к неопределенности, то есть к непредсказуемости условий, к неясности будущего.