8 (800) 550-91-938 (800) 550-91... — показать

подъезд 17
Бауманская,
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «Лига Бариста России»

В связи с развитием технологий в любой отрасли постоянно возникают не известные ранее рабочие методы. По этой причине специалистам необходимо регулярно пополнять копилку своих знаний с помощью переподготовки и повышения квалификации. Организация Учебное заведение Лига Бариста России (оценка пользователей Yell.ru — 4.9) — место, в котором оказывают помощь в вопросе расширения профессиональных навыков. Услуги компании будут особо полезны новым сотрудникам, а также тем, кто, имея стаж, приступает к новой для себя работе.

Организация находится по адресу г Москва, ул Почтовая Б., д 36, оф 107Д. Добраться можно от метро Электрозаводская.

Телефон для справок: +7 800 550-91-93. Сайт учреждения: ligabarista.ru

Отзывы про Лига Бариста России (13)

Прошла обучение по бариста. Было очень интересно. Ребята дружилюбные, они не только делают вкусный кофе, но классно подают теорию и практику
Для меня профессия бармен - в первую очередь это немалый труд, постоянные тренировки. Это не так легко, как кажется вам - зрителям. Поэтому всегда повышаю квалификацию и делал это неоднократно тут. Они делают удивительные вещи, а главное учат делать шикарные коктейли
Пришла с нулевыми знаниями, но с большим желанием учиться) курс очень интересный и позновательный, мне всё очень понравилось. Спасибо большое. Особенно понравились практические занятия) есть весь инвентарь и расходный материал. Круто))))
Отличная школа!
Много интерсного и нового!
Замечательные преподаватели,которые с удовольствием ответят на появившиеся вопросы.
Долго собиралась пойти учиться на бариста, но теперь хочу сказать надо было еще раньше решиться. Обучение в Лига Бар уже очень интересное, это прям рай для любителей кофе, и с теми знаниями, что нам дали на курсе Бариста-профессионал, перспективы трудоустройства для меня теперь совершенно очевидны в моем городе и, думаю, даже в Москве. Если идти учиться на бариста, то только в Лигу.
Лига Бариста России на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT