8 (495) 227-55-908 (495) 227-55... — показать

+7 495 227-...+7 495 227-55-90 ещё
г Москва, ул Братиславская, д 6
283 офис; 5 этаж
Район: Марьино

Про «Кадровое агентство Lightmans»

Lightman Solutions - команда профессиональных рекрутеров, способных решить самые сложные задачи в области подбора персонала и аналитики в сфере рынка труда.
Lightmans заботится о Вашем бюджете: одним из ключевых конкурентных преимуществ является невысокая стоимость услуг (в 2-3 раза дешевле, чем у крупных агентств) при прекрасном их качестве. Не верите, что такое возможно? Наши услуги оплачиваются только по факту выхода на работу сотрудника - мы готовы доказать свою состоятельность.
Нам доверяют свои проекты как российские, так и западные компании.
Попробуйте наших рекрутеров в деле - и Вы уже не захотите обращаться за помощью к другим агентствам.

Банк 1
СберБанк
Финансовые услуги 1
Кадровые агентства

Отзывы про Кадровое агентство Lightmans (18)

Выражаем благодарность команде Lightman Solutions за подбор сотрудников на наш интернет-проект. В ходе совместной работы нам удалось найти сотрудников, которые сейчас олицетворяют наши идеалы!
привет, что скажеш об этой фирме ?
Выражаем Вам свою признательность за высокий профессионализм и оперативность Ваших сотрудников по поиску и подбору персонала на руководящие должности в сфере железнодорожной логистики.
В рамках проведенной работы компания ООО "Лайтман Солюшенс" проявила внимательное отношение и понимание к потребностям АО "ФГК".
Мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и будем рекомендовать своим партнерам ООО "Лайтман Солюшенс", как надежного провайдера услуг по подбору высококвалифицированного персонала.
Руководство общества с ограниченной ответственность ю "ЭКСПРЕСС СИСТЕМЫ" в лице генерального директора Слободян В.Н. выражает благодарность вашему агентству за помощь в подборе квалифицированн ого специалиста для нашей компании.
Среди других организаций аналогичной направленности, Lightman Solutions отличается учетом индивидуальных особенностей и пожеланий при подборе специалистов, быстрым реагированием на запросы по подбору и высоким качеством подбираемых кадров.
Признательны за отличную работу и четкую организацию.
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Организация Stom Supply выражает свою благодарность кадровому агентству "Lightman Solutions". Обратившись в агентство с просьбой подобрать персонал, они очень быстро разобрались в сфере нашего бизнеса. К работе отнеслись щепетильно, сотрудника подобрали такого, которого и искали. Отдельно хотелось бы поблагодарить руководителя группы рекрутинга Станислава Корепанова.
ООО "Клаустрофобия" выражает свою благодарность команде Lightmans. Lightman Solutions является нашим стратегическим партнером по подбору персонала как высшего, так и среднего звена. Хотелось бы отметить высокий уровень, а также профессионализм и оперативность сотрудников. За период плодотворного сотрудничества данная компания зарекомендовала себя как надежный партнер, качественно выполняющий взятые на себя обязательства. Сотрудничая с вами, мы можем быть уверены в высоком профессионально м уровне подобранных специалистов.

Частые вопросы про Кадровое агентство Lightmans

Как узнать график работы Кадровое агентство Lightmans ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 227-55-90

Кадровое агентство Lightmans находится по адресу г Москва, ул Братиславская, д 6
283 офис; 5 этаж.

Кадровое агентство Lightmans на карте