8 (495) 287-16-01 8 (495) 287-16... — показать

8 (495) 287-16-01 8 (495) 287-16... — показать
г Москва, ул Привольная, д 70
Бизнес Центр
Бизнес центр: У дороги

Отзывы про Лига Спецодежды на Привольной улице (6)

3.7
Отвратительная компания.Закупал костюмы по безналичному расчету для организации, один костюм не подошел по размеру.Менять на другой размер отказываются.Бред какой то, закупаю спецодежду уже несколько лет, но с таким никогда не сталкивался, все фирмы меняют без проблем. Никогда к ним больше не обращусь.
Безобразное отношение к клиентам и законодательсту Российской Федерации... Закон трактуют как хотят. Товар не обменивают и деньги не возвращают. В частности директор считает , что товар купленный на организацию, обмену и возврат не подлежит. Очень не советую обращатся в данную компанию. Они кстати и ГК РФ трактуют по своему
Покупал здесь камуфляж для выездов на природу и охоты, менеджер подробно рассказал про каждый, что может для чего предназначен. Качество одежды сомнения не вызывает материал качественный. Цены очень приемлемые и местами даже дешевле чем в интернет-магазинах, например камуфляж супpат стоит на 200 рублей дешевле. Ассортимент тоже довольно большой и есть возможность заказать нужный комплект, если его нет. В общем , магазин мне очень понравился, советую!
Хороший магазин.Когда заходишь в магазин,вас встречает приветливый персонал.Огромный ассортимент.Хорошие цены.
Первое что хотелось бы сказать это качество оно у них отменное одежда не сшаркивается и устойчива к любым видам загрязнений ну и конечно потом тёплая удобная и недорогая.
отличная компания, приемлемые цены и огромный выбор спецодежды, включая услуги по нанесению ваших логотипов на заказанную одежду, приветливые менеджеры, готовые ответить на любой вопрос. *тахир
Лига Спецодежды на Привольной улице на карте