8 (495) 134-00-008 (495) 134-00... — показать

Щелковская
Район: Гольяново
Округ: Восточный

Про «ООО Лига Сварки»

ООО Лига Сварки - это производственная организация, чей головной офис расположен в Москве. Будучи, с одной стороны, заказчиком сырьевых материалов и, с другой стороны, источником готового товара, компания находится в постоянном контакте с другими субъектами рынка данного региона и является неотъемлемым элементом его экономической системы. Предприятие может быть интересно в том числе представителям среднего и малого предпринимательства, которые желают выстроить устойчивые деловые отношения, при условии, разумеется, что их интересы лежат в этом же или соседних сегментах рынка. Фирма располагается по адресу Россия, г Москва, ул Бирюсинка, д 7. Добраться сюда вы можете от метро Щелковская. Телефон для связи: +7 495 134-00-00. У организации есть свой сайт - www.ligasvarki.ru.
Строительные товары 1
Сварочное оборудование

Отзывы про ООО Лига Сварки (18)

4.3
Приятно работать с ними. Не просто продавцы за прилавком (прилавок в кавычках, потому что это интернет-магазин), а настоящие специалисты, эксперты своего дела.
Мне нравится сайт Лиги сварки, очень удобный, все подробно расписано. И схема проезда нормальная для самовывоза, не то, что у других, непонятно где находятся. Я так у одних заказывал электроды, так заблудился, машину бросил, пришлось такси брать. У Лиге все понятно, нашел их сразу. Буду теперь у них заказывать, тем более что и цены у них интереснее.
Когда предложили стать дилером Лиги Сварки (у меня магазин хозтоваров и техники для дома), сомневался сначала. У меня в коллективе и женщины есть, как они в их специфике разберутся. Зря сомневался. В Лиге очень хорошо поставлена работа с дилерами. Наш коллектив обучили и с личным кабинетом работать (очень удобно, и цены видно, и товар, и доставка отслеживается). И по ассортименту все рассказали. И периодически проводят обучение по новому товару. Так что все мои сотрудники, и мужчины, и женщины теперь прекрасно в ассортименте разбираются.
Покупаю в Лиге в основном по мелочевке: инструмент разный, расходники, проволоку, припои и т.д. Заказываю через сайт, приезжаю, забираю. Сотрудники очень вежливые, готовы подсказать, если надо, хотя я и не оптовый покупатель. Видно, что всех клиентов они уважают.
Работаем с Лигой как дилеры. Продаем в основном их аппараты под маркой Кедр, а также другую технику: расходники, дрели, инструменты. Удобно с ними сотрудничать, в основном общение идет через личный кабинет, где все очень понятно: ассортимент, цены, счета, доставка, отслеживание товаров. И с нашими сотрудниками регулярно проводится обучение, чтобы были в курсе их новинок. Надеемся на длительное сотрудничество.

Частые вопросы про ООО Лига Сварки

ООО Лига Сварки находится по адресу Россия, г Москва, ул Бирюсинка, д 7.

ООО Лига Сварки на карте