8 (904) 568-57-198 (904) 568-57... — показать

+7 904 568-...+7 904 568-57-19 ещё
г Москва, ул Зацепский Вал, д 5
Округ: Центральный

Про «Лифтинг-студия Кожа»

В случае, если вас беспокоят те или иные дефекты кожи, появились возрастные изменения или просто возникло желание позаботиться о себе, то лифтинг-студия «Кожа» предлагает обратиться к современным достижениям эстетической косметологии. Удобное расположение, широкий спектр качественных услуг, внимательное отношение к гостям и сервис европейского уровня – это лишь малая часть несомненных преимуществ студии.

Здесь ведут прием специалисты, которые обладают длительным опытом, регулярно проходят курсы повышения квалификации, изучают и тестируют модные новинки бьюти-индустрии. Они практикуют индивидуальный подход к каждому гостю и при подборе процедур обязательно учитывают тип и состояние кожи, возраст, образ жизни, пожелания и индивидуальные особенности клиентов.

Косметологи помогут избавиться от целлюлита и локальных жировых отложений, морщин, возрастных изменений и эстетических несовершенств. Для достижения поставленных целей проводят сеансы ручного и аппаратного массажа и такие процедуры, как биоревитализация, кавитация, мезотерапия, термолифтинг и многие другие.

Доверьте заботу о своей красоте специалистам лифтинг-студии «Кожа»! Записаться на удобное время можно по телефону, указанному на странице.

Тип клиники 1
Косметологическая
Услуги для лица и тела 51
Показать все 51

Специалисты Лифтинг-студия Кожа (6)

Фотография специалиста Хомякова Ольга
Массажист, спа-специалист
Стаж 5 лет

Лифтинг-студия Кожа – Цены

Спа прогаммы по телу
"ТРИО" / Рф - лифтинг 30 мин. + кавитация 30 мин. + LPG массаж или любой на выбор 30 мин. /4500 руб.
ГОРЯЧАЯ АНТИЦЕЛЛЮЛИТНАЯ ПРОГРАММА / Массаж на выбор + Обертывание HOT Sculpting Wrap /3700 руб.
ПРОГРАММА ХОЛОД / Массаж на выбор + Обёртывание Cryo Sculpting Wrap /3700 руб.
СПА "Релакс" / Фито - бочка / Релакс - массаж / Обертывание /3600 руб. за 120 мин.
СПА "Нежный скраб" / Фито - бочка / Скраб - массаж / Обертывание /3600 руб. за 120 мин.
СПА "Без отеков" / Лимфодренажный массаж тела / Холодное обертывание /3200 руб. за 90 мин.
ОБЕРТВАНИЕ ГОРЯЧЕЕ И ХОЛОДНОЕ1900 руб. за 20 мин.
СЫВОРОТКА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНАЯ ПОД МАССАЖ900 руб.
"ДУЭТ" / кавитация 30 мин + lpg массаж или любой на выбор 30 мин. /3000 руб.
СПА "Без апельсина" / Антицеллюлитный массаж / Горячие обертывание /3200 руб.
Спа программы по лицу
ВСПЫШКА КРАСОТЫ3500 руб.
УХОД "РОСКОШЬ ЧЕРНОЙ ИКРЫ" KOSMOTEROS Франция (селективная линия)2900 руб.
ВЫХОД В СВЕТ3800 руб.
ЧИСТЫЙ РЕЛАКС3500 руб.
УПРУГИЙ КОНТУР3500 руб.
УХОД "БРИЛЛИАНТ" KOSMOTEROS Франция (селективная линия)2900 руб.
УХОД "ГОЛУБОЙ ЛОТОС" KOSMOTEROS Франция (селективная линия)2900 руб.
Массаж ручной лицо
Лимфодренажный ручной массаж лица1800 руб. за 30 мин.
Лимфодренажный ручной массаж лица2500 руб. за 60 мин.
Скульптурный массаж лица1900 руб. за 45 мин.
Буккальный массаж лица2200 руб. за 45 мин.
Массаж лица по Жаке1800 руб. за 45 мин.
Классический массаж лица1800 руб. за 45 мин.
Массаж ручной тело
Lpg массаж по костюму
Вакуумно - роликовый массаж по маслу
Кавитация
Брови и ресницы
Перманент
Маникюр и педикюр
Ещё 16 категорий

Отзывы про Лифтинг-студия Кожа (16)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (15)
Я пришла в данный салон и познакомилась с этим местом, когда выиграла в конкурсе. Ольга - это профессионал с большой буквы, профессионал с высшим медицинским образованием, что для меня очень важно. Рассказывает какие процедуры проводит, показывает препараты, пооводились процедуры "коктейль Монако " и коллагенотерапия декольте и шеи. Я довольна результатом и не то что рекомендую, а очень советую данное место и специалиста.
В этом салоне прекрасно все!)
Начиная от интерьера и заканчивая внимательными и профессиональными мастерами!
Ольга волшебница, фея красоты, преобразилась лицо, ушли следы усталости. И вернулась свежесть!
По рекомендации, попала в
чуткие ручки к массажисту Инне.
Вроде проблем особых не было, но на утро ощутила небывалую легкость,!
Рекомендую этот салон однозначно!
Хожу к Татьяне на lpg массаж очень качественно делает массаж, эффект заметен после 2й процедуры. Кожа разглаживается)
Я стараюсь делать курс lpg каждые полгода , это лучшее средство в борьбе с целлюлитом
Рекомендую данную студию. Косметолог Ольга профессионал своего дела). При необходимости подскажет нужную процедуру.
Секрет моей молодости и свежего цвета лица- студия "Кожа"! Доступные цены, качественные материалы, чистота и приятная атмосфера, что может быть лучше?) А главное, что результат всегда отличный).
Лифтинг-студия Кожа на карте