8 (495) 266-97-458 (495) 266-97... — показать

8 (495) 266-97-458 (495) 266-97... — показать
Чт: 24 часа
1000-2000 руб.

Про «Лига Паб»

Большой и обаятельный бар Лига Пап находится на Чистых прудах. Здесь всегда отличная дружественная атмосфера, хорошее пиво в больших кружках, а также вкусная еда по самым демократичным ценам. Любители «Хайникена», «Гиннеса» (и др.) останутся довольны качеством пива. А из закусок популярны сэндвичи, цезарь, карпаччо, бульон с пирожком и всякие пасты. Отличное место для отдыха как с большой компанией друзей, так и со своими домашними. Называясь спорт-баром, Лига Пап полностью оправдывает звание удобного места для просмотра спортивных событий, а в сочетании с любимой компанией и вкусной едой это место с полным правом можно назвать культовым.
Музыка 1
Доставка
Еда на вынос
Спорт-трансляции

Отзывы про Лига Паб (26)

Были здесь в прошлую субботу, очень понравился лаймовый кальян, вкусный. мягкий. Советую попробовать, в след раз к вам точно прийду!
Классное место, часто прихожу отдохнуть сюда. и цены достаточно демократичные. Сравнивая сервис и цены в других подобных местах, то это место почти никому не уступает. всегда персонал хорошо к своим клиентам относится. вобщем уровень заведения достаточно высокий. я бы рекомендовал тем, кто любит такие места
Обожаю это место, обычно ходим с приятелем что бы посмотреть спортивные события, закуски супер, обслуживание вежливое)
Приятный интерьер, адекватная публика, вкусная рыбка, немаленькие порции) Одно из мест где смотрим с мужем футбол)
Отличное место для просмотра спорта. Иногда комментируют живьем ТВ-персонажи вроде Уткина, Генича, Черданцева
Пожалуй, данный паб является самым любимым из всех пабов в Москве. Большой выбор напитков и еды. Всё очень вкусно, но не берите коктейль Viva Cuba - кофейный ликер вообще не к месту - прямо мерзость. Классная трибуна напротив огромного экрана позволит вам смотреть спортивные и массовые мероприятия типа Евровидения с удобством. Есть несколько столиков на веранде, где можно курить и опять же не пропустить интересующее вас событие на экране.
Шел мимоходом и решили с товарищем взять по пиву. Превзошли все ожидания! Вкусное пиво по доступной цене, приятно провели выходной, приду еще раз!
Достаточно камерное и уютное место.Удобно смотреть трансляции.Еда хорошая,я брала стейк -рибай и малосольную семгу.Все было вкусным.Также хорошее свежее пиво.Нас обслуживала очень доброжелательная официантка -Анна.Вообщем ,хорошее место встретиться компанией болельщиков и достойно провести вечер!
Люблю Лига Пап. Во-первых, здесь очень уютно для спортбара. Во-вторых - действительно вкусно, с большими порциями. В-третьих - персонал - очень радушный. В пабе постонно проходят тематические вечеринки.
Отличное место, чтобы под хорошее пиво посмотреть с друзьями футбол. И не только под пиво, вкусно поужинать тоже вполне можно. Единственное, если не хочешь влететь в копеечку, то лучше выбирать, зачем именно пришел - пивка попить, да футбол посмотреть, или же вкусно покушать. Цены, все-таки, центровые.
очень нравится это место.
а поподробнее?)
отличный интерьер! вкусная еда. хорошее место для переговоров.
что с размером среднего счета?)
Сюда можно прийти по любому поводу: и в праздники , и в будни; и одному, и большой компанией; и просто перекусить, и на "большую еду"... Всегда Вам рады, всегда вкусно, блюда готовятся достаточно быстро. Уровень обслуживания достоин отдельной похвалы: профессионально, доброжелательно,и очень интересно...Плюс любители спорта не останутся равнодушны.
Бар отличный! Интерьер супер, очень интересный, необычно можно сказать. Отличное место для просмотра футбольного матча, или другого спортивного мероприятия.
В общем, начало, думаю, как и у всех. Давно хотел попасть, не получалось очень долго, или, видно, не так уж сильно и хотел. В любом случае, постоянно не было мест, или предлагали столик, который в нижнем зале, а я из принципа хотел только на трибуну. И вот, в один из последних пасмурных летних дней мы с друзьями сидели в кафе и обсуждали, где бы посмотреть вечерний матч чемпионата России между Локомотивом и Спартаком. Решили, что в данном заведении мест, как всегда, нету, но попытка ведь не пытка, и я набрал на указанный на сайте номер. На удивление, свободные места на трибуне ещё оставались. Подъехав к самому пабу долго искали, где можно припарковаться. На входе скинули куртки и проследовали на заветные места. Мой заказ состоял из клаб-сэндвича, пинты вишнёвого крика и гренок. Поэтому по счёту получилась уже привычная штука, так что насчёт цен могу сказать, что они как и во всех приличных пабах в центре, абсолютно не завышены, так что с двумя тысячами в кармане удастся либо напиться либо хорошо поужинать. Обслуживание оставило желать о себе лучшего. Официантка 2 раза