8 (495) 624-36-368 (495) 624-36... — показать

8 (495) 624-36-368 (495) 624-36... — показать
+7 495 624-...+7 495 624-36-36 ещё
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Ресторан Лига Пап в Красносельском районе»

Большой и обаятельный бар Лига Пап находится на Чистых прудах. Здесь всегда отличная дружественная атмосфера, хорошее пиво в больших кружках, а также вкусная еда по самым демократичным ценам. Любители «Хайникена», «Гиннеса» (и др.) останутся довольны качеством пива. А из закусок популярны сэндвичи, цезарь, карпаччо, бульон с пирожком и всякие пасты. Отличное место для отдыха как с большой компанией друзей, так и со своими домашними. Называясь спорт-баром, Лига Пап полностью оправдывает звание удобного места для просмотра спортивных событий, а в сочетании с любимой компанией и вкусной едой это место с полным правом можно назвать культовым.

Тип ресторана и кафе 6

Отзывы про Ресторан Лига Пап в Красносельском районе (26)

Были здесь в прошлую субботу, очень понравился лаймовый кальян, вкусный. мягкий. Советую попробовать, в след раз к вам точно прийду!
Классное место, часто прихожу отдохнуть сюда. и цены достаточно демократичные. Сравнивая сервис и цены в других подобных местах, то это место почти никому не уступает. всегда персонал хорошо к своим клиентам относится. вобщем уровень заведения достаточно высокий. я бы рекомендовал тем, кто любит такие места
Обожаю это место, обычно ходим с приятелем что бы посмотреть спортивные события, закуски супер, обслуживание вежливое)
Приятный интерьер, адекватная публика, вкусная рыбка, немаленькие порции) Одно из мест где смотрим с мужем футбол)
Отличное место для просмотра спорта. Иногда комментируют живьем ТВ-персонажи вроде Уткина, Генича, Черданцева
Ресторан Лига Пап в Красносельском районе на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год