8 (495) 656-37-95 8 (495) 656-37... — показать

г Москва, ул Беговая, д 32
1 помещение
Район: Беговой
Округ: Северный

Отзывы про Лига Красоты и Здоровья (6)

Не советую туда ходить не кому мне изуродовали лицо там лазером делали фраксаль, во первых не каких чеков договоров мне не дали. Сама конечно понимаю моя ошибка больше такаго не будет, на мои звонки говорили что все сойдёт скоро и так далее, а теперь они себя переименовали я так помаю теперь они не лига Красоты, но я обезательно разберусь кто учеридитель. Обезатегьно прочите долговой чеки.
Побывала в данном салоне впервые, где сводила татуировку - эффект после первой процедуры порадовал, татуировка сошла на нет после трех посещений. Понравилось что врач который сводил тату очень внимателен и аккуратен. Обстановка приятная, чисто и уютно. Советую.
По рекомендации своей подруги пришла в данный салон сначала на консультацию к врачу косметологу, так как я человек достаточно привередливый и довериться могу только после того как увижу, что врач действительно внушает доверие. После этого я решила удалить татуировку в области предплечья, через 5 процедур татуировка была сведена. (результатом я осталась довольна). До этого я пыталась свести ее в трех разных салонах - где мне делали процедуры а эффекта ноль. Так же я удалила несколько шрамов от угрей с пигментными пятнами на лице — после нескольких процедур никаких следов не осталось (немного болезненно, но терпимо)- кожа стала ровная, свежая, помолодевшая. Пробовала делать здесь элос-эпиляцию, по акции у меня получилась хорошая скидка — тоже никаких претензий, результат понравилось, волосы выпали. В общем, очень довольна салоном, рекомендую.
Здраствуйте. Хожу в данное место около года.В первую очередь хочу выразить огромную благодарность врачу Анне, которая привела мою кожу лица в непревзойденное состояние, эффект я увидела сразу после первой процедуры (фраксель), в результате чего я начала ходить к ней регулярно и попробовала по её совету еще раяд процедур от результата которых была в восторге! Так же хочу отметить, что в данном месте имеется медицинская лицензия что немаловажно, а врачи все с медицинским образованием. Кроме этого цены очень приемлемые, всем советую. И поверьте у меня есть с чем сравнить,так как ранее я ходила в другие салоны красоты которые просто разводили на деньги.
Хожу в этот салон относительно недано. С подросткового возраста боролась с проблемой прыщей и в итоге остались ужасные шрамы по всему лицу. Муж посоветовал мне эту клинику , так как сам регулярно ходит на процедуру по сведению татуировки . Когда я попала на консультацию , я поняла что именно здесь мне помогут решить эту проблему . Меня порадовало что я к тому же попала под акции, что позволило мне очень дешево купить себе сразу курс процедур . Эффект был уже после первой процедуры , кожа выровнялась и рубцов стало гораздо меньше. Посоветовала эту клинику своим знакомым. Действительно работают квалифицированные врачи , которые знают свое дело . Отдельное спасибо врачу Анне.
Спасибо за полезный отзыв! Мы рады, что Вы подробно рассказываете нам о своем опыте, это будет очень полезно для тех, кто еще не решил свою схожую проблему. Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом!
Делала себе элос-эпиляцию в этом салоне. Очень уютное место, приветливый персонал. До этого пробовала делать эту же процедуру в других салонах, но здесь мне понравилось больше всего. Врачи знают свое дело, результатом очень довольна
Лига Красоты и Здоровья на карте