8 (906) 044-10-888 (906) 044-10... — показать

Россия, г Москва, ул Правды, д 24 стр 3
Цокольный этаж
Район: Беговой
Округ: Северный

Про «Lighthouse Tattoo Studio»

Тату-салон Lighthouse приглашает всех желающих украсить свое тело качественными татуировками. В нашей студии Вы сможете реализовать любую задумку. Работаем абсолютно во всех стилях: художественная татуировка, Япония, Полинезия, Биомеханика, Треш-полька, Гравюры, Олдскул, Ньюскул и многие другие. Наши тату-мастера имеют огромный опыт в перекрытии и восстановлении старых татуировок. Практически любой партак можно перекрыть, не прибегая при этом к процедуре лазерного выжигания. Берегите свое здоровье, время и деньги.

Главной философией нашего тату-салона является создание приятной атмосферы, сопутствующей процессу нанесения татуировки. Мы гарантируем не только высокое качество работ, но и приятные эмоции, которые останутся с Вами на долгие годы. Индивидуальный подход к каждому клиенту, бесплатные консультация и коррекция, 100% стерильность оборудования и комфортные кресла... и многое другое ждет Вас в тату-студии Lighthouse. Мы располагаемся недалеко от м. Савеловская в одном из последних undeground-центров в Москве по адресу ул. Правды, 24с3, подвальное помещение.

И пусть Вас не пугает, что татуировка считается недешевым удовольствием. Наши цены не укусят никого! Действует гибкая система скидок на масштабные работы. Так же в нашем тату-салоне Вы сможете приобрести подарочный сертификат на сеанс татуировки любым номиналом - лучший подарок для родных и близких!

Услуги тату-салона 3
Коррекция татуировки
Разработка эскиза
Художественная татуировка

Отзывы про Lighthouse Tattoo Studio (5)

Хороший друг набил в Вашем салоне красивого тигра, что стало поводом и мне обратиться к Вам. Татуировка оказалась просто великолепной! С удовольствием буду рекомендовать Вас своим приятелям.
Вычитал о вас в интернете, сначала не поверил работам, потом приглянул себе одну очень классную татушку, пришел к вам в салон, очень остался доволен работой. Друзья тоже хорошо оценили мое приобретение. В-общем всем рекомендую)
Салон посоветовала знакомая. Татуировки качественные, я очень доволен и собираюсь набить еще одну у вас) порекомендую вас своим друзьям.
Мне салон рекомендовал друг! Я остался очень доволен. Теперь буду вас рекомендовать всем своим друзьям и знакомым!
Пришел в салон по рекомендации. Оставлся очень доволен работой. Буду советовать друзьям!
Lighthouse Tattoo Studio на карте