переспрашивала довольно простой заказ, потом куда-то бегала, извинялась, и даже пиво принесла только через 10-15 минут. Раз на раз, конечно, не приходится, но в моём случае получилось так, поэтому склонен считать главным недостатком именно обслуживание в этом, как оказалось, атмосферном месте. Лучшего, для просмотра футбольных матчей, я пока что не видел. Крики фанатов, комментарии Черданцева, огромный экран, и куча эмоций. Теперь, когда с друзьями собираемся посмотреть важный матч и поболеть за любимую команду, стремимся именно ухватить места именно там(хотя порой приходится звонить и бронировать места за неделю). Великолепный, неповторимый дизайн создаёт атмосферу присутствия на самой игре, а если её ещё и кто-нибудь комментирует в прямом эфире, то это вообще высший класс. Футбольный паб номер один в столице на данный момент, считаю так.
Вчера ходили в Лигу Пап болеть за наших баскетболисток в Лондоне. Кто не в курсе, в этом ресторане есть зона, где столы расположены таким образом, что образую трибуны, напротив которых есть большой экран. Для задушевных бесед в компании, не очень удобно, зато для просмотра спортивных мероприятий самое оно. Места бронировала заранее, но как оказалось в среду не было необходимости заморачиваться, хотя народу все равно много. Атмосфера приятнейшая, среди гостей в будний день преобладают мужские компании, что полностью оправдывает название . Открываем меню, первым же на глаза попадается предложение сезонных фруктов: слива, черешня, арбуз, абрикосы. Такой оффер не может не порадовать "дамъ фигурнихъ" вроде нас)) в качестве апперетива беру арбуз, порция маленькая- всего 200 гр, но зато и стоит 120 р. дома съела бы минимум 5 )) потом пошла тяжелая артиллерия- Большая Американская Тарелка, содержащая в себе жгуче-острые куриные крылышки, свиные ребра в соусе барбекью и жареные сырные палочки. Венцом явилось ведерко картофеля-фри с соусом блю-чиз. 2 девушкам осилить этот Апокалипсис просто неприлично. в качестве закуски идеально для компании из 4-х человек, стоит все удовольствие 950 р, что для таких объемов весьма неплохо. Отдельного внимания заслуживает обслуживаение в этом заведении. Всегда приятно, когда официанты работают в тандеме и не игнорят "чужие" столы, оставляя гостей с грязной посудой под носом. Хоть и редко бываю в Лиге, но вечатление неизменно остается положительным. Надеюсь в связи с Олимпиадой посещать их чаще.
Это место идеально, как для встреч с друзьями и подружками, так и для спортивных болельщиков с настоящей трибуной в виде студенческих парт, большим количеством плазм, которые видны из любого угла. В ресторане самым удивительным образом сочетаются изысканный интерьер и жесткий накал спортивных страстей. Хорошая и понятная всем кухня: сэндвичи, руккола с креветками, цезарь, овощной салат, оливье, куриный бульон, борщ, гренки, большая мясная тарелка для всей компании, щи, кесадийя, свиные ребрышки, лазанья, карбонара, домашние котлетки, свинина по-домашнему, цезарь, карпаччо, бульон с пирожком, пасты и очень вкусные коктейли. На десерт можно взять клубничный тирамису, штрудель или наполеон. Приемлимые цены (ужин на двоих выйдет в 1500 – 2000 рублей), вежливый и внимательный персонал и приятная атмосфера. Одной из фишек этого места можно смело назвать туалет – сердце, выложенное из боксерских перчаток забыть невозможно. В мужских туалетах,говорят, над писуарами футбольные ворота, чтобы веселее было, видимо). под потолком крутятся похожие на пчел люстры-вентиляторы. Мне очень нравится тут в любое время дня!
Если проходит какой либо значимый матч и хочетс провести время с друзьями всегда иду сюда. Пиво в больших кружках, кругом такие же как я болельщики, многие приходят даже семьями с сыновьями. Вкусная еда по нормальной цене. Мясо, стейки, бургеры, закуски, фри- все для настоящих мужчин. Футбол транслируют на хороших плазмах, звук и видимость отличные. Всем рекомендую кто любит спорт- бары. Не стоит тратить время на другие места, когда есть лига паб - лучшее место для нас, футбольных болельщиков. Ах да.. Тут еще и ставки принимают иногда)
Супер место, для отдыха.
Абсолютно согласен! Кстати очень вкусное пиво, а на 8 марта там раздавали печеньки в виде сердечек с надписями дорогих имен!
Очень хороший ресторан мы там любим отдыхать.
Лига Пап сочетает не сочетаемое - хороший ресторан и спорт-бар! Если Ваш спутник заядлый любитель футбола, Вам сюда! Красивый интерьер, много плазм, транслирующих матч!Очень интересное решение- трибуна! есть большой экран! не зависимо от того любите Вы смотреть игровые виды спорта или нет, здесь не заскучаете! Очень вкусные стейки и бургеры! На знаковые спортивные трансляции собирается много народу, лучше забронируйте столик заранее
Рестораны для свиданий: места для влюбленных

Рестораны для свиданий: места для влюбленных